Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#351 22 February 2011 05:49:39

Юрий1986
Любопытный
Зарегистрирован: 13 February 2011
Сообщений: 33

Re: Бендоги

давайте уже к бендогам перейдём : есть у кого видео матчей между бендогами либо бендогов с апбт?


«Да прибудет с Вами мышечная масса»

Неактивен

 

#352 22 February 2011 12:31:55

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Юрий1986 :

GERGE :

Юрий1986 :


если кто непонял... это вопервых некто не вправе считать о чём я думаю а о чём нет

я не понел что вам не понравилса в моём посте? вопервых если вы не хотите чтоб обсуждали вашу идею её нужна сохранят в таине а не розглашат и тем боле о нём писат на форуме. а то что написана на форуме я думаю что ми в праве обсуждат.
вовторых я лична не питалса угадиват что вы думаите а писал того что я понел от вот этого вашего поста:

Юрий1986 :

чесно говоря с точки зрения фукционала мне хотелось бы получить собаку среднего компактного  размера крепкого телосложения с сильно развитым сторожевым инкстинтом высоким уровнем агрессии но при этом адекватную и хорошо дрессируемую пригодную для круглогодичного содержания на територии    необходимые качества в породах в отдельности друг от друга есть но возможны промашки...

GERGE прошу прщения не вашу цитату хотел вставить вот и получилась околесица ))

все понятна, нет проблем

Неактивен

 

#353 22 February 2011 18:01:51

Tsiry
Любопытный
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 22 February 2011
Сообщений: 15

Re: Бендоги

KORBELEV :

У меня был всего один личный пит,

От кого был рождён? Клички собак-производителей можно узнать?

Неактивен

 

#354 22 February 2011 18:06:51

Tsiry
Любопытный
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 22 February 2011
Сообщений: 15

Re: Бендоги

KORBELEV :

ОБЛАДАТЕЛИ ПАССИВНО-ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ РЕАКЦИИ ( и соответствующего типа ВНД )

ЯВЛЯЮТСЯ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ УБИЙЦАМИ

Пассивно-оборонительная реакция проявляется в виде боязни новых раздражителей, людей, животных. Животное старается убежать или спрятаться. Если это не удается, то оно может замереть в неподвижной позе, прижаться к земле. Иногда при этом у него возникает непроизвольное опорожнение околоанальных желез, мочеотделение. Степени проявления пассивно-оборонительной реакции могут быть различны.

http://alabai.ru/dressirovka/222-oboron … denie.html
Я надеюсь вы просто ошиблись в написании и имели ввиду какую то другую реакцию.

Неактивен

 

#355 22 February 2011 22:43:29

KORBELEV
Гость

Re: Бендоги

Tsiry :

KORBELEV :

ОБЛАДАТЕЛИ ПАССИВНО-ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ РЕАКЦИИ ( и соответствующего типа ВНД )

ЯВЛЯЮТСЯ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ УБИЙЦАМИ

Я надеюсь вы просто ошиблись в написании и имели ввиду какую то другую реакцию.

Я написал То, что хотел написать.

Отредактировано KORBELEV (03 March 2011 22:57:46)

 

#356 22 February 2011 22:49:03

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Это тот Пит что убивает взглядом?

Неактивен

 

#357 22 February 2011 23:07:00

Tsiry
Любопытный
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 22 February 2011
Сообщений: 15

Re: Бендоги

KORBELEV :

Не надейтесь. Я написал То, что хотел написать. Тот, кто имел дело с питами, может быть хотя бы наслышан, что некоторые из них склонны "застывать" при навязчивом постороннем внимании, и это самый верный признак, что ещё чуть-чуть, и назойлу придёт полный пи..пец.
У Бобби Холла был такой "замерзающий" пит по кличке СТОМПЕР
Пассивно-оборонительная реакция построена не на желании прогнать раздражающего субъекта, а "перетерпеть" его нежелательное присутствие, и когда тупой раздражун пассивность принимает за страх или слабость и начинает терять чувство дистанции и её запретной = ненарушаемой границы и продолжает наглеть - ему точно придёт полный пи..пец.

Это вы откудато взяли? (дайте ссылку плиз) Вы чтото не правильно поняли скорее всего.
Вы описываете не ПАССИВНО-ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ, а скорее аналог стойки у охотничей собаки.
ПАССИВНО-ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ это банальная трусость. Вы "обвиняете" питов в трусости. Упаси Господь от пита с таким ТВНД.

Неактивен

 

#358 23 February 2011 10:17:17

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Согласен сUrsus1989 ,темы превратились в кашу -малашу . Пишите по теме ,а то  буду принимать радикальные мерыcool


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#359 23 February 2011 10:43:36

Юрий1986
Любопытный
Зарегистрирован: 13 February 2011
Сообщений: 33

Re: Бендоги

Алекс :

Согласен сUrsus1989 ,темы превратились в кашу -малашу . Пишите по теме ,а то  буду принимать радикальные мерыcool

поддерживаю)))


«Да прибудет с Вами мышечная масса»

Неактивен

 

#360 27 February 2011 11:40:57

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

про разведение бэндога:

"...Все сообщения, которые я когда либо слышал, а они многочисленны, утверждают, что даже когда используется племенной базис закрепленной с четырех сторон (у суки отец и мать бэндоги и у кобеля тоже), результат скрещивания бэндога с бэндогом дает более мелкую собаку, чем любой из родителей. Продолжающиеся скрещивания бэндогов друг с другом имеет результатом прогрессивное уменьшение собак, до тех пор, пока получаемые собаки не станут по размерам такие же как чистопородный питбуль..."

Неактивен

 

#361 27 February 2011 16:23:54

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Tsiry :

KORBELEV :

Не надейтесь. Я написал То, что хотел написать. Тот, кто имел дело с питами, может быть хотя бы наслышан, что некоторые из них склонны "застывать" при навязчивом постороннем внимании, и это самый верный признак, что ещё чуть-чуть, и назойлу придёт полный пи..пец.
У Бобби Холла был такой "замерзающий" пит по кличке СТОМПЕР
Пассивно-оборонительная реакция построена не на желании прогнать раздражающего субъекта, а "перетерпеть" его нежелательное присутствие, и когда тупой раздражун пассивность принимает за страх или слабость и начинает терять чувство дистанции и её запретной = ненарушаемой границы и продолжает наглеть - ему точно придёт полный пи..пец.

Это вы откудато взяли? (дайте ссылку плиз) Вы чтото не правильно поняли скорее всего.
Вы описываете не ПАССИВНО-ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ, а скорее аналог стойки у охотничей собаки.
ПАССИВНО-ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ это банальная трусость. Вы "обвиняете" питов в трусости. Упаси Господь от пита с таким ТВНД.

Не Слушайте вы Его... У него собака по его словам взглядом ломает соперника. Это писатель не разу в жизни собаку не пускал а пишет и пишет. Его на всех Пит форумах в шею погнали,а он тут свободные уши нашёл.

Неактивен

 

#362 27 February 2011 17:50:05

KORBELEV
Гость

Re: Бендоги

Хазя - стукачило, вот ещё первый же пост в сюдашный адрес вонял дерьмом настолько, что модератор посчитал его из разряда "говнотёрок".
Насчёт "всех" Пит-форумов: не надо вводить людей в заблуждение, занимаясь заведомой клеветой

 

#363 27 February 2011 17:58:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

фото бэндога. это мастино с питом

http://pics.qip.ru/1001Oze.jpg

Неактивен

 

#364 27 February 2011 18:00:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

это тоже мастино - пит

http://pics.qip.ru/2001Ozl.jpg

Неактивен

 

#365 27 February 2011 19:30:45

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бендоги

Витя , эти два бендога просто обалденные ! Есть еще ?

Неактивен

 

#366 27 February 2011 19:40:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Да, вот еще парочка. Интересно то что у них отец мастино, а мать пит

http://pics.qip.ru/3001ODv.jpg

http://pics.qip.ru/2001ODF.jpg

Неактивен

 

#367 27 February 2011 19:45:15

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

http://pics.qip.ru/2001OE8.jpg

http://pics.qip.ru/3001OEg.jpg

Отредактировано Victor (27 February 2011 19:46:02)

Неактивен

 

#368 27 February 2011 19:54:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

тут явно мастино преобладают

http://pics.qip.ru/3001OEU.jpg

Неактивен

 

#369 27 February 2011 22:57:20

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

Обалденные бэндоги! Внеше мне такие очень нравятся.

Неактивен

 

#370 27 February 2011 23:14:51

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Victor :

про разведение бэндога:

"...Все сообщения, которые я когда либо слышал, а они многочисленны, утверждают, что даже когда используется племенной базис закрепленной с четырех сторон (у суки отец и мать бэндоги и у кобеля тоже), результат скрещивания бэндога с бэндогом дает более мелкую собаку, чем любой из родителей. Продолжающиеся скрещивания бэндогов друг с другом имеет результатом прогрессивное уменьшение собак, до тех пор, пока получаемые собаки не станут по размерам такие же как чистопородный питбуль..."

интересна если всё вишесказанное правда, как такое можна обяснят с точчки зрения генетики?

Неактивен

 

#371 27 February 2011 23:16:27

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

на фото в деиствителности красивие собаки. а некоторие из них похожи на корсо

Неактивен

 

#372 27 February 2011 23:39:16

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

KORBELEV :

Хазя - стукачило, вот ещё первый же пост в сюдашный адрес вонял дерьмом настолько, что модератор посчитал его из разряда "говнотёрок".
Насчёт "всех" Пит-форумов: не надо вводить людей в заблуждение, занимаясь заведомой клеветой

Я стуканул что ты Просто Писатель))))))))))? Расуждаешь о Морисе Карвере и пишеш Бред Собачий. Ответь на вопрсы которые я тебе ДонКИ хОД задал.

Неактивен

 

#373 27 February 2011 23:46:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

KORBELEV :

- - -
У меня был всего один личный пит, и он - обладатель пассивно-оборонительного типа ВНД
И рядом с ним чувствуешь себя так, будто все окружающие находятся давно и очень далеко за каменной стеной, из-за которой им никогда не выпрыгнуть, несмотря на любой уровень их физических кондиций и степень агрессивности
И до сих пор не попалось ни одной (живой = живущей сейчас) собаки, которую
Я рискнул бы травануть на этого своего пита (т.е. оттеснить его с основного на запасной план защитника ), т.е. предпочесть его как более качественного - Н-Е-Т-У ничего даже близко

Если твоя собака не когда не была в Ринге то как ты можешь делать какие-то выводы? Ты в своём уме? или тут Людей за Дураков Держишь?(И до сих пор не попалось ни одной (живой = живущей сейчас) собаки, которую ) Есть много Собак которые своей Жизнью и Смертью в Ринге доказали своё право быть Лучшими а ты на их фоне пытаешся проташить свою Дворню к Вершине... во истину слова ; Страна Нуждается в Героях- П..да Рожает Дураков....

Неактивен

 

#374 28 February 2011 00:28:31

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

2 Haze and Korbelev - народ, не надо устраивать свои разборки прилюдно,  уйдите в приват.
Кто болтун а кто пишет по делу,  это со вренем станет ясно и на этом форуме.

Неактивен

 

#375 28 February 2011 00:29:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

GERGE :

на фото в деиствителности красивие собаки. а некоторие из них похожи на корсо

не удивительно, ведь корсо ближайший родственник мастино

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry