Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 15 February 2011 12:38:58

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Pardog

Необычная внешность собаки. Похожа на динго.
http://s44.radikal.ru/i104/1102/11/b565868ed0fd.jpg
http://i036.radikal.ru/1102/26/9d30ea490060.jpg
http://i023.radikal.ru/1102/d0/3d04be001cc2t.jpg

Цитирую через переводчик в нэте...но суть понятна...


Породы собак выбирать и использовать для выбора "Pardog", приведены ниже, и каждая из них внесла с специфические особенности своего вида:

*Неаполитанский мастиф, в частности архаического типа, 17% использовали генетически, способствовала с его физической силой, его гортанные и рычание (отлично сдерживания "атаки динго), свою решимость (протестовали против дикого кабана и быка атак), и последний но не в последнюю очередь, его отмеченные способности

*Немецкая овчарка, 15% использовали генетически, считается очень разумной расы, весьма склонны к личной защиты и защиты людей и овец

*Стаффорд бультерьер 14% генетически использоваться, способствовало со своим мужеством и боевитости, кроме того, она представляет собой очень сбалансированный собаку, и под его мышечные и костные вид с гораздо лучшее соотношение по сравнению со всеми другими породами собак.

*Бультерьер, 16% использовали генетически, принес свой динамизм, спринт и быстротой, называется гладиатор пород собак, его задачей было внушить своей боевой дух в Pardog.

*Аргентинский дог, 18% использовали генетически, способствовала с его безразличие к боли и неукротимый и борьба личности, которые делают его несравненным и неповторимым во время больших преследует игры

*Австралийский динго, 20% использовали генетически, большинство процент, который способствовал с решающим инстинкт нападения, и благодаря его простота, она способствовала новая собака с конституцией в состоянии справиться с чередующимися периодами жары и засухи и холод и дождь .

Ссылка http://translate.google.ru/translate?hl … rmd%3Divns

http://www.youtube.com/watch?v=0UYS7jnv … re=related

Отредактировано Ириша (15 February 2011 12:45:46)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2 15 February 2011 17:58:02

alpha
Любознательный
Откуда: башкортостан г.дюртюли
Зарегистрирован: 30 October 2010
Сообщений: 176
Вебсайт

Re: Pardog

собачка-дворняжка


если погладишь-мил да хорош,непогладишь,костей не соберешь

Неактивен

 

#3 15 February 2011 18:15:56

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Pardog

alpha :

собачка-дворняжка

Если так рассуждать, то все собаки дворняжки.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4 15 February 2011 18:22:44

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Pardog

Pardog ("Неаполитанская Собака" или "Тростник Partenope") является породой собаки опекуна домашнего скота, созданной в 1985 двумя рабочими группами, один возглавляемый Луихи Лангеллой, заводчик собак базировался в северной Италии, и другой во главе с Франком V. Mannhau, австралийский овцевод и поклонник собаки. Порода была создана с целью защиты стад овец от нападений австралийских Динго. Порода сгруппирована как "группа, 2" Molosser печатают собаку, результат скрещивания породы non-Molosser и Molosser.

Каждая порода внесла отличительные особенности в Pardog, который коротко стрижен с вертикальными ушами и сильными челюстями. Кобели - 60 - 68 см при иссушении.

Есть две группы породы, один сосредоточены в Италии, Pardogge Italiano, и один в Австралии, австралийском Pardog.


http://en.wikipedia.org/wiki/Pardog

http://www.pardog.org/eng/the_race_.html

Отредактировано Ириша (15 February 2011 18:29:05)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#5 15 February 2011 19:51:15

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Pardog

интересная порода(если канешна уже являетса породои), голова доволна красивая. но очен интересна насколко хорошими охранниками овец ани могут бит, вет в их создание не принимал участие не адна порода специализируишися на ахранне овец?

Неактивен

 

#6 15 February 2011 20:44:45

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Pardog

GERGE :

интересная порода(если канешна уже являетса породои), голова доволна красивая. но очен интересна насколко хорошими охранниками овец ани могут бит, вет в их создание не принимал участие не адна порода специализируишися на ахранне овец?

Пишут, что якобы эти качества взяты от немецкой овчарки...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#7 15 February 2011 23:41:22

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Pardog

Ириша :

GERGE :

интересная порода(если канешна уже являетса породои), голова доволна красивая. но очен интересна насколко хорошими охранниками овец ани могут бит, вет в их создание не принимал участие не адна порода специализируишися на ахранне овец?

Пишут, что якобы эти качества взяты от немецкой овчарки...

но вет нем.овчарки и в прошлом били болше пастушими чем ахранними, а уже доволна долго вобше никакое отнашение к овцам не имеют, к тамуже у немцов нет в характере независимости а эта болшои минус для собаки предназначеннои для ахрани овец.

Неактивен

 

#8 15 February 2011 23:46:15

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Pardog

Ириша пожалуиста не думаите что я свами спорю, проста мне кажетса что для таких целеи породи подобрани не совсем правилна. а вам спасибо болшое что дали возможнаст познакомитса с новой породои.

Неактивен

 

#9 15 February 2011 23:55:47

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Pardog

Впервые узнал про такую породу,  почитал бегло их сайт,  мое мнение ради комерции вывели породу. Другими словами непонял цели этой затеи,  намешать кучу собак, хотя может они плохо знают уже существующие породы.

Неактивен

 

#10 16 February 2011 00:42:18

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Pardog

Hot :

Впервые узнал про такую породу,  почитал бегло их сайт,  мое мнение ради комерции вывели породу. Другими словами непонял цели этой затеи,  намешать кучу собак, хотя может они плохо знают уже существующие породы.

да мне тоже кажетса что для зашити от динго пригодилисби легкие азиати или кавказци степних раионов, или акбаши и кангали.

Неактивен

 

#11 16 February 2011 08:04:08

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Pardog

А мне нравятся собаки! Это ж уж намного лучше, чем всякие там французкие и английские бульдоги. Или непонятные метисы ротвеллеров с ягдом.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#12 16 February 2011 12:26:43

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Pardog

Ириша :

А мне нравятся собаки! Это ж уж намного лучше, чем всякие там французкие и английские бульдоги. Или непонятные метисы ротвеллеров с ягдом.

Ириша,  вероятней всего они нравятся внешне, а вот что внутри  там, непонятно. Преобладание таких пород бультерьер,  стафф буль,  динго,  не даст покладости в дрессуре например. Да и мастино,  через оодного имеют сложные и сильные характеры.
  Ну а для пастьбы и охраны овец/другого скота - полно других хороших, рабочих,  проверенных столетиями пород.
  Мое сгубо личное мение.

Отредактировано Hot (16 February 2011 12:30:49)

Неактивен

 

#13 16 February 2011 12:51:00

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Pardog

Hot :

Ириша :

А мне нравятся собаки! Это ж уж намного лучше, чем всякие там французкие и английские бульдоги. Или непонятные метисы ротвеллеров с ягдом.

Ириша,  вероятней всего они нравятся внешне, а вот что внутри  там, непонятно. Преобладание таких пород бультерьер,  стафф буль,  динго,  не даст покладости в дрессуре например. Да и мастино,  через оодного имеют сложные и сильные характеры.
  Ну а для пастьбы и охраны овец/другого скота - полно других хороших, рабочих,  проверенных столетиями пород.
  Мое сгубо личное мение.

Ну да. Внешне очень нравятся. Смотрела видео этих собачек, вроде слушаются. По поводу охраны скота, может и не охраняют они, т.к. видео их работы не нашла в интернете. Наверное, их уже не используют для таких целей. Может, как компаньона используют, которым нравятся чисто внешность похожая на динго (ну что-то вроде тех собак, которых в некотрых странах мода на волкоподобных гибридов).

Отредактировано Ириша (16 February 2011 12:51:41)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#14 16 February 2011 20:51:56

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Pardog

GERGE :

Ириша пожалуиста не думаите что я свами спорю, проста мне кажетса что для таких целеи породи подобрани не совсем правилна. а вам спасибо болшое что дали возможнаст познакомитса с новой породои.

На вас невозможно обижатьсяroll Возможно вы правы.
Пожалуйста smile


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#15 16 February 2011 21:25:55

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Pardog


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#16 16 February 2011 22:00:58

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Pardog

http://i056.radikal.ru/1102/44/13f4c7dff582.jpg

Тигровый
http://s58.radikal.ru/i159/1102/21/9f4c7ccae79c.jpg

выставка
http://i079.radikal.ru/1102/98/4a1a1e77f1f3t.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1102/ec/d45667b0e93bt.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1102/71/531f1e25a57dt.jpg


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#17 16 February 2011 22:42:44

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Pardog

Ириша :

На вас невозможно обижатьсяroll

рад что не обижаитес на меня

Ириша :

Пожалуйста smile

я хорошо не знаю русского язика и что я пишу часта будет не правилна сформулирован и смешним, но надеюс всёже понимаите чего хачу сказат, прашу не судите в этом меня строго.

Неактивен

 

#18 30 March 2011 18:08:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Pardog

Интересная порода. Внешность нравится.

 

#19 10 July 2011 15:00:20

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Pardog

ЮраЮра :

Кот :

Интересная порода. Внешность нравится.

да ну,и правда двортерьер с виду)

да конечно похожа,но если бы я выбирал из метисов,то я б такого взял)))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry