Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#326 22 February 2011 01:37:50

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Юрий1986 :

GERGE :

насколко я понел Юрий1986 не питаетса вивести чиста бойцовую собаку, как он писал он имеет другие цели
а так мне тоже кажетса что питатса создават новую породу котори будет в размерах пита и превосходит пита в боевом плане не имеет смисла.

если кто непонял... это вопервых некто не вправе считать о чём я думаю а о чём нет

я не понел что вам не понравилса в моём посте? вопервых если вы не хотите чтоб обсуждали вашу идею её нужна сохранят в таине а не розглашат и тем боле о нём писат на форуме. а то что написана на форуме я думаю что ми в праве обсуждат.
вовторых я лична не питалса угадиват что вы думаите а писал того что я понел от вот этого вашего поста:

Юрий1986 :

чесно говоря с точки зрения фукционала мне хотелось бы получить собаку среднего компактного  размера крепкого телосложения с сильно развитым сторожевым инкстинтом высоким уровнем агрессии но при этом адекватную и хорошо дрессируемую пригодную для круглогодичного содержания на територии    необходимые качества в породах в отдельности друг от друга есть но возможны промашки...

Неактивен

 

#327 22 February 2011 01:42:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

GERGE :

Buster :

Насчет перегрева крупных питов:отчет с матчей 2007 года. Кобели 26 кг,Казахстан, Talas Ars TIOMA vs Alex lm s MARVEL .Победитель Alex lm s MARVEL - 2:40. Новосибирск,кобели,28кг, Bike knl s WINSTON vs Slava s CH HAN. Победитель-Bike knl s WINSTON-2:20.WINSTON на турнире был признан GAMEST IN SHOW.

а сколко переривов била сделанна за это время?
если у тебя ест информация напиши какои сами продолжителни бой питов весом свише 27 кг? сколко вних била зделана переривов? за какое время после начала боя бил сделан перви перерив(я имею в виду кагда собак вне захвата разводят, дают отдишатса на пол минут и пускают на скреч)? и все эти данние для питов весом 16-18 кг. интересна будет сравниват.

В журнале не было подробного отчета:сколько скретчей и как проходил бой.Единственно можно сказать,что вряд ли по правилам Кажун,там 30 сек дается на незахват,затем собаку выхватывают.У нас судья считает :1 2 3 и дает команду:"взять собак" и их стэками разнимают,затем 30 сек перерыв.И какая разница сколько было сделано перерывов.Есть например такая собака Tomy knl s BUSH (2W),так он в бою полтора часа держал захват за морду.Это как вам?

Отредактировано Buster (22 February 2011 01:43:20)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#328 22 February 2011 01:48:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Haze :

Buster :

Haze :

Бастер ну неможет быть у 16кг собаки и 25 кг собаки равнный скилет. подумай разумно.

Я говорил про толщину костей и длину клыков.Кости у крупных чуть толще.Ты разве никогда не замечал,что у питов довольно тонкие лапы.Если у тебя есть питы разных размеров,то возьми и посмотри на длину клыков мелких и крупных и объем лап посмотри.

С этих не множко и скаладывается общая ситуация.

Haze,ты что действительно считаешь,что 30 кг пит лучше переносит укусы чем 18 кг?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#329 22 February 2011 01:49:29

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Buster :

GERGE :

Buster :

Насчет перегрева крупных питов:отчет с матчей 2007 года. Кобели 26 кг,Казахстан, Talas Ars TIOMA vs Alex lm s MARVEL .Победитель Alex lm s MARVEL - 2:40. Новосибирск,кобели,28кг, Bike knl s WINSTON vs Slava s CH HAN. Победитель-Bike knl s WINSTON-2:20.WINSTON на турнире был признан GAMEST IN SHOW.

а сколко переривов била сделанна за это время?
если у тебя ест информация напиши какои сами продолжителни бой питов весом свише 27 кг? сколко вних била зделана переривов? за какое время после начала боя бил сделан перви перерив(я имею в виду кагда собак вне захвата разводят, дают отдишатса на пол минут и пускают на скреч)? и все эти данние для питов весом 16-18 кг. интересна будет сравниват.

В журнале не было подробного отчета:сколько скретчей и как проходил бой.Единственно можно сказать,что вряд ли по правилам Кажун,там 30 сек дается на незахват,затем собаку выхватывают.У нас судья считает :1 2 3 и дает команду:"взять собак" и их стэками разнимают,затем 30 сек перерыв.И какая разница сколько было сделано перерывов.Есть например такая собака Tomy knl s BUSH (2W),так он в бою полтора часа держал захват за морду.Это как вам?

Джигабул в матче против ЧМ Маршала держал захват 3 часа.

Неактивен

 

#330 22 February 2011 01:52:27

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Haze :

Buster :

GERGE :


а сколко переривов била сделанна за это время?
если у тебя ест информация напиши какои сами продолжителни бой питов весом свише 27 кг? сколко вних била зделана переривов? за какое время после начала боя бил сделан перви перерив(я имею в виду кагда собак вне захвата разводят, дают отдишатса на пол минут и пускают на скреч)? и все эти данние для питов весом 16-18 кг. интересна будет сравниват.

В журнале не было подробного отчета:сколько скретчей и как проходил бой.Единственно можно сказать,что вряд ли по правилам Кажун,там 30 сек дается на незахват,затем собаку выхватывают.У нас судья считает :1 2 3 и дает команду:"взять собак" и их стэками разнимают,затем 30 сек перерыв.И какая разница сколько было сделано перерывов.Есть например такая собака Tomy knl s BUSH (2W),так он в бою полтора часа держал захват за морду.Это как вам?

Джигабул в матче против ЧМ Маршала держал захват 3 часа.

То же за морду или за шкуру?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#331 22 February 2011 01:52:28

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Buster :

GERGE, все то же самое.Лапы может чуть толще,но почти не заметно,а толщина шкуры такая же и длина клыков одинаковая,что у 16 кг,что у 25 кг.И плотность мышц одинаковая,только у тяжелых-мышцы побольше.После тренировки я собакам массаж делал и специально обращал на эти вещи внимание.

как может у собак разних весових категории бит одинакови костяк? вет чтоби собака в рабочем форме в два раза певосходила по весу другую собаку в рабочеи форме, между этими собаками должен бит или доволна сушественная разница в размерах, или ани хотяби должни имет разни тип конституции. в обеих случаях разница в толшине костеи будет сушественним а во втором случае и разница в толшине шкури.

Неактивен

 

#332 22 February 2011 01:54:02

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Buster :

Haze :

Buster :


Я говорил про толщину костей и длину клыков.Кости у крупных чуть толще.Ты разве никогда не замечал,что у питов довольно тонкие лапы.Если у тебя есть питы разных размеров,то возьми и посмотри на длину клыков мелких и крупных и объем лап посмотри.

С этих не множко и скаладывается общая ситуация.

Haze,ты что действительно считаешь,что 30 кг пит лучше переносит укусы чем 18 кг?

30 кг Пит на много легче перенесёт укусы 18килограмогого Пита.а 18 килограмовый Пит просто не перенесёт укусы 30 килограмого.

Неактивен

 

#333 22 February 2011 01:55:29

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Buster :

Haze :

Buster :


В журнале не было подробного отчета:сколько скретчей и как проходил бой.Единственно можно сказать,что вряд ли по правилам Кажун,там 30 сек дается на незахват,затем собаку выхватывают.У нас судья считает :1 2 3 и дает команду:"взять собак" и их стэками разнимают,затем 30 сек перерыв.И какая разница сколько было сделано перерывов.Есть например такая собака Tomy knl s BUSH (2W),так он в бою полтора часа держал захват за морду.Это как вам?

Джигабул в матче против ЧМ Маршала держал захват 3 часа.

То же за морду или за шкуру?

За морду и оторвал часть морды( нос и все вокруг) и потом всё равно встал.

Неактивен

 

#334 22 February 2011 01:57:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Бастер у меня создается впечатление что ты все прекрасно понимаешь и споришь просто ради того чтобы поспорить.

Неактивен

 

#335 22 February 2011 01:59:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

GERGE :

Buster :

GERGE, все то же самое.Лапы может чуть толще,но почти не заметно,а толщина шкуры такая же и длина клыков одинаковая,что у 16 кг,что у 25 кг.И плотность мышц одинаковая,только у тяжелых-мышцы побольше.После тренировки я собакам массаж делал и специально обращал на эти вещи внимание.

как может у собак разних весових категории бит одинакови костяк? вет чтоби собака в рабочем форме в два раза певосходила по весу другую собаку в рабочеи форме, между этими собаками должен бит или доволна сушественная разница в размерах, или ани хотяби должни имет разни тип конституции. в обеих случаях разница в толшине костеи будет сушественним а во втором случае и разница в толшине шкури.

Объем скелета больше,хотя толщина костей почти одинакова и мышечная масса больше.Посмотрите повнимательнее на фото питов,у них не такое сложение как например у ротвеллеров или амбулей,у которых относительно их тела довольно толстые лапы,у питов при широкой груди довольно тонкие лапы.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#336 22 February 2011 02:04:36

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Buster :

В журнале не было подробного отчета:сколько скретчей и как проходил бой.Единственно можно сказать,что вряд ли по правилам Кажун,там 30 сек дается на незахват,затем собаку выхватывают.У нас судья считает :1 2 3 и дает команду:"взять собак" и их стэками разнимают,затем 30 сек перерыв.И какая разница сколько было сделано перерывов.Есть например такая собака Tomy knl s BUSH (2W),так он в бою полтора часа держал захват за морду.Это как вам?

жал что не била подробного отчота. разници по моему ест, исходя из количества переривов(тоест из того кагда собаки били вне захвата) и из того кагда ани впервие зделали перерив можна от части судит о том кагда ани устали(вет кроме силнои усталости нечего не может остановит пита чтоб тот стаял рядом противника и не делал захват). а сравнивая такие данние тяжелих и легких питов можнабилабы зделат какиета виводи, хотя Haze прав нужна ещё учитиват и темп и стил боя.
на счот того что "Tomy knl s BUSH (2W),так он в бою полтора часа держал захват за морду.Это как вам?" эта для меня значит что эта собака имел очен силную нервную систему хорошо развитую мускулатуру голови

Неактивен

 

#337 22 February 2011 02:09:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Haze :

Buster :

Haze :


С этих не множко и скаладывается общая ситуация.

Haze,ты что действительно считаешь,что 30 кг пит лучше переносит укусы чем 18 кг?

30 кг Пит на много легче перенесёт укусы 18килограмогого Пита.а 18 килограмовый Пит просто не перенесёт укусы 30 килограмого.

Потому что 30 кг кусает сильнее,чем 18 кг(если обе собаки кусающие).Большинство боев крупных питов заканчиваются в пределах 30 мин либо из-за травм собаку снимают,либо из-за сильных повреждений она останавливается сама.Некоторые скажут,что крупные питы не такие геймные,поэтому останавливаются,но остановить можно любую,если только она не дид-гейм.И ты знаешь,что иногда собаки,до этого хорошо себя показавшие,начинают ломиться в самом начале боя,когда их начинают убивать.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#338 22 February 2011 02:10:40

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Buster :

Объем скелета больше,хотя толщина костей почти одинакова и мышечная масса больше.Посмотрите повнимательнее на фото питов,у них не такое сложение как например у ротвеллеров или амбулей,у которых относительно их тела довольно толстые лапы,у питов при широкой груди довольно тонкие лапы.

Buster как я понимаю ты обшаешса с многими питами, возми мерителную ленту и измер обём пясти питам разних весов, в таких делах не нада доверят глазомеру

Неактивен

 

#339 22 February 2011 02:11:36

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

GERGE :

Buster :

В журнале не было подробного отчета:сколько скретчей и как проходил бой.Единственно можно сказать,что вряд ли по правилам Кажун,там 30 сек дается на незахват,затем собаку выхватывают.У нас судья считает :1 2 3 и дает команду:"взять собак" и их стэками разнимают,затем 30 сек перерыв.И какая разница сколько было сделано перерывов.Есть например такая собака Tomy knl s BUSH (2W),так он в бою полтора часа держал захват за морду.Это как вам?

жал что .
на счот того что "Tomy knl s BUSH (2W),так он в бою полтора часа держал захват за морду.Это как вам?" эта для меня значит что эта собака имел очен силную нервную систему хорошо развитую мускулатуру голови

не обязательно. вернусь к бою где Джигабул держал ЧМ Маршала за морду 3 часа. Джигабул принадлежал к кровной линнии Индиан Болио которые специализированны на такой головной технике ведения боя. это не значит что у них нервная система или мускулатура головы лучше чем у собак которые предпочитают другие стили.

Неактивен

 

#340 22 February 2011 02:17:47

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Buster :

Haze :

Buster :


Haze,ты что действительно считаешь,что 30 кг пит лучше переносит укусы чем 18 кг?

30 кг Пит на много легче перенесёт укусы 18килограмогого Пита.а 18 килограмовый Пит просто не перенесёт укусы 30 килограмого.

Потому что 30 кг кусает сильнее,чем 18 кг(если обе собаки кусающие).Большинство боев крупных питов заканчиваются в пределах 30 мин либо из-за травм собаку снимают,либо из-за сильных повреждений она останавливается сама.Некоторые скажут,что крупные питы не такие геймные,поэтому останавливаются,но остановить можно любую,если только она не дид-гейм.И ты знаешь,что иногда собаки,до этого хорошо себя показавшие,начинают ломиться в самом начале боя,когда их начинают убивать.

Просто пиздец какой-то как горох об стенку. не веришь мне послушай слова великого Мориса Карвера; Большинство Питов останавливаются не из за травм а из за усталости и жары!!!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#341 22 February 2011 02:26:58

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Haze :

не обязательно. вернусь к бою где Джигабул держал ЧМ Маршала за морду 3 часа. Джигабул принадлежал к кровной линнии Индиан Болио которые специализированны на такой головной технике ведения боя. это не значит что у них нервная система или мускулатура головы лучше чем у собак которые предпочитают другие стили.

ти не правилна меня понел. я не сравнивал этого пита с другими.
проста насколко я знаю собака не имеюшая силную нервную систему не может долго держат хватку, также как и без нормална развитои мускулатури голови.

Неактивен

 

#342 22 February 2011 02:27:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Haze :

Buster :

Haze :


30 кг Пит на много легче перенесёт укусы 18килограмогого Пита.а 18 килограмовый Пит просто не перенесёт укусы 30 килограмого.

Потому что 30 кг кусает сильнее,чем 18 кг(если обе собаки кусающие).Большинство боев крупных питов заканчиваются в пределах 30 мин либо из-за травм собаку снимают,либо из-за сильных повреждений она останавливается сама.Некоторые скажут,что крупные питы не такие геймные,поэтому останавливаются,но остановить можно любую,если только она не дид-гейм.И ты знаешь,что иногда собаки,до этого хорошо себя показавшие,начинают ломиться в самом начале боя,когда их начинают убивать.

Просто пиздец какой-то как горох об стенку. не веришь мне послушай слова великого Мориса Карвера; Большинство Питов останавливаются не из за травм а из за усталости и жары!!!!!!!!!!!!!!!

С Карвером не поспоришь.Но тяжелые питы друг друга сильней травмируют?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#343 22 February 2011 02:50:44

KORBELEV
Гость

Re: Бендоги

Показалось, что сначала разговор был о том, что мелкие питы легче переносят обоюдные = взаимные укусы, чем крупные

Отредактировано KORBELEV (03 March 2011 22:59:26)

 

#344 22 February 2011 03:05:41

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Buster :

Haze :

Buster :


Потому что 30 кг кусает сильнее,чем 18 кг(если обе собаки кусающие).Большинство боев крупных питов заканчиваются в пределах 30 мин либо из-за травм собаку снимают,либо из-за сильных повреждений она останавливается сама.Некоторые скажут,что крупные питы не такие геймные,поэтому останавливаются,но остановить можно любую,если только она не дид-гейм.И ты знаешь,что иногда собаки,до этого хорошо себя показавшие,начинают ломиться в самом начале боя,когда их начинают убивать.

Просто пиздец какой-то как горох об стенку. не веришь мне послушай слова великого Мориса Карвера; Большинство Питов останавливаются не из за травм а из за усталости и жары!!!!!!!!!!!!!!!

С Карвером не поспоришь.Но тяжелые питы друг друга сильней травмируют?

Нет такой статистики понимаешь. бой есть бой. я вообще даже не слышал разговоры об этом.

Неактивен

 

#345 22 February 2011 03:08:43

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

GERGE :

Haze :

не обязательно. вернусь к бою где Джигабул держал ЧМ Маршала за морду 3 часа. Джигабул принадлежал к кровной линнии Индиан Болио которые специализированны на такой головной технике ведения боя. это не значит что у них нервная система или мускулатура головы лучше чем у собак которые предпочитают другие стили.

ти не правилна меня понел. я не сравнивал этого пита с другими.
проста насколко я знаю собака не имеюшая силную нервную систему не может долго держат хватку, также как и без нормална развитои мускулатури голови.

Ну вот смотри; Собака Грудник работает в грудь а соперник в это время грызёт ему морду а грудник это терпит и продолжает работать.  так у кого сильней нервная система? лично я не знаю.

Неактивен

 

#346 22 February 2011 03:09:43

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

......................

Отредактировано Haze (22 February 2011 03:10:09)

Неактивен

 

#347 22 February 2011 03:12:05

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Я думаю что у всех крепкая нервная система. у кого она слабая тот в конце концов встает тоесть дворня.

Неактивен

 

#348 22 February 2011 03:33:01

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Haze :

Ну вот смотри; Собака Грудник работает в грудь а соперник в это время грызёт ему морду а грудник это терпит и продолжает работать.  так у кого сильней нервная система? лично я не знаю.

я не сравниваю питов. и так всем ясна что пит без силнои нервнои системи эта не пит. я не говорю что если адин пит долго держит хватку а другои нет эта означает что тот котори долго держит хватку имеет боле силную нервную систему чем другои другои может имет ещё боле силную нервную систему но тот котори долго держит хватку должен имет силную нервную систему так как насколко я знаю собака которая имеет слабую нервную систему не может долго держат хватку.

Неактивен

 

#349 22 February 2011 03:37:43

KORBELEV
Гость

Re: Бендоги

Военные психологи, изучавшие психологию убийцы в реальных военных условиях на большом фактическом материале - пришли к выводу, что

ОБЛАДАТЕЛИ ПАССИВНО-ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ РЕАКЦИИ ( и соответствующего типа ВНД )

ЯВЛЯЮТСЯ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ УБИЙЦАМИ

Отредактировано KORBELEV (03 March 2011 22:56:11)

 

#350 22 February 2011 04:14:58

Юрий1986
Любопытный
Зарегистрирован: 13 February 2011
Сообщений: 33

Re: Бендоги

GERGE :

Юрий1986 :

GERGE :

насколко я понел Юрий1986 не питаетса вивести чиста бойцовую собаку, как он писал он имеет другие цели
а так мне тоже кажетса что питатса создават новую породу котори будет в размерах пита и превосходит пита в боевом плане не имеет смисла.

если кто непонял... это вопервых некто не вправе считать о чём я думаю а о чём нет

я не понел что вам не понравилса в моём посте? вопервых если вы не хотите чтоб обсуждали вашу идею её нужна сохранят в таине а не розглашат и тем боле о нём писат на форуме. а то что написана на форуме я думаю что ми в праве обсуждат.
вовторых я лична не питалса угадиват что вы думаите а писал того что я понел от вот этого вашего поста:

Юрий1986 :

чесно говоря с точки зрения фукционала мне хотелось бы получить собаку среднего компактного  размера крепкого телосложения с сильно развитым сторожевым инкстинтом высоким уровнем агрессии но при этом адекватную и хорошо дрессируемую пригодную для круглогодичного содержания на територии    необходимые качества в породах в отдельности друг от друга есть но возможны промашки...

GERGE прошу прщения не вашу цитату хотел вставить вот и получилась околесица ))


«Да прибудет с Вами мышечная масса»

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry