Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#401 11 January 2011 00:29:21

VR768
Гость

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

VR768 :

Кстати, не имею ничего против боев азиатских овчарок, которые проводят на их родине столетиями.

Странный поворот от предыдущих сообщений ? Кстати ,Пакистан и Индия где проживает больше миллиарда народа имеет такую интересную породу как Булли -Кута ,так вот эти собачки деруться жостко ,так же как и питбули ,да и в азиатских турнирах травм у собак достаточно!  В Азии сейчас модными становяться и питбули wink А в СНГ матчи есть и будут ,запретный плод всегда сладок !

Почему странный поворот? В каких то странах существует коррида, петушиные бои и др. виды "развлечений". С этим мы ничего не поделаешь. Я лишь высказываю свое мнение к породе Питбуль в этой теме и к будущему этой породы. Я не против самой породы, мне она даже нравится, но мне не нравится что у нас делают с этими собаками, превращают их в психов собачьего мира. Где то читал что у них уже трудности с размножением: собаки начинают драться вместо того чтобы спариваться! )))

 

#402 11 January 2011 00:34:38

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

VR768 :

Я лишь высказываю свое мнение к породе Питбуль в этой теме и к будущему этой породы.

Без боев это будет другая порода. От нее останется одно название и славная история.

Неактивен

 

#403 11 January 2011 00:35:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

В будущем благодаря европейским демократам педофилам ,которые переженяться между собой в однополых браках , они  усыпят все что имеет зубы и когти ,а потом доберуться и до людей с нормальной орентацией и жизненной позициейsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#404 11 January 2011 00:53:32

VR768
Гость

Re: Американский питбультерьер

Ну вот, уже во всем виноваты педофилы и педики! Они так и мечтают оставить среди всех пород одних болонок а серьезных собак запретить.
У любителей боев обычно 3 основных аргумента.
1. Собаки были для этого выведены (каждая порода для чего то была выведена, но мало кто сейчас работает по прямому назначению - времена немного изменились)
2. Бои уходят корнями в историю (в истории были очень жестокие времена, когда например людей казнили публично: отрубали руки-ноги и развешивали на обозрение публике, но сейчас мир стал немного гуманнее)
3. Мы их не заставляем - они сами дерутся! (если поставить двух взрослых кобелей определенных пород друг против друга они в 90% подеруться, тем более что собака чувствует настроение хозяина и догадывается зачем ее поставили)

 

#405 11 January 2011 01:17:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

VR768 :

Ну вот, уже во всем виноваты педофилы и педики! Они так и мечтают оставить среди всех пород одних болонок а серьезных собак запретить.
У любителей боев обычно 3 основных аргумента.
1. Собаки были для этого выведены (каждая порода для чего то была выведена, но мало кто сейчас работает по прямому назначению - времена немного изменились)
2. Бои уходят корнями в историю (в истории были очень жестокие времена, когда например людей казнили публично: отрубали руки-ноги и развешивали на обозрение публике, но сейчас мир стал немного гуманнее)
3. Мы их не заставляем - они сами дерутся! (если поставить двух взрослых кобелей определенных пород друг против друга они в 90% подеруться, тем более что собака чувствует настроение хозяина и догадывается зачем ее поставили)

У любителей боев есть три аргумента ,а сколько аргументов у не любителей?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#406 11 January 2011 09:41:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Crazy Zoologist :

У волка не организм не приспособлен для длительного боя, а психика не та.

То, что некоторые питы дерутся очень долго это значит не то, что у них тактика такая, а то, что они просто не могут нанести сербёзных ран за короткое время.

Они не экономят силы. В первые минуты дерутся очень рьяно, потом устают и начинается тягомотина. Волк за это время давно бы уже убил.

Питы, да и вообще собаки не любят переключаться и делать резкие перехваты во время боя с себеподобными. Если пит сделал хватку и повалил соперника, то он будет так и держать. А волк в этот момент может тут же переключиться на брюхо и выпотрошить соперника.
Сколько раз я видел как крупная собака типа КО хватает пита за шею и придавливает его к земле, потом выдыхается в итоге. Вместо собаки волк просто выпустил бы кишки собаке, которая оказалась бы под ним.


А вообще я не сторонник стравливать волка с собакой. В этом нет никакого смысла.

Неактивен

 

#407 11 January 2011 09:45:44

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Haze :

Crazy Zoologist :

У волка не организм не приспособлен для длительного боя, а психика не та.

То, что некоторые питы дерутся очень долго это значит не то, что у них тактика такая, а то, что они просто не могут нанести сербёзных ран за короткое время.

Они не экономят силы. В первые минуты дерутся очень рьяно, потом устают и начинается тягомотина. Волк за это время давно бы уже убил.

Питы, да и вообще собаки не любят переключаться и делать резкие перехваты во время боя с себеподобными. Если пит сделал хватку и повалил соперника, то он будет так и держать. А волк в этот момент может тут же переключиться на брюхо и выпотрошить соперника.
Сколько раз я видел как крупная собака типа КО хватает пита за шею и придавливает его к земле, потом выдыхается в итоге. Вместо собаки волк просто выпустил бы кишки собаке, которая оказалась бы под ним.


А вообще я не сторонник стравливать волка с собакой. В этом нет никакого смысла.

Полный Бред. Хороший матчевый Пит это умнейшия собака. и может отпустить и перехватить и ползти и т.д и т.п. Могу нанести прекрасно смертельную травму на первых минутах но не могут этого сделать потомучто соперник тоже великий боец и знает как удержатся от травмы. Вам следовало прежде чем Писать посмотреть сотню боёв. и вы измените своё мнение.

Неактивен

 

#408 11 January 2011 09:47:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

VR768,  Отвечу за вас! 1 Мы живем в 21 веке не дикари . 2. Бойцовых собак запретить и усыпить (причем демократично- выборочно ) (офигеть как гуманно). Или еще есть типа  аргументы ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#409 11 January 2011 13:59:44

VR768
Гость

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

VR768,  Отвечу за вас! 1 Мы живем в 21 веке не дикари . 2. Бойцовых собак запретить и усыпить (причем демократично- выборочно ) (офигеть как гуманно). Или еще есть типа  аргументы ?

Нет, я так не считаю. Зачем сразу такие крайности? Для собак сейчас придумывают разные спортивные состязания типа аджилити, Вейтпуллинг, фрисби, и т.д. Еще можно придумать много разных занятий для собак, кроме боев. Даже те же бои можно проводить более гуманно, не давая собакам долго терзать друг друга. Например видел что в США владельцы амстаффов устраивают такие мини-скретчи: собаки на поводках, собак спускают друг на друга и сразу разнимают не давая сцепиться. Все больше заводчиков питбулей говорят что их собаки для спорта а не для боев. Вот фото покалеченных боями собак: http://pit.moy.su/forum/13-13-1

 

#410 11 January 2011 14:13:07

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

VR768 :

Алекс :

VR768,  Отвечу за вас! 1 Мы живем в 21 веке не дикари . 2. Бойцовых собак запретить и усыпить (причем демократично- выборочно ) (офигеть как гуманно). Или еще есть типа  аргументы ?

Нет, я так не считаю. Зачем сразу такие крайности? Для собак сейчас придумывают разные спортивные состязания типа аджилити, Вейтпуллинг, фрисби, и т.д. Еще можно придумать много разных занятий для собак, кроме боев. Даже те же бои можно проводить более гуманно, не давая собакам долго терзать друг друга. Например видел что в США владельцы амстаффов устраивают такие мини-скретчи: собаки на поводках, собак спускают друг на друга и сразу разнимают не давая сцепиться. Все больше заводчиков питбулей говорят что их собаки для спорта а не для боев. Вот фото покалеченных боями собак: http://pit.moy.su/forum/13-13-1

Вот видео покалеченных бойцов!  http://www.youtube.com/watch?v=QnnPhc_ZjWk    http://www.youtube.com/watch?v=uGJFOOncRMs&NR=1


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#411 11 January 2011 14:22:48

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=793&p=12  Сообщение 279 , вот так в Европе решаються вопросы с бойцовыми собаками .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#412 11 January 2011 14:29:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Crazy Zoologist :

То, что некоторые питы дерутся очень долго это значит не то, что у них тактика такая, а то, что они просто не могут нанести сербёзных ран за короткое время.
Они не экономят силы. В первые минуты дерутся очень рьяно, потом устают и начинается тягомотина. Волк за это время давно бы уже убил.
Питы, да и вообще собаки не любят переключаться и делать резкие перехваты во время боя с себеподобными. Если пит сделал хватку и повалил соперника, то он будет так и держать. А волк в этот момент может тут же переключиться на брюхо и выпотрошить соперника.
Сколько раз я видел как крупная собака типа КО хватает пита за шею и придавливает его к земле, потом выдыхается в итоге. Вместо собаки волк просто выпустил бы кишки собаке, которая оказалась бы под ним

Уважаемый Crazy, судя по вашему посту, ваше представление о питах основано исключительно на просмотрах кассет с боями из Соснового Бора 90-х годов.Желательно было бы для ОБЪЕКТИВНОГО мнения посмотреть побольше "профессиональных" боев питбулей,а совсем было бы хорошо-грандов питспорта,общепризнанных ассов.Единственный случай,который я знаю,может таких примеров больше,когда дрался известный матчевый пит в смешаных боях-это был бой в середине 90-х полтавского Гранд Киллера(10 W 1 L) против КО,тоже чемпиона в боях КО.Бой проходил во время какого-то праздника на футбольном стадионе,прям на поле на неогороженной территории при огромном колличестве людей на трибунах и вокруг.Гранд Киллер-кубинец,но лучший представитель этих собак,питвес 40 кг.КО на вид раза в два больше.Бой был где-то минут 20,затем КО начал убегать,пит его догонял и борьба продолжалась,он вырывался и снова убегал и когда они переместились уже на беговую дорожку-бой прекратили и пита объявили победителем.Этот бой я видел в 90-х на кассете у знакомых,у них был пит-сын этого Гранд Киллера.В книге Страттона описан случай боя пита против волка.Специально в клетку с волком пустили матчевого пита(правда не указан был его вес,как и вес волка),с целью выявить кто сильнее.Пит убил волка.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#413 11 January 2011 14:42:48

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Ursus1989 :

я лично люблю собачьи бои,но в тоже время доводить до полного изнеможения и колечить свою собаку бы нестал.я считаю лучше снять свою собаку и потерять деньги,чем отдать ее на растерзание другой это глупо-потеря и собаки и денег

А кто сказал,что хозяева отдают питомца на растерзание ? Бывают исключение из правил ,но в основном ,чемпионы и гранд чемпионы живут и размножаються ,проигравшим еще проще ,их больше не выставляют на бои !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#414 11 January 2011 15:29:55

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

А кто сказал,что хозяева отдают питомца на растерзание ? Бывают исключение из правил ,но в основном ,чемпионы и гранд чемпионы живут и размножаються ,проигравшим еще проще ,их больше не выставляют на бои !

Проигравших выставляют,смотря как проиграл.Если собака получила такую травму,что можно говорить о какой либо степени инвалидности,то карьера ее на этом как бойца заканчивается,а если питмен видит,что собака полностью не смогла раскрыть себя,показать все на что она способна ввиду неправильного  тренинга(перетренированность) или чрезмерной "крутизны" оппонента и он верит в нее,то он может выставить ее еще раз.Встречаются бойцы и с рекордом 2L.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#415 11 January 2011 17:54:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Бастер,
Я видел немало боёв питов вживую. На кассетах бои мне попались уже потом.

"Специально в клетку с волком пустили матчевого пита(правда не указан был его вес,как и вес волка),с целью выявить кто сильнее.Пит убил волка."

Много чего остается невыясненным:
1. Какой подвид волка? Волки весят от 18 до 70 и более кг.
2. В каком состоянии была конкретно та особь и каков был её вес?
3. Какого она была пола?

И ещё раз: во время драки собаки и волка у собаки ВСЕГДА есть моральное преимущество - люди рядом. А для волка это наоборот стресс.


И ещё: по одному бою судить кто сильнее нельзя. Если одна собака убьёт одного волка это не говорит о том что собака сильнее волка.

И нафига вообще такие эксперименты? Тем более что ЧИСТЫЙ эксперимент провести в данном случае сложно.

 

#416 11 January 2011 18:00:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Вообще, пит для меня одна из лучших пород в мире (хотя стаффы нравятся чаще всего больше).
Но я не люблю питменов, которые заявляют порой просто смешные вещи и которые как правило "непробиваемы".
Типа того, что пит нечувствителен к боли и т.п.
Просто он умеет терпеть. На то и это бойцовая собака.

Также меня забавят, признаться, заявы волкодавофанов, типа "...он просто не захотел убивать соперника и решил остановить бой".
Не захотел настолько что позволил другой собаке себя порвать? Ведь если бой с таким вот "незахотевшим" волкодавов не остановить во время, то пит его рано или поздно прибьёт.

Вообще эти выяснения - какая порода самая сильная - то же самое что и разговоры о том, кто сильнее, каратист или боксер, зеленый берет или русский спецназ, спартанец или джедай и т.п.

 

#417 11 January 2011 18:06:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Crazy Zoologist :

Бастер,
Я видел немало боёв питов вживую. На кассетах бои мне попались уже потом.
"Специально в клетку с волком пустили матчевого пита(правда не указан был его вес,как и вес волка),с целью выявить кто сильнее.Пит убил волка."
Много чего остается невыясненным:
1. Какой подвид волка? Волки весят от 18 до 70 и более кг.
2. В каком состоянии была конкретно та особь и каков был её вес?
3. Какого она была пола?
И ещё раз: во время драки собаки и волка у собаки ВСЕГДА есть моральное преимущество - люди рядом. А для волка это наоборот стресс.
И ещё: по одному бою судить кто сильнее нельзя. Если одна собака убьёт одного волка это не говорит о том что собака сильнее волка.
И нафига вообще такие эксперименты? Тем более что ЧИСТЫЙ эксперимент провести в данном случае сложно.

Я не сказал,что питбуль сильнее волка,а лишь привел один факт,описанный в первой книге Р.Стрэттона "Американский питбультерьер".Я также написал,что не указано было какого веса был и пит и волк.Насчет психологического преимущества,то питу все равно,где драться,он как Партос "дерется,потому что дерется".Для не важно наличие "своей" территории  или еще какой-то "особой" мотивации,ка для пастушьих собак.И волк,я согласен,в таких условиях будет просто "откусываться".А нафига такие эксперименты-это не ко мне вопрос,т.к. не я их проводил,а просто написал,что такое было.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#418 11 January 2011 18:07:01

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Американский питбультерьер

Crazy Zoologist :

Бастер,
И ещё раз: во время драки собаки и волка у собаки ВСЕГДА есть моральное преимущество - люди рядом. А для волка это наоборот стресс.

Абсолютно согласен.

Вообще, я против собачьих боёв...Но их проводить всё-равно будут в подполье, а там собакам ещё хуже. Лучше бы разрешили бои, но ставили судью и людей, которые могли бы легко разнять собак..Чтобы бы было минимум травм и боли для собак.


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#419 11 January 2011 18:21:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Проотив собачьих боев - против питбуля. Не бует боев - не будет питбуля. Это по-моему очевидно. Если питбуль не будет драться он переродится. Если охотничья собака не будет охотится то она переродится во что угодно, только не в охотниью собаку.

 

#420 11 January 2011 18:24:46

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Американский питбультерьер

Nika32 :

Вот это я считаю не правильно!
Вот цитаты из книги Ракича "Американский питбуль"

"Многие люди, не имеющие представления ни о бойцовых породах, ни о правилах проведения матчей, заявляют о негуманности собачьих боев. Жестоким и негуманным, по моему мнению, следует считать только бой питбуля с собакой другой породы, не предназначенной для этого, и не обладающей геймом. Даже если эта собака в несколько раз тяжелее и физически сильнее, результат такого боя предопределен собака другой породы будет покалечена или погибнет. И настоящий питмен никогда не допустит такого.
Матчи между питбулями - это спорт и гораздо менее жестокий, чем норная охота с собаками, не говоря о применении огнестрельного оружия против беззащитных диких животных. Ведь охота в наши дни - это тоже спорт, развлечение, и проводится она в 99,9% случаев не для добычи пропитания, когда она могла бы быть оправдана с точки зрения выживания человека."

"Владельцы, выставляющие собаку на матч, не маньяки, жаждущие крови. Цель матча - выявить более сильную духом собаку, поэтому матчи проводятся в определенных весовых категориях. И правила направлены на то, чтобы выявить момент, когда одна из собак откажется от продолжения боя. Для этого в определенный момент собак разводят по своим углам и их поочередно пускают хендлеры для выполнения скретча (атаки). Собаку, не выполнившую очередной скретч, судья объявляет проигравшей.

Владельцы очень дорожат своими собаками, и после матча собакам оказывается высококвалифицированная ветеринарная помощь. При необходимости применяется сложнейшая медицинская аппаратура для восстановления здоровья собаки."

Вот и я об этом же.

За такие я за..Меньше травм и тот же пит...


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#421 11 January 2011 18:31:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Дело в том, что питы обладают сильным геймом и собака, которая уже получила травму может продолжать драться. Так что так или иначе без повреждений тут не обойтись.

И ещё замечание от меня, я не претендую на правоту, я сам боями никогда не занимался: по питовским правилам собак выставляют в одном весе, но ведь одна из прелестей пита заключается в том что он может одерживать верх над более крупным противником.
Это большая собака в маленькой упаковке.

Возвращусь к моему стаффу. Гуляя с ним я был уверен, что никакая собака не подбежит и не порвет мою собаку, ко мне не пристанет никакой неадекват и т.п. То есть мой маленький стафф выполнял ту же функцию как и здоровенный пёс весом в 70 кг.
А в квартире он вёл себя как декоративная собачка (в отличие от овчарок).

 

#422 11 January 2011 18:53:04

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Американский питбультерьер

Crazy Zoologist :

Дело в том, что питы обладают сильным геймом и собака, которая уже получила травму может продолжать драться. Так что так или иначе без повреждений тут не обойтись.

И ещё замечание от меня, я не претендую на правоту, я сам боями никогда не занимался: по питовским правилам собак выставляют в одном весе, но ведь одна из прелестей пита заключается в том что он может одерживать верх над более крупным противником.
Это большая собака в маленькой упаковке.

А зачем стравливать с более крупным соперником?

Отредактировано Аллозавр (11 January 2011 18:53:56)


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#423 11 January 2011 19:11:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Так собака научится одерживать верх над более крупным соперником. И вообще размер противника пита не должен смущать. Это как смешанные поединки среди людей. Там тоже есть свои правила и там 70 кг может драться против 100 кг и победить его. Всё зависит от личной подготовки и техники.
Питы кстати весят от менее 20 кг до почти 50 кг. Для меня лично 25 кг самый раз.

У меня сейчас есть возможность купить пита и хорошенько его натренировать, но я не хочу.

 

#424 11 January 2011 20:37:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Crazy Zoologist :

Так собака научится одерживать верх над более крупным соперником. И вообще размер противника пита не должен смущать. Это как смешанные поединки среди людей. Там тоже есть свои правила и там 70 кг может драться против 100 кг и победить его. Всё зависит от личной подготовки и техники.
Питы кстати весят от менее 20 кг до почти 50 кг. Для меня лично 25 кг самый раз.

У меня сейчас есть возможность купить пита и хорошенько его натренировать, но я не хочу.

Хотя пит может одерживать победы над противниками,превосходящими его по весу в 2 и более раз,но это вредно для организма питбуля,у него ,как мне говорили ,могут быть потом проблемы с почками или чем то еще,не помню,короче надрывается он,наподобие человека,пднимающего слишком большой вес.Что касается покупки пита и тренировки его,то все зависит от качества самой собаки,а не методик или интенсивности тренинга.Как говорят питмены:"Гланая ошибка в тренировке собаки-это тренировка не той собаки".


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#425 11 January 2011 20:51:03

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Crazy Zoologist :

Так собака научится одерживать верх над более крупным соперником. И вообще размер противника пита не должен смущать. Это как смешанные поединки среди людей. Там тоже есть свои правила и там 70 кг может драться против 100 кг и победить его. Всё зависит от личной подготовки и техники.
Питы кстати весят от менее 20 кг до почти 50 кг. Для меня лично 25 кг самый раз.

У меня сейчас есть возможность купить пита и хорошенько его натренировать, но я не хочу.

Хотя пит может одерживать победы над противниками,превосходящими его по весу в 2 и более раз,но это вредно для организма питбуля,у него ,как мне говорили ,могут быть потом проблемы с почками или чем то еще,не помню,короче надрывается он,наподобие человека,пднимающего слишком большой вес.

Тогда тем более не надо этого делать...А тот кто говорит, что он устраивает бои с крупными породами, пусть не говорит, что это делает, чтобы сохранить пита-бойца.
Есть спец. бои "пит против пита" с судьями, медицинской помощью и др.


Per aspera ad astra

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry