Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4326 02 February 2016 17:18:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Разница по отношению к себе подобным амбуля и питбуля...

Девиз амбуля: Не стой передо мной меня это раздражает, не лежи передо мной, тебя это не спасёт, я всё равно буду давить тебя морально и физически пока не превращу тебя в полное ничто...

Девиз питбуля: Мне всё равно лежишь ты или стоишь, любишь меня или нет, я и сам не испытываю к тебе ненависти и любви, но я убью тебя, так как это моя работа для которой я был создан, ничего личного...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4327 03 February 2016 06:24:26

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

TAX118 :

Николай Б. :

а о какой работе для бульдога  в современном мире идет речь ? да и для остальных пород собак ?

В современном мире, кроме отдельных пород, ни для кого работы нет. Поэтому работа только чтобы не потерять сопутствующее.

Вот и я о том же тогда встает вопрос зачем постоянно муссировать тему работоспособности тех же амбулей на охоте либо на боях я вот не за что своих собак допустим не стану тестировать на боях только потому что они для меня друзья , дети а увечить детей только ради собственной прихоти как то не правильно

Неактивен

 

#4328 03 February 2016 06:30:10

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

Разница по отношению к себе подобным амбуля и питбуля...

Девиз амбуля: Не стой передо мной меня это раздражает, не лежи передо мной, тебя это не спасёт, я всё равно буду давить тебя морально и физически пока не превращу тебя в полное ничто...

Девиз питбуля: Мне всё равно лежишь ты или стоишь, любишь меня или нет, я и сам не испытываю к тебе ненависти и любви, но я убью тебя, так как это моя работа для которой я был создан, ничего личного...

В России тысячи питбулей трусливых не способных не то что убить а просто постоять за себя ))) и держат их в большинстве своем малообеспеченные граждане . У меня товарищ держит ротваков кобель и сука просто классные собаки загорелся желанием приобрести питов долго искал копал интернет привез с питера двух щенков кобеля и суку он был в шоке от того какие они трусливые социализировать толком не получилось шарахаются от всего в добавок ещё и ротвелерша долбит их как котят !!!

Неактивен

 

#4329 03 February 2016 06:57:32

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Николай Б. :

Evander :

Разница по отношению к себе подобным амбуля и питбуля...

Девиз амбуля: Не стой передо мной меня это раздражает, не лежи передо мной, тебя это не спасёт, я всё равно буду давить тебя морально и физически пока не превращу тебя в полное ничто...

Девиз питбуля: Мне всё равно лежишь ты или стоишь, любишь меня или нет, я и сам не испытываю к тебе ненависти и любви, но я убью тебя, так как это моя работа для которой я был создан, ничего личного...

В России тысячи питбулей трусливых не способных не то что убить а просто постоять за себя ))) и держат их в большинстве своем малообеспеченные граждане . У меня товарищ держит ротваков кобель и сука просто классные собаки загорелся желанием приобрести питов долго искал копал интернет привез с питера двух щенков кобеля и суку он был в шоке от того какие они трусливые социализировать толком не получилось шарахаются от всего в добавок ещё и ротвелерша долбит их как котят !!!

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 30#p441130

Отредактировано Evander (03 February 2016 07:18:08)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4330 03 February 2016 07:11:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Николай Б. :

TAX118 :

Николай Б. :

а о какой работе для бульдога  в современном мире идет речь ? да и для остальных пород собак ?

В современном мире, кроме отдельных пород, ни для кого работы нет. Поэтому работа только чтобы не потерять сопутствующее.

Вот и я о том же тогда встает вопрос зачем постоянно муссировать тему работоспособности тех же амбулей на охоте либо на боях я вот не за что своих собак допустим не стану тестировать на боях только потому что они для меня друзья , дети а увечить детей только ради собственной прихоти как то не правильно

При чём тут собственная прихоть...? Это вынужденная необходимость для сохранения породных качеств, для понимания, кого можно допускать в разведение...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4331 03 February 2016 08:37:46

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

Николай Б. :

TAX118 :


В современном мире, кроме отдельных пород, ни для кого работы нет. Поэтому работа только чтобы не потерять сопутствующее.

Вот и я о том же тогда встает вопрос зачем постоянно муссировать тему работоспособности тех же амбулей на охоте либо на боях я вот не за что своих собак допустим не стану тестировать на боях только потому что они для меня друзья , дети а увечить детей только ради собственной прихоти как то не правильно

При чём тут собственная прихоть...? Это вынужденная необходимость для сохранения породных качеств, для понимания, кого можно допускать в разведение...

а так вы не понимаете способна ваши собаке постоять за себя и при необходимости за вас? А ваш заводчик Наталья тестировала таким образом собак ? И почему скажем именно кабан можно и на медведя попробывать или на пуму нет пум на рысь давайте . А сами когда нибудь охотились на кабана ? Не достаточно того что ваши питомцы здоровы , подвижны , красивы , имеют нормальную психику присущую бульдогу. Хотя не скрою ваши мысли мне полностью знакомы так же когда то мыслил , но прошло время и я пересмотрел свою точку зрения а поводом явилась гибель собаки .

Неактивен

 

#4332 03 February 2016 08:48:39

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander
Цитата из стандарта))
————————
Согласно характеристике, данной в стандарте, американский пит-бульдог — это охранная собака, которая готова отдать жизнь, защищая хозяина от любой грозящей ему опасности. В этом заводчики и любители видят главное предназначение породы.
————————
Ни на какие мысли не наводит?
Или то,что Джонсон не продавал собак для боёв ..тоже не о чем..или ,что приставку пит убрали???
И кстати напишите пжс клички предков вашей белой собаки которые являются питбульдогом))

Отредактировано вованыч (03 February 2016 08:49:26)


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#4333 03 February 2016 08:59:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Николай Б. :

Evander :

Николай Б. :


Вот и я о том же тогда встает вопрос зачем постоянно муссировать тему работоспособности тех же амбулей на охоте либо на боях я вот не за что своих собак допустим не стану тестировать на боях только потому что они для меня друзья , дети а увечить детей только ради собственной прихоти как то не правильно

При чём тут собственная прихоть...? Это вынужденная необходимость для сохранения породных качеств, для понимания, кого можно допускать в разведение...

а так вы не понимаете способна ваши собаке постоять за себя и при необходимости за вас? А ваш заводчик Наталья тестировала таким образом собак ? И почему скажем именно кабан можно и на медведя попробывать или на пуму нет пум на рысь давайте . А сами когда нибудь охотились на кабана ? Не достаточно того что ваши питомцы здоровы , подвижны , красивы , имеют нормальную психику присущую бульдогу. Хотя не скрою ваши мысли мне полностью знакомы так же когда то мыслил , но прошло время и я пересмотрел свою точку зрения а поводом явилась гибель собаки .

Конечно у меня есть определённые соображения по поводу качеств моих собак, но это всё субъективно и без тестирования не имеет под собой никаких оснований... У моего заводчика своё видение и свои планы, так, что мы хоть и общаемся, но не зависим друг от друга... А именно кабан потому, что у родоначальников этой породы их собаки из рабочих питомников выполняли и выполняют данную работу... Конечно там не совсем кабан, а дикая свинья, но я и не планировал пускать своих собак на секача, ко всему нужно подходить с головой...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4334 03 February 2016 09:26:08

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

про разные типы южных белых у него тоже есть, скоро переведу

Как то читал,они там делятся на несколько подвидов- car white english bulldog, bb(bringle buldog-это рыжие),ну и osw,web,owe
Как все из заводчиков американских советовали,для охоты нужно заводить car web,либо osw,остальные охранные,аналоги наших сао

Отредактировано jh76 (03 February 2016 09:28:50)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4335 03 February 2016 09:53:13

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

"bringle buldog-это рыжие" (с) - интересно, как это?! "Вringle" это тигровый, если что.

P.S. Да и вообще разделение по окрасам доставляет)))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4336 03 February 2016 09:56:14

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

TAX118 :

"bringle buldog-это рыжие" (с) - интересно, как это?! "Вringle" это тигровый, если что.

P.S. Да и вообще разделение по окрасам доставляет)))

Прошу прощения))))тигровые,просто в голове сидит,что их считают произошедшими от французских собак(бордоса),вот и написал рыжие


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4337 03 February 2016 10:46:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

jh76 :

Victor :

про разные типы южных белых у него тоже есть, скоро переведу

Как то читал,они там делятся на несколько подвидов- car white english bulldog, bb(bringle buldog-это рыжие),ну и osw,web,owe
Как все из заводчиков американских советовали,для охоты нужно заводить car web,либо osw,остальные охранные,аналоги наших сао

Cur это не вид бульдога, а метис с гончей пита или бульдога (не помню точно). В данной статье автор по названиям всех гребет под одну гребенку, но разделяет их по территориям в плане работы.

Неактивен

 

#4338 03 February 2016 11:29:21

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

Николай Б. :

Evander :


При чём тут собственная прихоть...? Это вынужденная необходимость для сохранения породных качеств, для понимания, кого можно допускать в разведение...

а так вы не понимаете способна ваши собаке постоять за себя и при необходимости за вас? А ваш заводчик Наталья тестировала таким образом собак ? И почему скажем именно кабан можно и на медведя попробывать или на пуму нет пум на рысь давайте . А сами когда нибудь охотились на кабана ? Не достаточно того что ваши питомцы здоровы , подвижны , красивы , имеют нормальную психику присущую бульдогу. Хотя не скрою ваши мысли мне полностью знакомы так же когда то мыслил , но прошло время и я пересмотрел свою точку зрения а поводом явилась гибель собаки .

Конечно у меня есть определённые соображения по поводу качеств моих собак, но это всё субъективно и без тестирования не имеет под собой никаких оснований... У моего заводчика своё видение и свои планы, так, что мы хоть и общаемся, но не зависим друг от друга... А именно кабан потому, что у родоначальников этой породы их собаки из рабочих питомников выполняли и выполняют данную работу... Конечно там не совсем кабан, а дикая свинья, но я и не планировал пускать своих собак на секача, ко всему нужно подходить с головой...

Достал я наверное вас))) А что вы хотите увидеть на свинье , пойдет или не пойдет ваш бульдог в атаку сделает захват или нет ? Да любая дворняга встретившись в лесу со свиньей пойдет в атаку ))) ну хорошо а дальше что про тестировали убедились собака рабочая вязать надо для сохранения таких редких кровей с рабочим кобелем а в России они насколько я знаю только у Кузмичёва ну и в Казахстане есть щенок заводчик Лариса Ровнякова владелец охотник ходит на охоту на кого он охотится сказать затрудняюсь по скольку не владею информацией да и с трудом представляю зимнию охота бульдога в Алтайской тайге где снега по пояс про температуру окружающей среды вообще не стоит заикаться ))) Пару недель назад гонял своих по лесу я на охотничих лыжах они бредут по шею в снегу - скакалки разминают)) вышли на поляну , лиса мышкует дернули мои орлы к ней метров 10-15 всего до неё было , посмотрела лиса на дурачков и не напрягаясь ускакала по снегу ))) практически не проваливаясь в снег после бульдогов на снегу остается след бульдозера. Для сохранения рабочих качеств собаки нужна прежде всего постоянная работа , а сейчас постоянная работа собаки быть другом человека максимум это охрана территори если таковая имеется либо занятие ОКД ЗКС IPO

Неактивен

 

#4339 03 February 2016 11:33:57

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

jh76 :

Victor :

про разные типы южных белых у него тоже есть, скоро переведу

Как то читал,они там делятся на несколько подвидов- car white english bulldog, bb(bringle buldog-это рыжие),ну и osw,web,owe
Как все из заводчиков американских советовали,для охоты нужно заводить car web,либо osw,остальные охранные,аналоги наших сао

Cur это не вид бульдога, а метис с гончей пита или бульдога (не помню точно). В данной статье автор по названиям всех гребет под одну гребенку, но разделяет их по территориям в плане работы.

Витя,не cur, а  carr web


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4340 03 February 2016 11:36:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

jh76 :

Витя,не cur, а  carr web

кто это?

Неактивен

 

#4341 03 February 2016 11:38:44

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

jh76 :

Витя,не cur, а  carr web

кто это?

Бульдоги,web,только с охотничьим уклоном,как я понял.туго с англицким у меня))))я спрашивал различие,но гугл мне так перевел,что я решил голову себе ребусом не ломать

Отредактировано jh76 (03 February 2016 11:40:37)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4342 03 February 2016 11:40:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

jh76 :

Victor :

jh76 :

Витя,не cur, а  carr web

кто это?

Бульдоги,web,только с охотничьим уклоном,как я понял.туго с англицким у меня

Ясненько

Неактивен

 

#4343 03 February 2016 11:44:08

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

jh76 :

Victor :


кто это?

Бульдоги,web,только с охотничьим уклоном,как я понял.туго с англицким у меня

Ясненько

Кстати,заводчики web,в своей группе на фб,довольно таки охотно общаются,и рассказывают за собак!в отличие от многих заводчиков бульдогов старых линий,на юге сша


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4344 03 February 2016 11:59:01

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Николай Б. :

Evander :

Николай Б. :


а так вы не понимаете способна ваши собаке постоять за себя и при необходимости за вас? А ваш заводчик Наталья тестировала таким образом собак ? И почему скажем именно кабан можно и на медведя попробывать или на пуму нет пум на рысь давайте . А сами когда нибудь охотились на кабана ? Не достаточно того что ваши питомцы здоровы , подвижны , красивы , имеют нормальную психику присущую бульдогу. Хотя не скрою ваши мысли мне полностью знакомы так же когда то мыслил , но прошло время и я пересмотрел свою точку зрения а поводом явилась гибель собаки .

Конечно у меня есть определённые соображения по поводу качеств моих собак, но это всё субъективно и без тестирования не имеет под собой никаких оснований... У моего заводчика своё видение и свои планы, так, что мы хоть и общаемся, но не зависим друг от друга... А именно кабан потому, что у родоначальников этой породы их собаки из рабочих питомников выполняли и выполняют данную работу... Конечно там не совсем кабан, а дикая свинья, но я и не планировал пускать своих собак на секача, ко всему нужно подходить с головой...

Достал я наверное вас))) А что вы хотите увидеть на свинье , пойдет или не пойдет ваш бульдог в атаку сделает захват или нет ? Да любая дворняга встретившись в лесу со свиньей пойдет в атаку ))) ну хорошо а дальше что про тестировали убедились собака рабочая вязать надо для сохранения таких редких кровей с рабочим кобелем а в России они насколько я знаю только у Кузмичёва ну и в Казахстане есть щенок заводчик Лариса Ровнякова владелец охотник ходит на охоту на кого он охотится сказать затрудняюсь по скольку не владею информацией да и с трудом представляю зимнию охота бульдога в Алтайской тайге где снега по пояс про температуру окружающей среды вообще не стоит заикаться ))) Пару недель назад гонял своих по лесу я на охотничих лыжах они бредут по шею в снегу - скакалки разминают)) вышли на поляну , лиса мышкует дернули мои орлы к ней метров 10-15 всего до неё было , посмотрела лиса на дурачков и не напрягаясь ускакала по снегу ))) практически не проваливаясь в снег после бульдогов на снегу остается след бульдозера. Для сохранения рабочих качеств собаки нужна прежде всего постоянная работа , а сейчас постоянная работа собаки быть другом человека максимум это охрана территори если таковая имеется либо занятие ОКД ЗКС IPO

Да, именно в этом мне и хотелось бы убедиться, пойдёт или не пойдёт возьмёт или не возьмёт, азартно ли будет работать и т.д. и т.п....
На счёт любой дворняги это Вы явно погорячились...))
Совершенно верно, именно у Алексея Кузьмичёва с которым я плотно контактирую...
А ОКД и ЗКС это не работа для бульдога, а увлечение его владельца...
И не согласен с тем, что собака должна постоянно работать, главное, чтобы во время тестирования она показала свои качества бульдога, этого будет вполне достаточно...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4345 03 February 2016 11:59:05

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Дочь  Country boy и Snowbird

http://s018.radikal.ru/i522/1602/e3/f70a4140b2b7.jpg

Неактивен

 

#4346 03 February 2016 14:06:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Evander :

Разница по отношению к себе подобным амбуля и питбуля...

Девиз амбуля: Не стой передо мной меня это раздражает, не лежи передо мной, тебя это не спасёт, я всё равно буду давить тебя морально и физически пока не превращу тебя в полное ничто...

Девиз питбуля: Мне всё равно лежишь ты или стоишь, любишь меня или нет, я и сам не испытываю к тебе ненависти и любви, но я убью тебя, так как это моя работа для которой я был создан, ничего личного...

Есть версия что стремление убивать идет от терьера. Бульдог - захват, контроль (изначально пастушья собака).

The gameness of the early hunting terriers was exploited by using them in sporting contests. Initially, terriers competed in events such as clearing a pit of rats. The dog that was fastest in killing all the rats won. In the 1700s some terriers were crossed with hounds to improve their hunting, and some with "bulldogs"  to "increase the bulldog's speed, agility and the instinct to kill rather than the traditional bulldog which tended just to pin and hold".

http://www.game-bred.com/Terrier.htm


Кстати товарищ Ральф Ситарелла (White Knight Bulldogs) считает что небольшой размер английский бульдог получил как раз от скрещивания с терьерами (спорно, но тем не менее не исключено).

Неактивен

 

#4347 03 February 2016 15:43:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

Evander :

Разница по отношению к себе подобным амбуля и питбуля...

Девиз амбуля: Не стой передо мной меня это раздражает, не лежи передо мной, тебя это не спасёт, я всё равно буду давить тебя морально и физически пока не превращу тебя в полное ничто...

Девиз питбуля: Мне всё равно лежишь ты или стоишь, любишь меня или нет, я и сам не испытываю к тебе ненависти и любви, но я убью тебя, так как это моя работа для которой я был создан, ничего личного...

Есть версия что стремление убивать идет от терьера. Бульдог - захват, контроль (изначально пастушья собака).

The gameness of the early hunting terriers was exploited by using them in sporting contests. Initially, terriers competed in events such as clearing a pit of rats. The dog that was fastest in killing all the rats won. In the 1700s some terriers were crossed with hounds to improve their hunting, and some with "bulldogs"  to "increase the bulldog's speed, agility and the instinct to kill rather than the traditional bulldog which tended just to pin and hold".

http://www.game-bred.com/Terrier.htm


Кстати товарищ Ральф Ситарелла (White Knight Bulldogs) считает что небольшой размер английский бульдог получил как раз от скрещивания с терьерами (спорно, но тем не менее не исключено).

Всё может быть...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4348 03 February 2016 15:50:19

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

Кстати товарищ Ральф Ситарелла (White Knight Bulldogs) считает что небольшой размер английский бульдог получил как раз от скрещивания с терьерами (спорно, но тем не менее не исключено).

Да ну, ерунда это. При увеличении забульдоженности запросто теряется и размер. Притом как раз таки без намека на терьерские черты.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4349 03 February 2016 17:30:32

Мустафа
Любознательный
Зарегистрирован: 06 January 2016
Сообщений: 77

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Сегодня сделал прививки, ездил в город. И встретился Али с собаками,в пансионате собак нет. Желания подбежать,понюхать, тем более поиграть нету совершенно. Алексей говорил, что обратил внимание, его собаки тоже не играют.у Али при виде собаки на улице настрой выжидательно агрессивный, т.е.он просто стоит и смотрит,на загривке немного шерсть поднимается. У ветеринара была такса примерно 6мес и постоянно гавкала.Али сначала сидел возле меня,потом начал ходить по кабинету,на таксу вообще внимание не обращал. А уже были дома и забежала маленькая собачка дворняжка.так он к ней крался,а когда она развернулась уходить, догнал и сбил грудью.сам тоже кубарем полетел.он сегодня близко видел 4 разных собаки и не играть,не обнюхивать не пытался.ярик,ты говорил твой тоже не играет?собаки тоже не подходили,а последняя маленькая хвостом виляла вовсю.но мне показалось, что он асоциировал ее с дичью что ли.он и к птицам тоже подкрадывается,куропаток любит гонять и обязательно побежит посмотреть где они сидели.тоесть животные,птицы ему интересны,а к собакам вообще нет интереса.у меня щенки всегда интересовались другими собаками,непревычно мне . неужели это так по наследству идет то,что Алексей для охоты собак держит


"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

Неактивен

 

#4350 04 February 2016 10:36:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Странно что он не обнюхивает других собак.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry