Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#776 17 September 2011 00:52:30

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Я так и не понял, почему именно редноузы так высоко ценятся? Среди них больше бойцов? Блюноузы уступают им в рабочих характеристиках? Складывается такое впечатление, что да.
Может это потому что блюноузов используют во всяких экспериментах типа американского булли?

Кто тебе сказал,что рэдноузы высоко ценятся?Есть несколько линий питов,в которых присутствуют собаки Олд фэмили рэд ноуз,но чтобы кто то специально заморачивался именно на красноносых собаках такого нет.Очень часто в вязках участвуют собаки разных окрасов,смотрят на совместимость линий и на качество собак,а не на их цвет,поэтому иногда при вязке двух черных собак,в помете могут появиться красноносые щенки,из-за того что в предках были такие собаки.Есть линии Патрика,Рэд Бой,Джип,Джоко,где в основном красноносые и рыжие собаки,а так почти во всех линиях есть рэдноузы.Насчет окраса "бостон"(голубого) я уже писал,что никогда не видел рабочего пита ни в живую ни на фото такого окраса.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#777 17 September 2011 01:48:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Так почему нет рабочих питов этого окраса?

 

#778 17 September 2011 21:45:07

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

ПИТБУЛЬТЕРЬЕРЫ " РЕДНОУС" = примеры в "картинках" ( Фото ) :

http://s42.radikal.ru/i098/1109/11/8395aeb54965.jpg

http://i054.radikal.ru/1109/57/88a7542458e3.jpg
СЕНТИПЕД Фергюсона 1940-е гг.

http://s010.radikal.ru/i311/1109/28/51c4beb34daa.jpg
СПРИНГ Джон П. Колби. Вес = 10 кг. РЕД-НОУЗ Чистопородный. Начало ХХ-го века

http://s57.radikal.ru/i155/1109/08/b5c2b7660a97.jpg
АПБТ ЧИК = РЕД-НОУС / РЕД-НОУЗ. Семидесятые годы ХХ-го века

http://s42.radikal.ru/i096/1109/c3/fe48358e4749.jpg
АПБТ = РЕД ДОГ = РЕД-НОУС / РЕД-НОУЗ = Первая четверть ХХ-го века

- - -
НАСТОЯЩИХ РЕД ДОГз - Несколько типов :

ТИП "ПИНЧЕР" или СПРИНГ Дж. Колби

ТИП "ЛЕГАВЫЙ" или СЕНТИПЕД Фергюсона ( Тип ПЕРДИГУЭЙРОСОВ и ВЕЙМАРАНЕРОВ, тип ЧЕСАПИК Ретриверов )

ТИП "ДОГЕН" / "БОРДОС" или РЕД АЛЕРТ aka БОНИФАЦИЙ / БОНЯ

НАСТОЯЩИЙ РЕДНОУС - это собаки ЧИСТОГО КРАСНОГО ( НЕ Рыжего ) окраса
с различной степенью добавления Жёлтого в цвет ( но не пятен ) :
от РУБИНОВОГО до РОЗОВОГО
Обязательно :
ДЁСНЫ - ТОЛЬКО КРАСНЫЕ
КОГТИ - ТОЛЬКО КРАСНЫЕ
НОС - ТОЛЬКО КРАСНЫЙ
ГЛАЗА - ТОЛЬКО ЖЁЛТЫЕ или
ГЛАЗА -"водянисто - сероватые" как у БЛЮ ПОЛов, с РУБИНОВЫМ ОГОНЬКОМ глубоко внутри

ОСТАЛЬНАЯ Пегая и Рыжая шваль с коричневыми "шнобелями" - не большие РЕД-НОУСЫ,
чем любая другая собака любого другого окраса - от АПБТ других хороших линий - до обычных уличных беспородных дворняжек: все они НИ В КАКОМ МЕСТЕ НЕ "РЕД-НОУСы"
- - -
У НАСТОЯЩЕГО РЕД-НОУС пса МОЧКА НОСА по виду производит впечатление ВОСКОВОЙ и даже ЯНТАРНОЙ Прозрачности...
Она как слегка окрашенный фарфор высокого качества -
Окрашена равномерно, но кажется, что самый верхний ( поверхностный ) слой - прозрачный,
А цвет "начинается" чуть "глубже"
На первом фото в Блоке у крайних справа собак это заметно, хотя заметно и у других ( но качество фоток - не показывает )

Отредактировано KORBELEV (19 September 2011 02:10:36)

 

#779 17 September 2011 21:57:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Korbelev,ты думаешь,что если красные десна,когти и глаза,то это признак классного бойца?Да хоть фиолетовый в крапнку,главное чтобы геймный был и дрался хорошо,а вот шваль-это все что стоит и выпрыгивает из ринга,пусть и красноносое.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#780 17 September 2011 22:05:31

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Я думаю, что ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР -
Это в первую очередь ГЕЙМ-ДОГ
И если это ГЕЙМ-ДОГ,
Что САМОЕ ГЛАВНОЕ,
То на Втором месте - ТИП СОБАКИ
В сочетании с присущим Типу ОКРАСОМ
Речь про породистых АПБТ,
А не о "фиолетовых" дворняжках, окрас которых действительно - ничего не гарантирует, кроме самого окраса : чистоты и насыщенности

Не надоело ещё пытаться меня "подлавливать" на дешёвых и мелочных нюансах,
на которые ловят недалёких и туповатых лохов или новичков

Отредактировано KORBELEV (17 September 2011 22:08:04)

 

#781 17 September 2011 22:15:38

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Buster :

думаешь,что если красные десна,когти и глаза,то это признак классного бойца?

Если собака ЛИНЕЙНАЯ из Правильного питомника, специализирующегося на конкретной Линии -

То это Признак ЧИСТОТЫ Линии,

А это уже "КОЕ ЧТО", для тех, кто ценит ЧИСТОТУ ПОРОДЫ и Качественный "ЧИСТЫЙ" БРИДИНГ

Ещё раз:

Окрас ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ в Чистой Линии ПОРОДНЫХ = ГЕЙМНЫХ Собак
и маркирует
именно ЧИСТОТУ Линий и Отсутствие Кроссов и Подмесей других, пусть даже породных, но Других Линий - СОБАК

А Любые КРОССЫ

Делятся на

ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИЕ = ОБОГОЩАЮЩИЕ

НЕЙТРАЛЬНЫЕ

КОНФЛИКТУЮЩИЕ = Разрушающие или Одну из линий или взаимно = обе

И при любых Кроссах разнолинейных собак ОЧЕНЬ ВОЗМОЖЕН в первом поколении
Успех за счёт "Гетерозисности"
Но уже во 2-м, а тем более в 3-ем 5-ом поколении будет происходить РАСЩЕПЛЕНИЕ признаков
и потомки не то что "УЛУЧШАТЬСЯ", НО даже сохранить Уровень предков НЕ СМОГУТ

Так что ОКРАС даёт некоторые ГАРАНТИИ, что подобного РАСЩЕПЛЕНИЯ в ближайших поколениях - ТОЧНО НЕ Будет...

Отредактировано KORBELEV (17 September 2011 22:22:05)

 

#782 18 September 2011 00:42:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Korbelev,сейчас уже не найти тех чистых ирландских собак,которые в 18-19 веке были вывезены в Штаты.Уже все давно перемешано,так какой смысл заморачиваться на цвете?Видел достаточное количество "дворняжек-питов" красноносых,так что лично для меня это не знак качества.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#783 18 September 2011 01:02:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Корбелев, вас уже пол-форума просила изъясняться яснее. А вы продлжаете писать в таком духе. Может мне с вами начать говорить на грузинском? Мне ваш стиль изложения точно так же не ясен. Неужели и в жизни вы так общаетесь? Все участники форума понимают вас с трудом. Так почему же не писать НОРМАЛЬНО?

Объясните мне пожалуйста почему голубые питы плохие по рабочим качествам? ТОлько ради Бога нормальным русским языком, или даже английским.

 

#784 18 September 2011 06:06:54

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Потому что РУССКИМ Языком в 2-х предыдущих постах было написано :

В одном - что при кроссах после 1-го, 2-х успешных поколений начинается ДЕГРАДАЦИЯ в линии

из-за РАСЩЕПЛЕНИЯ признаков, как раз тех самых, которые принесли Славу и БЛЮ- и РЕД- Ноусам

Во втором сообщении ( оно совсем рядом ) прямым текстом говорится :

" Уже всё давно перемешано ... "  - !!!

Что непонятно - ?

P.s.

И БЛЮ-
И РЕД-
НОУСЫ -
Это высокоимбредные, практически ИНЦЕСТНЫЕ линии тончайшей настройки,
Представляющие собой ЖЁСТКИЙ КОМПЛЕКТ :
ФИКСИРОВАННЫЙ ОКРАС + ФИКСИРОВАННЫЙ Фено- и Психо-физиологический ТИП + ФИКСИРОВАННЫЙ СТИЛЬ Боя
Поэтому любое, а тем более грубое вмешательство со стороны
Компотных и Винигретных линий - сбивает всю эту многовековую настройку к херам собачьим
И остаётся только ЦВЕТНОЙ "Фантик" на говённой "конфетке"

Это как описанные этнографами случаи, характерные для изолированных племён людей Севера и Южной Америки :
Они высокоимбредны и инцестны, живут себе веками в замкнутом коллективе и замкнутом пространстве,
адаптированные к местным условиям,
и как только в племени появляются посторонние = "инокровные" люди -
Кроссовое потомство начинает деградировать с катастрофическим ускорением в каждом последующем поколении
( Ну почитайте этнографов - там всё понятно рассказывается: про стабильность и про разрушение племени через разрушение иммунки и пр. и др. )

Отредактировано KORBELEV (18 September 2011 06:45:47)

 

#785 18 September 2011 07:00:47

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Korbelev,сейчас уже не найти тех чистых ирландских собак,которые в 18-19 веке были вывезены в Штаты.Уже все давно перемешано,так какой смысл заморачиваться на цвете?Видел достаточное количество "дворняжек-питов" красноносых,так что лично для меня это не знак качества.

Я имел счастье обладать собакой одной из ценнейших и знаменитейших линий :

ОЛД ГЛОРИ БЛЭК ЭНД ТЕН

И Я отследил почти всех его предков более чем на 2 десятка поколений -

В предках - множество Великих и Знаменитых собак, но представителей
линии ОЛД ГЛОРИ - в чистом виде в этих 20-ти поколениях - НЕТ,
Она идёт Кроссом через собак СОРРЕЛСА и в Очень ранние линии конца XIX-го, самого начала ХХ-го вв.

НО "САМОРОДОК" - то ПОЯВИЛСЯ

Из наблюдений над собаками в контексте их Родословных на Большую глубину / много поколений,
Я пришёл к выводу, что Каждая ВЫДАЮЩАЯСЯ собака ПОХОЖА на Одного из своих Выдающихся Предков, отстоящего на 6, 18 и даже больше поколений
Поэтому
Для меня ГЛУБОКАЯ РОДОСЛОВНАЯ имеет Очень ВАЖНОЕ Значение
И чем она Глубже, тем ЧИЩЕ в ней СОБАКИ

И если выщепляется в современном Винигрете ЧИСТЫЙ САМОРОДОК,
Значит ПРОБИЛСЯ чистый ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ПАКЕТ с крепкими связями по рецессиву
Через хлам Доминантных "Фантиков"

P.S.
Знак качества - это качественная Геймная собака,
А если она ещё и качественного Окраса...

ЦИТАТА :

" У ХОРОШЕЙ СОБАКИ - НЕ БЫВАЕТ НЕХОРОШЕГО ОКРАСА "

И это очень важно помнить
Но не стоит и забывать, что
Много тупых и бездарных собак, имеющих очень эффектный окрас

Вывод:
Если у собаки хороший окрас - она может быть либо хорошей, либо плохой
Но если у собаки нехороший окрас - она может быть только сомнительного качества, либо очень плохой

Отредактировано KORBELEV (18 September 2011 07:12:04)

 

#786 18 September 2011 09:02:27

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

И БЛЮ-
И РЕД-
НОУСЫ -
Это высокоимбредные, практически ИНЦЕСТНЫЕ линии тончайшей настройки,
Представляющие собой ЖЁСТКИЙ КОМПЛЕКТ :
ФИКСИРОВАННЫЙ ОКРАС + ФИКСИРОВАННЫЙ Фено- и Психо-физиологический ТИП + ФИКСИРОВАННЫЙ СТИЛЬ Боя

Такие вещи, кстати, череваты всякими болячками.

Я думаю что эта линия, как и все другие линии, могут давать как хороших, так и плохих собак.

К тому же это версия изложенная Стрэттоном, Mullins (не знаю кто такой) пишет про их происхождение подругому (пока не перевел могу ошибаться). Смысл в том, что как он пишет, Дэн Маккой впервые ввел термин "Old Family Red Nose", а до этого собаки с таким окрасом никогда не выделялись в отдельную линию.

Позже попробую перевести.

Отредактировано Victor (18 September 2011 10:35:46)

Неактивен

 

#787 18 September 2011 11:02:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Вот первый абзац.

"Когда мы обсуждаем происхождение собак "Old Family Red Nose", на самом деле мы обсуждаем исходных собак, которых разводили такие люди как Уильям Дж. Лайтнер и Кон Фили. Это относится приблизительно к 1914-1916, когда Ред Ховел, Аль Диксон и Джое Пис получили собак от первого потомства Lightner's "Vick" и Lightner's "Pansy".  Во время первой мировой войны, Джое Пис и Аль Диксон были призваны, а Реда Ховела оставили с собаками. Ред Ховел продал некоторых из собак, однако, большинство собак он разместил в способные и надежные руки тех, кого он знал и доверял. В это время они были известны только как food (не знаю как перевести в этом контексте) бойцовые собаки. Имя "Red Nose", в то время, никогда не использовалось, чтобы описать особую линию собак. Это мог быть Дэн Маккой, которому позже поверят как первому человеку, который выдумает фразу "Old Family Red Nose", чтобы описать и отличить этих собак как отдельную линию американского пит-бультерьера. История позже дала нам потомков  Ferguson's "Centipede", Hemphill's "Golddust", Morris' "Pinkie", and Howell's "Banjo", так же как их близкого родственника, William's "Cyclone"."

Отредактировано Victor (18 September 2011 11:22:23)

Неактивен

 

#788 18 September 2011 15:07:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Корбелев, теперь понятно, однако непонятно, почему тогда именно блюноузы деграданты, а редноузы нет?

 

#789 18 September 2011 15:52:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

По Корбелеву все деграданты,и только у него чистейший уникальный "самородок",купленный на уральском птичьем рынке.Инбредные собаки это конечно хорошо,вот только наряду с достоинствами конкретной линии в последующих поколениях усиливаются и недостатки,присущие этой линии(в каждой линии есть свои недостатки,идеальных не существует).И очень существенный недостаток инбредных собак-слабое здоровье,что просто катастрофично для рабочего пита,особенно во время реабилитации после матча.Поэтому опытные ПРАКТИКУЮЩИЕ питмены,а не голые теоретики и приливают в линии кровь других совместимых линий,которые не ослабляя достоинств данной линии дополняют ее своими достоинствами.К тому же кроссовые собаки по здоровью на порядок лучше инбредных,это все знают.Кстати,вопрос к Korbelevy:качество пита определяется в ринге,никакой цвет и красивая бумага не сделают из шавки пита.Как вы проверяли качество своего,что решили что он "самородок"?Вообще какое то странное определение для пита...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#790 18 September 2011 15:59:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Бастер, "качество пита определяется в ринге,никакой цвет и красивая бумага не сделают из шавки пита."

Вот по-этому и чертовски странно, почему нет среди питов "стального" окраса выдающихся бойцов!

У меня подозрение, что так как у блюноузов более "шоу" окрас их стали разводить для красоты.

 

#791 18 September 2011 16:39:56

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Бастер, "качество пита определяется в ринге,никакой цвет и красивая бумага не сделают из шавки пита."

Вот по-этому и чертовски странно, почему нет среди питов "стального" окраса выдающихся бойцов!

У меня подозрение, что так как у блюноузов более "шоу" окрас их стали разводить для красоты.

Я не знаю,почему нет рабочих питов голубого окраса.Я во всяком случае таких не видел.Может Корбелев видел и расскажет о них,да еще фото продемонстрирует.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#792 19 September 2011 01:29:03

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Вчера, 9:04 / 2011.09.17
Сообщение #...
The active participant/Активный участник
***
Группа: Бывалые
Сообщений: ... ... ...
Регистрация: 2.11.20...
Из: Набережные Челны
Пользователь №: ...

Preferred lines of blood:
Предпочитаемые линии кровей:
jeep, red boy

Продаем двух кобелей:

От Чемп. Сабониса

Карат (рожд. 02.05.10)

http://s49.radikal.ru/i123/1109/44/9127bfdf9c91.jpg

У этого пёсика много поколений предков - собаки разных по цвету окрасов, но не голубые,
А вот у него "вылез" серо-голубой нос.
В каком поколении у него были ГОЛУБЫЕ Предки - это надо очень глубоко копать,
Но вот "голубой" осколок - пробился
Конечно - это не БЛЮ-ПОЛ, не самородок и даже близко нет, НО капелька "песчинка" на дне лотка мелькнула:
Т.е. ген может пробиваться Через МНОЖЕСТВО поколений, хотя бы в виде "фантика" - как напоминание о возможных Великих Предках

А в родухе у него : ВЕРХ - Собаки Фет Билла ТУ БЛЮ ЕАЗ ( Чёрная с Голубыми глазами собака )
и ФРИСКО Гарнера
/ НИЗ - ЭЛИ ЖМК и РЕД АЛЕРТ

Сейчас в Армении есть ТЁМНО-ГОЛУБАЯ сука с КРОВАВЫМ стилем боя, минимум 2W, может уже и больше
На СМАРТЕ есть её бои
Многим практикам собака понравилась,
Хотя нашлись желающие и пообсирать собачку

На старой кассетной ПЛЁНКЕ у меня есть бой ГОЛУБОЙ Суки - тоже КРОВАВЫЙ УЖАС

У этих собак какая-то "КИНЖАЛЬНАЯ" манера боя - множественные раны и потери крови у противников

Эта манера не похожа на обычную питовскую, но не похожа и на стаффовскую, она своя - особенная

Отредактировано KORBELEV (19 September 2011 02:02:44)

 

#793 19 September 2011 01:58:13

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Buster :

По Корбелеву все деграданты,и только у него чистейший уникальный "самородок",купленный на уральском птичьем рынке.

"САМОРОДОК" - не куплен :

Нет таких Денег, за которые можно было бы КУПИТЬ

ТАКУЮ СОБАКУ,

Как и нет и НЕ БЫЛО таких Денег, за которые

Я хотя бы "задумался" продать ЭТУ Собаку

ОН был Мне Передан - "В ХОРОШИЕ РУКИ"

Безо всяких долларов или рублей...

Для ТАКИХ СОБАК ещё НЕ изобретены даже отдалённо подходящие Деньги.

И вообще - можно напомнить,

Что ПИТ-МЭНЫ не торгуют своими Собаками : Они ПЕРЕДАЮТ ХОРОШУЮ Собаку в ХОРОШИЕ / ПОДХОДЯЩИЕ Этой СОБАКЕ - Руки...

 

#794 19 September 2011 07:23:38

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

Конечно - это не БЛЮ-ПОЛ

Я думаю, Вы слишком идеализируете старых собак, которые уже не существуют. Хотя такое мифотворчество конечно свойственно людям.

Отредактировано Victor (19 September 2011 07:24:10)

Неактивен

 

#795 19 September 2011 12:10:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

Buster :

По Корбелеву все деграданты,и только у него чистейший уникальный "самородок",купленный на уральском птичьем рынке.

"САМОРОДОК" - не куплен :

Нет таких Денег, за которые можно было бы КУПИТЬ

ТАКУЮ СОБАКУ,

Как и нет и НЕ БЫЛО таких Денег, за которые

Я хотя бы "задумался" продать ЭТУ Собаку

ОН был Мне Передан - "В ХОРОШИЕ РУКИ"

Безо всяких долларов или рублей...

Для ТАКИХ СОБАК ещё НЕ изобретены даже отдалённо подходящие Деньги.

И вообще - можно напомнить,

Что ПИТ-МЭНЫ не торгуют своими Собаками : Они ПЕРЕДАЮТ ХОРОШУЮ Собаку в ХОРОШИЕ / ПОДХОДЯЩИЕ Этой СОБАКЕ - Руки...

Если не секрет,в чем заключается уникальность вашей собаки и как проверяли ее качество вы или вы поверили кому то на слово?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#796 19 September 2011 14:32:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

"Что ПИТ-МЭНЫ не торгуют своими Собаками : Они ПЕРЕДАЮТ ХОРОШУЮ Собаку в ХОРОШИЕ / ПОДХОДЯЩИЕ Этой СОБАКЕ - Руки..."

Ага, щаззз.

 

#797 19 September 2011 14:35:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Чем манера боя стаффа отличается от манеры боя пита изначально, если их специально не обучать?

 

#798 19 September 2011 18:14:26

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Чем манера боя стаффа отличается от манеры боя пита изначально, если их специально не обучать?

Кот,их никто не обучает,они уже рождаются такими.Стафы есть хорошие по технике и силе укуса,часто им гейма не достает.Но в основном стафы  по технике довольно средние,т.к. их все же по экстерьеру разводят и в каждом последующем поколении хороших бойцов среди стафов становится все меньше и меньше.Изначально это была одна порода,затем из питов,которые не имели гейма начали отбирать "красавцев" и вести селекцию по экстерьеру.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#799 19 September 2011 21:34:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Ну а манера, техника боя чем отличается? Вот между техникой буля и питбуля/стаффа разницу я вижу. Поседние более увертливые в бою, а буль позволяет больше себя трепать.

Для меня гейм это когда собака не сдается даже тогда когда уже проигрывает. Так вот хороший будьтерьер таков. И я считаю, что у бультерьера есть гейм. А не только у пита, как рассказывают питмены.

Питмены, охотники, рыбаки это представители одного семейства байкогонов.

 

#800 19 September 2011 21:42:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

http://www.bryantsreddevils.com - вот отличные питбули.
Гугл хром автоматом перевел страницу и рассмешило написанное - "Мы находимся в Северной Грузии и специализируются на традиционной красный нос АПБТ". :-)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry