Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 15 March 2010 14:19:54

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Сайт о доисторических млекопитающих

Имею честь пригласить читателей и авторов на действующий сайт ,,ВЕК МЛЕКОПИТАЮЩИХ,,:

http://age-of-mammals.ucoz.ru/

По независимым от коллектива авторов статей обстоятельствам, сайт к сожалению не мог полноценно развиваться по своему старому адресу. Приносим извинения за временные технические неудобства, теперь вопрос наконец-то решен. Управление новым сайтом находится в руках группы проверенных опытных админов и модеров, что гарантирует его бесперебойное функционирование и дальнейшее развитие.

Отредактировано Юра (15 March 2010 14:22:05)

Неактивен

 

#2 19 March 2010 09:17:08

shish02
Гость

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Юра :

Имею честь пригласить читателей и авторов на действующий сайт ,,ВЕК МЛЕКОПИТАЮЩИХ,,:

http://age-of-mammals.ucoz.ru/

По независимым от коллектива авторов статей обстоятельствам, сайт к сожалению не мог полноценно развиваться по своему старому адресу. Приносим извинения за временные технические неудобства, теперь вопрос наконец-то решен. Управление новым сайтом находится в руках группы проверенных опытных админов и модеров, что гарантирует его бесперебойное функционирование и дальнейшее развитие.

Спасибо! Поздравляю с открытием.

 

#3 19 March 2010 09:51:24

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Юра :

Имею честь пригласить читателей и авторов на действующий сайт ,,ВЕК МЛЕКОПИТАЮЩИХ,,:

http://age-of-mammals.ucoz.ru/

По независимым от коллектива авторов статей обстоятельствам, сайт к сожалению не мог полноценно развиваться по своему старому адресу. Приносим извинения за временные технические неудобства, теперь вопрос наконец-то решен. Управление новым сайтом находится в руках группы проверенных опытных админов и модеров, что гарантирует его бесперебойное функционирование и дальнейшее развитие.

Юра,регистрироваться по новому ,или старый эмейл и пароль?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4 20 March 2010 20:16:09

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

shish02, спасибо и Вам! Конечно, в идеале хотелось бы увидеть когда-нибудь на сайте и Ваши статьи, но в любом случае Ваш ЖЖ как источник первоклассной информации по карниворам для составления статей очень и очень пригодится, можете быть уверены. smile

Алекс, можно регистрироваться под любым удобным мылом и паролем, вполне подойдут те же, что и на Зоофоруме.

Неактивен

 

#5 23 March 2010 00:32:17

Митрич
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29 November 2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Прекрасно, просто прекрасно. Но отчего юкоз? Это, говорят, некомильфо, ведь не так уж дорого нормальный домен то прикупить?


Свидетельствую свое совершеннейшее почтение!

Неактивен

 

#6 23 March 2010 01:20:25

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Митрич :

Прекрасно, просто прекрасно. Но отчего юкоз? Это, говорят, некомильфо, ведь не так уж дорого нормальный домен то прикупить?

Митрич, юкоз выбран оттого, что не знаю, где я буду завтра и смогу ли заниматься сайтом в дальнейшем, хотя очень хочется и пока по мере сил получается это делать. За хороший домен необходимо регулярно платить и вникать в различные нюансы, а я не уверен, что смогу делать это постоянно и за всем услежу. Пусть пока будет юкоз, а при необходимости сайт можно и перенести. Имхо в данном случае важен не престиж, а информативность. Кстати, на юкозовской платформе создано немало популярных в Рунете сайтов, с переносом на новый домен все решается. Но по-моему на текущий момент и так неплохо, сейчас для сайта главное новые статьи.

П.С. Митрич, пользуясь моментом, хочу попросить Вас изменить на своем сайте адрес сайта о млекопитающих на новый.

Неактивен

 

#7 23 March 2010 11:07:02

Митрич
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29 November 2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Разумеется, Юра, все поменяю. Тем более что там пока никакого адреса нет, только почта. Могу ли я рассчитывать на алаверды и запись в "друзья сайта"?


Свидетельствую свое совершеннейшее почтение!

Неактивен

 

#8 23 March 2010 20:49:50

Revs
Советник. Художник - коллажист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16 February 2009
Сообщений: 5426
Вебсайт

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Думаю, не вопросsmile. Ведь если на Вашем сайте будет ссылка на наш, то на нашем просто должна быть на Ваш соответственно.


- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры.

Неактивен

 

#9 23 March 2010 23:26:00

Митрич
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29 November 2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Все сделал, ссылка стоит тут: http://www.maleus.ru/text20.shtml
Когда нарисуете баннер - готов его вывесить на своей страничке баннеров.


Свидетельствую свое совершеннейшее почтение!

Неактивен

 

#10 27 March 2010 10:24:30

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Митрич, благодарствую!

Неактивен

 

#11 16 April 2010 04:12:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Влепите в друзья сайта и мой проект по кавказской фауне, пожалуйста.

 

#12 17 April 2010 11:01:53

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Без проблем, сегодня сделаю.

Неактивен

 

#13 17 June 2010 10:03:17

djulian13
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 18 February 2010
Сообщений: 261
Вебсайт

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

http://earth2.forum24.ru/
Прошу добавить.


Вы ещё не сочувствете фороракосам и гиенодонам? Тогда журавли и гиены идут к вам!
Отсканировано книг:5

Неактивен

 

#14 22 December 2010 01:13:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Только что прочитал статью про арсинотерия. Смотрю, аж приятно стало, автор излагает мои мысли и делает такие же выводы как и я. :-) Иногда слово в слово, потом посмотрел один из источников:-)

Отредактировано Crazy Zoologist (22 December 2010 01:15:18)

 

#15 22 December 2010 12:31:29

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Док, так это и есть твоя статья в моей редакции smile

Неактивен

 

#16 28 December 2010 00:29:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

А о современных зверях почему нет инфы? У меня есть старые объёмные статьи по некоторым современным видах, а также парочка переводов.

 

#17 28 December 2010 00:36:50

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5842

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Почему же, есть. Только мало-мало пока, однако.


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#18 28 December 2010 00:37:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Сатьи про медвежьего кускуса там не вижу. Влепите, это я делал перевод с сайта Adw.

 

#19 28 December 2010 01:39:26

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5842

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Дык вот именно, что "лепить" никто не собирается - статья размещается лишь в том случае, если подходит по структурным требованиям, которые уже вполне "устаканились". Обратись к Юре по этому вопросу.
  Да, ещё - простится мне небольшой оффтоп - сегодня разжился небольшой инфой по фоссилиям снежного барса: ты где-то задавал вопрос, я навскидку не нашёл. Так вот, все фрагменты из Choukoutien (Китай) и Stranska skala (Чехия), ранее приписываемые Uncia uncia, отнесены к леопарду, равно как и "Leopardus irbisoides" из Woldrich (Австрия) - к рыси. Так что остаётся лишь Алтай.


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#20 28 December 2010 02:00:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Я ж говорю там перевод с сайта Adw, так что под ваш формат подходит.

 

#21 28 December 2010 03:33:27

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Corvin, вопрос, поскольку ты дока в этих делах: в случае , если статья уже размещена, насколько сложно вывесить ее редактированную версию?
И просто ремарка: "Choukoutien" - это знаменитые пещеры Чжоукоудянь, лучше так и писать, как давно принято по-русски в палеостатьях.

Неактивен

 

#22 28 December 2010 08:38:27

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5842

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Miracinonyx, док у нас один - Юра, а вернее, зоотехник, который вычищает фекалии за остальным административным составом сайта и заодно периодически делает всем прививки от глупости.
Насколько я понял, ты имеешь в виду редактирование уже размещённых статей? Пути следующие: выслать отредактированную версию на "мыло", если знаешь аффтара статьи или же залить на какой-нить файлообменник и объявить: "братцы, в статье о лохотерии имеется ряд ошибок, на которые следует незамедлительно обратить внимание и весьма желательно подкорректировать". Разумеется, неплохо бы исправленную часть как-то выделить. Может, Юрик подскажет ещё что-то. Но я давно тебе предлагал зарегиться - мог бы править текстуальную часть непосредственно на сайте. Лично я, знаю твою компетенцию, ничего бы против не имел, если б ты внёс исправления (дополнения) без предварительного обсуждения; относительно других расписываться не буду.

Отредактировано Сorvin (28 December 2010 08:56:54)


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#23 28 December 2010 13:58:12

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Нет, корректируйте сами. Статьи вышлю, НАДЕЮСЬ, сегодня.

Неактивен

 

#24 28 December 2010 20:08:16

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Крейзи, а ты что, не можешь сам выложить? Если нет, тогда прошу ждать. Возможно, у меня появится время, когда выйду на пенсию (если доживу).

Неактивен

 

#25 28 December 2010 20:15:37

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Сайт о доисторических млекопитающих

Corvin, проверь почту, плиз )

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry