Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4426 28 April 2011 23:13:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

Вот америкнец явно стандартного типа. И вроде он не смахивает на бульдога
http://shot.photo.qip.ru/3002oOo.jpg

Это ощущение чисто из-за длины морды. А череп, глаза, уши - точно как у старого английского бульдога на этом фото
http://img.photobucket.com/albums/v485/Pietoro/Dog%20Breed%20Historical%20Pictures/1879_Bulldog_CH_Ida_.jpg

Отредактировано Victor (28 April 2011 23:39:09)

Неактивен

 

#4427 29 April 2011 00:06:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог

Victor :

Вот америкнец явно стандартного типа. И вроде он не смахивает на бульдога
http://shot.photo.qip.ru/3002oOo.jpg

Это ощущение чисто из-за длины морды. А череп, глаза, уши - точно как у старого английского бульдога на этом фото
http://img.photobucket.com/albums/v485/ … H_Ida_.jpg

Почему не смахивает.Явный амбуль стандартного типа.То,что многие амбули стандартники похожи на аргентинских догов или питбулей бульдожьего типа-нет ничего удивительного,если рассмотреть те породы из которых они создавались.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4428 29 April 2011 00:10:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

Buster :

Victor :

Вот америкнец явно стандартного типа. И вроде он не смахивает на бульдога
http://shot.photo.qip.ru/3002oOo.jpg

Это ощущение чисто из-за длины морды. А череп, глаза, уши - точно как у старого английского бульдога на этом фото
http://img.photobucket.com/albums/v485/ … H_Ida_.jpg

Почему не смахивает.Явный амбуль стандартного типа.То,что многие амбули стандартники похожи на аргентинских догов или питбулей бульдожьего типа-нет ничего удивительного,если рассмотреть те породы из которых они создавались.

Я как раз и написал, что эта собака только на превый взгляд не смахивает на бульдога. Такое ощущение только из-за того что морда длинная. На самом деле если рассмотреть, то экстерьер головы чисто бульдожий, а не аргентинский и не питовский.

Отредактировано Victor (29 April 2011 00:18:03)

Неактивен

 

#4429 29 April 2011 00:10:36

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Американский бульдог

Да сходство есть , однозначно .

Неактивен

 

#4430 29 April 2011 00:24:44

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог

Victor :

Buster :

Victor :

Вот америкнец явно стандартного типа. И вроде он не смахивает на бульдога
http://shot.photo.qip.ru/3002oOo.jpg

Это ощущение чисто из-за длины морды. А череп, глаза, уши - точно как у старого английского бульдога на этом фото
http://img.photobucket.com/albums/v485/ … H_Ida_.jpg

Почему не смахивает.Явный амбуль стандартного типа.То,что многие амбули стандартники похожи на аргентинских догов или питбулей бульдожьего типа-нет ничего удивительного,если рассмотреть те породы из которых они создавались.

Я как раз и написал, что эта собака только на превый взгляд не смахивает на бульдога. Такое ощущение только из-за того что морда длинная. На самом деле если рассмотреть, то экстерьер головы чисто бульдожий, а не аргентинский и не питовский.

Голову пита бульдожьего типа не отличить от головы амбуля стандартника,а если этому амбулю купировать уши,то наверное и от аргентинца не отличить.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4431 29 April 2011 01:15:25

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

Как растравить бульдога? Может, какие-то игры есть? Кинолог, например объяснил одну (с помощью тряпки и команды "фас"). Что ещё можно? А то мы пока оставили занятия по защите (по материальным причинам). Вот, смотрю, подзабыл он уже всё...

Отредактировано Ириша (29 April 2011 01:34:13)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4432 29 April 2011 01:17:13

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

И ещё. Как сделать так, чтоб Гангстер не подлизывался к собачникам. Я ревную!!


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4433 29 April 2011 10:00:37

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Зачем ам.бульдога сравнивать с англичанином, если я не ошибаюсь, их выводили именно, как декаративную собаку, более покладистую именно для участия в выставках. Если я не права поправьте меня smile а сейчас на самом деле издеваются над породой.
Вот золотая середина и должна присутствовать, а особи с нестандартной головой порсто не пускаться в разведение. Так как я больше конечно ротвелистка, скажу именно про эту породу, сейчас многие гонятся за экстремальной головой(в основном это страны бывшей Югославии), что делает ротвейлера не ротвейлером, так большинство специалистов посто не принимает таких собак, так как возможно прилиты крови других пород. С большим интересом читала рассуждения и споры специалистов по этой теме. А если в породе ам.бульдог принимать такие головы, то никогда к однотипности порода не прийдет, все хорошо в меру.

Неактивен

 

#4434 29 April 2011 10:56:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Дело не в спорах ,идет прямое оскорбление владельцев амбулей стандартников у которых длинные морды ,но в пределах стандарта ,и умалчивается брахицефалия у амбулей классиков ,не вписывающихся ни в какие стандарты ,причем по здоровью и функциональности такие собаки и рядом не стояли с типа,как выражаются "амбули с клювами" !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4435 29 April 2011 11:05:58

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Алекс :

Дело не в спорах ,идет прямое оскорбление владельцев амбулей стандартников у которых длинные морды ,но в пределах стандарта ,и умалчивается брахицефалия у амбулей классиков ,не вписывающихся ни в какие стандарты ,причем по здоровью и функциональности такие собаки и рядом не стояли с типа,как выражаются "амбули с клювами" !

Оскорблений я не вижу, просто не повезло с собакой вот и все(в плане экстерьера). У меня ротвейлерша с некрасивой головой, но в стандарте, так я ее раз повязала и больше не собираюсь, и вязала с кобелем, который может "перебить" ее голову. Щенки получились даже ничего, но больше я вязать ее не буду, потому что очень хорошего все равно не получится.
А классиков здесь не обсуждают, так как тут владельцев таковых нет(наверное), да и ни кто не спорит о том, что у экстримальных классиков со здоровьем похуже (в плане дыхалки).

Неактивен

 

#4436 29 April 2011 13:39:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Pikaska :

Алекс :

Дело не в спорах ,идет прямое оскорбление владельцев амбулей стандартников у которых длинные морды ,но в пределах стандарта ,и умалчивается брахицефалия у амбулей классиков ,не вписывающихся ни в какие стандарты ,причем по здоровью и функциональности такие собаки и рядом не стояли с типа,как выражаются "амбули с клювами" !

Оскорблений я не вижу, просто не повезло с собакой вот и все(в плане экстерьера). У меня ротвейлерша с некрасивой головой, но в стандарте, так я ее раз повязала и больше не собираюсь, и вязала с кобелем, который может "перебить" ее голову. Щенки получились даже ничего, но больше я вязать ее не буду, потому что очень хорошего все равно не получится.
А классиков здесь не обсуждают, так как тут владельцев таковых нет(наверное), да и ни кто не спорит о том, что у экстримальных классиков со здоровьем похуже (в плане дыхалки).

http://ambulldog.info/showthread.php?t=4485  Смотрите темку и читайте ,какие отзывы о стандартниках , почему не повезло& Если у них с здоровьем и продолжительностью жизни все в порядке ,не повезло тем кто держит собаку для ветеринаров wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4437 29 April 2011 13:46:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог

Собака на моей фотке, взятой ищз википедии очень даже писывается в стандарт.

 

#4438 29 April 2011 14:03:49

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Спасибо за ссылочку! Я в шоке!!!!!!! Как кто-то там в обсуждении написал цитату из последнего стандарта "в любом типе должен угадываться бульдог".....
А я думала, что у нас стандарт, да и суку из России выставили в ринг стандартников, они тоже думали о своей собаке так же. Так это люди, которые в породе....

Неактивен

 

#4439 29 April 2011 14:06:22

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Нет слов! Моё мнение, что это уже далеко от бульдога, от американского бульдога! Так еще там говорится об очень мелком размере, да и костячок по-моему подкачал...

Неактивен

 

#4440 29 April 2011 14:12:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Pikaska :

Нет слов! Моё мнение, что это уже далеко от бульдога, от американского бульдога! Так еще там говорится об очень мелком размере, да и костячок по-моему подкачал...

Как раз наоборот ,стандартники там высокие . Европа и Америка всегда диктовала  моду ,если у них так принято значит в норме . Меньше нужно им заглядывать в задницу , навести порядок прежде всего у себя дома.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4441 29 April 2011 14:23:33

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Вот именно, это же у них там такие собаки! И реакция там на форуме нормальная, так как никто таких собак и не видел! Для всех шок! Привезти черти откуда суку, записать ее в класс "стандат" и узнать, что у них ничего себе так "булли"!

Неактивен

 

#4442 29 April 2011 14:31:47

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

И порода будет не признанная с такими расхождениями еще долго.
В названии породы присутствует слово "бульдог", староанглийский бульдог был им, тут уже нужно не потипам отделять, а по породе!

Неактивен

 

#4443 29 April 2011 14:32:20

Yourich
Любознательный
Зарегистрирован: 26 April 2011
Сообщений: 101

Re: Американский бульдог

Алекс :

Yourich,  а почему все рекорды роста и массы у америкосов и англичан?

Сдаётся у нас этим, как и многим другим официозом, не заморачиваются. Или есть дугие варианты??

Неактивен

 

#4444 29 April 2011 14:37:43

Yourich
Любознательный
Зарегистрирован: 26 April 2011
Сообщений: 101

Re: Американский бульдог

boxhead :

Yourich :

как давал? Такую недельную дозу крайне сложно разбить на нормальную схему приема, а употребление несколько раз в неделю кроме вреда не принесет никакой пользы. да и вообще и животного синтез эндогенных стероидных гормонов оч хор стимулируется физ нагрузкой - никогда не понимал "культуризм от кинологии"!

Он их как-то давал по половине раз в 2-3 дня. Точно уже не помню эту его схему, но там что-то типа обычной "лесенки", как у силовиков. Но честно говоря особо результата на собаке не было видно! Вот и надо ли это?

Схемаприёма данной группы препаратов  (я по химиии компетентен в человечьем спорте, а по псам из практики и эмпирики + знание принципа действия препората) расчитывается из расчета на вес за определенный интервал от приема пищи и нагрузки.

Неактивен

 

#4445 29 April 2011 14:37:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Pikaska :

Вот именно, это же у них там такие собаки! И реакция там на форуме нормальная, так как никто таких собак и не видел! Для всех шок! Привезти черти откуда суку, записать ее в класс "стандат" и узнать, что у них ничего себе так "булли"!

Была бы такая же реакция на безмордых амбулей ,было бы чудесно и справедливо ,а так получеются двойные стандарты ,вот что гробит породу ,золотая середина должна быть !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4446 29 April 2011 14:47:50

Yourich
Любознательный
Зарегистрирован: 26 April 2011
Сообщений: 101

Re: Американский бульдог

Уважаемуе спецы и интерисующиеся!!!
Я побороздил просторы интернета на предмет поиска "стандартных"  ам.булей, и что-то не!рена не обнаружил... За период от 08 до наст. вр. классик рулит (но не устраивает). Вопрос: А где Вы их берете?

Неактивен

 

#4447 29 April 2011 14:52:25

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Так потому что в этих собаках не видно бульдога, странно смотрятся собаки с таким легким костяком и с такими длинными мордами, интересно какой у них прикус.
А про безмордых, так тоже страшно смотреть на таких...мне не нравятся.

Неактивен

 

#4448 29 April 2011 14:54:29

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Yourich :

Уважаемуе спецы и интерисующиеся!!!
Я побороздил просторы интернета на предмет поиска "стандартных"  ам.булей, и что-то не!рена не обнаружил... За период от 08 до наст. вр. классик рулит (но не устраивает). Вопрос: А где Вы их берете?

Вообще не поняла вашего вопроса, кого берут? и кто? Какой классик рулит? и что вы не обнаружили?

Неактивен

 

#4449 29 April 2011 14:59:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Pikaska :

Так потому что в этих собаках не видно бульдога, странно смотрятся собаки с таким легким костяком и с такими длинными мордами, интересно какой у них прикус.
А про безмордых, так тоже страшно смотреть на таких...мне не нравятся.

По стандарту перекус (бульдожина) Крайности всегда плохо,в одних не видно бульдога ,у других слишком много бульдога smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4450 29 April 2011 15:01:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

На выставках предостаточно амбулей стандартного типа ,в интернете тоже на породных форумах!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry