Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 31 March 2011 23:33:15

Free Jump kennel
Любопытный
Откуда: Stalingrad
Зарегистрирован: 31 March 2011
Сообщений: 40
Вебсайт

Re: Булли кутта

а Акуша кто побил?

Неактивен

 

#27 31 March 2011 23:39:24

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Булли кутта

Free Jump kennel :

что может дать вязка с немецким догом для рабочих качеств бойцовой породы?

Если например вязать с сухим поджарым догом,  то для булли-кутт может подсушить,  дать выносливости при таких же размерах,  без уменьшения.

Неактивен

 

#28 01 April 2011 00:23:06

Free Jump kennel
Любопытный
Откуда: Stalingrad
Зарегистрирован: 31 March 2011
Сообщений: 40
Вебсайт

Re: Булли кутта

не думаю что они приобретут от таких вязок более лучший бойцовый дух.
метсов с догами на рингах не видела, в основном это на сайтах питомников есть, мраморные собаки, их предлагают на вывоз, эти вязки для улучшения характера, лояльности к людям, не более.

Неактивен

 

#29 01 April 2011 00:26:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

Free Jump kennel :

не думаю что они приобретут от таких вязок более лучший бойцовый дух.
метсов с догами на рингах не видела, в основном это на сайтах питомников есть, мраморные собаки, их предлагают на вывоз, эти вязки для улучшения характера, лояльности к людям, не более.

Мне кажется Вы недооцениваете немецкого дога. Есть видео, где эти собаки хорошо себя проявляют в смешанных боях с другими породами.

Неактивен

 

#30 01 April 2011 00:28:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

Дог и еще мастино - крупные молоссы, которые могут проявлять бойцовых характер.

Неактивен

 

#31 01 April 2011 00:39:39

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Free Jump kennel :

не думаю что они приобретут от таких вязок более лучший бойцовый дух.
метсов с догами на рингах не видела, в основном это на сайтах питомников есть, мраморные собаки, их предлагают на вывоз, эти вязки для улучшения характера, лояльности к людям, не более.

мне тоже кажетса что дог не усиливает бойцовый дух волкодавов но помеси боле виносливие(поздна устают) и бистрее двигаютса. но по моему такие метиси(канешна будут и исклучения) будут хуже переносит бол.

Неактивен

 

#32 01 April 2011 01:36:40

Free Jump kennel
Любопытный
Откуда: Stalingrad
Зарегистрирован: 31 March 2011
Сообщений: 40
Вебсайт

Re: Булли кутта

Виктор, может быть я и не недооцениваю догов,  но нынешние шоу собаки это просто большие и милые собачки, доги наших советских времён были более борзые и кусачие и на охране работали, но сколько я смотрела экспериментов с ними в живую и на видео и их метисами (есть у меня видео с драчек фотки с которых есть в книге Баера, там и доги и бендоги и метисы догов и мастин) ни чего дельного не видела, ну были доги крупные, головастые и хват имели хороший и ломали хребты более мелким соперникам, но это не та порода которая и булле кутте что то даст или волкодавам как справедливо заметил GERGE.
булли кутты тоже разные есть этот чемпион 2004 года более сухой:
http://www.pitbull-abakan.3dn.ru/_pu/0/64888636.jpg

Неактивен

 

#33 01 April 2011 01:39:56

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Free Jump kennel в теме "Волкодавы Всеобщие Бойцы 2" можна смотрет видео боя ягуара(метиса дога).

Неактивен

 

#34 01 April 2011 01:43:15

Free Jump kennel
Любопытный
Откуда: Stalingrad
Зарегистрирован: 31 March 2011
Сообщений: 40
Вебсайт

Re: Булли кутта

спасибо, я зайду посмотрю.

Неактивен

 

#35 01 April 2011 01:52:02

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Free Jump kennel :

спасибо, я зайду посмотрю.

незашто

Неактивен

 

#36 09 January 2012 16:52:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Просто догів ніхто не використовує за призначенням. Хто хоче охоронця купує ротвейлера або якого-небудь РЧТ. Але це не означає якщо купити нормальне, не хворе цуценя дога, то з нього не можна зробити відмінного охоронного собаку. При умілому тренуванні з дога і травильного собаку зробити можна.

 

#37 23 February 2012 13:23:40

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

Бой двух булли-кутта. Анмол протв Чаквал
http://www.youtube.com/watch?v=g6_Jaz7s … re=related

Бой длился минут 15. Собак разняли, но собаки хотели продолжать борьбу. Кто может сравнить бои этих собак с боями овчарок?

Неактивен

 

#38 23 February 2012 15:55:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Да, вот именно, ТЯГУЧИЙ стиль такой. Не знаю почему...

 

#39 23 February 2012 16:11:47

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Булли кутта


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#40 23 February 2012 16:15:26

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Булли кутта

Кот :

Просто догів ніхто не використовує за призначенням. Хто хоче охоронця купує ротвейлера або якого-небудь РЧТ. Але це не означає якщо купити нормальне, не хворе цуценя дога, то з нього не можна зробити відмінного охоронного собаку. При умілому тренуванні з дога і травильного собаку зробити можна.

Нем. дог - довольно таки серьезная собака,  как охранник  и как противник для собак. Правдо не все особи такие,  но не редко попадаются серьезные.

Victor :

Бой двух булли-кутта. Анмол протв Чаквал
http://www.youtube.com/watch?v=g6_Jaz7s … re=related

Бой длился минут 15. Собак разняли, но собаки хотели продолжать борьбу. Кто может сравнить бои этих собак с боями овчарок?

Сильно разницы в динамике с овч. я не заметил. Больше бросилось в глаза то,  как ведут себя папуасы,  бегают вокруг собак,  выясняют какие то свои отношения,  нахрен они там ваще нужны.

Неактивен

 

#41 23 February 2012 17:13:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

А я заметил, правильно бло подмечено - тягуче. Медленные движения. Азиаты есть и покрупнее но их движения резвее.
То же самое с тосой. Посмотрите на бой тосы с канарио.

 

#42 23 February 2012 18:35:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Не забывайте что в Пакистане жарко круглый год , если в тени +30 то на солнце за +45 .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#43 23 February 2012 19:49:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Так они с самого начала так дерутся.

Ну а тосы? Медлительно как-то. Напористо, но медленно.

 

#44 10 March 2012 12:05:34

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Булли кутта

http://www.dogbreedworld.com/dogs/bully_kutta/bully_kutta_4.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_0_VXeZvdRAs/TPAeZcmuGCI/AAAAAAAAAZY/xS25d2FHou0/s400/bully+kutta+in+action.jpg

Отредактировано Галина78 (10 March 2012 12:13:55)

Неактивен

 

#45 10 March 2012 12:18:35

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Булли кутта

http://1.bp.blogspot.com/_0_VXeZvdRAs/TS_uXOulVFI/AAAAAAAAAa8/xMfTqRP8RZ0/s1600/Bully+Kutta.jpg

перевод Гугл

Это картина хулиган Кутта joggi, все Пенджаб чемпион в Пакистане. Эта собака выиграл немало боев в провинции Пенджаб в Пакистане. Йоги хулигана Кутта очень сильный, полный энергии, стойкости, выносливости, и есть много от голода, чтобы выиграть бои.

Йоги хулигана Кутта есть запись от 30 боев без потерь, 10 его боев были проведены, но противников привлечь их собак из турнира, поскольку они, хотя их собаки не имеют никаких шансов против Йоги хулигана Кутта.

Йоги хулигана Кутта довольно массивная собака. Он весит почти 190 кг и стоит около 112 см. Йоги челюсти хулигана Кутта является большим и его власть тверда, как клещи.Лучше всего об этом хулиган Кутта является то, что его поединки не продлится больше, чем за 10 минут, некоторые из его боев даже попал в минуту или около того. Этот хулиган Кутта реальный чемпион. Это достаточно стар, чтобы воевать сейчас, так теперь они используют его сюда разведения, которая была последней отчет, что я по этому собаку. Существует еще конфликт некоторые люди говорят, что все это Пакистан чемпионов, а некоторые говорят, что это все Пенджаб чемпион, один так или иначе Йоги имеет репутацию, которая, конечно же, сделать его уникальным, чем другие kuttas хулигана.

вот оригинальный текст

This is the picture of bully kutta joggi, All punjab champion in Pakistan. This dog has won quite a few fights in the province punjab of pakistan. Jogi the bully kutta is very strong, full of energy, stamina, endurance , and have a lot of hunger to win the fights.

Jogi the bully kutta has a record of 30 fights with no loss, 10 of his fights were held but the opponents with draw their dogs out of tournament as they though their dogs have no chance against Jogi the bully kutta.

Jogi the bully kutta is quite a massive dog. He weighs nearly 190 lbs and stands approx 112 cm. Jogi the bully kutta's jaw is big and his grip is solid like pliers. The best thing about this bully kutta is that his fights don't last any more then 10 minutes, some of his fights even ended up in minute or so. This bully kutta is a real champ. It's quite old to fight now so now they are using it fro breeding purposes, that's was the last report that I had regarding this dog. There is still a conflict some people are saying it's all Pakistan champion and some said it's all Punjab champion, one way or the other jogi has got a reputation which certainly does make him unique then other bully kuttas.

Неактивен

 

#46 10 March 2012 12:56:59

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

190 фунтов - 85 кг

Неактивен

 

#47 10 March 2012 13:05:17

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Конечно же вес в фунтах( 86.2 кг).  (454 грамма) Пишут ,что самый долгий бой 10минут -это конечно быстро ,но как он повел бы себя в более длинной схватке под вопросом ,да и судя по индусу,там метра в холке нет явно ,разве что с головой!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#48 15 March 2012 19:28:01

Jonny
Любопытный
Откуда: Крым
Зарегистрирован: 15 March 2012
Сообщений: 38

Re: Булли кутта

Очень понравилась эта порода, в качестве боевой и охраной породы.
Но как я понял хорошую собаку можно найти только в Англии или Пакистане.

Неактивен

 

#49 15 March 2012 20:36:04

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Булли кутта

Jonny :

Очень понравилась эта порода, в качестве боевой и охраной породы.
Но как я понял хорошую собаку можно найти только в Англии или Пакистане.

думаю только в пакистане.


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#50 15 March 2012 20:44:47

Jonny
Любопытный
Откуда: Крым
Зарегистрирован: 15 March 2012
Сообщений: 38

Re: Булли кутта

Я слышал что в Англию вывезли пару роботчих собак

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry