Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4276 23 April 2011 11:40:09

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

sergo-72
назначение по лекарствам - очень полное, добаавить нечего...если не помогает, то, скорее всего ничего другое и не поможет... Остается только операция...
Перерыва в приеме препаратов делать не стоит, улучшения это не даст, а вот ухудшение может запросто быть.
По поводу плавания - через недели две уже вполне можно пробовать по чуть чуть...Если есть машина выезжайте с ним на Днепр, и начинайте постепенно приучать к воде. Начните с ходьбы по воде.
Зайдите в воду сами по колено, и ведите собаку с собой на поводке. Для начала достаточно 5-10 минут, вода холодная.
После выхода из воды вытрите его, и сделайте массаж мышц задних ног. Каждые 4-5 дней увеличивайте время пребывания в воде , вначале на 5 минут, потом можно будет на 10 минут. Доведите постепенно но 40 минут. И по мере потепления воды увеличивайте глубину.
Когда начнет плавать, дольше 40 минут не стоит нагружать. Лучше делать два-три заплыва по пол часа и отдых между ними.

зы. очень жаль вашего парня...

Неактивен

 

#4277 23 April 2011 19:00:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог

Алекс, это переходный тип или стандартный?
http://breederinfocenter.com/images2/20081117120607_122205_1.jpg

 

#4278 23 April 2011 19:08:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Кот :

Алекс, это переходный тип или стандартный?
http://breederinfocenter.com/images2/20 … 2205_1.jpg

Стандартный! Артем , прочти стандарты обеих типов ,и тебе будет понятно, кто где.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4279 23 April 2011 19:16:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог

Я читал. Типичный классик от типичного стандартника отличается как две разные породы, а вот с переходным типом путаница.
Собака на моем фото похожа на тех что ты выкладывал чуть выше.

 

#4280 23 April 2011 19:24:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Кот :

Я читал. Типичный классик от типичного стандартника отличается как две разные породы, а вот с переходным типом путаница.
Собака на моем фото похожа на тех что ты выкладывал чуть выше.

Переходного типа как типа не существует -это верхняя граница в сторону мощности стандартника ,и нижняя граница грацильности у классика smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4281 24 April 2011 23:44:43

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Неактивен

 

#4282 25 April 2011 00:38:55

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Американский бульдог

Классный пес,  по крайней мере внешне!

P.S. на заднем фоне виден ниссан мурано, второго поколения,  обалденная тачка на свою цену.

Неактивен

 

#4283 25 April 2011 00:52:51

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

Это они такие широкие и низкие, или это экран на видео растянут, не пойму что-то...Сколько он в холке и каков вес? На видео собаки кажуться другими, нежели на фото. Похожи на тех амбулей, что в Америке.
(Честно говоря, представляла их немного иными...)

P.S. Все собаки такие однотипные. Похожи очень друг на друга. Их вяжут только меж собой (инбридинг)?

Отредактировано Ириша (25 April 2011 01:09:21)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4284 25 April 2011 06:30:08

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Ириша, экран не растянут. Это другое разведение, нежели то, что Вы видите в своём городе.

Неактивен

 

#4285 25 April 2011 10:20:43

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог

Мустафа классный. Слава, на кого в жизни похож больше, на маму или папу? На видео больше на маму похож.

Неактивен

 

#4286 25 April 2011 10:47:51

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Слава , кобели живут вместе без разборок?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4287 25 April 2011 14:30:17

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

BULLDROW :

Ириша, экран не растянут. Это другое разведение, нежели то, что Вы видите в своём городе.

Я понимаю, что это другое разведение. Просто на видео отличаются собаки от фото. Немного другое представление. Хотела узнать параметры Мустафы (рост, вес), вы не ответили. Вы мои слова в штыки будто воспринимаете...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4288 25 April 2011 17:21:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог

Алекс, отправил тебе ЛС по поводу бульдогов.

 

#4289 25 April 2011 22:18:55

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

Вчера читала американский форум АМбулей. Там тема была "Тепловой удар и амер.бульдог". Описание признаков тепл. удара и как оказать первую медицинскую помощь. Так что, и там есть такие проблемы.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4290 25 April 2011 22:51:51

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Beaytiful :

Мустафа классный. Слава, на кого в жизни похож больше, на маму или папу? На видео больше на маму похож.

Он похож на себя. Отличается от обоих. Очень набитый и резкий. Убеждён, что он круче всего того импорта, что мы видим в последнее время.

Неактивен

 

#4291 25 April 2011 22:56:29

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Ириша :

BULLDROW :

Ириша, экран не растянут. Это другое разведение, нежели то, что Вы видите в своём городе.

Я понимаю, что это другое разведение. Просто на видео отличаются собаки от фото. Немного другое представление. Хотела узнать параметры Мустафы (рост, вес), вы не ответили. Вы мои слова в штыки будто воспринимаете...

Ириша, никаких штыков. Я отлично понимаю, что эти собаки сильно отличаются от того, что есть вокруг. Просто фраза про растянутый экран несколько повеселила. Я Мустафу не взвешивал, да мне это и не нужно. Я видел его набитость и мышечную структуру и мне этого достаточно. Рост примерно 58 см.

Неактивен

 

#4292 25 April 2011 22:57:39

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Алекс :

Слава , кобели живут вместе без разборок?

Пока без, но ещё не вечер.

Неактивен

 

#4293 26 April 2011 00:34:45

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

BULLDROW :

Beaytiful :

Мустафа классный. Слава, на кого в жизни похож больше, на маму или папу? На видео больше на маму похож.

Он похож на себя. Отличается от обоих. Очень набитый и резкий. Убеждён, что он круче всего того импорта, что мы видим в последнее время.

Импотр собак мне напоминает китайский ширпотреб , с чего сделан материал хрен поймешь, потом вылазят разные пороки ,и все удивляются откуда берутся разные болячки ,а ведь все вяжутся с чемпионами конкурсов красоты wink В СНГ достаточно племенного материала (на виду) импотрированного всего 17 лет назад ,при нормальном здоровье и продолжительности жизни - это всего два поколения !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4294 26 April 2011 00:47:21

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

BULLDROW :

Алекс :

Слава , кобели живут вместе без разборок?

Пока без, но ещё не вечер.

Однопометники однотипные ? Для 12 месяцев вполне сформированный кобель ,а ведь ему еще матереть минимум год ! На видео выглядит эфэктней, чем на фото,


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4295 26 April 2011 06:55:53

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Американский бульдог

Алекс :

BULLDROW :

Алекс :


Слава , кобели живут вместе без разборок?

Пока без, но ещё не вечер.

На видео выглядит эфэктней, чем на фото,

Видео гораздо информативнее. Фото вещь довольно условная. Многое зависит от техники съёмки. Но в живую он смотрится ещё эффектнее.

Неактивен

 

#4296 26 April 2011 13:12:04

boxhead
Любознательный
Зарегистрирован: 15 October 2010
Сообщений: 243

Re: Американский бульдог

Нашел в архивах наши старые небольшые рекордики (зима 2008-2009)
http://shot.photo.qip.ru/101oCGt.jpg

а сейчас вот так развлекаемся )))
http://shot.photo.qip.ru/301oCGC.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301oCGG.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301oCGJ.jpg

Неактивен

 

#4297 26 April 2011 13:28:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог

Зашибись сука! Это ведь классик?

 

#4298 26 April 2011 14:09:59

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

BULLDROW :

Ириша :

BULLDROW :

Ириша, экран не растянут. Это другое разведение, нежели то, что Вы видите в своём городе.

Я понимаю, что это другое разведение. Просто на видео отличаются собаки от фото. Немного другое представление. Хотела узнать параметры Мустафы (рост, вес), вы не ответили. Вы мои слова в штыки будто воспринимаете...

Ириша, никаких штыков. Я отлично понимаю, что эти собаки сильно отличаются от того, что есть вокруг. Просто фраза про растянутый экран несколько повеселила. Я Мустафу не взвешивал, да мне это и не нужно. Я видел его набитость и мышечную структуру и мне этого достаточно. Рост примерно 58 см.

Не нужно надо мной смеяться. Мне ведь сложно понять какая собака (я же его в жизни не видела, тем более такого типа). И живу я далеко от вашего питомника (так бы вживую посмотрела и всё). Видео и фото разные вещи. Поэтому я испросила, чтоб уточнить (я довольно прямолинейна в некоторых моих рассуждениях, поэтому можно меня в чём-то ни так понять и воспринять мои слова). Видеосъёмка немного делает собак и людей чуть больше, чем в жизне (да и форматы разные бывают). Тем более, что Мустафа широкий, и рост кажеться ниже (в чём собственно я не ошиблась). Мне просто интересны ваши собаки, только и всего...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4299 26 April 2011 14:16:22

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог

boxhead :

Нашел в архивах наши старые небольшые рекордики (зима 2008-2009)
http://shot.photo.qip.ru/101oCGt.jpg

а сейчас вот так развлекаемся )))
http://shot.photo.qip.ru/301oCGC.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301oCGG.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301oCGJ.jpg

Здорово она прыгает! На вид такая тётя-мотя большая, а барьер взяла.

P.S. Игрушка ваша понравилась. Чем это вы обмотали вокруг каната (там где хват делает)? Хочу своего такую сделать.

Отредактировано Ириша (26 April 2011 14:16:58)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4300 26 April 2011 14:36:22

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог

Кот :

Зашибись сука! Это ведь классик?

По мне так это самый настоящий классик! Компактная, сухая, спортивная))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry