Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 02 October 2012 14:45:26

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Алекс :

Ну во первых считаю что у Алексея есть достойные классики ,так что если брать в СНГ ,то только у него , во вторых у меня пока нечего брать ,в третьих помет планируем оставить на Украине ,по крайней мере 3-4 щенка уже заняты!

Алекс, вяжите ещё и белую, а то спрос на щенков растёт, думаю одного помёта будет мало...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#77 02 October 2012 14:57:32

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Алекс :

Ну во первых считаю что у Алексея есть достойные классики ,так что если брать в СНГ ,то только у него , во вторых у меня пока нечего брать ,в третьих помет планируем оставить на Украине ,по крайней мере 3-4 щенка уже заняты!

У Алексея суку, у Вас Алекс кобеля...я ведь из Украины, отправлен в долгосрочную командировку в Ростов на Дону...если есть кобеля свободные. я добронирую!
В пару суке от Гурона.

 

#78 02 October 2012 15:01:47

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Buster :

Barmaley :

Бумаги мне не нужны...от Моны хочу брать суку...да и сам Гурон советует(суку) и вот почему, во первых, он считает самой лутшей своей собакой именно МОна(вторая)А ЕМУ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ...и характер и работа(по кабану видно на видео и то что она Байбула разрывает ща как хочет, во вторых работает и летом(без каких либо затруднений, правда это не юг...) и зимой, в третих ровные, не мелкие нормальные зубы загнуты назад...и еще, собаки живут исключительно на улице круглый год и это повторюсь не Юг...

А вас не смущает,что сука рвет кобеля,превосходящего ее по размерам?Может этой суке для вязки другого кобеля найти?

Этот кобель проверен, а где еще найти таких проверенных(в лесах с реальными секачами)...есть мнение, что все таки Мона, больше своего оставит в щенках(хотя может ошибочное). При случае спрошу у Алексея почему  да и как собсно она его рвет, может он просто не агрессивничает на нее, так отмахивается...

 

#79 02 October 2012 15:09:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

Buster, а Вы сами то думаете у Алекса брать щенка?

Собаку сейчас не планирую.Причин много,первая из них-то что живу в Москве,а здесь с нормальным бульдогом гимор,здесь шавки приветствуются.Про остальные причины долго писать,но первая-основная.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#80 02 October 2012 15:21:30

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Buster :

Собаку сейчас не планирую.Причин много,первая из них-то что живу в Москве,а здесь с нормальным бульдогом гимор,здесь шавки приветствуются.Про остальные причины долго писать,но первая-основная.

У меня первая причина как и у Вас, но уже ломаюсь под воздействием семьи, скоро мой "гейм" не выдержит и .........)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#81 02 October 2012 15:53:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Doger :

я не считаю, что именно город - это проблема по умолчанию,...просто в городе сложнее обеспечить собаку хорошим выгулом, но это все реально, чуть больше усилий и затрат  времени!!!

у нас в городе... я знаю мужиков, которые на прогулку с собакой ездят на машине раз в 2 дня...   говорят, что нагрузить собаку физически и просто походить в туалет можно почти в любом микрорайоне...  спускают их рано утром или поздно вечером на закрытых футбольных полях (до этого естественно должны собаки опорожнитса) и вперед...удочка, палочка, тягачки, мячик ...как говорится было бы желание...   
а вот именно хороший выгул...там где собака может побегать далеко...понюхать чужаков в том числе и диких...   на такой выгул они ездят на машине...    у нас город такой 320 тис жителей, но с одного конца города в другой ...мин за 10-15 на машине доезжаешь !!

Я как раз живу в месте,где рядом большой парк и удобно выгуливать собаку.Но вот количество лабрадоров и др.собак,бегающих без поводка просто зашкаливает.Когда их питомцы становятся жертвой начинаются разговоры про то,что с такой собакой в таких местах нельзя гулять и т.д.Можно конечно посылать всех на ...,но настроение все равно портится.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#82 02 October 2012 16:04:28

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Buster :

Doger :

я не считаю, что именно город - это проблема по умолчанию,...просто в городе сложнее обеспечить собаку хорошим выгулом, но это все реально, чуть больше усилий и затрат  времени!!!

у нас в городе... я знаю мужиков, которые на прогулку с собакой ездят на машине раз в 2 дня...   говорят, что нагрузить собаку физически и просто походить в туалет можно почти в любом микрорайоне...  спускают их рано утром или поздно вечером на закрытых футбольных полях (до этого естественно должны собаки опорожнитса) и вперед...удочка, палочка, тягачки, мячик ...как говорится было бы желание...   
а вот именно хороший выгул...там где собака может побегать далеко...понюхать чужаков в том числе и диких...   на такой выгул они ездят на машине...    у нас город такой 320 тис жителей, но с одного конца города в другой ...мин за 10-15 на машине доезжаешь !!

Я как раз живу в месте,где рядом большой парк и удобно выгуливать собаку.Но вот количество лабрадоров и др.собак,бегающих без поводка просто зашкаливает.Когда их питомцы становятся жертвой начинаются разговоры про то,что с такой собакой в таких местах нельзя гулять и т.д.Можно конечно посылать всех на ...,но настроение все равно портится.

Тоже самое,через дорогу роща!!то спортсмены бегают,то мамочки с детьми,то старушки цигуном занимаются,то куча людей с болонками и др.собаками.а на выходных цирк вышел,группа людей на солнышке занимались йогой походу на ковриках...тут мои гаврики решили проверить,что это новенькое на маршруте!!что там было!.:-).:.


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#83 02 October 2012 16:04:54

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

А я Вот живу на озере...рядом(с другой стороны) правда болото и камыш с тростником, по этому дворня плодится там в невероятных стайках, да плюс лисы так как птицы много, как видите тренировочный материал прям под домом....чуствую мое желание, в потоке ответов затрется

 

#84 02 October 2012 16:08:42

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

А я Вот живу на озере...рядом(с другой стороны) правда болото и камыш с тростником, по этому дворня плодится там в невероятных стайках, да плюс лисы так как птицы много, как видите тренировочный материал прям под домом....чуствую мое желание, в потоке ответов затрется

Да ты вообще счастливый человек!!!природа..


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#85 02 October 2012 16:13:36

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

нууу...есть не множко

 

#86 02 October 2012 16:19:23

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Вот бы еще собаку. не захотел в зиму Гурон затягивать разведение...дворню хоть и отстреливают, но она разводится по весне известными темпами
Понимаешь и место там для пробежки отличное и озеро соленое(на солончаке стоит), охотники тренируют легавых,лайчатников встречал... фазан да куропатка на дорогу выбегает много птицы в этом году...

Отредактировано Barmaley (02 October 2012 16:20:52)

 

#87 02 October 2012 16:23:37

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

Вот бы еще собаку. не захотел в зиму Гурон затягивать разведение...дворню хоть и отстреливают, но она разводится по весне известными темпами
Понимаешь и место там для пробежки отличное и озеро соленое(на солончаке стоит), охотники тренируют легавых,лайчатников встречал... фазан да куропатка на дорогу выбегает много птицы в этом году...

У нас тоже фазана много!!!я со своими за город на холмы езжу иногда,бегают гоняют.американец любит вообще..как легавая!!а вот свинью ему не могу пока найти небольшую(((за городом есть займище,но пока побаиваюсь с ним туда ехать,секачи присутствуют.а он дурной еще..кинется!!

Отредактировано jh76 (02 October 2012 16:25:49)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#88 02 October 2012 16:29:12

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Только увидел Новочеркасск...так мы соседи фактически)...рядом молодую свинью не найдеш, я искал(а если что свисни), продают точно...так что только выезжать

Отредактировано Barmaley (02 October 2012 16:31:12)

 

#89 02 October 2012 16:30:27

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

и я подправлю

Отредактировано Barmaley (02 October 2012 16:31:42)

 

#90 02 October 2012 16:35:44

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

и я подправлю

Да,соседи..27км:-)вот подумываю прикупить кабанчика,но пока некуда..присматриваю место


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#91 02 October 2012 21:02:51

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

А потом куда его...не ну зарезать конечно тоже можно...Купить около 1000$...Причем чем старше соб, тем старше и кабан нужен...только на притравочные станции...там и барсучка можно найти и мишку юного...это так мысли в слух

 

#92 02 October 2012 21:07:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Содержать можно как на притравочной станции. Некоторые заводчики норных даже строят искусственные нору у себя на участке, зверей содержат.

Отредактировано Victor (02 October 2012 21:07:25)

Неактивен

 

#93 02 October 2012 21:11:24

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

А потом куда его...не ну зарезать конечно тоже можно...Купить около 1000$...Причем чем старше соб, тем старше и кабан нужен...только на притравочные станции...там и барсучка можно найти и мишку юного...это так мысли в слух

Я ищу место для притравочной,по крайней мере пока для своих собак.на левом есть притравочная"алан",но там взрослый кабан,моего еще рано на таких!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#94 02 October 2012 21:13:33

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

А потом куда его...не ну зарезать конечно тоже можно...Купить около 1000$...Причем чем старше соб, тем старше и кабан нужен...только на притравочные станции...там и барсучка можно найти и мишку юного...это так мысли в слух

А барсуков на левом на воле куча.на притравочную оттуда и берут:-)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#95 03 October 2012 14:44:43

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

А у меня лисы и дворни стайками....интересно, а если на притравочную его и отдать, там как то договорившись содержать??? Я пока в позитивном нуле в этом отношении....так как собы еще нет.
http://don-hunter.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=216 там и форум есть
смотри что еще прочел, цитата "Возможна организация коллективного выезда на притравку, независимо от породности и документизированности Ваших питомцев!!!

 

#96 03 October 2012 14:51:08

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

А у меня лисы и дворни стайками....интересно, а если на притравочную его и отдать, там как то договорившись содержать??? Я пока в позитивном нуле в этом отношении....так как собы еще нет.
http://don-hunter.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=216 там и форум есть
смотри что еще прочел, цитата "Возможна организация коллективного выезда на притравку, независимо от породности и документизированности Ваших питомцев!!!

У нас сейчас в всех районах создаются комерческие охот хозяйства , с притравочными вольерами ,через год у друга будет и в моем районе .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#97 03 October 2012 15:21:53

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

А у меня лисы и дворни стайками....интересно, а если на притравочную его и отдать, там как то договорившись содержать??? Я пока в позитивном нуле в этом отношении....так как собы еще нет.
http://don-hunter.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=216 там и форум есть
смотри что еще прочел, цитата "Возможна организация коллективного выезда на притравку, независимо от породности и документизированности Ваших питомцев!!!

Ну не знаю,я бы сарафаном не поехал разношерстным!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#98 03 October 2012 15:30:55

Barmaley
Забанен

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

я к тому что порода не так важна...слышал что не все с бульдогами пускают, сильно калечат скотинку...да и коллектив можем организовать ...только как появится соб

Отредактировано Barmaley (03 October 2012 15:31:28)

 

#99 03 October 2012 15:30:59

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

А у меня лисы и дворни стайками....интересно, а если на притравочную его и отдать, там как то договорившись содержать??? Я пока в позитивном нуле в этом отношении....так как собы еще нет.
http://don-hunter.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=216 там и форум есть
смотри что еще прочел, цитата "Возможна организация коллективного выезда на притравку, независимо от породности и документизированности Ваших питомцев!!!

Ну это и есть"Алан",что на лебердоне,я уже писал за него.у них худые лисы,несколько барсуков,енотовидная собака,и большой кабан.


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#100 03 October 2012 15:32:49

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Barmaley :

я к тому что порода не так важна...слышал что не все с бульдогами пускают, сильно калечат скотинку...да и коллектив можем организовать ...только как появится соб

Там Андрей хозяин,он лаек разводит.ну вот сколько был там,кроме лаек никого не пускали на кабана.


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry