Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2151 13 March 2014 10:24:59

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Nikolas78
круто!!!!))))

Неактивен

 

#2152 13 March 2014 10:56:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Это свинина? Тогда плохо.

 

#2153 13 March 2014 13:23:03

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер 3

Да, дворняга только вчера бегала...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2154 13 March 2014 13:26:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Это собака?

 

#2155 13 March 2014 14:09:16

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Это собака?

Конечно )))))

Неактивен

 

#2156 13 March 2014 14:17:15

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Это большой бродячий Кот.....lol
Конечно это говядина....

Отредактировано NIKOLAS78 (13 March 2014 14:34:27)

Неактивен

 

#2157 13 March 2014 14:46:46

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер 3

Коля, не выдержал интригу smile))))

Неактивен

 

#2158 13 March 2014 16:08:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Николай, хорошо живешь, можно сказать жируешь. Я даже сеюе далеко не каждый день говядину позволить могу.

 

#2159 13 March 2014 19:46:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Скальные упражнения - http://www.youtube.com/watch?v=TehmjaWpEPI
Наверное опять молчать в две дырки будут. :-)

 

#2160 13 March 2014 20:43:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Николай, хорошо живешь, можно сказать жируешь. Я даже сеюе далеко не каждый день говядину позволить могу.

При желании всё можно организовать, у нас в крае много коровников, познакомились с бойщиками и по звонку всегда можно взять пару сотен кг некондиции практически бесплатно....

Неактивен

 

#2161 13 March 2014 20:45:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Скальные упражнения - http://www.youtube.com/watch?v=TehmjaWpEPI
Наверное опять молчать в две дырки будут. :-)

Тема питбули ! Выкладывай в соотвествующей теме ролики.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#2162 13 March 2014 21:35:13

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

Пророк :

Что скажете о фенотипе?
http://cs619817.vk.me/v619817175/630/cSv4V0p17Ig.jpg

бульдожка, по фото здоровым кажется, интересно в реальности какие параметры?)

классная соба,а окрас вообще загляденье))))))
BF's RedBull все забываю у вас спросить на выставках допускаются питы с перекусом или там с клещеобразным прикусом?или как амстаффы-только ножницы.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2163 13 March 2014 21:40:09

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Да. Питы, как здесь уже писали, достигли своего пика

А кто-то даже писал, что они достигли бы ещё большего пика, если бы стали абсолютными чемпионами в смешанных боях с любыми породами. Не помнишь, кто это писал? smile

Victor :

т.е. в ходе направленной селекции сформировалась именно такая собака, идеальная по своим характеристикам для области ее применения.

Я и говорю: для того, чтобы один 15 - 20-килограммовый пёсик убивал в яме другого такого же пёсика, доставляя этим, скажем так, нездоровое наслаждение его владельцу. Вот тебе и вся область применения. Ни мелковато-то ли? Или ты, Витя, тоже латентный садист? smile

Victor :

И чем жестче эта область применения, тем сильнее собаки (по многим аспектам).

Разумеется. Наши борцы, боксёры и бойцы смешанных стилей тоже немало выиграли бы в жёсткости, эффективности и технике боя, если бы летальные исходы были не редкими и случайными, а частыми и заведомо запланированными. Ты бы пошёл смотреть такие поединки? Я уже не спрашиваю про то, захотел бы ты поучаствовать в них лично или нет, поскольку ответ слишком очевиден. Или не слишком очевиден? smile

Victor :

Иначе она не она.

Это верно. Другое дело - почему она такая?
   Хочешь, ещё раз перечислю по пунктам все причины, почему она именно такая, а не какая-то другая?

   Обрати внимание, Витя, за каждым ответом следует вопрос. Можешь считать, что я их тебе задал. smile

Отредактировано Бирюк (13 March 2014 21:43:40)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2164 13 March 2014 22:03:53

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк вам не надоело мусолить одну и ту же тему через день,да каждый  день?
против догфайта-ваше право.
хотите тяжиков культивировать-так в чем проблемы?хозяин-барин как говориться
пытаетесь сделать из пита телохранителя-на вкус и цвет как говориться..хотя имхо это не для пита.лучше уж тогда на канарцев переключитьсяwink


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2165 13 March 2014 22:14:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Я сейчас подыскиваю себе пита. Для боёв (догфайт это американизм, который я ненавижу).

 

#2166 13 March 2014 22:19:41

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Я сейчас подыскиваю себе пита. Для боёв (догфайт это американизм, который я ненавижу).

Артем как всегда развлекается))))))) думаешь кто-то в очередной раз купиться на этот развод?))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2167 13 March 2014 22:28:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Нет, можешь у Гио спросить. Его тут забанили, но ты ведь зареген на моем форуме.

 

#2168 13 March 2014 22:28:15

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

А кто-то даже писал, что они достигли бы ещё большего пика, если бы стали абсолютными чемпионами в смешанных боях с любыми породами. Не помнишь, кто это писал? smile

Ты, наверное, и писал.

Бирюк :

Я и говорю: для того, чтобы один 15 - 20-килограммовый пёсик убивал в яме другого такого же пёсика, доставляя этим, скажем так, нездоровое наслаждение его владельцу. Вот тебе и вся область применения. Ни мелковато-то ли? Или ты, Витя, тоже латентный садист? smile

Мелковато или нет, эта порода именно для убивания друг друга в яме. Это даже отражено в названии.

Бирюк :

Разумеется. Наши борцы, боксёры и бойцы смешанных стилей тоже немало выиграли бы в жёсткости, эффективности и технике боя, если бы летальные исходы были не редкими и случайными, а частыми и заведомо запланированными. Ты бы пошёл смотреть такие поединки? Я уже не спрашиваю про то, захотел бы ты поучаствовать в них лично или нет, поскольку ответ слишком очевиден. Или не слишком очевиден? smile

Ответ не слишком очевиден, но в пространные темы вдаваться не хотелось бы.

Бирюк :

Это верно. Другое дело - почему она такая?
   Хочешь, ещё раз перечислю по пунктам все причины, почему она именно такая, а не какая-то другая?

Иначе, она не она, Бирюк. Иначе это не пит, так что можешь не перечислять.

Бирюк :

Обрати внимание, Витя, за каждым ответом следует вопрос. Можешь считать, что я их тебе задал. smile

Надеюсь, я ответил на них.

Отредактировано Victor (13 March 2014 22:29:00)

Неактивен

 

#2169 13 March 2014 22:30:42

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Нет, можешь у Гио спросить. Его тут забанили, но ты ведь зареген на моем форуме.

ты ж вроде не планировал роллы,тесты,матчи и тд?та и как ,где ты его собрался держать?
кстати кого брать надумал-суку или кобла? и какие крови?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2170 13 March 2014 22:33:14

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

кто нибудь в курсе что  означает Ep Rom в родословной рабочего пита?ну ром понятно,а вот Ep что такое?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2171 13 March 2014 22:33:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер 3

Я роллировать передумал Церба.
Какие крови не знаю. Мне еще ни один питеныш из наших не понравился.
Хочу кобеля. Буду держать то дома, то на веранде в будке на длинной цепи.

 

#2172 13 March 2014 22:37:48

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Кот :

Я роллировать передумал Церба.
Какие крови не знаю. Мне еще ни один питеныш из наших не понравился.
Хочу кобеля. Буду держать то дома, то на веранде в будке на длинной цепи.

а Цербера куда?ведь вместе их держать-р самоубиство,т.к. рано или поздно пит захавает Церба.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2173 13 March 2014 22:40:32

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер 3

BULLET1989 :

Бирюк вам не надоело мусолить одну и ту же тему через день,да каждый  день?
против догфайта-ваше право.
хотите тяжиков культивировать-так в чем проблемы?хозяин-барин как говориться
пытаетесь сделать из пита телохранителя-на вкус и цвет как говориться..хотя имхо это не для пита.лучше уж тогда на канарцев переключитьсяwink

Бирюк сейчас скажет что у канарца нет запредельного инстинкта борьбы, а кабы был-то даsmile))

Неактивен

 

#2174 13 March 2014 22:41:28

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский питбультерьер 3

BF's RedBull :

В том вся фишка и истина, я не занимаюсь разведением

Я знал, что ответишь именно так, а не иначе, Оксаночка. smile

BF's RedBull :

а для разведения и развития породы нужна проверка рабочих качеств, как ни крути

Это верно. Весь вопрос в том, как это делать, чтобы остаться человеком. Ты ведь, кажется, говорила, что ты - человек? Надеюсь, не отказываешься от своих слов? smile

BF's RedBull :

и если бы у меня были прицелы на активное дальнейшее внедрение кровей своей собаки в породу, то Буллис пошел бы в ринг на проверку.

Т.е., другими словами, ты стала бы догфайтовкой? smilesmilesmile

BF's RedBull :

поэтому сижу на ...опе ровно.

Ты ровно сидишь на пятой точке опоры. Я стою, расставив ноги на ширину плеч с окурком в уголке улыбающегося рта. Два сапога - пара. smile

BF's RedBull :

Это ты сразу в край кидаешься-"чтоб убил на первом ролле, для выявления гейма"

Потому что я - догфайтовец-максималист. Мне что, прикажешь любоваться на двух мешков-стаффов, не способных убить друг друга, разобрав на запчасти? smile

BF's RedBull :

Поэтому мое принципиальное отношение-да, проверке рабочих качеств быть, по правилам Кажун  без фармы.

А где ты видела каджуновские бои без фармы? Или ты предагаешь догфайтовцам, мнение которых ты уважаешь, поменять правила большого файта?

BF's RedBull :

потому что тебе хочется, чтобы и против людей и на собак швырялся и остался невредим.

Хочется. Вот хоть убей, хочется. Именно поэтому я, открыто плюясь на коповскую натаску прищепок-задержанок, вытачиваю другой стиль борьбы с вооружёнными двуногими оппонентами. Да и в драках с собаками я бы предпочёл, чтобы Даньке не выкололи клыками глаз, поскольку он стал бы некрасивым для прогулок по городу, а сплавить его подальше, с глаз долой, мне совесть бы не позволила. Вот такой я немужественный догфайтовец. smile

BF's RedBull :

Я уже много раз объясняла свою позицию и мне просто не понятно, чего она до тебя не доходит, вроде все уже давно услышали и поняли.

Ты злишься, Оксаночка, значит ты не права (есть такая поговорка у мудрых философов). smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#2175 13 March 2014 22:43:23

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский питбультерьер 3

Пророк :

BULLET1989 :

Бирюк вам не надоело мусолить одну и ту же тему через день,да каждый  день?
против догфайта-ваше право.
хотите тяжиков культивировать-так в чем проблемы?хозяин-барин как говориться
пытаетесь сделать из пита телохранителя-на вкус и цвет как говориться..хотя имхо это не для пита.лучше уж тогда на канарцев переключитьсяwink

Бирюк сейчас скажет что у канарца нет запредельного инстинкта борьбы, а кабы был-то даsmile))

ну так это поправимо,берем канарца и из поколения в поколение отбираем то что надо.глядишь лет,эдак через ..дцать и получишь такого "безотказного людоеда"))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry