Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3801 03 February 2011 01:17:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

As far as the question of how old the American Bulldog is as a true breed goes, well I think that will always be subject to debate and discussion. My belief is that there have been dogs of this "type" around for a long time, but before the advent of the registration of pedigrees with the ABA, NKC etc in the 1970s they were probably quite diverse both in terms of bloodlines and in terms of the constituent breeds of dog used. Once the American Bulldog had registered pedigrees behind it and people started conducting serious breeding programs using registered and pedigreed dogs, then it finally could start to become a true breed in it's own right.

Что касается возраста американского бульдога как породы, я думаю, это будет всегда предметом дебатов и обсуждений. Моя мнение состоит в том, что собаки этого "типа" были в течение долгого времени, но перед появлением регистрации родословных в кинологичкский асоциациях в 1970-ых, они были, вероятно, довольно разнообразны и с точки зрения родословных и с точки зрения образующих пород. Как только американский бульдог зарегистрировал родословные, после этого люди начали проводить серьезные программы разведения, используя зарегистрированных и породистых собак, тогда это наконец может считаться началом по праву самостоятельной породы..

Неактивен

 

#3802 03 February 2011 01:25:29

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог

Victor :

амбуль, исп. фермерами в охоте на кабана - супер кондиции!!!!

http://pics.qip.ru/20019FQ.jpg

Я думаю,что амбуль должен быть таким,жаль,что в СНГ таких собак наверное нет.В Америке есть специально питомники,специализирующиеся на разведении таких бульдогов.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3803 03 February 2011 01:30:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

Buster :

Victor :

амбуль, исп. фермерами в охоте на кабана - супер кондиции!!!!

http://pics.qip.ru/20019FQ.jpg

Я думаю,что амбуль должен быть таким,жаль,что в СНГ таких собак наверное нет.В Америке есть специально питомники,специализирующиеся на разведении таких бульдогов.

на сколько я знаю в южных штатах амбуль до сих пор используются как кэтч-доги для охоты на кабана. эта фотка одной из тех собак. На ютубе можно найти видео охоты.

Неактивен

 

#3804 03 February 2011 01:57:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

вот еще какая сука мускулистая
http://pics.qip.ru/1001y02.jpg

Неактивен

 

#3805 03 February 2011 02:03:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

http://pics.qip.ru/3001y0a.jpg

Неактивен

 

#3806 03 February 2011 02:35:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог

Важно что эти бульдоги не только физически очень сильные,но и с характером все впорядке,раз кабанов ловят.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#3807 03 February 2011 10:38:54

Redbull
Любознательный
Зарегистрирован: 27 September 2010
Сообщений: 233

Re: Американский бульдог

Ириша!
Девченке 3 года! Незнаю, думаю что сделал ошибку когда стерилизировал ее год назад. Сколько читал здесь и в других форумах, и обшался с собаководами, все больше и больше понимаю что соба сильная физически и духом. Могли бы неплохие щены получится...
А вот насчет агресии к другим собам - тут мне кажется тоже эта стерилизация повлияла. Вы Ириша говорите, что надо искать мальчика для дружбы, так пробовал, она без тормозов кидается на кобелей тоже. Здесь на форуме колеги советовали пройти курс по обшению (социализации) с другими собами. Пробовал, так она сволочь немножко поиграет для вида и потом в самый неподчодящий момент, когда отвернешся , и она почувствует хоть какое то соперничество со стороны опонента, начинает разборки. Теперь успокоился и решил неломать ее характер. Вроди времени на обшение с ней у меня хватает, ну а то что с другими собами неполучается гулять, так есть как есть.
Поправилась на зиму - такой слоник стал на 50 кг, в место 43 - 46 кг летом. smile
http://i009.radikal.ru/1102/55/e2db0e99a17e.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1102/b7/4da4ec4f137c.jpg
http://i049.radikal.ru/1102/19/64b4b17a3db8.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1102/64/65a5de2b00c3.jpg

Неактивен

 

#3808 03 February 2011 10:59:41

Redbull
Любознательный
Зарегистрирован: 27 September 2010
Сообщений: 233

Re: Американский бульдог

Victor :

вот еще какая сука мускулистая
http://pics.qip.ru/1001y02.jpg

Красава девченка!

Неактивен

 

#3809 03 February 2011 13:23:29

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский бульдог

А вот такая как вам?))))))
http://s43.radikal.ru/i102/1102/4f/b2e14c5d5f5e.jpg


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#3810 03 February 2011 13:26:56

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

Redbull
С характером девушка!)) Кстати, про стерилизацию. Вы второй человек, кто описывает такую ситуацию. Знаю одних владельцев, которые тоже стерилизовали девочку и она стала агрессивной. Даже с кобелями дерётся, если что не так. А раньше такая робкая собака была, не агрессивная. Может, и вправду как-то на некоторых влияет это.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3811 03 February 2011 13:36:51

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

Alaunt-M :

А вот такая как вам?))))))
http://s43.radikal.ru/i102/1102/4f/b2e14c5d5f5e.jpg

Классная! Мне нравится. Что за собака?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3812 03 February 2011 15:43:46

Redbull
Любознательный
Зарегистрирован: 27 September 2010
Сообщений: 233

Re: Американский бульдог

Alaunt-M :

А вот такая как вам?))))))
http://s43.radikal.ru/i102/1102/4f/b2e14c5d5f5e.jpg

Да , красавица. На фотке выглядит большая. Сколько вес и рост?

Неактивен

 

#3813 03 February 2011 16:20:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Белые собаки при правильном освещении , лучше показывают рельеф мышц . Это моя Тина в 13 месяцев !   http://s015.radikal.ru/i330/1102/d9/979e96f24191.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3814 03 February 2011 16:55:27

Redbull
Любознательный
Зарегистрирован: 27 September 2010
Сообщений: 233

Re: Американский бульдог

Алекс :

Белые собаки при правильном освещении , лучше показывают рельеф мышц . Это моя Тина в 13 месяцев !   http://s015.radikal.ru/i330/1102/d9/979e96f24191.jpg

Смотрю Алекс Ваши ролики и фотки с тремя амбульками и удивляюсь (завидую доброй завистью smile ) - как хорошо они ладят. Хотя, я так понял, тоже между собой разбирались. А как потом , злопамятсва неосталось между  ними?

Неактивен

 

#3815 03 February 2011 17:04:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Redbull :

Алекс :

Белые собаки при правильном освещении , лучше показывают рельеф мышц . Это моя Тина в 13 месяцев !   http://s015.radikal.ru/i330/1102/d9/979e96f24191.jpg

Смотрю Алекс Ваши ролики и фотки с тремя амбульками и удивляюсь (завидую доброй завистью smile ) - как хорошо они ладят. Хотя, я так понял, тоже между собой разбирались. А как потом , злопамятсва неосталось между  ними?

Втроем уже не живут в одном вольере ,только две ,меняю по очереди Текиллу и Тори ,с Тиной у обеих все нормально . Удивительно,но даже после серьезных драк ,через время все нормалезуеться ,на прогулках одни игры ,хотя бывают жесткие !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3816 03 February 2011 17:13:53

Redbull
Любознательный
Зарегистрирован: 27 September 2010
Сообщений: 233

Re: Американский бульдог

Алекс :

Redbull :

Алекс :

Белые собаки при правильном освещении , лучше показывают рельеф мышц . Это моя Тина в 13 месяцев !   http://s015.radikal.ru/i330/1102/d9/979e96f24191.jpg

Смотрю Алекс Ваши ролики и фотки с тремя амбульками и удивляюсь (завидую доброй завистью smile ) - как хорошо они ладят. Хотя, я так понял, тоже между собой разбирались. А как потом , злопамятсва неосталось между  ними?

Втроем уже не живут в одном вольере ,только две ,меняю по очереди Текиллу и Тори ,с Тиной у обеих все нормально . Удивительно,но даже после серьезных драк ,через время все нормалезуеться ,на прогулках одни игры ,хотя бывают жесткие !

Ну да, а то если ночью пойдет грызня между собой в вольере без вмешательста "силовых лиц", все может закончитса плачевно...

Неактивен

 

#3817 03 February 2011 23:24:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог

Перевел до конца (кроме самог начала и конца, где помоему говорится о том, что и так все знают), а так же немного облагородил выше переведенное. Привожу все вместе.


Легенда под названием "Ориганальный английский бульдог" говорит о том, что американский бульдог это чистое воплощение старинного английского бульдога, в таком виде, как он выглядел когда переселенцы с Британских островов и Европы приезжали в Америку в 17 и 18 веках. Эта идея распространялась некоторыми заводчиками, вероятно, как маркетинговая уловка, дабы помочь продать собак по более высоким ценам богатым городским людям и легковерным северным янки. Те в свою очередь с удовольствием проглотывали эту историю, тем самым превращая миф в так называемую "правду". Действительно, существут записи, которые показывают, что много бульдогов и бультерьеров были привезены в Америку. Так же на некоторых Британских картинах и скульптурах того времени можно увидеть бульдогов напоминающих американских, и некоторые люди используют это как доказательство этой версии. Белая окраска, которая является часто преобладающей у многих из сегодняшних американских Бульдогов, была иногда также преобладающим цветом у бойцовых английских бульдогов в давно прошедшие времена, что как бы намекает на возможную связь. Но очень маловероятно, что оригинальный английский бульдог имел возможность оставаться неизменным в течение сотен лет без скрещиваний и усовершенствований; в течении поколений он был бы, конечно, подвержен скрещиванию с другими породами и сформирован новой средой, а так же потребностями и вкусами его владельцев. Однако, у этой истории действительно есть определенная романтичная привлекательность, таким образом, легко понять ее продолжающуюся популярность. В действительности, правда - то, что вместо того, чтобы быть "оригинальным" английским бульдогом, американский бульдог фактически больше походит на современное воссоздание английского Бульдога оригинального типа, породы, потерянной в истории давным-давно.

Давайте немного вернемся в старые времена... Иммигранты с Британских островов и других европейских стран брали своих ценных бульдогов и бультерьеров с собой в свои путешествия к Новому Свету, где эти собаки, конечно, подтвердили бы свою нужность разными способами. И поскольку отбор, проходящий столетиями,  позволил подобным собакам выделиться в бою и в схватках с животными, а также в других варварских, так называемых "спортивных" событиях, мог теперь быть направлен на более конструктивное использование. Эти старые бойцовые собаки состовляют ядро всех сегодняшних современных буль-пород в Европе и Новом Свете.

Эти собаки старого бульдожьего типа, вероятно, могли обеспечить желанную защиту на порой враждебной земле и также, возможно, были полезны для скотоводов, рогатый скот и свиньи которых свободно бродили по широким просторам, что делало их отлов , когда этого требовалось для фермера трудным, (после запятой не перевел)

Отбор, который создал собаку с силой, упорством и храбростью, достаточной, чтобы схватить быка во время травли или участвовать в других видах боев с животными, мог вместо этого быть обращен к более конструктивным целям, и в его новой роли бульдог мог использоваться, чтобы схватить корову или дикую свинью и крепко ее удерживать, пока хозяева не отсоединяли его, чтобы схватить или зарезать животное. Бульдог также был бы неоценим для того, чтобы удержать хищников и злоумышленников. Ловкость бульдога дает ему возможность охотиться на большую дичь, такую как кабан. На этом поприще он до сих пор имеет возможность выделиться в южных штатах.

Главной, большей, чем что-либо еще, ролью бульдога в течение многих лет часто была роль компаньона,  и это продолжает быть одной из главных сильных сторон породы.

В прошлом до некоторой степени естественный отбор определял развитие некоторого поголовья американского бульдога в Америке. Заводчики часто хотели основываться на способностях собак: Например, если бы Вы имели хорошую суку и хотели помет, и Вы знали что у кого-то, была хорошая рабочая собака, то вязка могла состоятся, чтобы произвести новое поколение бульдогов, и часть помета будет без сомнения продана, что даст небольшие дополнительные наличные деньги семье владельца.

Во время развития американского бульдога много селекционных экспериментов, несомненно, было опробовано. Например, крови собак были, конечно, прилиты для увеличения охотничьих/следовых/травельных способностей породы. Большая доля крови бультерьера добавляют упорство и быстроту к некоторым чертам. Другие вероятные вклады включают кровь бульмастифа и боксера, чтобы добавить размер и сущость. Дополнительная доза крови современного "угрмоммордого" английского бульдога  была добавлена по крайней мере одним известным заводчиком довольно недавно, чтобы увеличить "бульдожесть" его линий, и даже добавление небольшого количества крови сэнбернара предположительно попробовал известный заводчик из Джорджии.

Мое убеждение заключается в том, что, если можно было бы вернуться в прошлое, чтобы наблюдать развитие американского бульдога, можно было бы увидеть то, что главное происхождение породы включало собак типа бультерьер, выбираемых по размеру, характеру и цвету, скрещенных с различными другими типами бульдожих и мастифоподобный пород с небольшим количеством крови других собак. Несомненно несколько других компонентов тайно были также добавлены в различные моменты в прошлом. Я полагаю, что этот рецепт, вероятно, сохраняется для всех линий/типов американского бульдога с разными пропорциями этих кровей. Однако американский бульдог сегодня, конечно, достаточно далек от любого из его предков, что позволяет считать его самостоятельной породой.

Что касается возраста американского бульдога как породы, я думаю, это будет всегда предметом дебатов и обсуждений. Мое мнение состоит в том, что собаки этого "типа" существовали в течение долгого времени, но перед появлением регистрации родословных в кинологических ассоциациях в 1970-ых, они были, вероятно, довольно разнообразны и с точки зрения родословных и с точки зрения образующих пород (или типов). Как только американский бульдог зарегистрировал родословные, после этого люди начали проводить серьезные программы разведения, используя зарегистрированных и породистых собак. Это наконец можно считать началом по настоящему самостоятельной породы.

Вообще говоря, у бульдогов с более легким весом и спортивным сложением,  прикус может варьироваться от ножницеобразного до умеренного перекуса  у собак с более длинной мордой, в отличие от собак типа Джонсона. Вес предпочтительно должен быть до 95 фунтов для кобелей (NKC), или до 110 фунтов (ABA), хотя более высокие веса сегодня расцениваются как приемлемые. Мое личное мнение, что стандарт для кобеля – это до 85 фунтов, а для сук – до 75. Известные линии/заводчики собак, которые вписываются в категорию стандартного типа среди прочих включают линии Хинса, Коура, Деклерка, Пэйнтера, Скотта, Стовера и Вильямса. Внешность  собак стандартного типа предположительно отражает  рабочего бульдога.

Термин  "рабочий (спортивный тип)" для бульдога первоначально использовался, чтобы описать линии бульдогов, которые происходили от Bama Boy Леклерка и которые не имели вообще или имели совсем немного крови собак Джонсона (кроме ранней линии собаки JDJ pre-Machine) и часто имели так называемое до некоторой степени "проверенное на гейм"  происхождение. Тест на гейм проверялся в схватке с другой собакой. И хоть американский бульдог никогда не был по-настоящему бойцовой собакой,  практические примеры такого рода кое-что говорят о его реальном характере. Это жестоко и бессмысленно и не имеет отношения к сегодняшнему дню. Сегодня происхождение термина «рабочий» не признан  широко, и этот термин теперь в основном используется для определения собак стандартного типа сложения, независимо от рабочести кровей.  В Соединенном Королевстве не существует так называемых "рабочих (спортивного типа)" бульдогов в его первоначальном смысле.

Разъясняя вещи, термин «Стандартный» относится к физическому типу собак или внешнему виду, тогда как термин «Рабочий (спортивный тип)» относится к тому, разводили ли собак по рабочим качествам. Например, гибридная собака может быть «стандартником» с точки зрения своей конституции, но может не быть «рабочим (спортивным)» бульдогом в настоящем смысле этого слова.

Вообще говоря, бульдог с более тяжелым, более «забульдоженным» внешним видом. Обычно с большим перекусом, с более короткой мордой, и более свободным и  рыхло выглядящим  двойным подбородком (?). Вес для кобелей может составить более чем 120 фунтов (ABA). Появление этого типа бульдога, предположительно, наводит на размышления о том,  что это старые "бульдоги с плантации", которые как правило, обеспечивали безопасность на плантациях старого Юга, где собака с большей массой, как считалось, была полезна против человека!

"Южный Белый" является термином, часто используемым применительно к бульдогам, которые не происходят ни от одной из современных линий. Фактически правдой является обратное утверждение;  то есть южные Белые, как говорят, являются племенным материалом, который Алан Скотт, JDJ и другие начали использовать для получения основных своих собак. Термин "американский Бульдог" еще не был задуман в те дни, и вероятная история развития южного Белого описана выше. Как я упоминал выше, эти собаки были очевидно известны под многими разнообразными именами, такими как южные Белые, Белые английские Бульдоги и т.д. Эти так называемые южные Белые все еще сохраняются и используются деревенскими жителями на глубоком юге, многие из которых, вероятно, никогда не слышали о г-не Скотте или г-не Джонсоне или возможно даже о термине "американский бульдог". Несколько заводчиков все еще используют "южные Белые" линии в своих программах разведения, и они могут иногда очень полезным источником нового генетического материала для устоявшихся кровных линий. Однако они должны использоваться с осторожностью, потому что любые родословные, которые они имеют, могут быть несколько отрывочными. Их внешность может быть довольно разнообразных типов: пределах от вполне обычного собачьего сложения до очень бульдожьего.

Трудно поверить в то, что южные Белые/Белые английские и т.д. бульдоги своего рода святой Грааль чистоты бульдога, на самом деле я считаю, что это "тип", который существовал повсюду в течение некоторого времени, хотя, вероятно, не является настоящей чистокровной "породой". Я верю в то, что они возникли выше описанным путем. В течение середины двадцатого века также было модно скрещивать английских бульдогов, бульмастифов, боксеров и пр. с собаками американского юга, чтобы создать более внушительно выглядящих бульдогов, и я совершенно уверен, что много южных Белых английский бульдогов берут тут свое начало. Я не покупаюсь на различные «мой пра-пра-пра-пра-дедуша разводил этих собак в чистоте, так же как его пра-пра-пра-пра-дедуша делал это до него». Хотя Вы можете также полагать, что эти собаки приезжали в Америку на Мэйфлауэре и остались чистокровными и неизменными с тех пор...

Отредактировано Victor (03 February 2011 23:34:37)

Неактивен

 

#3818 04 February 2011 03:25:08

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

.

Отредактировано Ириша (19 June 2014 07:01:01)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3819 04 February 2011 10:47:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Ириша :

Тоже своего бандита выставлю на всеобщий обзор. Гангстер (Уоккер Бред Бой), рост 64 см, вес-не знаю)) Возраст-1г. 6 мес.
http://s007.radikal.ru/i302/1102/d5/2f28e008d963.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1102/c8/cf66a0da3a60.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1102/d5/07fbcf52b675t.jpg http://s50.radikal.ru/i127/1102/26/825d712785a0t.jpg http://s54.radikal.ru/i143/1102/45/9662c5b2e285t.jpg

Повзрослел парень , с таким ошейником точно бандитsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3820 04 February 2011 18:35:06

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

Алекс :

Ириша :

Тоже своего бандита выставлю на всеобщий обзор. Гангстер (Уоккер Бред Бой), рост 64 см, вес-не знаю)) Возраст-1г. 6 мес.
http://s007.radikal.ru/i302/1102/d5/2f28e008d963.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1102/c8/cf66a0da3a60.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1102/d5/07fbcf52b675t.jpg http://s50.radikal.ru/i127/1102/26/825d712785a0t.jpg http://s54.radikal.ru/i143/1102/45/9662c5b2e285t.jpg

Повзрослел парень , с таким ошейником точно бандитsmile

Спасибо. Приятноsmile


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3821 05 February 2011 03:06:13

KORBELEV
Гость

Re: Американский бульдог

Белый Большой Бульдог - 1360-й год:
http://i009.radikal.ru/1102/45/3d0d25759f28.jpg

 

#3822 05 February 2011 12:37:04

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Ириша :

Alaunt-M :

А вот такая как вам?))))))
http://s43.radikal.ru/i102/1102/4f/b2e14c5d5f5e.jpg

Классная! Мне нравится. Что за собака?

Собака одно из американских питомников, точно не помню из какого, если найду ссылку вывешу. Насколько я помню ее питомник занимаеться шоу деятельностью, вейтпуллингом и защитой, если не путаю.
Но есть еще ее фото
http://s53.radikal.ru/i141/1102/4c/5f0fe3745188.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1102/8e/9ede980fadfc.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1102/9e/f8cf894bbbfb.jpg


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#3823 05 February 2011 12:46:29

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс :

Белые собаки при правильном освещении , лучше показывают рельеф мышц . Это моя Тина в 13 месяцев !

Почему же вот рыжий суки, рельеф прекрасно виден. Хотя нужна хорошая камера.
http://s48.radikal.ru/i119/1102/63/c2fa82f87f2d.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1102/ed/dc629b122ac2.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1102/ea/2e5d128ae173.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1102/ae/5db8d36a622d.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1102/8b/3fb339c5171e.jpg


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#3824 05 February 2011 15:59:50

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

Тоже хочу такую шлейку...(на предпоследнем фото)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3825 05 February 2011 20:34:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

http://video.mail.ru/mail/megistotherium/6/46.html  Видео с сегодняшней прогулки !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry