Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 12 January 2013 23:40:31

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Luckay :

Moolti :

Оч аккуратные , как у стафбуля, но именно по этому я резанула, для меня Булли , это купированные ушки....  Стафбуля я точно не хотела себе)

Чего ж так?

Да дело в том, что у моей подруги, была стаффи, одна из первых. Все мне в ней нравилось!!! Кроме ушей.. Вот не мое это (такие ушки) люблю чтоб торчало)))))
И всегда говорила, вот бы помощней и с обрезанными ушами)))
И вы даже не представляете, как я прыгала от счастья, когда увидела Булли)))
Вот не экстримальные которые (я считаю что это перебор) а такие, мощные и широкие , но крепкие. Ну чем не стаффи))) у Пикачу мама похожа на стаффи( на ссылке, в правом верхнем углу, есть ссылка на родословную ее, она и по окраску похожа и ушки не обрезаны))))
А так ничего против стаффи я не имею)))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#152 13 January 2013 00:07:55

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Moolti :

И вы даже не представляете, как я прыгала от счастья, когда увидела Булли)))
А так ничего против стаффи я не имею)))

Почему же, очень даже представляю. Сама хотела  привезти,скорее захватить....но..подумав и все очень тщательно взвесив не стала.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#153 13 January 2013 01:43:07

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Luckay
О, Выс Питера и занимаетесь Стаффи.... ЗдОрово!!!
Я в начале и не заметила
У моей знакомой более 10леи назад тоже была стафбулька Глаша, купила она ее в Питере (питомник не помню) а жила Глаша в Ярославле...
Прикольная была собаченка!!!

Прочла у вас на сайте раздел : "Отношение к разведению"
Вы знаете, во многом с Вами согласна!!!


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#154 13 January 2013 01:54:33

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Со мной согласны, только неглупые и дальновидные заводчики,для остальных я не понятна)))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#155 13 January 2013 11:05:29

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский булли

Moolti :

Я давала ссылку. На ее страничку
http://moolti.ru/pikachu.htm

Я не могу сейчас загрузить фото (с айпада, он блин не грузит флаш плейер)

Она "кармашка"
Окрас - соболь,  но в народе у Америкосов этот окрас называют "обратный триколор" ))))
Ушки обрезали, хотя они у нее были Оч аккуратные , как у стафбуля, но именно по этому я резанула, для меня Булли , это купированные ушки....  Стафбуля я точно не хотела себе)))

Скажу одно, нас всего один раз назвали бракованным Ам стаффом, а так ве спрашивают, : Ой, а кто это у Вас???
Когда говорю что Булли, 80% кричат, пищат, и говорят : Ааа, это те поросяки с интернета??? Крутого!!!!

Как то так))

Щенок конечно сплошное очарование))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#156 13 January 2013 20:48:55

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Добралась до нормального компа)))
это я
с минибулькой Барби и Пикачуней)))
http://www.isok.ru/img/trumb/7ba079221589d707aff85ecc85ef25e4.jpg


ну и сама пикачуня)))
нам 4,5мес , рост 36см, вес 18кг (где то)
http://www.isok.ru/img/trumb/3ad4bb892f3b5969cd77fccf20b20c47.jpg http://www.isok.ru/img/trumb/d3e46268796171cd4a3406fa2da5a098.jpg http://www.isok.ru/img/trumb/30ab441aa3720fe4d7e0e7c7edae831f.jpg http://www.isok.ru/img/trumb/401910465b943c3b5c1f21a8fdfb3f3b.jpg

Что самое интересное, мини булька, ниже Пикачу на 1 см, но на фото все на оборот))) чудеса да и только)))
лишний раз убеждаюсь, по фото нельзя на 100% сказать рост собаки)))
http://www.isok.ru/img/trumb/5582921ef5af24aaa6c50df1173e434e.jpg http://www.isok.ru/img/trumb/753b4d24d1b2dbf0b09e48ff762e0b23.jpg

немецкая овчарка))))
http://www.isok.ru/img/trumb/503a2061293e1df0d879a1490a94fb35.jpg

мамО отвалиии
http://www.isok.ru/img/trumb/3e1d103467771b2d9e7c70ea3ff4ae1e.jpg

Отредактировано Moolti (13 January 2013 20:51:40)


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#157 13 January 2013 21:10:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский булли

http://savepic.ru/3807093m.jpghttp://savepic.ru/3859316m.jpg Нашел вашего родича ,лоб как у близнецов. Пока не поздно назовите дракула.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#158 13 January 2013 21:11:47

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

нееее, она покемончик наш)))
Пикачуня))))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#159 13 January 2013 21:35:42

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Малышка будет не мелкой и очень тяжеленькой.Жаль, что такую прелесть нельзя выставлять в России,но будем надеяться, что ФЦИ все же примет их как породу).


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#160 13 January 2013 22:45:45

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Luckay
Спасибо))) рада что Вам понравилась Пичуня))))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#161 13 January 2013 22:54:36

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Очень понравилась))) Хотя сама безумный фанат бультерьеров, ам.булли мне по душе. Почему то мне кажеться, что они в скором времени подвинут породу американских бульдогов)))
Вот стащила с форума Тамбова .

Razors Edge is a blood line started by Dave Wilson in virginia in the 1990's. The dogs "pitbulls" were selectivly breed to be more of a bully companian dog rather than an aggressive agile pitbull. These dogs are very social for the most part and lack alot of qualitys that the "normal" apbt has. *for instance they do not conform to ukc show standards in most cases, as there are short and compact with oversized heads. They lack the drive of a normal apbt as well. However, they are great pets and have amazing temperments in most cases, abd they are beautiful dogs if you like that style of dog. I would put them in a catagorie with english bull dogs or possible french bulldogs. They make excellent pets if you live a non-active life. They need to be handled by experienced dog owners as these dogs have many problems.

Пардон. Даю вольный перевод:
Razors Edge это линия разведения начатая Дэйвом Вилсоном в Вирджинии в 1990-х годах. Питбули направлено разводились для получения коренастой собаки-компаньона в отличии от агрессивного и проворного американского питбуль терьера.Эти собаки очень общительны и в большинстве случаев значительно не соответствуют стандартам для обычных питбуль терьеров. К примеру они не соответствуют выставочным стандартам UKC в большинстве случаев так как они коротки и компактны с очень крупной головой. Они также не столь подвижны как обычный питбуль терьер. В любом случае, обычно это прекрасные животные с удивительным темпераментом и красотой, если Вам нравится такой тип собак. Я бы сравнил их с английскими или французскими бульдогами.
Это прекрасные животные, если вы живете не очень активной жизнью. Это собаки для опытных собаководов в связи с тем, что эта порода имеет не мало проблем.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#162 25 February 2013 02:52:13

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

ОГРОМНОЕ НЕСЧАСТЬЕ С ПИКАЧЕЙ И ЕЕ ХОЗЯЙКОЙ!!!!!!
РЕБЯТА!!! Sos!!!! Тверь
СРОЧНО!!! 24.02.13 в 18.25 во дворах по улице Митинская 10к была украдена собака, породы американский булли. Собаке 4 месяца. Мужчина ударил девушку по голове и после чего, она упала в обморок, собаку он посадил в машину и уехал. Всех свидетелей и людей, владеющих какой-то информацией просим откликнутся.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#163 25 February 2013 08:40:41

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский булли

Luckay :

ОГРОМНОЕ НЕСЧАСТЬЕ С ПИКАЧЕЙ И ЕЕ ХОЗЯЙКОЙ!!!!!!
РЕБЯТА!!! Sos!!!! Тверь
СРОЧНО!!! 24.02.13 в 18.25 во дворах по улице Митинская 10к была украдена собака, породы американский булли. Собаке 4 месяца. Мужчина ударил девушку по голове и после чего, она упала в обморок, собаку он посадил в машину и уехал. Всех свидетелей и людей, владеющих какой-то информацией просим откликнутся.

Кошмар! Это правда? Жесть вообще...не знала, что сейчас собак воруют...
Как девушка? Здоровье в порядке? Пусть всё будет хорошо (накажут вора и щенок найдётся).


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#164 25 February 2013 09:58:55

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Luckay :

ОГРОМНОЕ НЕСЧАСТЬЕ С ПИКАЧЕЙ И ЕЕ ХОЗЯЙКОЙ!!!!!!
РЕБЯТА!!! Sos!!!! Тверь
СРОЧНО!!! 24.02.13 в 18.25 во дворах по улице Митинская 10к была украдена собака, породы американский булли. Собаке 4 месяца. Мужчина ударил девушку по голове и после чего, она упала в обморок, собаку он посадил в машину и уехал. Всех свидетелей и людей, владеющих какой-то информацией просим откликнутся.

Здравствуйте!!!
К счастью у нас все ок!!!!!  Я жива здорова(тттттт) Пикачуня сладко сопит у меня на руках.
И живем мы в Ярославле, а не в Твери))))

Отредактировано Moolti (25 February 2013 10:01:36)


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#165 25 February 2013 09:59:52

marjag
Забанен
Зарегистрирован: 23 January 2013
Сообщений: 525

Re: Американский булли

Luckay :

ОГРОМНОЕ НЕСЧАСТЬЕ С ПИКАЧЕЙ И ЕЕ ХОЗЯЙКОЙ!!!!!!
РЕБЯТА!!! Sos!!!! Тверь
СРОЧНО!!! 24.02.13 в 18.25 во дворах по улице Митинская 10к была украдена собака, породы американский булли. Собаке 4 месяца. Мужчина ударил девушку по голове и после чего, она упала в обморок, собаку он посадил в машину и уехал. Всех свидетелей и людей, владеющих какой-то информацией просим откликнутся.

sad  Uzas


Я — часть той силы, что вечно хочет добра и вечно совершает зло!

Неактивен

 

#166 25 February 2013 10:09:19

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский булли

Moolti :

Luckay :

ОГРОМНОЕ НЕСЧАСТЬЕ С ПИКАЧЕЙ И ЕЕ ХОЗЯЙКОЙ!!!!!!
РЕБЯТА!!! Sos!!!! Тверь
СРОЧНО!!! 24.02.13 в 18.25 во дворах по улице Митинская 10к была украдена собака, породы американский булли. Собаке 4 месяца. Мужчина ударил девушку по голове и после чего, она упала в обморок, собаку он посадил в машину и уехал. Всех свидетелей и людей, владеющих какой-то информацией просим откликнутся.

Здравствуйте!!!
К счастью у нас все ок!!!!!  Я жива здорова(тттттт) Пикачуня сладко сопит у меня на руках.
И живем мы в Ярославле, а не в Твери))))

Так это что дезинформация или преступник пойман ?

Неактивен

 

#167 25 February 2013 10:37:01

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Это прлное вранье!!!
Вот здесь эта девушка пишет, что сама лично со мной общалась и бла бла бла ... Лучше самим прочесть..
Не знаю можно ли ставить ссылки на др форумы?

http://m.vk.com/wall-25990964_164885#reply165075


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#168 25 February 2013 12:24:51

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский булли

Moolti :

Это прлное вранье!!!
Вот здесь эта девушка пишет, что сама лично со мной общалась и бла бла бла ... Лучше самим прочесть..
Не знаю можно ли ставить ссылки на др форумы?

http://m.vk.com/wall-25990964_164885#reply165075

Вроде как еще не 1 апреля .)): Но все же стоит быть осторожным ,перед нападением в войне всегда идет арт обстрел ,может кто этой уткой готовит реальное воровство с отвлекающим маневром  в виде такой истории.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#169 25 February 2013 12:29:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

Moolti, у вас такое доброе лицо. Просто хотел сказать. :-)

 

#170 25 February 2013 12:47:52

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский булли

Moolti :

Это прлное вранье!!!
Вот здесь эта девушка пишет, что сама лично со мной общалась и бла бла бла ... Лучше самим прочесть..
Не знаю можно ли ставить ссылки на др форумы?

http://m.vk.com/wall-25990964_164885#reply165075

Капец плин. Хорошо, что у вас всё хорошо и это ложь.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#171 25 February 2013 12:52:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

Ириша, ты одна живешь?

 

#172 25 February 2013 13:12:06

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Алекс :

Moolti :

Это прлное вранье!!!
Вот здесь эта девушка пишет, что сама лично со мной общалась и бла бла бла ... Лучше самим прочесть..
Не знаю можно ли ставить ссылки на др форумы?

http://m.vk.com/wall-25990964_164885#reply165075

Вроде как еще не 1 апреля .)): Но все же стоит быть осторожным ,перед нападением в войне всегда идет арт обстрел ,может кто этой уткой готовит реальное воровство с отвлекающим маневром  в виде такой истории.

Я вот тоже , сразу про 1 апреля подумала))))
Девочка защищена хорошо! Где я живу никто не знает! Где гуляем тоже)))
Да и очень глупо красть собаку с ооочень редким окрасом))) да еще и чипированную)))
Если только ее под кроватью все время держать)))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#173 25 February 2013 13:15:50

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Кот :

Moolti, у вас такое доброе лицо. Просто хотел сказать. :-)

Спасибо )))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#174 25 February 2013 13:32:00

Moolti
Любопытный
Откуда: Ярославль-Тверь
Зарегистрирован: 12 January 2013
Сообщений: 27
Вебсайт

Re: Американский булли

Ириша :

Moolti :

Это прлное вранье!!!
Вот здесь эта девушка пишет, что сама лично со мной общалась и бла бла бла ... Лучше самим прочесть..
Не знаю можно ли ставить ссылки на др форумы?

http://m.vk.com/wall-25990964_164885#reply165075

Капец плин. Хорошо, что у вас всё хорошо и это ложь.

Спасибо вам за беспокойство)))


Если Вам плюют в спину, значит Вы еще впереди!!!
Никогда не спорьте с идиотом! Дабы он Вас опустит на свой уровень, а там задавит опытом)))

Неактивен

 

#175 25 February 2013 15:34:03

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Какая же сволочь дала такую информацию во всех сетях?!!!


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry