Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4851 13 May 2011 17:12:45

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Елена1981 , красивая тоже девочка. А что у нее с глазом получилось? Какие прогнозы?

Неактивен

 

#4852 13 May 2011 17:27:48

Елена1981
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 December 2010
Сообщений: 474

Re: Американский бульдог

Глазик повредила Троя, когда копала подстилку. Это девочка все время зарывалась. Глаз не видит из-за проникающего ранения роговицы. Но глаз удалять не стали. капали, лечили роговицу.

Неактивен

 

#4853 13 May 2011 17:27:57

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Елена1981 ,детки хорошие , серьезная девка супер !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4854 13 May 2011 17:36:17

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Так никто  и не ответил ,чем отличаются бульдоги Левитта ,от нового Русского стандарта ,кроме размеров? Я так понял,что иностранные эксперты  в России судить  ринг амбулей не будут ,так как у них есть настоящие стандарты по породе ? Интересно в Украине  и в общем в СНГ ,бульдожатники ,как попугаи скопируют этот бредовый стандарт ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4855 13 May 2011 17:37:26

Елена1981
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 December 2010
Сообщений: 474

Re: Американский бульдог

Спасибо! Мальчик-Ян. Девочка Янона (Яна) и последняя девочка Ясна.
Яна со мной пытается бороться и высоко прыгает. щипается.

Неактивен

 

#4856 13 May 2011 17:40:12

Елена1981
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 December 2010
Сообщений: 474

Re: Американский бульдог

Яна затеяла драку с Троей. Только весовая категория разная. Троя ее под себя подминала. И Троя с девочкой жестче играет, а мальчика мягко валяет.

Неактивен

 

#4857 13 May 2011 18:49:53

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Алекс :

Интересно в Украине  и в общем в СНГ ,бульдожатники ,как попугаи скопируют этот бредовый стандарт ?

А зачем кому-то что-то копировать?
Некий клуб в России написал для себя стандарт амбульдога. И хочет по этому стандарту работать с породой. Пусть работают, тем более что порода ФЦИ не признана и соответственно о каком стандарте в системе ФЦИ можно говорить кроме стандарта страны происхождения породы? Представь Алекс, что в Монголии некие барышни образовали клуб любителей Украины. Имеют ведь право, правда? Нравится им предположим Украина и украинцы. И вот вдруг этим барышням захотелось написать конституцию Украины. Взяли себе две такие монгольские поклонницы и написали конституцию Украины. Им кажется, что такая конституция будет для страны в самый раз. И что? Пусть себе играют в эти девичьи игры и потешают всех вокруг. Это ведь совсем не значит, что украинцы вдруг примут этот монгольский вариант коституции для своей страны и начнут по ней жить. Так и здесь.

Отредактировано BULLDROW (13 May 2011 18:50:25)

Неактивен

 

#4858 13 May 2011 19:33:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Зоотехники выдают желаемое за действительное ,и многие на этот крючок попадутся ,вот что плохо . Пропаганда,что американский бульдог -это короткая морда и кривые короткие ножки , в водит в заблуждение простых любителей собак , американский бульдог -это не Реинкарнация бульдога 18 столетия ,пора опустится на землю ,и внимательно изучать историю происхождения породы !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4859 14 May 2011 14:42:13

boxhead
Любознательный
Зарегистрирован: 15 October 2010
Сообщений: 243

Re: Американский бульдог

кузнечик smile

http://shot.photo.qip.ru/301oMG1.jpg

http://shot.photo.qip.ru/201oMG5.jpg

Неактивен

 

#4860 14 May 2011 14:56:07

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Первая фотка прикольная ,сколько она весит?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4861 14 May 2011 17:23:15

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог

Мне кажется если Салли повязать с Булдров Оскаром,то получатся некрупные спортивные с хорошей функциональностью бульдоги.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4862 15 May 2011 00:50:08

boxhead
Любознательный
Зарегистрирован: 15 October 2010
Сообщений: 243

Re: Американский бульдог

Алекс :

Первая фотка прикольная ,сколько она весит?

...не знаю( Когда она была еще подростком (8-10 мес кажется) взвешивал её на напольных весах и они показывали 35-37 кг. Взялся проверять весы с дисками оказалось они врут, тогда и бросил взвешивание.

Неактивен

 

#4863 15 May 2011 13:38:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

http://s001.radikal.ru/i195/1105/49/d0eb5e2201d9.jpg  http://s16.radikal.ru/i191/1105/e2/f19be4c53a4e.jpg      Торнада с моим дворовым  мини- волком,ему 12 лет ,а он при течке девок неделями не отходит !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4864 15 May 2011 14:29:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

действительно волченокsmile

кстати бульдог не кажется очень высоким, какой у нее рост?

Неактивен

 

#4865 15 May 2011 14:34:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Victor :

действительно волченокsmile

кстати бульдог не кажется очень высоким, какой у нее рост?

58 -60см


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4866 15 May 2011 17:11:42

boxhead
Любознательный
Зарегистрирован: 15 October 2010
Сообщений: 243

Re: Американский бульдог

Вот так нынче развлекаемся
http://video.mail.ru/mail/sll3/_myvideo/21.html

Неактивен

 

#4867 16 May 2011 22:29:55

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог

Алекс :

Дело не только в длине морды ,они своим творение полностью убрали амбулей стандартного типа ,на каком основании ? Поэтому в америке и европе нет  питомников и президиума возглавляемым женским полом, по амбулям. (СЛАВА БОГУ)

Ну зачем Вы так о женщинах? (смахивает на мужской шовинизм.... обыдно да) тем более, что новый стандарт к половой принадлежности создателей отношения не имеет. Просто сейчас время такое - производителю (это который своё творение за деньги продаёт) можно всё. Сейчас (и уже давно так можно) в помощь своему продукту выпустить государственный (!) отраслевой стандарт, ни с кем его не обсудив, наплевав на мнение значительной части потребителей, обязать всех по нему работать (поверьте, я знаю о чём говорю, сталкиваюсь с этим по службе). Народ всё равно будет вынужден "хавать" стандартный продукт, потому что его всюду будут убеждать, что только такой продукт "правильный". Мне не нравится экстерьер амбулей не "классического типа"(мы то с Бонюшком в стандарт вписываемся идеально), но Вас я прекрасно понимаю. Мне когда-то нравились колли (воспоминания из детства), они теперь другие, "не до колли" в моём понимании, ну и я для себя открыла другую отличную породу. Кстати, колли стали встречаться очень редко (у нас в округе нет ни одной). Вот думается тоже ожидает и всех любителей теперешних нестандартных амбулей.

Неактивен

 

#4868 16 May 2011 22:41:53

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог

Мамка жжет!big_smile

Неактивен

 

#4869 16 May 2011 23:11:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Voronina :

Алекс :

Дело не только в длине морды ,они своим творение полностью убрали амбулей стандартного типа ,на каком основании ? Поэтому в америке и европе нет  питомников и президиума возглавляемым женским полом, по амбулям. (СЛАВА БОГУ)

Ну зачем Вы так о женщинах? (смахивает на мужской шовинизм.... обыдно да) тем более, что новый стандарт к половой принадлежности создателей отношения не имеет. Просто сейчас время такое - производителю (это который своё творение за деньги продаёт) можно всё. Сейчас (и уже давно так можно) в помощь своему продукту выпустить государственный (!) отраслевой стандарт, ни с кем его не обсудив, наплевав на мнение значительной части потребителей, обязать всех по нему работать (поверьте, я знаю о чём говорю, сталкиваюсь с этим по службе). Народ всё равно будет вынужден "хавать" стандартный продукт, потому что его всюду будут убеждать, что только такой продукт "правильный". Мне не нравится экстерьер амбулей не "классического типа"(мы то с Бонюшком в стандарт вписываемся идеально), но Вас я прекрасно понимаю. Мне когда-то нравились колли (воспоминания из детства), они теперь другие, "не до колли" в моём понимании, ну и я для себя открыла другую отличную породу. Кстати, колли стали встречаться очень редко (у нас в округе нет ни одной). Вот думается тоже ожидает и всех любителей теперешних нестандартных амбулей.

Я пишу о реальном факте ,за бугром  рабочие питомники возглавляют только представители мужского пола ( охота на кабана ,собачьи бои ) Если есть примеры обратного ,интересно узнать где такие питомники есть? Обсуждать тот стандарт не имеет смысла , туфта полная ,как было сказано ,для определенного круга людей ,которые любят превращать нормальные породы в декоративные ,флаг им в руки!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4870 16 May 2011 23:29:53

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог

Алекс :

Voronina :

Алекс :

Дело не только в длине морды ,они своим творение полностью убрали амбулей стандартного типа ,на каком основании ? Поэтому в америке и европе нет  питомников и президиума возглавляемым женским полом, по амбулям. (СЛАВА БОГУ)

Ну зачем Вы так о женщинах? (смахивает на мужской шовинизм.... обыдно да) тем более, что новый стандарт к половой принадлежности создателей отношения не имеет. Просто сейчас время такое - производителю (это который своё творение за деньги продаёт) можно всё. Сейчас (и уже давно так можно) в помощь своему продукту выпустить государственный (!) отраслевой стандарт, ни с кем его не обсудив, наплевав на мнение значительной части потребителей, обязать всех по нему работать (поверьте, я знаю о чём говорю, сталкиваюсь с этим по службе). Народ всё равно будет вынужден "хавать" стандартный продукт, потому что его всюду будут убеждать, что только такой продукт "правильный". Мне не нравится экстерьер амбулей не "классического типа"(мы то с Бонюшком в стандарт вписываемся идеально), но Вас я прекрасно понимаю. Мне когда-то нравились колли (воспоминания из детства), они теперь другие, "не до колли" в моём понимании, ну и я для себя открыла другую отличную породу. Кстати, колли стали встречаться очень редко (у нас в округе нет ни одной). Вот думается тоже ожидает и всех любителей теперешних нестандартных амбулей.

Я пишу о реальном факте ,за бугром  рабочие питомники возглавляют только представители мужского пола ( охота на кабана ,собачьи бои ) Если есть примеры обратного ,интересно узнать где такие питомники есть? Обсуждать тот стандарт не имеет смысла , туфта полная ,как было сказано ,для определенного круга людей ,которые любят превращать нормальные породы в декоративные ,флаг им в руки!

За "бугром" прежде всего порядок стандартизации другой - ориентированный на потребителя, а не на производителя. А ещё там коррупция не имеет таких масштабов как в России, например. Так что затрагивать половую принадлежность не уместно - ни в этом "корень зла".

Неактивен

 

#4871 16 May 2011 23:36:47

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Voronina :

Народ всё равно будет вынужден "хавать" стандартный продукт, потому что его всюду будут убеждать, что только такой продукт "правильный".

Много сейчас Вы видите английских бульдогов? Народ может лоханутся только один раз ,второй раз будет выбирать не эфектный фейс ,а собаку с нормальным здоровьем ,функционалкой ,и неприхотливой к климатическим условиям . Возможно будет разделение на декоративных амбулей и нормальных рабочих ,тоже вариантwink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4872 16 May 2011 23:41:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Voronina :

Так что затрагивать половую принадлежность не уместно - ни в этом "корень зла".

Как раз уместно , большинство питомников с амбулями принадлежат барышням , этим все сказано !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4873 17 May 2011 00:46:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог

Алекс :

Voronina :

Народ всё равно будет вынужден "хавать" стандартный продукт, потому что его всюду будут убеждать, что только такой продукт "правильный".

Много сейчас Вы видите английских бульдогов? Народ может лоханутся только один раз ,второй раз будет выбирать не эфектный фейс ,а собаку с нормальным здоровьем ,функционалкой ,и неприхотливой к климатическим условиям . Возможно будет разделение на декоративных амбулей и нормальных рабочих ,тоже вариантwink

Алекс,английские бульдоги очень даже востребованы и щенки стоят от 1000$.Поэтому и американские бульдоги,какие бы они ни были,тоже найдут своих покупателей.Вот только те,кто захочет себе собаку с хорошей функциональностью и рабочими качествами,будут приобретать себе другую породу.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4874 17 May 2011 02:08:33

boxhead
Любознательный
Зарегистрирован: 15 October 2010
Сообщений: 243

Re: Американский бульдог

Voronina :

Мамка жжет!big_smile

Ты лучше видео посмотри... там точно жжет smile

Неактивен

 

#4875 17 May 2011 09:03:19

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Buster, я имел в виду ,что простые любители собак редко берут второй раз английского бульдога ,столкнувшись с проблемами содержания и здоровья , разочаровавшихся уже много и среди владельцев амбулей (к сожалению). Вывод ! Не правильной дорогой идут товарищи .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry