Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#401 22 February 2011 00:25:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

пит кстати немного странный, похож на бэндога что ли

Неактивен

 

#402 22 February 2011 00:30:38

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

Кинг чистокровный. по верху если не ошибаюсь идут собаки Сорелса по низу не помню.

Неактивен

 

#403 22 February 2011 00:33:42

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster :

АГ КИНГ vs СУЛТАН

Питбультерьер Кинг-50 кг. Чемпион Уральского округа среди волкодавов Султан-100 кг.

Пит на полтинник не тянет , 42-44кг максимум ,сценарий обычный ,КВ подводят правила турнирных поединков !

Правила очень правильные так как когда собака начинает уходить и откусыватся то откусываясь может нанести сопернику сильные травмы.

Неактивен

 

#404 22 February 2011 00:33:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

бой Кинга с азиатом
Вот что бывает,когда азиат одного размера с питом.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#405 22 February 2011 00:36:52

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster :

АГ КИНГ vs СУЛТАН

Питбультерьер Кинг-50 кг. Чемпион Уральского округа среди волкодавов Султан-100 кг.

Пит на полтинник не тянет , 42-44кг максимум ,сценарий обычный ,КВ подводят правила турнирных поединков !

Хозяин сам назвал вес своего пита.И что это за такие правила:если убить сразу не получается,то надо делать ноги?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#406 22 February 2011 00:43:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

На турнирах САО и КВ в основном одна из собак делает ноги smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#407 22 February 2011 00:47:29

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

На турнирах САО и КВ в основном одна из собак делает ноги smile

Еще понятно делать ноги от такого же медведя как сам,а то от собаки в 2 раза меньше.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#408 22 February 2011 00:51:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Алекс :

На турнирах САО и КВ в основном одна из собак делает ноги smile

Еще понятно делать ноги от такого же медведя как сам,а то от собаки в 2 раза меньше.

В 90г когда не было весовых  категорий на турнирах ,то 80 кг ,часто убегали от 45кг САО и КВ .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#409 22 February 2011 23:25:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

мое сугубо личное мнение КИНГ-100% бэндог,либо кто-то из его предков был бэндог,т.к. таких чистокровных питов,я счетаю не может быть

Кинг-100% питбуль,во всяком случае так утверждает его хозяин и выкладывал на одном сайте его родословную,там все в порядке.Братья Кинга были где-то 30-35 кг.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#410 22 February 2011 23:30:37

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Вполне допускаю такой вес , у друзей пит бывало весил 43кг ,когда в кондиции 35кг !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#411 22 February 2011 23:41:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

пусть будет по вашему,но для меня слово того хозяина и его родословная не о чем не говорят!по мне эт дворняга(я не имел в виду его бойцовые качества)которая неплохо бьется!!!

Он провел много боев с азиатами и крупными питами,говорят даже со смертельным исходом.Никогда не проигрывал и в боях ничего плохого не показывал,как можно после этого его считать дворней?Хотя лично мне кажется,что собака среднего уровня.

Отредактировано Buster (22 February 2011 23:51:52)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#412 23 February 2011 00:27:49

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

владелец кинга хороши парен, я сним обшаюс на другом форуме, я тоже распрашивал его по поводу происхождения кинга. кагда прочитал что кинг весит 52 кг и имеет висату в холке 70 см я тоже подумал что внём присутствуют крови бендогов, но владелец обиснил что его предки били питами и хотя ани били болшими п питами не били такими огромними как кинг, видима гени сложилис какимта особенним образом(может кросинговер сиграл какуюнибут шутку?). если вы хотите обсуждат об этои собаке я магу пригласит хозяина кинга и он может ответит на ваши вопроси.

Неактивен

 

#413 23 February 2011 00:44:14

Елена1981
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 December 2010
Сообщений: 474

Re: Смешанный бой (видео)

В Америке были и есть питы под 50 кг и они рослые. Только вот черный азиат вовсе не показался мне азиатом.

Неактивен

 

#414 23 February 2011 00:49:53

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

да я забил сказат, хозяин кинга сказал что в кинге нет не толко кровеи бендогов а даже кровеи кубинских питов.

Неактивен

 

#415 23 February 2011 01:08:20

Елена1981
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 December 2010
Сообщений: 474

Re: Смешанный бой (видео)

Высота:

Американский пит-бультерьеров являются 18-22 дюймов (46-56 см)

Вес:

Американский пит-бультерьеров весят 22 -110 фунтов (10-50 кг)

Неактивен

 

#416 23 February 2011 01:16:25

Елена1981
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 December 2010
Сообщений: 474

Re: Смешанный бой (видео)

Неактивен

 

#417 23 February 2011 01:21:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

стандарты стандартами,ток чет матчевые псы в той же америке в основном 15-25кгsmile

Знаменитый GR CH MAY DAY  имел пит вес 30 кг и дрался с лучшими представителями из известных питомников Америки,так что матчевые питы не только до 25 кг


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#418 23 February 2011 01:31:27

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

30кг-эт никак не 50кг!и я не сказал что только такого веса

50 кг конечно для пита много,может действительно произошла какая-нибудь мутация,во всяком случае голословно утверждать,что родословная у него левая-не стоит.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#419 23 February 2011 01:41:23

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

я толко сеичас посмотрел бой кинга. в втором бою соперник кинга и вправде похож на дворняжку, тот явна уступает по весу кингу. а султан красивая собака но я внём боица не вижу. я смотрел всего два его боя, адин этат где дерётса с кингом а в другом бою он виступал против азиата по кличке шункар(вес шункара втом бою бил 85 кг а вес султана 103 кг), но там практически боя и не била. за несколко секунд после начала боя шункар схватил лапу султана а султан подал голос и их разняли.

Неактивен

 

#420 23 February 2011 02:01:48

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

почему я решил что кинг метис,потому что видел метисов пита таких размеров

Я тоже видел метиса  пит+боксер+стафф,он был где-то 50 кг, но не такой высокий как Кинг и с большей головой и более широкой грудью.Наводил ужас в том районе где жил,т.к. хозяин по..ист выходил поздно вечером с ним и отстегивал с поводка и он многих собак так передушил.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#421 23 February 2011 02:02:33

KORBELEV
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Я смотрел бой КИНГА и СУЛТАНА. Тогда первый раз увидел КИИНА - так называл его хендлер. Это он на фоне СУЛТАНА кажется не больше 45 кг, а издалека вообще показался ТОСОЙ, хотя некрупной. Полтинник в нём запросто был ( Видел и питов и стафов ) - по крайней мере вживую на вид. Немножко пофотографировал бой. Честно - КИНГ - не впечатлил, как впрочем и СУЛТАН (Его почти все бои на Урале видел и пару записей, когда уже его продали за лимон на Кавказ)
По поводу происхождения: По отцу у него правильная родословная, а вот на мать родухи нет, хотя хозяин искал данные добросовестно. Сама мать и по виду и по размеру ( На фотах и видео) типичная питиха. Но в том регионе популярны бои-смешки и ещё у людей, причастных к КИНГУ есть бурбуль...
КИНГ действительно провёл много смеш-боёв и убивал, в том числе стафа - прямо в ринге или после. Он очень сильный и эффектный пёс, любимчик хозяина и его семьи,
но на его "гейм" Я ничего не поставлю - в "здесь" он мне никак и нисколько не внушает доверия
http://s60.radikal.ru/i170/1102/ea/ba6ad118877f.jpg

 

#422 23 February 2011 02:05:51

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

почему я решил что кинг метис,потому что видел метисов пита таких размеров

эта и не удивителна что так решили, пит таких размеров и вправде рождает вопросов, особенна втом случае кагда всем известна что уже прошло много лет спустя того как начили експериментироват с бендогами. ест доволна болшои шанс того что потомкав первого поколения метисов которие не силна различалис от питов и хорошо показивали себя в боях внов применяли в разведение питов. вэтом случае ест шанс что через многих поколении встретятса гени которие из нормалних питов дадут гигантов.

Неактивен

 

#423 23 February 2011 02:12:45

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

так я о том и говорил,что может ни кинг метис первой генерации,а что кто-то в его роду метис

канешна что стоит за десят поколении в переди и хозяин не может знат но за несколко поколении впереди предки кинга по словам хозяина били обичними питами

Отредактировано GERGE (23 February 2011 02:14:06)

Неактивен

 

#424 23 February 2011 02:19:25

KORBELEV
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

СУЛТАН очень тяжёлая собака, и не имея особых бойцовых талантов имел один - умение пользоваться своим весом в боях с другими кавказами и азиатами.
Он не хило мял КИНГА даже чисто  по борьбе и то,  что КИНГ через 5-6 минут поднялся и погнал СУЛТАНА - в смешках вполне приличный показатель
На видео не так заметно, но вживую чувствовалось - ещё немного и СУЛТАН "ломанётся" из ринга, поэтому бой, а вернее притравочный ролл, быстренько остановили, чтобы не подмочить репутацию большим собакам, чьих поклонников там было Абсолютное Большинство
И ещё раз: Я искренне болел за КИНГА, хотел, чтобы он показал там, что значит пит по сравнению с другими породами, но реалии не пришли в соответствие с моими ожиданиями - бой был Бандоговский, а не питовский...

 

#425 23 February 2011 02:22:46

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

если бы я выводил бэндога,то я бы использовал рабочих питов,амбулей стандартников и кв ходовской линии

яб тоже вместа европеиских молосав исползовалбы волкодавов. но для успеха по моему главним должен бит потом правилна вести отбор по рабочим признакам, мне всёже кажетса что если знаюшие люди взялисби за эта можна получит болших собак с характером(с геимом) пита.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry