Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#926 31 March 2014 21:21:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Luckay, http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/193601919.gif

Отредактировано Кот (31 March 2014 21:22:05)

 

#927 01 April 2014 14:20:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

http://savepic.net/5051882m.jpg

http://savepic.net/5111277m.jpg

http://savepic.net/5102061m.jpg

 

#928 01 April 2014 18:29:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

http://savepic.net/5102848.jpg

 

#929 01 April 2014 21:30:57

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский стаффордширский терьер 2

А за что Бирюка забанили ? Вродеж все мирно было?

Неактивен

 

#930 01 April 2014 23:09:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Boxing, за что забанили не знаю. Но все было не мирно. Начался язвительный п........ж, который я тут терпеть не намерен. Я вообще не особый любитель бана, но Хейз его заслужил.

 

#931 02 April 2014 00:17:08

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Кот :

Boxing, за что забанили не знаю. Но все было не мирно. Начался язвительный п........ж, который я тут терпеть не намерен. Я вообще не особый любитель бана, но Хейз его заслужил.

Хейз тоже? А ну понятно - два брата акробата smile А надолго ли ?  Как то жалко - они все таки довольно грамотные оба....

Неактивен

 

#932 02 April 2014 01:45:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Boxing, я не знаю..

 

#933 03 April 2014 14:49:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Кот :

Турик, какая разница, дерутся две нерапбочие собаки или две рабочие? Ведь не дерется одна рабочая а другая нет. Так вот нерабочие стаффы иногда проигрывали а иногда побеждали нерабочих питов.

Butch, я тебе это кстати говорил уже. Надо измальства тренировать. После 1-1,5 года просто можно использовать другие нагрузки.

Так пит не рабочий, это тот же стафф...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#934 03 April 2014 14:51:25

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Кот :

https://www.youtube.com/watch?v=6ZhHHVsAnI4 вот такому надо научить собаку:-).

Кстати представляешь, я в журнале читал, что однажды собака сделала подобное в матче, а потом повторяла это в дальнейшем.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#935 03 April 2014 14:52:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

И каков был результат? Разрушительный?

Отредактировано Кот (03 April 2014 14:52:44)

 

#936 03 April 2014 14:55:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Турик :

Кот :

Турик, какая разница, дерутся две нерапбочие собаки или две рабочие? Ведь не дерется одна рабочая а другая нет. Так вот нерабочие стаффы иногда проигрывали а иногда побеждали нерабочих питов.

Butch, я тебе это кстати говорил уже. Надо измальства тренировать. После 1-1,5 года просто можно использовать другие нагрузки.

Так пит не рабочий, это тот же стафф...

Сейчас нерабочие питы физически отличаются от стаффов. Не всегда, но часто.

 

#937 03 April 2014 14:57:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Не помню, позже попытаюсь найти эту статью, она в одном из многих журналов, которые я прочитал за последний месяц.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#938 03 April 2014 14:59:26

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Кот :

Турик :

Кот :

Турик, какая разница, дерутся две нерапбочие собаки или две рабочие? Ведь не дерется одна рабочая а другая нет. Так вот нерабочие стаффы иногда проигрывали а иногда побеждали нерабочих питов.

Butch, я тебе это кстати говорил уже. Надо измальства тренировать. После 1-1,5 года просто можно использовать другие нагрузки.

Так пит не рабочий, это тот же стафф...

Сейчас нерабочие питы физически отличаются от стаффов. Не всегда, но часто.

Физически в смысле по здоровью?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#939 03 April 2014 15:14:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

По телосложению.

 

#940 03 April 2014 22:01:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

По телосложению это не имеет значения. Разводя питов по экстерьеру, получают стаффов с узким разрезом глаз и возможно непрокрашенным носом. Если заводчики не согласны, что они разводят стаффов, значит они разводят дворняг.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#941 04 April 2014 10:50:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

50% если не больше таких "стаффов" не попадают под стандарт АСТ. К тому же сейчас стаффов начали потихоньку портить. Редко, но встречаются стаффы-мешки. Вживую я знаю такого одного. Питов-мешков не видел.
Если шоу питов считать стаффами, то булли тоже надо считать стаффами. Я бы лично назвал амер. булли кратко и справедливо - питостафф.

 

#942 04 April 2014 18:10:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

http://savepic.net/5074911.jpg

http://savepic.net/5076959m.jpg

http://savepic.net/5063647.jpg

http://savepic.net/5067743m.jpg

 

#943 04 April 2014 19:26:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Кот :

50% если не больше таких "стаффов" не попадают под стандарт АСТ. К тому же сейчас стаффов начали потихоньку портить. Редко, но встречаются стаффы-мешки. Вживую я знаю такого одного. Питов-мешков не видел.
Если шоу питов считать стаффами, то булли тоже надо считать стаффами. Я бы лично назвал амер. булли кратко и справедливо - питостафф.

Название питостафф у меня со всем не вяжется с этим. Мало ли что такие питы не подходят под стандарт стаффов, питами они тоже не являются. Значит это другая порода, но ты же сам считаешь, что со стаффами их можно объеденить в одну породу, только под другим названием. А испортить можно все что угодно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#944 04 April 2014 19:54:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Ну, меня спросить так и волкодавов нужно объединить в одну породу, как САО, так и КО...
Что касается амер. булли, то нормальных их представителей (фотки и видео я постил на планете) следует называть - американский питостафф (так как там участвовали питы и стаффы). Уродских булли на коротких ножках вообще убрать с разведения. Там явно оставил свой след англ. бульдог современного типа.
НО и ВЕО (если следовать моей точке зрения) так же следует обеъдинить в одну породу как это было раньше, но разделить на типы - западноевропейский и восточноевропейский.

Но мы ушли от реальности. А если к ней (к реальности) приблизиться, то увы и ах - много нынче питов не отвечающих изначальным требованиям породы. И что? Их пихать в лагерь стаффов? Не, я не согласен. А то получается что чуть какое-то говно среди питов так его сразу азаписывают в стаффорды. Так никак не катит.

P.s. Давайте будем честными и справедливыми. Бракованных стаффов никто не относит к питам. Так не будем относить бракованных питов к стаффам.
Бракованный стафф это стафф, НО брак. То есть это стафф, но не отвечающий стаффовским норма - брак.
Так и пит, не отвечающий питовским нормам - пит, НО брак. Не надо его называть стаффом....

Не справедлива данная позиция? Если нет, то вопрос - чем?

Отредактировано Кот (04 April 2014 19:58:05)

 

#945 04 April 2014 20:33:15

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Допустим, брак пита это собака рабочего разведения не обладающая геймом. А этих собак хер пойми какого разведения питами язык не поворачивается называть. Почему бы не назвать их стаффами. Изначально стаффами были те же самые питы с хорошим экстерьером. Так что я не вижу ничего плохого называть их стаффами. Они брак для ринга, но ведь имеют хорошее здоровье, сам же говоришь, что они не мешки, в отличие от некоторых современных стаффов.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#946 05 April 2014 07:14:59

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Кот :

Но мы ушли от реальности. А если к ней (к реальности) приблизиться, то увы и ах - много нынче питов не отвечающих изначальным требованиям породы. И что? Их пихать в лагерь стаффов? Не, я не согласен. А то получается что чуть какое-то говно среди питов так его сразу азаписывают в стаффорды. Так никак не катит.

P.s. Давайте будем честными и справедливыми. Бракованных стаффов никто не относит к питам. Так не будем относить бракованных питов к стаффам.
Бракованный стафф это стафф, НО брак. То есть это стафф, но не отвечающий стаффовским норма - брак.
Так и пит, не отвечающий питовским нормам - пит, НО брак. Не надо его называть стаффом....

Не справедлива данная позиция? Если нет, то вопрос - чем?

Я тебе о чем и говорила уже не раз) Если папа/мама/бабушка/дедушка питы, то это пит и есть или нет у него рабочие качества можно узнать в ринге, если нет-брак, если есть-молодец. Но пита может хозяин в ринг и не поставить и гадать о его рабочих качествах можно сколкьо угодно, но не станет пит от этого стаффом-это разные породы) Наконец-то и ты с этим согласился))))

Неактивен

 

#947 05 April 2014 08:44:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Согласен, Оксана. Турик, а почему его надо называть стаффом? А стаффа показавшего гейм следовательно питом? Изначально вообще они питами были, стаффы появились потом.
Свою позицию я выше озвучил. Если пит плохой то это плохой пит, если стафф плохой то это плохой стафф. Зачем менять ярлыки.

 

#948 05 April 2014 11:42:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Стафф показавший гейм останется стаффом, пит не показавший гейма - собака не имеющая породных качеств, т.е. дворняга. НО питы, которые разводятся не по рабочим качествам не питы вовсе, а те же самые стаффы, потому что стаффы изначально это питы которые разводились ради экстерьера.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#949 05 April 2014 12:19:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер 2

Стафф показавший гейм на сто процентов подходит под стандарт пита, а вот пит хоть с геймом хоть нет далеко не всегдла подходит под стандарт АСТ.

 

#950 05 April 2014 12:20:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер 2

А даст ли этот стафф потомство с геймом? Породная собака должна еще и потомство давать породистое.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry