Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#601 17 March 2011 13:22:14

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Ириша :

Buster :

Поэтому питы и суперсобаки из-за такого жесткого отбора и всем остальным "рабочим" породам никогда не достичь того уровня на котором они находятся.Для того чтобы чего- то достичь-нужно многим пожертвовать,на халяву ничего не дается.И если при разведении лучшего с лучшим столько брака,то что тогда говорить про вязки посредственных или непроверенных собак,чем занимаются все заводчики.По поводу пристройства не матчевых:обычно собака живет на цепи до полутора-двух лет,пока ее не пустят в первый ролл,когда будет уже что-то видно.И если она показала себя плохо,то что с ней делать?К тому же пристраивать нужно не одну,а несколько,т.к. из помета в 5 щенков,если 2 матчевых-это уже удачная вязка.И в квартире держать собаку уличного содержания большой геморрой,разве она будет сидеть все время в клетке.И про ценителей породистых собак:пит,который не дерется,даже с суперродословной никакой ценности не представляет и даже питбулем не считается.

Предлагаете всех "рабочих" (по вашему) собак пристрелить? Своему не слабо пулю в лоб?
Удивляют те люди, которые наплодят собак для утех и развлечений, а потом как ненужный мусор своими руками убивают или вышвиривают как кусок мяса какой-то.

Нет,я предлагаю впаривать "рабочих" собак другим,чтобы они мучались этим гимором,что им делать:держать бесполезную собаку пока не сдохнет от старости или усыпить ее.

Что и требовалось доказать.....для вас собака-это бесполезный кусок геморройного мяса. Наплодил, поразвлекался и выкинул...жаль мне вас и вашу собаку....предательство
Много людей держат собак и знаете ли, не мучаются. Любят их. Любят эти преданные глаза...любят за то, что они всегда рядом. Это называется-собака-компаньон и любящий хозяин. Я видела питбуля, который проигрывал своим соперникам (по словам владельца), но он не трус и может за себя постоять. И его не вышвиривали, не убивали и не впаривали кому-то. И в качестве компаньона и защитника отлично справлялся. Я против того, чтоб так жестоко поступали со своими собаками. Если играют в Богов, то соизвольте брать ответственность, а не избавляться подобно мусору...и предавать...собаки живые существа, и они тоже как и люди, способны мыслить и страдать. Вам этого не понять. И писать больше нет смысла. Увы....


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#602 17 March 2011 13:35:54

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

да питспорт-жесть как скажут многие,но не будь этого жесткого спорта и таких методов выбраковки-небыло бы и питбуля!

Уверен что таких собак заводят люди с определенными качествами и морольно этическими нормами. К примеру мне сложно их понять. Но факт есть факт....значит кому то это нужно!
А по поводу отбраковки. это же нормальный естественный отбор, тем более в нутри породу бойцовой должен из помета оставатсья самый сильный. ЭТО НОРМАЛЬНО!


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#603 17 March 2011 13:36:22

alpha
Любознательный
Откуда: башкортостан г.дюртюли
Зарегистрирован: 30 October 2010
Сообщений: 176
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер

pitman ты придурок чтоль,это же собака,такая же как овчарка и др. каково хера?


если погладишь-мил да хорош,непогладишь,костей не соберешь

Неактивен

 

#604 17 March 2011 13:37:22

alpha
Любознательный
Откуда: башкортостан г.дюртюли
Зарегистрирован: 30 October 2010
Сообщений: 176
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер

кастранул и все


если погладишь-мил да хорош,непогладишь,костей не соберешь

Неактивен

 

#605 17 March 2011 13:42:50

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер

alpha :

pitman ты придурок чтоль,это же собака,такая же как овчарка и др. каково хера?

Для него это кусок мяса, а не собака. Играет в Бога.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#606 17 March 2011 13:54:49

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

Xrust :

Ursus1989 :

да питспорт-жесть как скажут многие,но не будь этого жесткого спорта и таких методов выбраковки-небыло бы и питбуля!

Уверен что таких собак заводят люди с определенными качествами и морольно этическими нормами. К примеру мне сложно их понять. Но факт есть факт....значит кому то это нужно!
А по поводу отбраковки. это же нормальный естественный отбор, тем более в нутри породу бойцовой должен из помета оставатсья самый сильный. ЭТО НОРМАЛЬНО!

кстати,не буду утверждать на 100%,т.к. не помню названия книги,так вот там было описано как в Англии отбирали бультерьеров-когда щенки начинали драться и как только один из них делал жесткий хват за горло ему отрубали голову и если после этого челюсти разжимались,то весь выводок уничтожали...

Это нормально. Есть определенные качества породы. И именно по этим качествам отбирают лучших особей (другой вопрос как но это обсуждать бессмысленно). есть ведь много примеро и в других породах, допустим в охотьечем мире тоже не все радужно, многих собак отстреливают из-за не способности выполнять то, для чего они рождены!


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#607 17 March 2011 13:56:18

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Американский питбультерьер

Гуманизм и красота нам подарилм НОВОГО анг.бульдога и т.д. и т.п.


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#608 17 March 2011 14:40:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Здесь многие,кто пишет гневные речи,пусть честно себе ответят на вопрос:какого бульдога они хотели бы иметь?Бесстрашного и совершенного с физической точки зрения или со слабой нервной системой и физичесими недостатками и слабым здоровьем?Ответ очевиден,попользоваться результатами чужих трудов желает каждый и хорошо еще при этом остаться "чистым",чтоб совесть не мучила.В средневековой Англии бульдогов отбирали еще более жестким способом,в результате чего был сделан такой запас прочности,что даже современное ущербное разведение некоторых якобы рабочих пород,основанных на кровях старого бульдога,не полностью убило боевой дух этих собак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#609 17 March 2011 17:24:36

pitman
Любитель животных
Зарегистрирован: 27 January 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер

Buster, я привык к гневным речам,но неприятно слышать от  людей не разбирающихся в собаках и говорящих:"придурок "аль еще хлеще. Читайте как тестировал своих собак Джордж Армитратж в 20-е годы: Надентье на собаку намордник и пустите двух собак в течение 20-30 минут и тогда я скажу вам можно ставить на собаку или нет. По нынешним временам ,это фантастика, но так этот человек видел, как должен выглядить ПИТ БУЛЬ,а не название. Многие кто здесь пишет, поверхностно знакомы с пит спортом,хотя держат многие.

Неактивен

 

#610 17 March 2011 17:36:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

pitman, твой пес на фотке кажетя большим, сколько весит?

Неактивен

 

#611 17 March 2011 17:41:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Во всех странах где развит Пит Спорт Питбулей называют Бульдогами. и это верно. Уважаемые форумчане кто держит Питов у меня к вам огромная просьба не писать больше не чего о отбраковке.  и не отвечайте на эти посты.

Неактивен

 

#612 17 March 2011 17:43:28

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Пит буль это Величайшая Порода! и чем меньше Массы о ней будут знать тем дольше она сохранится.

Неактивен

 

#613 17 March 2011 17:44:45

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

Ириша :

alpha :

pitman ты придурок чтоль,это же собака,такая же как овчарка и др. каково хера?

Для него это кусок мяса, а не собака. Играет в Бога.

кусок не кусок,но покрайней мере собаки здоровы и функциональны,а вот к чему приводят "милосердные выставки" все уже знают-сборище больных уродов,карликов или же наоборот гигантов-короче разного рода игрушек-эт по вашему гуманно!!!???че ж вы тогда не возмущаетесь в таком случае?????????"гуманизм" уже сделал свое грязное дело с англиским бульдогом,мастино(такой гигантский шарпей),мастиф и тд и тп,я б конечно своего пса бы не убил,но каждый в праве решать сам что  и как ему делать!

А где вы видели, чтоб я это одобряла?? Почитайте посты, невнимательный (ая)! Я и говорю:"Люди совсем уже заигрались в богов!" Наиграются, а потом пулю в лоб или выкинут, как тряпку ненужную. Захотели наплодили что нужно, захотели прибили свою собаку. Представляю, какое отношение к людям у таких нелюдей.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#614 17 March 2011 17:47:58

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер

Haze :

Во всех странах где развит Пит Спорт Питбулей называют Бульдогами. и это верно. Уважаемые форумчане кто держит Питов у меня к вам огромная просьба не писать больше не чего о отбраковке.  и не отвечайте на эти посты.

Верное решение. Пускай это останется в ваших узких кругам. Мне неприятно читать строки про то, как своим собакам пулю в лоб пускают. Это живое существо, а не кусок мяса.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#615 17 March 2011 17:50:23

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер

Haze :

Пит буль это Величайшая Порода! и чем меньше Массы о ней будут знать тем дольше она сохранится.

Так кто вам это мешает?smile Начните с себя!


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#616 17 March 2011 17:57:00

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Здесь многие,кто пишет гневные речи,пусть честно себе ответят на вопрос:какого бульдога они хотели бы иметь?Бесстрашного и совершенного с физической точки зрения или со слабой нервной системой и физичесими недостатками и слабым здоровьем?Ответ очевиден,попользоваться результатами чужих трудов желает каждый и хорошо еще при этом остаться "чистым",чтоб совесть не мучила.В средневековой Англии бульдогов отбирали еще более жестким способом,в результате чего был сделан такой запас прочности,что даже современное ущербное разведение некоторых якобы рабочих пород,основанных на кровях старого бульдога,не полностью убило боевой дух этих собак.

Одно дело не допускать в разведение трусливых и тому подобное (кастрация, стирилизация). Мы не в средневековье живём. Вот о чём речь. А вы всё понять не можете про что дискуссия. Называйте вещи своими именами. Вы просто не хотите тратить деньги (кормить, содержать ненужную вам собаку). Для вас (и других тут присутствующих) проще пристрелить на шашлык, как корейцы. Приятного аппетита!(

Отредактировано Ириша (17 March 2011 17:57:55)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#617 17 March 2011 18:03:22

pitman
Любитель животных
Зарегистрирован: 27 January 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер

Haze, ты прав меньше слов о питах. Victor, на фото он молодой,щас не больше 20-22кг. Мать была в обычном весе 12-14кг.,миниатюрная. Очень классная сука,дочь гранд чемпиона Акбаша. Главное геймная,сам видел тест.

Неактивен

 

#618 17 March 2011 18:10:41

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Скинь пож. родуху. Акбаш это Супер кобель был. очень мне нравился.

Неактивен

 

#619 17 March 2011 18:10:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Думал больше, по фото показалось что кило 27 весит.

Неактивен

 

#620 17 March 2011 18:16:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Haze :

Во всех странах где развит Пит Спорт Питбулей называют Бульдогами.

раз гордятся сравнением с бульдогом, значит бульдога ставят как минимум не ниже, если не выше? или просто скрещивая бульдогов с терьерами их все равно так и продолжали называть?

Отредактировано Victor (17 March 2011 20:25:16)

Неактивен

 

#621 17 March 2011 18:19:10

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Американский питбультерьер

Haze :

Во всех странах где развит Пит Спорт Питбулей называют Бульдогами. и это верно. Уважаемые форумчане кто держит Питов у меня к вам огромная просьба не писать больше не чего о отбраковке.  и не отвечайте на эти посты.

Правильно Хазе .

Неактивен

 

#622 17 March 2011 18:22:36

pitman
Любитель животных
Зарегистрирован: 27 January 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер

Акбаша знал с рождения. Щас чтоб не напутать не буду, вот все соберу и скину обязательно. Haze ,откуда знаеш про Акбаша?

Неактивен

 

#623 17 March 2011 19:12:55

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Отбраковка собак в породе ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР:
На самом деле проблема совсем в другом:
Отбор и
Отбраковка должна вестись по НАЛИЧИЮ, ГЛУБИНЕ или Отсутствию ГЕЙМА
А на практике
Ведётся по признаку: "Дерётся" - "НЕ Дерётся"

Отредактировано KORBELEV (17 March 2011 20:42:30)

 

#624 17 March 2011 19:31:17

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Речь здесь не о тех, через чьи руки прошли уже десятки и десятки, а-то сотни и сотни собак

Отредактировано KORBELEV (17 March 2011 20:43:55)

 

#625 17 March 2011 20:03:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Korbelev,насколько вы думаете,что вы компетентны и вообще разбираетесь в питбулях? И второй вопрос:как лично у вас с "геймом" и если он есть,то как вы его проверяли?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry