Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 18 January 2008 00:40:31

Denis
Гость

Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир".

Не далее как вчера эту книгу скачал, а она в формате DjVu.Не одна из имеющихся у меня програм её не открывает!
  Знаю, на форуме есть компьютерно грамотные люди, подскажите глупому юзеру, чем её можно открыть. Или может кто нибудь мне скажет, где её можно скачать в каком нибудь человеческом формате. Книга то вроде хорошая, ценная, нужная и интересная, а я её прочесть не могу. Абидноsad.

Отредактировано Denis (18 January 2008 00:40:50)

 

#2 18 January 2008 11:17:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир".

Тебе надо скачать программу djvu. Набери в гугле.

 

#3 18 January 2008 15:09:27

Gennadius
Палеоскульптор
Откуда: Российские субтропики
Зарегистрирован: 28 November 2007
Сообщений: 4512

Re: Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир".

Денис, а можешь в двух словах написать о КАКОМ доисторическом мире эта книга? Ну, то есть, о динозаврах там, или о млекопитающих, или обо всём помаленьку? И её исходные данные можешь дать - год издания, издательство. и проч.?
Книга-то на русском?


"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

И.Бродский, "Письма римскому другу", 1972г.

Неактивен

 

#4 18 January 2008 16:10:40

Denis
Гость

Re: Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир".

Спасибо, Крейзизоологист, сейчас посмотрю, что можно сделать.                                                                                                                                                                                                                                                                                     Эта книга, как я понял, достаточно полно рассказывает обо всем доисторическом мире. Я видел алфавитный указатель-размер его немаленький. Книга на русском. Весит десять мегабайт.Издательство "Россмэн", год издания, кажись, 1996.

Отредактировано Denis (18 January 2008 16:33:02)

 

#5 18 January 2008 16:29:12

Denis
Гость

Re: Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир".

Урра! Я теперь смогу её прочесть. Книга буквально нашпигована иллюстрациями. На обложке нарисована голова симпатишного  диноцерата. Очень подробная, красочная работа. Где скачать DjVu-прогу нашел через яндекс, а не через гугл, так что это, наверное, все равно.

 

#6 18 January 2008 16:46:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир".

Это книга оксфордовского издания? С уинтотерием на обложке? Мне не понравиоась...

 

#7 18 January 2008 16:49:36

Denis
Гость

Re: Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир".

Да? Ну что-ж, прочитаю, скажу своё мнение.

 

#8 18 January 2008 21:11:47

Denis
Гость

Re: Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир".

Вряд-ли. Я сам не помню, откуда скачивал, но она много где есть. Нужно набрать в яндексе: скачать книгу Бейли Дж. Седдон "Доисторический мир". Там целая куча сайтов.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry