Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#576 16 February 2010 23:19:48

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Мда, такое быдло на зоофорумах встречается, но редко.

Неактивен

 

#577 18 February 2010 18:23:12

NibiNoylin
Гость

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте . Меня зовут Ниби, понастоящему я Анастасия, но никнейм мне привычней . Я начинающий художник, хотя я человек, который много чего умеет делать,я себя обычно зову художником. Очень люблю животных и увлекаюсь зоологией. Мне,как художнику,особенно интересует строение и кости различных животных, как у них они работают и т.д. Я   рисую фэнтези, я спокойно верю во всяких там мистических сушеств , и не пытайтесь меня переубедить, потому что я считаю, что в нашем мире много чего возможно и было возможно.  Я также часто придумываю своих тварей, и многих таких я начинаю серьезно обрабатывать и делать описание, связанное с анатамией и т.д. Для этого мне особенно полезны знания о строении обычных зверей.
  Я также увлекаюсь восстановлением вымерших животных.  Пока у меня в плане Тилацин, хотя я думаю сделать достаточно серьезный проект на него. Мой план такой связан еще с тем, что уж больно часто в последнее время вижу просто страшные рисунки Тилацина и очень сомневаюсь в их достоверности. Как же жаль, что мне не увидеть этого прекрасного животного.Мне безумно жаль,что к этому списку постоянно добавляется все больше и больше неповторимых и необыкновенных животных.
Буду только рада , если меня тут примут smile

 

#578 18 February 2010 18:46:14

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте.)


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#579 18 February 2010 18:54:05

Revs
Советник. Художник - коллажист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16 February 2009
Сообщений: 5426
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Ниби, здравствуйтеsmile! Если рисуете и тем более вымерших, то это замечательно!


- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры.

Неактивен

 

#580 18 February 2010 19:20:55

Crocuta
Любитель животных
Откуда: Солнечногорск
Зарегистрирован: 29 May 2009
Сообщений: 401

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте.)  Художник это здорово!)  Очень интересно посмотреть ваши рисунки, и особенно тилацина, зверь и вправду овеяный тайной и не простой.

З.Ы. Revs, подпись зачет!!)   Сорь за флуд, но не сдержалась, настроение поднимает в разы.)))


Если бы солнце вставало ночью, то все бы увидели, что не одна гиена плохая.

Неактивен

 

#581 20 February 2010 19:58:29

Gymnasiastin
Любитель зоологии
Откуда: Россия - матушка
Зарегистрирован: 01 March 2009
Сообщений: 1144

Re: Новички представляются здесь

NibiNoylin :

Я   рисую фэнтези, я спокойно верю во всяких там мистических сушеств , и не пытайтесь меня переубедить, потому что я считаю, что в нашем мире много чего возможно и было возможно.

Здравствуйте! Приятно познакомиться, у нас есть специальная тема про фэнтези-рисунки!

Неактивен

 

#582 20 February 2010 21:57:49

Marcus
Любознательный
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 188

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте! Я Маркус, он же Олег в обычной жизни. Для меня зоология - хобби. В основном, к сожалению, она мне доступна в виде литературы, так что старательно читаю и изучаю. Моя главная любовь - беспозвоночные, в том числе ископаемые, что можно понять по аватару.

Неактивен

 

#583 20 February 2010 22:18:33

Казимир Малевич
Гость

Re: Новички представляются здесь

Будем знакомы.

 

#584 20 February 2010 22:46:17

NibiNoylin
Гость

Re: Новички представляются здесь

приятно познакомится ! Я сама вот,тоже новичок smile

 

#585 20 February 2010 23:11:48

Nanotyrannus lancensis
Любитель животных
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07 January 2010
Сообщений: 483

Re: Новички представляются здесь

Marcus :

Здравствуйте! Я Маркус, он же Олег в обычной жизни. Для меня зоология - хобби. В основном, к сожалению, она мне доступна в виде литературы, так что старательно читаю и изучаю. Моя главная любовь - беспозвоночные, в том числе ископаемые, что можно понять по аватару.

Здравствуйте!

Неактивен

 

#586 21 February 2010 08:04:48

Nuradin
Гость

Re: Новички представляются здесь

Уважаемые участники форума, добрый день!

Мне уже под 50-ят.
По образованию - биолог, основная профессиональная практика в довольно давнем прошлом - онкология.
Сейчас из-за необходимости работаю в частном фармбизнесе.
Когда-то недурно рисовал животных, тушь, перо, шариковая ручка.
С 1989 года практически ничего не рисую.
Тем не менее сохранил детский интерес к животным, в частности, динозаврам. В школьные годы без малого 10 лет был членом юннатского кружка в зоопарке. Побеждал в олимпиадах, в эти годы не пропустил, по моему, ни одного выпуска "В мире животных" (очень на это надеюсь, остались яркие воспоминания о волнении каждую субботу).
До 16 февраля в течение 2-х лет едва ли не каждый день с разных адресов заходил на Ваш форум. Наконец, решился начать общаться.

Спасибо за такую возможность,
Nuradin.

 

#587 21 February 2010 10:22:31

djulian13
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 18 February 2010
Сообщений: 261
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Доброго времни суток!
Афанасьев Илья Андреевич, 16.11.1997 г.р.
Палеонтологию считаю делом всей своей жизни, имеется проект на тему альтернативной эволюции - "Земля-2".
Форум - earth2.forum24.ru.
Сайт проекта, где также выкладываются все главы и некоторые статьи:
ttp://zhurnal.lib.ru/editors/a/afansxew_i_a/.
Вот и всё.


Вы ещё не сочувствете фороракосам и гиенодонам? Тогда журавли и гиены идут к вам!
Отсканировано книг:5

Неактивен

 

#588 21 February 2010 10:59:08

Gymnasiastin
Любитель зоологии
Откуда: Россия - матушка
Зарегистрирован: 01 March 2009
Сообщений: 1144

Re: Новички представляются здесь

Всем здравствуйте!

Неактивен

 

#589 21 February 2010 15:34:29

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Новички представляются здесь

Приветствую всех ново-прибывших. Nuradin, мне, по профессии бесконечно далёкому от биологических наук, выпала большая честь пообщаться с настоящим биологом! cool


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#590 21 February 2010 16:56:41

Nuradin
Гость

Re: Новички представляются здесь

Спасибо за доброе слово, уважаемый Unenlagia.
Постараюсь оправдать Ваше лестное определение, хотя, повторюсь, уже давно не развиваюсь именно как биолог-профессионал. Сейчас это любительство, постепенное накопление добытых профессионалами знаний и проверка некоторых собственных не гипотез пока даже, а предположений.
Не в плане ответной акта доброжелательности, а вполне искренне хочу заметить следующее: на форуме меня в первую очередь привлекают Ваши комментарии  и некоторых Ваших коллег по общению, которые придают форуму вид не обычной площадки для времяпрепровождения, а некой методической системы самообразования, полезной для начинающих специалистов и просто любопытных. Полученные здесь сведения и некоторые умения определенно могут пригодится в будущем.
Спасибо Вам, очень рад общаться.

 

#591 21 February 2010 17:13:06

Revs
Советник. Художник - коллажист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16 February 2009
Сообщений: 5426
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Всех приветствую!


- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры.

Неактивен

 

#592 21 February 2010 22:28:39

Дракеон
Гость

Re: Новички представляются здесь

Всем здравствуйте smile

 

#593 21 February 2010 23:40:18

Nanotyrannus lancensis
Любитель животных
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07 January 2010
Сообщений: 483

Re: Новички представляются здесь

Здрасте smile

Неактивен

 

#594 23 February 2010 16:48:26

zhannko
Забанен

Re: Новички представляются здесь

Здрасте - здрастеsmile

 

#595 01 March 2010 23:03:51

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Новички представляются здесь

А почему zhannko забанили?


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#596 06 March 2010 15:27:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

Олег :

Всем привет. Был на данном форуме год или полтора назад, под ником Oleg.
По образованию не биолог, а зооинженер, хотя и успел полгода поработать заведующим секции млекопитающих в Пензенском зопарке.
Большой любитель кошек и штанги smile

ЗЫ - а куда пропала тема схватки животных?

Приветствуем на нашем форуме ! Тема схватки животных с форума удалена ,так как загадила ерондой все   темы  о животных!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#597 06 March 2010 16:57:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

Олег :

Строго стало. А жаль , так как спор (есть еще и иное выражение) - двигатель популярности форумов. Хотя с этим здесь и так в порядке, яндекс по запросу на какое либо животное, в первую очередь динозавров, очень быстро выводит на данный ресурс.

Есть ткой форум ! http://carnivoraforum.com/index.cgi?board=interspecific    Там даже мухи с комарами деруться smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#598 06 March 2010 23:58:48

Nanotyrannus lancensis
Любитель животных
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07 January 2010
Сообщений: 483

Re: Новички представляются здесь

Олег :

Всем привет. Был на данном форуме год или полтора назад, под ником Oleg.
По образованию не биолог, а зооинженер, хотя и успел полгода поработать заведующим секции млекопитающих в Пензенском зопарке.
Большой любитель кошек и штанги smile

ЗЫ - а куда пропала тема схватки животных?

Здравствуйтеsmile

Неактивен

 

#599 08 March 2010 19:39:59

Gennadius
Палеоскульптор
Откуда: Российские субтропики
Зарегистрирован: 28 November 2007
Сообщений: 4512

Re: Новички представляются здесь

И Вам не хворать по возможности. Кроме "здрасьте вам!" неплохо бы ещё и представиться, раз уж решили остаться на форуме. Или тогда нечего в этой теме писАть - просто "поздоровкаться" со всеми можно в любом посте любой темы. Тема-то  именно для ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НОВИЧКОВ и создана.


"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

И.Бродский, "Письма римскому другу", 1972г.

Неактивен

 

#600 14 March 2010 20:51:38

Amigo
Гость

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте. По образованию я зооинженер, специализация коневодство, но в данное время по специальности не работаю. Увлекаюсь фотографированием, люблю наблюдать за птицами, рисую акварелью и не только лошадей. В прошлом были собаки (карликовый пинчер, ротвейлер), сейчас только кошка и аквариум.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry