Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3501 23 December 2010 13:32:07

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Кроме того, Алекс, вы же сами писали что собаки на фото представленных Viktor мало похожи на амбулей

Мое сообщение было с сарказмом по поводу определения породы по фото ,какие были амбули ,я то знаю что ценилось в амбулях прошлых веков smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3502 23 December 2010 13:32:49

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

vagabundo :

Beaytiful :

1)vagabundo немного не в тему smile)) Вобаки на вашей картинке больше похожи на современных амбулей, чем на боксеров.

Опять таки сотрите фото боксеров и бульдогов выше.

2)По поводу того, что боксеры не сильно ушли от булленбессеров по экстерьеру - не согласна категорически. Разница между строением корпуса и головы очень существенная. Картинки булленбессеров лениво искать.

1)Так в боксере кровей английского больдога по определению должно быть куда меньше.

2)Ну посмотрите хотя бы последние 3-4 страницы темы "боксер" на этом форуме. Не хотите смотреть изображения булленбейсеров, посмотрите фото боксеров начала 20-го века.

Насчет булленбейсеров, надо иметь в виду, что были разные булленбейсеры: большие и малые. Да и непосредственные предки породы боксер, возможно, уже не были на 100% булленбейсерами, хотя в основе, конечно, если верить литературе, лежали их крови. В германии середины 19 века их ещё называли "боксели".


А вообще, я вступил в дискуссию только потому, что совершенно очевидно, что нельзя сравнивать боксера и добермана. Доберманов я часто вижу, про боксеров, думаю, понятно и так. Ну нет там ничего общего. Это если только картинки на компьютере смотреть. А если "вживую" - совсем другое.

зачем мне идти в тему боксеров? Я вижу их очень много в живую на выставках.

хочу вас разочаровать. Я тоже вижу много боксеров и доберманов. И с точки зрения ОБЩЕЙ АНАТОМИИ эти породы сейчас очень близки. Разница, безусловно есть, но я и не говорю что они близнецы. Но эта разница меньше, чем разница между боксером и амбулем.

полезла таки поискать картинки с предками боксеров. копировать лень - сыль даю
http://boxersdemexico.multiply.com/journal/item/473

ну и смотрим на строение собаки. На линии верха тогда и сейчас, на строение холки, крупа и задних конечностей. По мне разница просто огромная. Особенно между Флоки, первым официально зарегистрированныи боксерам, и его современными "потомками". Свой нинешний силуэт боксеры приобрели после 30-х годов двадцатого века. До того они были совершенно другими.

Неактивен

 

#3503 23 December 2010 13:34:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Ириша :

Beaytiful :

В стандартах даже специально указывалось сто амбуль ни в коем случае не должен выглядеть как другая порода. Что классик что стандартник должен легко идентифицироваться как амбуль.

Полностью согласна! Мне очень не нравится, когда амбули не похожи на амбулей...

Согласен , только как в одну ,так и в другую сторону smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3504 23 December 2010 13:34:24

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Ириша :

Beaytiful
Такая классная! Мне она понравилась. Крепенькая и не толстая) Теперь я точно знаю, какие типы амбулей мне больше нравятся. От неё были щенки?roll
http://s013.radikal.ru/i324/1012/03/9284f5c6ff09t.jpg

Это всё ваши собаки?

это кобель smile)) На фото ему полтора года, сейчас три. Щенки были.

А собаки это далеко не все. У нас питомнику десять лет уже. Собак очень много. Тут фото только тех, кто есть в компе под рукой. И где ракурсы подходят.

Отредактировано Beaytiful (23 December 2010 13:35:53)

Неактивен

 

#3505 23 December 2010 13:35:50

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Ириша :

Beaytiful
Такая классная! Мне она понравилась. Крепенькая и не толстая) Теперь я точно знаю, какие типы амбулей мне больше нравятся. От неё были щенки?roll
http://s013.radikal.ru/i324/1012/03/9284f5c6ff09t.jpg

Это всё ваши собаки?

это кобель smile)) На фото ему полтора года, сейчас три. Щенки были.

Я дико извиняюсь! Второпясь по невнимательности написала. Исправила свой пост!


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3506 23 December 2010 13:38:29

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс :

Beaytiful :

Вобаки на вашей картинке больше похожи на современных амбулей

Так вы определитесь , сами рассакзываете ,что амбуль таким не должен быть ,на гравюре по типу самый настоящий стандартник ,как и большинство старинных картин и гравюр . В те времена собаки не умеющие переносить длительные переходы и жару отходили естественным путем ,в реанимацию после теплового удара и под кондишен  их никто не возил ,а сейчас их с гордостью называют амбулями желаемого типа .

Алекс, да в чем же она стандартник??? Посмотрите на ее сложение на на сложение Вампира! На линию верха. А потом на форму черепа и на тех собак что выложил Viktor. Неужто разницы не видете? Мне для сравнение фото питов еще насобирать? или аргентинцев?

Неактивен

 

#3507 23 December 2010 13:39:02

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful , ваш питомник вязался с Фламбо -Симферополь?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3508 23 December 2010 13:41:25

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс :

Beaytiful :

зы. У меня есть фото моей Земфиры (амбуля) где она бежит, и у нее встали уши. Это аргумент считать ее копией французского бульдога?

Если в родословной имееться английский бульдог ,вполне можна спутать ,франзузы близкие родичи , уж очень много амбулей похожи на огромных англичан ,не ветром же надуло wink

офигеть какой знатный француз! Весом в 47 кг...угу...и ростом 56 см. Ну просто близнецы братья.

http://www.facebook.com/album.php?aid=3 … 1252370670

Неактивен

 

#3509 23 December 2010 13:41:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Алекс :

Beaytiful :

Вобаки на вашей картинке больше похожи на современных амбулей

Так вы определитесь , сами рассакзываете ,что амбуль таким не должен быть ,на гравюре по типу самый настоящий стандартник ,как и большинство старинных картин и гравюр . В те времена собаки не умеющие переносить длительные переходы и жару отходили естественным путем ,в реанимацию после теплового удара и под кондишен  их никто не возил ,а сейчас их с гордостью называют амбулями желаемого типа .

Алекс, да в чем же она стандартник??? Посмотрите на ее сложение на на сложение Вампира! На линию верха. А потом на форму черепа и на тех собак что выложил Viktor. Неужто разницы не видете? Мне для сравнение фото питов еще насобирать? или аргентинцев?

Я о фото 3497 !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3510 23 December 2010 13:43:15

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс :

Beaytiful , ваш питомник вязался с Фламбо -Симферополь?

да. Первый помет Каси (Анаис Гранд Фанг) был от Фламбо. Помет А.
В питомнике из этого помета использовали Айову Терра Вива, и Астона Терра Вива. Сейчас остались в "работе" только потомки Айовы.

Неактивен

 

#3511 23 December 2010 13:44:29

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс, и я про него же wink))

Неактивен

 

#3512 23 December 2010 13:47:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Алекс :

Beaytiful :

зы. У меня есть фото моей Земфиры (амбуля) где она бежит, и у нее встали уши. Это аргумент считать ее копией французского бульдога?

Если в родословной имееться английский бульдог ,вполне можна спутать ,франзузы близкие родичи , уж очень много амбулей похожи на огромных англичан ,не ветром же надуло wink

офигеть какой знатный француз! Весом в 47 кг...угу...и ростом 56 см. Ну просто близнецы братья.

http://www.facebook.com/album.php?aid=3 … 1252370670

Такие пропорции веса и роста больше подходят стандарту Левитта  http://www.konura.info/sab.html


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3513 23 December 2010 13:48:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Алекс, и я про него же wink))

Ничего классика там не вижу ,кроме короткой лицевой части ,а сука тем более !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3514 23 December 2010 13:50:02

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Алекс :

Beaytiful , ваш питомник вязался с Фламбо -Симферополь?

да. Первый помет Каси (Анаис Гранд Фанг) был от Фламбо. Помет А.
В питомнике из этого помета использовали Айову Терра Вива, и Астона Терра Вива. Сейчас остались в "работе" только потомки Айовы.

Как его дети по функционалке и характеру ? Он дед моих девок по материнской линии !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3515 23 December 2010 13:54:53

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс :

Beaytiful :

Алекс :


Если в родословной имееться английский бульдог ,вполне можна спутать ,франзузы близкие родичи , уж очень много амбулей похожи на огромных англичан ,не ветром же надуло wink

офигеть какой знатный француз! Весом в 47 кг...угу...и ростом 56 см. Ну просто близнецы братья.

http://www.facebook.com/album.php?aid=3 … 1252370670

Такие пропорции веса и роста больше подходят стандарту Левитта  http://www.konura.info/sab.html

такие пропорции вполне подходят к любому из ныне существующих стандартов амбулей wink))

Неактивен

 

#3516 23 December 2010 13:59:07

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

такие пропорции вполне подходят к любому из ныне существующих стандартов амбулей

А зачем тогда официальный стандарт ,где конкретно указан рост ,вес ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3517 23 December 2010 14:03:46

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс :

Beaytiful :

Алекс :

Beaytiful , ваш питомник вязался с Фламбо -Симферополь?

да. Первый помет Каси (Анаис Гранд Фанг) был от Фламбо. Помет А.
В питомнике из этого помета использовали Айову Терра Вива, и Астона Терра Вива. Сейчас остались в "работе" только потомки Айовы.

Как его дети по функционалке и характеру ? Он дед моих девок по материнской линии !

большая часть щенков в помете были стандартными (суки Аляска, Алиса, Айова, Алабама ) ,  двое из кобелей были промежутком (Арман и Арден) и одна сука промежуток (Атланта) и один кобель классик (Астон)

очень агрессивными к собакам были Аляска, Айова и Астон - реально охотились на собак, при любом удобном моменте пытались подраться.  Их очень долго за это прессинговали - дабы сделать послушными и пригасить агрессию.
Алиса жила в питомнике лабров и голденов - и была среди собак безусловным лидером. Если и дралась с собаками, то я про это ничего не знаю
Алабама и Арден первыми никогда не брасались, но в случае агрессии в их сторону сдачи давали очень качественно.
Атланта вообще не агрессивная была.
Про Армана ничего сказать не могу - с хозяевами отношения не поддерживала.

Неактивен

 

#3518 23 December 2010 14:04:00

vagabundo
Гость

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

vagabundo :

Beaytiful :

1)vagabundo немного не в тему smile)) Вобаки на вашей картинке больше похожи на современных амбулей, чем на боксеров.

Опять таки сотрите фото боксеров и бульдогов выше.

2)По поводу того, что боксеры не сильно ушли от булленбессеров по экстерьеру - не согласна категорически. Разница между строением корпуса и головы очень существенная. Картинки булленбессеров лениво искать.

1)Так в боксере кровей английского больдога по определению должно быть куда меньше.

2)Ну посмотрите хотя бы последние 3-4 страницы темы "боксер" на этом форуме. Не хотите смотреть изображения булленбейсеров, посмотрите фото боксеров начала 20-го века.

Насчет булленбейсеров, надо иметь в виду, что были разные булленбейсеры: большие и малые. Да и непосредственные предки породы боксер, возможно, уже не были на 100% булленбейсерами, хотя в основе, конечно, если верить литературе, лежали их крови. В германии середины 19 века их ещё называли "боксели".


А вообще, я вступил в дискуссию только потому, что совершенно очевидно, что нельзя сравнивать боксера и добермана. Доберманов я часто вижу, про боксеров, думаю, понятно и так. Ну нет там ничего общего. Это если только картинки на компьютере смотреть. А если "вживую" - совсем другое.

зачем мне идти в тему боксеров? Я вижу их очень много в живую на выставках.

хочу вас разочаровать. Я тоже вижу много боксеров и доберманов. И с точки зрения ОБЩЕЙ АНАТОМИИ эти породы сейчас очень близки. Разница, безусловно есть, но я и не говорю что они близнецы. Но эта разница меньше, чем разница между боксером и амбулем.

полезла таки поискать картинки с предками боксеров. копировать лень - сыль даю
http://boxersdemexico.multiply.com/journal/item/473

ну и смотрим на строение собаки. На линии верха тогда и сейчас, на строение холки, крупа и задних конечностей. По мне разница просто огромная. Особенно между Флоки, первым официально зарегистрированныи боксерам, и его современными "потомками". Свой нинешний силуэт боксеры приобрели после 30-х годов двадцатого века. До того они были совершенно другими.

"ну и смотрим на строение собаки. На линии верха тогда и сейчас, на строение холки, крупа и задних конечностей. По мне разница просто огромная. Особенно между Флоки, первым официально зарегистрированныи боксерам, и его современными "потомками". Свой нинешний силуэт боксеры приобрели после 30-х годов двадцатого века. До того они были совершенно другими"

Вот именно, смотрим на строение и всё остальное. "Тогда" - по ссылке. "Сейчас" - здесь:

http://s014.radikal.ru/i327/1012/ec/690fda121ecf.jpg

Больше вам скажу, вы меня не только не разочаровали, но и обрадовали. Ещё раз смотрим фото.

А Флоки - собака времен становления породы, Тогда они были очень разнотипными, про это всё много написано.
Не стоит увлекаться просмотром фотографий в интернете с собаками в ВЫСТАВОЧНОЙ стойке. Они дают неверное представление о собаке.

 

#3519 23 December 2010 14:04:59

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс :

Beaytiful :

такие пропорции вполне подходят к любому из ныне существующих стандартов амбулей

А зачем тогда официальный стандарт ,где конкретно указан рост ,вес ?

а какой из них официальный? smile))) порода не признана ФЦИ, да и в Америке есть несколько стандартов.

Неактивен

 

#3520 23 December 2010 14:08:47

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Алекс :

Beaytiful :


да. Первый помет Каси (Анаис Гранд Фанг) был от Фламбо. Помет А.
В питомнике из этого помета использовали Айову Терра Вива, и Астона Терра Вива. Сейчас остались в "работе" только потомки Айовы.

Как его дети по функционалке и характеру ? Он дед моих девок по материнской линии !

большая часть щенков в помете были стандартными (суки Аляска, Алиса, Айова, Алабама ) ,  двое из кобелей были промежутком (Арман и Арден) и одна сука промежуток (Атланта) и один кобель классик (Астон)

очень агрессивными к собакам были Аляска, Айова и Астон - реально охотились на собак, при любом удобном моменте пытались подраться.  Их очень долго за это прессинговали - дабы сделать послушными и пригасить агрессию.
Алиса жила в питомнике лабров и голденов - и была среди собак безусловным лидером. Если и дралась с собаками, то я про это ничего не знаю
Алабама и Арден первыми никогда не брасались, но в случае агрессии в их сторону сдачи давали очень качественно.
Атланта вообще не агрессивная была.
Про Армана ничего сказать не могу - с хозяевами отношения не поддерживала.

Спасибо за инфу ,а фотки  можна посмотреть ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3521 23 December 2010 14:09:42

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Алекс :

Beaytiful :

такие пропорции вполне подходят к любому из ныне существующих стандартов амбулей

А зачем тогда официальный стандарт ,где конкретно указан рост ,вес ?

а какой из них официальный? smile))) порода не признана ФЦИ, да и в Америке есть несколько стандартов.

Ну хотя бы по размерам!

Стандартный тип:

Идеальный стандартный кобель должен быть 58.4 - 68.6 см в холке и весить от 34 до 52 кг. Сука: от 53.3 - 63.5 см, 27.2 -38.6 кг.

Тип були:

Идеальный були кобель должен быть 58.4 - 68.6 см в холке и весить от 36.3 до 56.7 кг. Сука: 55.9 - 66 см, 27.2 - 47.6 кг.

Примечание: Общие пропорции собаки имеют приоритет перед значимостью веса.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3522 23 December 2010 14:10:21

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

vagabundo :

Beaytiful :

vagabundo :


1)Так в боксере кровей английского больдога по определению должно быть куда меньше.

2)Ну посмотрите хотя бы последние 3-4 страницы темы "боксер" на этом форуме. Не хотите смотреть изображения булленбейсеров, посмотрите фото боксеров начала 20-го века.

Насчет булленбейсеров, надо иметь в виду, что были разные булленбейсеры: большие и малые. Да и непосредственные предки породы боксер, возможно, уже не были на 100% булленбейсерами, хотя в основе, конечно, если верить литературе, лежали их крови. В германии середины 19 века их ещё называли "боксели".


А вообще, я вступил в дискуссию только потому, что совершенно очевидно, что нельзя сравнивать боксера и добермана. Доберманов я часто вижу, про боксеров, думаю, понятно и так. Ну нет там ничего общего. Это если только картинки на компьютере смотреть. А если "вживую" - совсем другое.

зачем мне идти в тему боксеров? Я вижу их очень много в живую на выставках.

хочу вас разочаровать. Я тоже вижу много боксеров и доберманов. И с точки зрения ОБЩЕЙ АНАТОМИИ эти породы сейчас очень близки. Разница, безусловно есть, но я и не говорю что они близнецы. Но эта разница меньше, чем разница между боксером и амбулем.

полезла таки поискать картинки с предками боксеров. копировать лень - сыль даю
http://boxersdemexico.multiply.com/journal/item/473

ну и смотрим на строение собаки. На линии верха тогда и сейчас, на строение холки, крупа и задних конечностей. По мне разница просто огромная. Особенно между Флоки, первым официально зарегистрированныи боксерам, и его современными "потомками". Свой нинешний силуэт боксеры приобрели после 30-х годов двадцатого века. До того они были совершенно другими.

"ну и смотрим на строение собаки. На линии верха тогда и сейчас, на строение холки, крупа и задних конечностей. По мне разница просто огромная. Особенно между Флоки, первым официально зарегистрированныи боксерам, и его современными "потомками". Свой нинешний силуэт боксеры приобрели после 30-х годов двадцатого века. До того они были совершенно другими"

Вот именно, смотрим на строение и всё остальное. "Тогда" - по ссылке. "Сейчас" - здесь:

http://s014.radikal.ru/i327/1012/ec/690fda121ecf.jpg

Больше вам скажу, вы меня не только не разочаровали, но и обрадовали. Ещё раз смотрим фото.

А Флоки - собака времен становления породы, Тогда они были очень разнотипными, про это всё много написано.
Не стоит увлекаться просмотром фотографий в интернете с собаками в ВЫСТАВОЧНОЙ стойке. Они дают неверное представление о собаке.

хоспидя. Вам хочется считать, что ваша боксерша копия Рози с гравюры? Не буду спорит, считайте так и дальше smile))  Не видите сходства со СТОЙКАМИ боксера и добермана? Нет проблем для вас его нет.
Все?

По поводу Флоки. это то с чего порода НАЧИНАЛАСЬ. Мне же тут писали что они не изменились. А я вижу существенную разницу между Флоки и тем что есть сейчас.
зы: это я еще поленилась суку родоначальницу искать. smile))

Неактивен

 

#3523 23 December 2010 14:11:28

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Алекс :

Beaytiful :

Алекс :


А зачем тогда официальный стандарт ,где конкретно указан рост ,вес ?

а какой из них официальный? smile))) порода не признана ФЦИ, да и в Америке есть несколько стандартов.

Ну хотя бы по размерам!

Стандартный тип:

Идеальный стандартный кобель должен быть 58.4 - 68.6 см в холке и весить от 34 до 52 кг. Сука: от 53.3 - 63.5 см, 27.2 -38.6 кг.

Тип були:

Идеальный були кобель должен быть 58.4 - 68.6 см в холке и весить от 36.3 до 56.7 кг. Сука: 55.9 - 66 см, 27.2 - 47.6 кг.

Примечание: Общие пропорции собаки имеют приоритет перед значимостью веса.

ну и чем же Земфира не вписывается? wink))

Неактивен

 

#3524 23 December 2010 14:13:21

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

нашла булленбессеров - ну прям вылитые современные боксеры smile))

http://www.americanboxerclub.org/images/bull-typ.gif

Неактивен

 

#3525 23 December 2010 14:19:24

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry