Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#551 24 January 2016 18:26:29

mary
Заглянувший
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 06 January 2015
Сообщений: 3

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Написала тут раньше и пропала, извиняюсь, не было времени.
осенью рольнули двух девочек из случайного помета моих собачек - свою и подаренную. ссылку давать я так понимаю нельзя, да там и ничего ахового, но свою я все же считаю молодцом - без верхних клыков(, без тренинга, первый раз и такой азарт. весной может другую девочку рольну, морально надо подготовиться)
http://pedigree.gamedogs.cz/details.php?id=241644

Неактивен

 

#552 25 January 2016 11:51:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Ссылки давать можно.

 

#553 25 January 2016 12:03:34

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

mary :

Написала тут раньше и пропала, извиняюсь, не было времени.
осенью рольнули двух девочек из случайного помета моих собачек - свою и подаренную. ссылку давать я так понимаю нельзя, да там и ничего ахового, но свою я все же считаю молодцом - без верхних клыков(, без тренинга, первый раз и такой азарт. весной может другую девочку рольну, морально надо подготовиться)
http://pedigree.gamedogs.cz/details.php?id=241644

а что у собаки с клыками (причина отсутствия)?


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#554 25 January 2016 13:05:19

mary
Заглянувший
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 06 January 2015
Сообщений: 3

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

грызла решетку, нижние тоже повреждены - подточены, но не сильно

Неактивен

 

#555 28 January 2016 19:25:37

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Неактивен

 

#556 28 January 2016 19:28:09

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

NIKOLAS78 :

http://pedigree.gamedogs.cz/details.php?id=234757
http://s013.radikal.ru/i322/1601/ae/82b6c61c6d53.jpg

Вроде только вчера щенками бегали,ты их же в ров с водой бросал.Время летит.

Неактивен

 

#557 28 January 2016 20:36:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Haze :

NIKOLAS78 :

http://pedigree.gamedogs.cz/details.php?id=234757
http://s013.radikal.ru/i322/1601/ae/82b6c61c6d53.jpg

Вроде только вчера щенками бегали,ты их же в ров с водой бросал.Время летит.

да уж,я и сам не заметил как выросли...))))

Неактивен

 

#558 28 January 2016 23:14:03

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Давид, что можно сказать?
http://www.apbt.online-pedigrees.com/mo … _id=464000

Используется как кэтч-дог
http://s020.radikal.ru/i716/1601/d3/832fed3a37fa.jpg

Неактивен

 

#559 29 January 2016 08:09:58

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

enzo :

NIKOLAS78 :

У крупного как минимум 10 кг лишних,у него очень хорошее здоровье,работать в такой кондиции 40 минут не каждый сможет....управу конечно можно найти,вопрос в ставке,за даром я бы не стал рисковать.....

если скинуть эти 10 кг, он походу вообще сносить будет всех, если конечно они лишние для него.  ставка на тот бой была в районе 1000 у.е сейчас он открыт для боев с любыми питами, по ставкам думаю можно договорится, до 4000 у.е.
из своих питов, кого бы ты поставил против такого тяжа?

Что за собака вообще, рабочего разведения?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#560 29 January 2016 12:50:21

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Неактивен

 

#561 29 January 2016 15:04:12

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Да, но почему именно его! Он ведь офигенный и крупный, такие редкость.

Артем, а в чем офигенность размера для пит-спорта? И от одного гейма тоже толка нет, нужно, чтобы собака была талантливая.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#562 29 January 2016 18:04:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Victor :

Давид, что можно сказать?
http://www.apbt.online-pedigrees.com/mo … _id=464000

Используется как кэтч-дог
http://s020.radikal.ru/i716/1601/d3/832fed3a37fa.jpg

По родухе чистый Эли но у нас таких собак нет. От куда она?

Неактивен

 

#563 29 January 2016 18:53:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Из Америки.

Неактивен

 

#564 30 January 2016 08:23:45

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Давид, ну почему же? Вот тебе чистый элик из моего города
http://pedigree.gamedogs.cz/details.php?id=223302


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#565 31 January 2016 10:47:41

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Прочитал рассказ о Джипе, из того, что там написано следует, что он был дворнягой. Предлагаю вашему вниманию
http://pitbull-chako.ru/pages/jeep


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#566 31 January 2016 13:00:27

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур :

Прочитал рассказ о Джипе, из того, что там написано следует, что он был дворнягой. Предлагаю вашему вниманию
http://pitbull-chako.ru/pages/jeep

Т.е. дворняга выиграла за 3:45 у дэдгеймного пита и не сбежала только потому что ее подбадривал хозяин?

Неактивен

 

#567 01 February 2016 06:29:22

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Артур, ну я тебя умоляю) кто-то что-то перевел, да еще так плохо) и еще такой момент-не было видео тогда, а значит нет и объективности, потому что каждый судит по разному-это во-первых, а во-вторых и третьих и так далее-субъективная оценка зависит от большого количества факторов-начиная от того, что собака или ее хозяин-нравится или нет...с этой колокольни и рассуждения идут.

Неактивен

 

#568 01 February 2016 08:54:29

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Так вот мне и интересно, кто что думает, я же не говорю, что поверил статье. Ведь про каждую хорошую, а уж тем более великую собаку пишут такие опусы.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#569 02 February 2016 17:48:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Little pocket rockets down from Boudreaux and Clemmons blood - American Pit Bull Terrier
http://s017.radikal.ru/i433/1602/6d/86d1869a5740.jpg

Неактивен

 

#570 03 February 2016 07:07:23

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Николай Б. :

Evander :

Разница по отношению к себе подобным амбуля и питбуля...

Девиз амбуля: Не стой передо мной меня это раздражает, не лежи передо мной, тебя это не спасёт, я всё равно буду давить тебя морально и физически пока не превращу тебя в полное ничто...

Девиз питбуля: Мне всё равно лежишь ты или стоишь, любишь меня или нет, я и сам не испытываю к тебе ненависти и любви, но я убью тебя, так как это моя работа для которой я был создан, ничего личного...

В России тысячи питбулей трусливых не способных не то что убить а просто постоять за себя ))) и держат их в большинстве своем малообеспеченные граждане . У меня товарищ держит ротваков кобель и сука просто классные собаки загорелся желанием приобрести питов долго искал копал интернет привез с питера двух щенков кобеля и суку он был в шоке от того какие они трусливые социализировать толком не получилось шарахаются от всего в добавок ещё и ротвелерша долбит их как котят !!!

Потому, что брать надо из рабочих питомников, хотя Вашему товарищу может и не надо, раз так долго выбирал, то наверное выбрал то, что хотел...)) Скорее всего из "хорошего" шоу питомника...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#571 03 February 2016 08:39:28

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Evander :

Николай Б. :

Evander :

Разница по отношению к себе подобным амбуля и питбуля...

Девиз амбуля: Не стой передо мной меня это раздражает, не лежи передо мной, тебя это не спасёт, я всё равно буду давить тебя морально и физически пока не превращу тебя в полное ничто...

Девиз питбуля: Мне всё равно лежишь ты или стоишь, любишь меня или нет, я и сам не испытываю к тебе ненависти и любви, но я убью тебя, так как это моя работа для которой я был создан, ничего личного...

В России тысячи питбулей трусливых не способных не то что убить а просто постоять за себя ))) и держат их в большинстве своем малообеспеченные граждане . У меня товарищ держит ротваков кобель и сука просто классные собаки загорелся желанием приобрести питов долго искал копал интернет привез с питера двух щенков кобеля и суку он был в шоке от того какие они трусливые социализировать толком не получилось шарахаются от всего в добавок ещё и ротвелерша долбит их как котят !!!

Потому, что брать надо из рабочих питомников, хотя Вашему товарищу может и не надо, раз так долго выбирал, то наверное выбрал то, что хотел...)) Скорее всего из "хорошего" шоу питомника...))

а есть шоу- питбули ? или вы путаете их со стаффами ?
и кто может дать 100% гарантию , что даже от полностью протестированных по здоровью психике рабочим качествам родителям появятся такие же щенки ?

Отредактировано Николай Б. (03 February 2016 08:42:28)

Неактивен

 

#572 03 February 2016 08:43:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Николай Б. :

Evander :

Николай Б. :


В России тысячи питбулей трусливых не способных не то что убить а просто постоять за себя ))) и держат их в большинстве своем малообеспеченные граждане . У меня товарищ держит ротваков кобель и сука просто классные собаки загорелся желанием приобрести питов долго искал копал интернет привез с питера двух щенков кобеля и суку он был в шоке от того какие они трусливые социализировать толком не получилось шарахаются от всего в добавок ещё и ротвелерша долбит их как котят !!!

Потому, что брать надо из рабочих питомников, хотя Вашему товарищу может и не надо, раз так долго выбирал, то наверное выбрал то, что хотел...)) Скорее всего из "хорошего" шоу питомника...))

а есть шоу- питбули ? или вы путаете их со стаффами ?

К огромному сожалению появились, а название сразу не поменяли, только недавно этим шоу-питбулям в Питере дали новое название "Прайтер"...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#573 03 February 2016 08:47:30

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Николай Б. :

Evander :

Николай Б. :


В России тысячи питбулей трусливых не способных не то что убить а просто постоять за себя ))) и держат их в большинстве своем малообеспеченные граждане . У меня товарищ держит ротваков кобель и сука просто классные собаки загорелся желанием приобрести питов долго искал копал интернет привез с питера двух щенков кобеля и суку он был в шоке от того какие они трусливые социализировать толком не получилось шарахаются от всего в добавок ещё и ротвелерша долбит их как котят !!!

Потому, что брать надо из рабочих питомников, хотя Вашему товарищу может и не надо, раз так долго выбирал, то наверное выбрал то, что хотел...)) Скорее всего из "хорошего" шоу питомника...))

а есть шоу- питбули ? или вы путаете их со стаффами ?
и кто может дать 100% гарантию , что даже от полностью протестированных по здоровью психике рабочим качествам родителям появятся такие же щенки ?

100% гарантию в данном вопросе не может дать никто, но можно дать гарантию, что даже самый плохой из рабочего помёта будет лучше чем самый лучший из шоу-помёта...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#574 03 February 2016 09:55:58

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Evander :

100% гарантию в данном вопросе не может дать никто, но можно дать гарантию, что даже самый плохой из рабочего помёта будет лучше чем самый лучший из шоу-помёта...

То есть ты хочешь сказать, что те трусливые питы, которых дипломатично называют интровертами, всяко лучше?)))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#575 03 February 2016 10:03:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

TAX118 :

Evander :

100% гарантию в данном вопросе не может дать никто, но можно дать гарантию, что даже самый плохой из рабочего помёта будет лучше чем самый лучший из шоу-помёта...

То есть ты хочешь сказать, что те трусливые питы, которых дипломатично называют интровертами, всяко лучше?)))

Вообще то я говорил совсем о другом...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry