Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#601 16 March 2010 09:23:35

Алёха
Любопытный
Откуда: Беларусь/Россия
Зарегистрирован: 15 March 2010
Сообщений: 29

Re: Новички представляются здесь

Здраствуйте.
Уже почти два месяца с интересом читаю ваш форум. Работаю связистом.
Раньше была собака (беспородная, но очень умная дворняга), а сейчас завел небольшой аквариум. Немного рисую.


Слухайте мяне и бяда вас не мине

Неактивен

 

#602 16 March 2010 10:42:06

Николаки
Любитель зоологии
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 07 March 2010
Сообщений: 856

Re: Новички представляются здесь

Только сейчас заметил эту тему! Представляюсь: Николай, 39 лет, по первому образованию инженер электронной техники, по второму специалист по социальной работе и администрированию, закончил академию фитнеса, работаю персональным тренером в компании "Планета Фитнес", вокалист рок группы "Эпоха" и рок группы "rеликт". Животными интересовался с детства, читал много научной и художественной литературы. У меня много литературы, в том числе энциклопедия "Жизнь животных", "Мир животных", "Полная энциклопедия млекопитающих", энциклопедия животного мира по регионам обитания. Всегда восхищался тиграми, львами, леопардами, ягуарами, пумами, барсами, волками. Люблю общаться с умными людьми и энтузиастами своего дела.

Отредактировано Николаки (23 March 2010 11:07:18)


Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и это прекрасно!

Неактивен

 

#603 20 March 2010 17:26:40

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Большой привет всем представившимся! Какие интересные люди приходят на форум! smile
Здорово, что приходят ребята-профессионально знающие животных и работающие с ними. Зоопарки - это вообще круто (если они развиваются)!
Николай - тоже любитель кошачьих, помимо ВСЕГО прочего? smile
Нурадин, поклон Вам, приятно, что профессиональным биологам тоже любопытен форум!

Алеха - рисунки классные, очень понравились. Графика вообще замечательная, я там задал пару вопросов

Неактивен

 

#604 20 March 2010 19:49:42

Николаки
Любитель зоологии
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 07 March 2010
Сообщений: 856

Re: Новички представляются здесь

Да, кошачьих очень люблю с детства! Сейчас нахожусь в Краснодарском крае, в недельном отпуске. Обязательно посещу Краснодарские зоопарки, надеюсь потом напишу в теме про зоопарки!smile Кстати, если кто помимо животных увлекается тяжёлой музыкой, хеви метал роком, зайдите в контакте в группу "Эпоха".smile


Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и это прекрасно!

Неактивен

 

#605 22 March 2010 20:34:46

Si-Savat
Любознательный
Зарегистрирован: 21 March 2010
Сообщений: 73
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Что ж, Меня зовут Марина, можно Си-Сават ("плод сабата" ака "счастливая"), 16 лет, из Екатеринбурга. Увлекаюсь зоологией и палеонтологией с глубокого детства, метала стать палеонтологом, но вряд ли эта мечта когда-нибудь вообще сбудется. Доходило до смешного: в 7 лет могла по рисунку назвать динозавра на латыни, расшифровать, сказать где живёт, чем питался, назвать по классификации, перечислить морфологические особенности и даже рассказать небольшую историю с ним >_< сейчас такими знаниями уже не обладаю XD
Лет в 12 начала рисовать, с тех пор мне занадобилась также и анатомия. На этом форуме нашла много очень интересных для себя тем, но, так как я по сравнению с остальными обитателями сайта ни в зуб ногой, то буду читать по-возможности молча >_<
Мои рисунки можно найти на http://si-savat.deviantart.com/, преимущественно фентези-животные, аниме и обычные животные, ну и немножко всякого мусора.

Неактивен

 

#606 26 March 2010 09:38:47

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

loss :

Представляюсь!

Еще один флуд и будет предупреждение! Прикалыватья будете на других форумах.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#607 26 March 2010 11:23:11

Gymnasiastin
Любитель зоологии
Откуда: Россия - матушка
Зарегистрирован: 01 March 2009
Сообщений: 1144

Re: Новички представляются здесь

Si-Savat :

Что ж, Меня зовут Марина, можно Си-Сават ("плод сабата" ака "счастливая"), 16 лет, из Екатеринбурга.

Мои рисунки можно найти на http://si-savat.deviantart.com/, преимущественно фентези-животные, аниме и обычные животные, ну и немножко всякого мусора.

Приятно познакомиться! Тоже люблю аниме и фентези.

А галерея почему-то не открывается...

Отредактировано Gymnasiastin (26 March 2010 11:31:41)

Неактивен

 

#608 27 March 2010 12:51:44

Si-Savat
Любознательный
Зарегистрирован: 21 March 2010
Сообщений: 73
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

дэвиант последнее время косячит, если капризничает - надо просто обновить страницу =_=

Неактивен

 

#609 27 March 2010 23:49:54

Крик
Любознательный
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 March 2010
Сообщений: 58

Re: Новички представляются здесь

Добрых времени суток!
Представлюсь и я.
Алексей, 23 года, рост 180, вес 75, волосы черные, глаза серые. Студент, зоолог, териолог, хироптеролог, если брать еще уже. Интересы в области биологии - собственно рукокрылые, хищные, насекомоядные, систематика, экология, трофобиология. На хобби времени нету, все занимают учеба, работа и семья.
Рад всех вас видеть!

Неактивен

 

#610 28 March 2010 15:56:27

Gymnasiastin
Любитель зоологии
Откуда: Россия - матушка
Зарегистрирован: 01 March 2009
Сообщений: 1144

Re: Новички представляются здесь

Приятно познакомиться)

Неактивен

 

#611 14 May 2010 22:18:32

Vadim Verenich
Гость

Re: Новички представляются здесь

Вадим Веренич,

активист и любитель молекулярной генеалогии.

 

#612 14 May 2010 22:52:15

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать!

Неактивен

 

#613 15 May 2010 18:39:20

Gymnasiastin
Любитель зоологии
Откуда: Россия - матушка
Зарегистрирован: 01 March 2009
Сообщений: 1144

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте. Wilkommen in der Zoologischen Vorum! Добро пожаловать на Зоофорум!

Отредактировано Gymnasiastin (15 May 2010 18:39:42)

Неактивен

 

#614 19 May 2010 19:07:42

Nika
Гость

Re: Новички представляются здесь

Заглянула на сайт из любопытства, зацепило.
Надо представиться.
Nika, живу г. Донецк, Украина
Работаю начальником отдела кассовых операций в концерне.
Сколько себя помню, люблю животных и природу. Всегда подбирала на улице всех бездомных котов и собак и тащила домой, за что вечно получала наганяй.
Сейчас являюсь хозяйкой жутко своенравной собаки породы Алабай (я так думаю).
Являюсь рьяной защитницей прав животных, активно поддерживаю "Закон о гуманном обращении с животными" и т.д. и т. п. Мое любимое выражение:"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак".
Пользы от меня на этом сайте наверное будет мало, но хотелось бы задержаться.

 

#615 19 May 2010 19:23:26

Vladislav
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 16 May 2010
Сообщений: 756

Re: Новички представляются здесь

Я Владислав, мне 14 лет. Наверно я самый молодой участник форума.Я с пяти лет начал интересоватся животными, а в шесть - динозаврами. Чуть позже я начал интересоваться древними млекопитающими, и палеозойской эрой. Я долго смотрел этот форум, и хотел зарегистрироваться, но хотел чуть-чуть подрости, но не выдержал - зарегистрировался.

Неактивен

 

#616 19 May 2010 19:28:17

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать! У нас были участники и по 12 лет ,14 летних много !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#617 19 May 2010 22:45:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

Nika :

Заглянула на сайт из любопытства, зацепило.
Надо представиться.
Nika, живу г. Донецк, Украина
Работаю начальником отдела кассовых операций в концерне.
Сколько себя помню, люблю животных и природу. Всегда подбирала на улице всех бездомных котов и собак и тащила домой, за что вечно получала наганяй.
Сейчас являюсь хозяйкой жутко своенравной собаки породы Алабай (я так думаю).
Являюсь рьяной защитницей прав животных, активно поддерживаю "Закон о гуманном обращении с животными" и т.д. и т. п. Мое любимое выражение:"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак".
Пользы от меня на этом сайте наверное будет мало, но хотелось бы задержаться.

Приятно ,что Донецких на форуме много ,сам учился в физкультурном Байдукова 80 ,правда очень давно !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#618 19 May 2010 23:48:32

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать еще раз, Владислав smile У вас очень толковые вопросы и рассуждения, так что все в порядке!

Неактивен

 

#619 20 May 2010 00:15:11

Nika
Гость

Re: Новички представляются здесь

Это же здорово! А, я живу на поселке рядом с физкультурным. Теперь это институт физической культуры. И гулять с собакой хожу в соседний с институтом парк.
Хочу сказать всем модераторам , огромное спасибо за сайт. Нигде еще столько полезной информации не встречала, а главное, что на сайте нет всякой грязи и хамства!

 

#620 20 May 2010 08:44:58

Revs
Советник. Художник - коллажист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16 February 2009
Сообщений: 5426
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

О, ряды Донецких полнятся). Добро пожаловать!


- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры.

Неактивен

 

#621 20 May 2010 10:07:54

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Новички представляются здесь

Пол года на форуме и только увидел эту тему . И то если бы Алекс не подсказал Nike .
Всех приветствую ! Мое имя Юра , 34 года . С 13 лет увлекаюсь собаками бульдожьей группы и метисами среди них .  Начал отец (т.е. купил щенка метиса дога с боксером ) , а дальше уже сам . Постоянно общался с  местными собаководами . Родился и жил в Северной Осетии , сейчас на Кубани . Профессия - автомаляр . Занимался футболом , сейчас тоже позволяю себе поиграть . Ну вроде бы коротко и ясно . Извиняюсь за опоздание , но  лучше поздно чем никогда .
Форум СУПЕР !!! Приятно со всеми познакомиться !

Отредактировано NORD (20 May 2010 12:39:35)

Неактивен

 

#622 21 May 2010 13:17:55

Rom
Художник - коллажист
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 17 February 2010
Сообщений: 1630
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Ой! Я тоже не представился, как положено! Не догадался сюда зайти.
Зовут меня Роман, мне 34 года. Живу в Харькове, вырос в Зоопарке (серьезно), закончил Художественный, отслужил как надо и вернулся. Работаю на себя ( у меня маленькая дизайн-студия), с детства вовлечен в мир животных.

Отредактировано Rom (21 May 2010 13:20:49)


Несу в мир доброе, дохлое, вечное.

Неактивен

 

#623 21 May 2010 16:09:18

Скиф
Заглянувший
Зарегистрирован: 20 May 2010
Сообщений: 6

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте все!
Я, увы, тоже из Донецка (только не подумайте, что опять "донецкие пришли"). Ровно год как читаю (в основном с удовольствием) этот форум и только сегодня решил зарегистрироваться. По образованию биолог (биофак Дон.ун-та 1987 г.). Успел поработать 4 года в Чаткальском биосферном заповеднике ст. научн. сотрудником (Западный Тянь-Шань, Узбекистан). К.б.н., эколог. Сейчас работаю преподавателем в одном из Донецких вузов. Профессиональные интересы: охрана природы, заповедное дело, ландшафтная экология. Но с детства мечтал стать зоологом (им и был, когда работал в заповеднике). Любимая группа животных - хищные звери, а особенно крупные кошки. Форум нравится за интересные обсуждения и разнообразие информации, хотя, на мой взгляд, слишком много разговров "кто кого".

Неактивен

 

#624 21 May 2010 17:00:13

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Всем новичками и неновичкам smile - приветы!

Скиф, совершенно точно, но "кто кого" - это же самый животрепещущий вопрос среди всех повернутых на диких (судя по всему, и на домашних) животных любителей! Так что, это неизбежное зло. smile)))
Снимаю шляпу перед вашим послужным списком!
Хищники и заповедники - это да... Тему "плейстоценовый парк", вероятно, прочли?

Неактивен

 

#625 22 May 2010 16:08:56

Vladislav
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 16 May 2010
Сообщений: 756

Re: Новички представляются здесь

Miracinonyx :

Добро пожаловать еще раз, Владислав smile У вас очень толковые вопросы и рассуждения, так что все в порядке!

Ну, спасибо. Теперь я смогу найти ответы на все свои вопросы, и обсудить интересные темы, которые я до регистрации просто смотрел.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry