Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#451 12 January 2011 19:09:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

поймите меня правильно,я готов и хочу тренировать и выставлять собаку,но не на профессиональных боях,не за деньги,а для души

Бесплатно сейчас питбулей не выставляют,даже любители.Подготовка собаки к матчу,затем лечение -довольно хлопотное дело,поэтому  минимум на 500 $ нужно расчитывать даже договариваясь с любителем.Или вы хотите только роллировать его?Вы в городе живете?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#452 12 January 2011 21:17:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989, какой смысл ролировать собаку, если не собираетесь ее выставлять на бои.

Я читал, что ролы нужны для профи, что бы посмотреть некоторые особенности собаки: как она захватывает, тактику посмотреть и т.д.

Неактивен

 

#453 13 January 2011 13:31:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

даже незнаю как правильно сформулировать свой ответ,но попробую, бойцовую(именно бойцовую)собаку я мечтаю завести с 10лет.до этого держал боксера,которого гонял и тренеровал для поединков(правда соперников было мало,так и не удалось поставить его с питом),потом были 2 КВ боевых кровей(кобель и сука),сука была вообще отмороженная убивала все что движется,кобель не впечатлил и я его отдал-ну это предистория...Чтоб не вводить всех в заблуждение скажу прямо-я неговорю что на100% возьму пита,я пока думаю,выбираю между питом и амбулем,но то что собака будет периодически драться-это 100%

Если есть время тренировать и возможность содержать  ,значит нада определяться и заводить собаку!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#454 13 January 2011 13:39:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

да я уже определился-это амбульsmile!

Из какого питомника? Классик или стандартник?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#455 13 January 2011 13:43:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

даже незнаю как правильно сформулировать свой ответ,но попробую, бойцовую(именно бойцовую)собаку я мечтаю завести с 10лет.до этого держал боксера,которого гонял и тренеровал для поединков(правда соперников было мало,так и не удалось поставить его с питом),потом были 2 КВ боевых кровей(кобель и сука),сука была вообще отмороженная убивала все что движется,кобель не впечатлил и я его отдал-ну это предистория...Чтоб не вводить всех в заблуждение скажу прямо-я неговорю что на100% возьму пита,я пока думаю,выбираю между питом и амбулем,но то что собака будет периодически драться-это 100%

Если периодически драться,то можно и стафа,но рабочих кровей.В ролях до 30 мин,стафы вполне не плохо выглядят.Если решите амбуля,то берите стандартного типа,но тоже обязательно от рабочих собак и обязательно протестируйте щенка,когда будете выбирать, чтоб ничего не боялся.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#456 13 January 2011 18:38:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

в России есть питомники рабочих амбулей?

http://www.bulldrow.unoforum.ru/  Регистрируйся ,сдесь найдешь что нужно!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#457 16 January 2011 18:22:46

alpha
Любознательный
Откуда: башкортостан г.дюртюли
Зарегистрирован: 30 October 2010
Сообщений: 176
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер


если погладишь-мил да хорош,непогладишь,костей не соберешь

Неактивен

 

#458 17 January 2011 01:13:05

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Американский питбультерьер

alpha :

http://www.youtube.com/watch?v=gg9GyxQXWtQ&feature=related

Я не спец по питам,  но помоему сука ужасная,  шея длинная,  тело растянутое,  ноги коротковаты,  спина провисшая, круп выше холки.
  Кстате к чему видео запостил?

Неактивен

 

#459 18 January 2011 18:11:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

http://www.56.com/w48/play_album-aid-2498356_vid-MjUwOTg0MzQ.html питы в Азии,если я правильно понял таких собак называют разрушителями?

Ролик досмотрел до середины.Не люблю смотреть бои,когда видно,что у собаки нет шансов,а ее продолжают держать в ринге.И еще:собаки толстые,не в пит-весе.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#460 18 January 2011 19:01:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

http://www.56.com/w48/play_album-aid-2498356_vid-MjUwOTg0MzQ.html питы в Азии,если я правильно понял таких собак называют разрушителями?

Узкоглазый хозяин пита тупой придурок ,собаке на 6 минуте ломают лапу ,и он надеется на выиграш ,правда у них все равно это еда !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#461 18 January 2011 22:16:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Это толстые?

Вот мне интересно, что будет если пита в так называемом пит-весе заставить пробежать 10 км, а на следующий день ещё раз столько же? Думаете пробежит? И будет ли он снова в этом самом пит-весе или на 3-4 кг меньше?

Отредактировано Crazy Zoologist (18 January 2011 22:16:43)

 

#462 19 January 2011 01:35:38

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Crazy Zoologist :

Это толстые?

Вот мне интересно, что будет если пита в так называемом пит-весе заставить пробежать 10 км, а на следующий день ещё раз столько же? Думаете пробежит? И будет ли он снова в этом самом пит-весе или на 3-4 кг меньше?

У меня пит жил дома и все время был почти в пит-весе(500 гр лишних).Он каждый день пробегал на шлейке внатяг,мяня за собой тащил 15-20 км,еще 300 гр утяжеления на шее.Вес его был 18 кг.При чем даже летом при +30 С.Один раз на " пике " во время утренней прогулки он "тащил"меня 30 км.В это тяжело поверить,но он был очень сильный и страшно выносливый и здоровье было железное,за все время ни разу не заболел.При -25С чувствовал себя замечательно,от холода никогда не трясся,ни в каких одеждах никогда не гулял.Ну а по жаре,когда  с ним бегал,все собачники со своими чадами в тени деревьев смотрели на него как на инопланетянина,они таких собак в жизни не видели.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#463 26 January 2011 12:34:11

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Я только знакомлюсь с форумом

Отредактировано KORBELEV (15 April 2011 10:55:33)

 

#464 26 January 2011 13:59:21

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

В данном разделе нужно обсуждать только собак , а то так до геймных вирусов и бактерий дойдемsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#465 26 January 2011 15:51:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Дискуссии про гейм уже надоели. Что такое гейм? У этого слова нет научного определения. Поэтому каждый вкладывает в это слово свой смысл.
Почему это американские рысаки обладают геймом а дикие ослы нет? Почему геймом обладает почтовый голубь, а мангуст нет?
В научном мире такого понятия как "гейм" не существует. Это сленг.

 

#466 26 January 2011 20:47:41

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Надоело переливание из чужого в несвоё

Отредактировано KORBELEV (14 May 2012 22:02:14)

 

#467 27 January 2011 11:28:31

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Опубликовано 28/08/2005 12:03    
Ролл или Роль,
Всё что делается "для выяснения" как правило называется не Роллом, а Тестом

Отредактировано KORBELEV (14 May 2012 22:02:51)

 

#468 27 January 2011 11:58:54

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Почему это американские рысаки обладают геймом а дикие ослы нет? Почему геймом обладает почтовый голубь, а мангуст нет?

Отредактировано KORBELEV (14 May 2012 22:03:45)

 

#469 27 January 2011 13:00:01

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

Гейм-Тест и Ролл - это очень разные категории действий собак и с собаками
Ролл - это уже Обкатка заведомо геймной собаки, т.е. сдавшей Гейм-Тест и признанной Породной при подготовке её к предстоящему матчу.
Всё что делается "для выяснения" как правило называется не Роллом, а Тестом

Ролл-это не только обкатка "заведомно геймной собаки".Питмены вообще редко говорят роллировал собаку,говорят-пускал.Под "роллированием" понимают вообще учебный бой питбуля любого,тестированного или нет.А тест-это проверка на гейм и здесь стараются всеми способами довести собаку до "порогового" состояния и проверить при этом его желание драться.Многие питмены тесты не проводят,несколько раз по 15-20 мин пророллируют и если им нравится собака-то сразу ставят в матч,считая что матч-лучший тест.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#470 27 January 2011 13:33:28

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Не знаю, поймёшь ли ты - нет ли
А проверять матчем - геймная у него собачка или стопарной джукс - так делают "пускачи"

Отредактировано KORBELEV (14 May 2012 22:05:05)

 

#471 27 January 2011 13:53:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

Не знаю, поймёшь ли ты - нет ли.
Но это уникальная порода.
И уникальна она прежде всего не тем, что у неё умные глаза, я не видел собак с глупыми глазами, а тем какая у породы нервная система, тем, что для бульдога не существует противника на которого он бы не пошёл. ТО есть, геймом. Своими необыкновенно сильными челюстями и другими особенностями присущими именно пит булю.

Это ещё одна цитата с ПМ-2000 от Админа, где показана ещё одна грань понимания им Гейма:

Для бульдога не существует противника, на которого он бы не пошёл. Это и есть Гейм (из цитаты). Подразумевается: Любая собака, Человек, Любой Зверь или Животное ( = Всё, что "шевелится" )

Мне известно только про 2 настоящих Теста для пит-бультерьера:
Это Гейм-Тест
Это Матч-Тест

Ролл не может быть признанным ни Гейм-Тестом, ни Матч-Тестом если он проводился:
а) с собакой, гарантия Геймности которой - под вопросом
б) с собакой, заведомо более слабой в любом - физическом, тактическом, ..., смысле

Не спорю, что "пускачи" говорят: пускал. Некоторые "пускают" купленную собачку вообще неподготовленной в мясорубку ролла, а то и матча, говоря: захочет жить - выплывет, (или) матч - это и есть гейм-тест

Питмены своих собак Роллируют, при этом они понимают, что именно делают и почему это дело именно так и называют.

Тот же Пет Патрик говорил, что может за 10-15 минут увидеть, стоит ли с этой собакой возиться = заниматься дальше
Но он же говорил, что Гейм-Тест не может быть короче 45 минут, хотя очевидно при этом имел ввиду скорее Матч-Тест

Ибо в Тест собака должна идти "Чистой" - в Гейм-Тест - без единой роли (ролли)
В Матч-Тест - после Гейм-Теста и всех обкаточных = обучающих Роллов и практически в пит-весе

Полностью со всем согласен.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#472 27 January 2011 14:11:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

А как быть с кусачами ,они редко деруться больше 30 минут убивая противника ? Как проверить их гейм?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#473 27 January 2011 16:36:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Корбелев, почтовые голуби и бойцовские петухи (не знаю как насчет рысаков) дерутся до смерти только с представителями своего вида. В отличие от питбультерьера и староанглийского бульдога, которым пофиг на кого нападать.
Так что этот самый пресловутый гейм у бойцовых петухов и питбуля разный.

Вообще я не понимаю почему говорят что только у пита есть гейм. Когда стафф дерется с собакой в два раза крупнее себя, не обращает внимание на укусы и ПОБЕЖДАЕТ более крупного и сильного противника - что это если не гейм?!

То же самое и с бультерьерами. Я уже много об этом писал - видел немало их боев. Ни разу бультерьер не сдался, хотя стаффам и питам как правило проигрывал - но шёл до конца.

 

#474 27 January 2011 16:44:14

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

А как быть с кусачами ,они редко деруться больше 30 минут убивая противника ? Как проверить их гейм?

Гейм-Дог работает "В собаку", а кусач - в "тушу", разваливая физуху (оболочку)

Отредактировано KORBELEV (14 May 2012 22:06:22)

 

#475 27 January 2011 17:05:38

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Это очень разные Геймы: охотничий Файр-Гейм и Чистый Дед-Гейм

Отредактировано KORBELEV (15 April 2011 10:58:52)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry