Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3226 05 April 2016 12:24:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Бойцовые собаки делятся на паховиков, грудников, лапников и т.п. Волк ВСЕГДА атакует самые уязвимые места в зависимости от той или иной ситуации.

 

#3227 05 April 2016 18:40:39

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Старые песни о главном.ИТОГ В КАЖДОЙ ПОРОДЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ СОБАКИ И НЕ ОЧЕНЬ.А плохих собак не бывает(пород).


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3228 07 April 2016 12:56:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

https://youtu.be/dbSLA5XQ6hk
Вот этим видео все сказано. Волкодавы просто большие дворняги.

 

#3229 07 April 2016 13:20:44

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Амфицион :

https://youtu.be/dbSLA5XQ6hk
Вот этим видео все сказано. Волкодавы просто большие дворняги.

С чего ты взял, что эти пять собак волкодавы?


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3230 07 April 2016 13:23:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

А кто они?

 

#3231 07 April 2016 13:26:17

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Амфицион :

А кто они?

А мне откуда знать... Написано кангал - ты его там увидел? и Ovchaga - это кто?


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3232 07 April 2016 13:32:09

Dobermann
Любитель животных
Зарегистрирован: 30 March 2016
Сообщений: 596

Re: Волкодавы

Амфицион :

https://youtu.be/dbSLA5XQ6hk
Вот этим видео все сказано. Волкодавы просто большие дворняги.

А кого волк ел? Собаку что ли?

Неактивен

 

#3233 07 April 2016 14:21:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Катя, чабанские собаки тоже не пойми кто, родухи у них нет. Эти собаки волкодавы, возможно смешанных кровей и они большие и их 5! На волка еле-еле напали и ничего не сделали, он продолжал кушать. Мой стафф умер бы но напал.

Доберман, не знаю, главное что он продолжал есть как ни в чем не бывало, а собаки ушли с "гордым" видом.

 

#3234 07 April 2016 14:25:03

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Амфицион :

Катя, чабанские собаки тоже не пойми кто, родухи у них нет. Эти собаки волкодавы, возможно смешанных кровей и они большие и их 5! На волка еле-еле напали и ничего не сделали, он продолжал кушать. Мой стафф умер бы но напал.

Доберман, не знаю, главное что он продолжал есть как ни в чем не бывало, а собаки ушли с "гордым" видом.

Амфицион, видео смонтировано несколько раз. Заявлен кангал - ты себе кангала так представляешь как этих собак? Фикция чистой воды...


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3235 07 April 2016 14:25:24

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Волкодавы

Артем прав, все чабанские собаки, которых мы и относим к волкодавам, это собаки без определенной породы. Так что эти такие же волкодавы, как и остальные аборигенные КВ и САО.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3236 07 April 2016 14:28:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Blum :

Амфицион :

Катя, чабанские собаки тоже не пойми кто, родухи у них нет. Эти собаки волкодавы, возможно смешанных кровей и они большие и их 5! На волка еле-еле напали и ничего не сделали, он продолжал кушать. Мой стафф умер бы но напал.

Доберман, не знаю, главное что он продолжал есть как ни в чем не бывало, а собаки ушли с "гордым" видом.

Амфицион, видео смонтировано несколько раз. Заявлен кангал - ты себе кангала так представляешь как этих собак? Фикция чистой воды...

Нет там кангала, но это точно такие же волкодавы как и чабанские собаки которые вшестером убили волка.
Доков нет. Не обязательно быть волкодавом по крови чтобы дать отпор волку если ты крупнее и если вас несколько.
Можешь и дальше заниматься буквоедством. По факту волкодавы полные лохи учитывая их размеры.

 

#3237 07 April 2016 14:29:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

https://www.youtube.com/watch?v=1AUTl3s … tml5=False
Вот на что они годны. Против волчонка в два раза менее крупного и под надзором хозяина. И даже не фактч что волчок был не раненым.

 

#3238 07 April 2016 14:30:27

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Артур :

Артем прав, все чабанские собаки, которых мы и относим к волкодавам, это собаки без определенной породы. Так что эти такие же волкодавы, как и остальные аборигенные КВ и САО.

А кто сказал что это чабанские собаки, где стадо....? Тема для чабанских другая есть))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3239 07 April 2016 14:32:32

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Амфицион :

Blum :

Амфицион :

Катя, чабанские собаки тоже не пойми кто, родухи у них нет. Эти собаки волкодавы, возможно смешанных кровей и они большие и их 5! На волка еле-еле напали и ничего не сделали, он продолжал кушать. Мой стафф умер бы но напал.

Доберман, не знаю, главное что он продолжал есть как ни в чем не бывало, а собаки ушли с "гордым" видом.

Амфицион, видео смонтировано несколько раз. Заявлен кангал - ты себе кангала так представляешь как этих собак? Фикция чистой воды...

Нет там кангала, но это точно такие же волкодавы как и чабанские собаки которые вшестером убили волка.
Доков нет. Не обязательно быть волкодавом по крови чтобы дать отпор волку если ты крупнее и если вас несколько.
Можешь и дальше заниматься буквоедством. По факту волкодавы полные лохи учитывая их размеры.

если нет кангала значит видео снято на пустыре с стайкой лохматых собак ака свадьба в простонародье....


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3240 07 April 2016 14:37:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Blum :

Амфицион :

Blum :


Амфицион, видео смонтировано несколько раз. Заявлен кангал - ты себе кангала так представляешь как этих собак? Фикция чистой воды...

Нет там кангала, но это точно такие же волкодавы как и чабанские собаки которые вшестером убили волка.
Доков нет. Не обязательно быть волкодавом по крови чтобы дать отпор волку если ты крупнее и если вас несколько.
Можешь и дальше заниматься буквоедством. По факту волкодавы полные лохи учитывая их размеры.

если нет кангала значит видео снято на пустыре с стайкой лохматых собак ака свадьба в простонародье....

Вот это логика. Я пас.

 

#3241 07 April 2016 14:37:54

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Причем скомпрометировали породу кангал своими комиксами...


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3242 07 April 2016 14:39:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Тот кто зливал видео необязательно тот, кто его снимал.
В инете есть бой тигра с кем-то, а на деле это пума. По твоей логике получается что пума не пума а видео снималось на пустыре:-))))))).

 

#3243 07 April 2016 14:40:17

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Волкодавы

https://www.youtube.com/watch?v=1AUTl3s … tml5=False
Вот на что они годны. Против волчонка в два раза менее крупного и под надзором хозяина. И даже не фактч что волчок был не раненым.

Живодер спецом травит своего трусливого пса на подстреленную молодую волчицу. Волк ни звука не издал, держится. Даже у него больше чести, чем у этого пса и его хозяина вместе взятых.

Отредактировано Wolf (07 April 2016 14:41:04)


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#3244 07 April 2016 14:42:38

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Я у тебя спросила, что за собаки? Почему ты решил, что это волкодавы? Ты видишь размер, ты видишь, что либо породное и где Sheeps?????


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3245 07 April 2016 14:42:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Все верно.

 

#3246 07 April 2016 14:43:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Blum :

Я у тебя спросила, что за собаки? Почему ты решил, что это волкодавы? Ты видишь размер, ты видишь, что либо породное и где Sheeps?????

У нас чабанские собаки точно такие же. Если это не волкодавы, то и наши чабанские собаки тоже. Доков нет.

 

#3247 07 April 2016 14:47:08

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Амфицион :

Blum :

Я у тебя спросила, что за собаки? Почему ты решил, что это волкодавы? Ты видишь размер, ты видишь, что либо породное и где Sheeps?????

У нас чабанские собаки точно такие же. Если это не волкодавы, то и наши чабанские собаки тоже. Доков нет.

а у нас дворняги как махореро, но это не значит что одна порода))))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3248 07 April 2016 14:49:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Ля-ля-ля.

 

#3249 07 April 2016 14:50:56

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Вот тебе и ляляля....


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3250 07 April 2016 14:56:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

По факту волкодав такой же воко"ДАВ" как я слонодав. С танка.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry