Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 13 February 2014 20:57:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

башка у него больше чем у сао!

Неактивен

 

#127 13 February 2014 23:42:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Ярик :

Алекс :

Ярик :

А вот этот бендог,мог бы попить крови всем и любому матчевому питу в том числе.
http://vk.com/video8785869_165999430

Минут 20 не больше smile

Я думаю этот и больше вытянет,он с САО больше десяти минут бодался и как огурчик,хотя ему и 20-ти хватит чтоб превратить в фарш.

САО не дает такой темп как питбуль ,знаю не с теории  ,судя по работе бендога не разрушитель точно !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#128 13 February 2014 23:46:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Ярик :

Кот :

Ярик, здесь был юзер под ником Кавказец. У него была огромная подборка как волкодавы мочили другие породы. Тут с булли куттами то же самое.

У меня нет никакой подборки,забил в нет и выкладываю,будет обратный результат выложу.Что-ты кипятишься,булли кутта покоя не дает.smile

Сколько ты видел побед кутты над другими породами? Я видел более 10 побед волкодавов на длругими паородами. Не считая те, которые видел в Москве, ге питбули побеждали в 99% случаев

 

#129 14 February 2014 12:07:17

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Булли кутта

Хороший кобель.

Неактивен

 

#130 14 February 2014 12:31:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Ярик :

Алекс :

САО не дает такой темп как питбуль

Но и вес у питбуля меньше.

Алекс :

судя по работе бендога не разрушитель точно !

САО после 13 минут лежал не поднимаясь,вполне нормально отработал.

Я бы поставил даже на среднего пита против этого бендога .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#131 14 February 2014 12:50:57

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Дело не в предпочтениях , а опыте .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#132 14 February 2014 13:08:23

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Булли кутта

Честно говоря, я от бендога ожидал большего. Вряд ли что он хорошему питу что то бы противопоставил, ну может только в начале.

Неактивен

 

#133 14 February 2014 13:13:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

NORD :

Честно говоря, я от бендога ожидал большего. Вряд ли что он хорошему питу что то бы противопоставил, ну может только в начале.

От бендогов в яме поэтому и отказались ,после 20 минут усталость и пропадает интерес , мой бендог Пилат выносил азиатов до 15 минут , с питом после 20 минут просто остановился и все ! против пита нужен разрушитель , а этот на видео типичный удержатель жевальник шкуры ,пита этим не остановишь !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#134 14 February 2014 13:15:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Ярик :

Алекс :

Дело не в предпочтениях , а опыте .

Ты видел этого бендога против питов.

Ярик , у меня в отличии тебя были бендоги и получше этого , ставил и с питами ,знаю на практике , что будет с таким бендогом через 20 -30 минут максимум !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#135 14 February 2014 13:17:35

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Булли кутта

Да я об этом же и говорю. Этот бендог молодец, красавец, но только на своем уровне. Я просто по своим прошлым метисам сужу. С любой породой показывали себя отлично, а питы появились и все стало на свои места.

Неактивен

 

#136 14 February 2014 13:25:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

т бендогов в яме поэтому и отказались ,после 20 минут усталость и пропадает интерес

Алекс, а чем тогда бендоги в этом плане отличаются от алабаев?

Булли кутта происходит от индийского мастифа. По сути это он и есть, но в отличие от индийцев, которые используют своих собак как в качестве пастухов, мусульманьчики "переделали" этих собак в бойцов.

То же самое можно сделать при желании и с нашими приотарными собаками.

 

#137 14 February 2014 13:40:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Кот :

т бендогов в яме поэтому и отказались ,после 20 минут усталость и пропадает интерес

Алекс, а чем тогда бендоги в этом плане отличаются от алабаев?

Булли кутта происходит от индийского мастифа. По сути это он и есть, но в отличие от индийцев, которые используют своих собак как в качестве пастухов, мусульманьчики "переделали" этих собак в бойцов.

То же самое можно сделать при желании и с нашими приотарными собаками.

От алабаев отличаются отсутствием иерархии и подчинения ,характер пита ,но размер и вес приводит к быстрой усталости по сравнению с питами ! Под Киевом в 90г был такой метис ,САО + пит ,весил 56 кг ,выносил азиатов в одну калитку ,остановил его наш дог Ден на ТИ в Кировограде !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#138 14 February 2014 14:20:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

А ты согласен с тем, что булли кутта самый сильный боец в абсолюте?

 

#139 14 February 2014 15:07:19

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Булли кутта

Кот :

А ты согласен с тем, что булли кутта самый сильный боец в абсолюте?

Так ставить вопрос не корректно, так как всё очень индивидуально. Для подобного вывода нужна статистика меж породных боёв.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#140 14 February 2014 15:34:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Я тоже так считаю. Но не все такого же мнения.

 

#141 14 February 2014 16:51:16

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6457

Re: Булли кутта

Алекс :

против пита нужен разрушитель , а этот на видео типичный удержатель жевальник шкуры ,пита этим не остановишь !

Значит, нужно было вести отбор на разрушение. Т.е пит - не любой, а крупный, с экстремальным укусом (геймность его в данном случае могла быть весьма относительной, - один чёрт метис не унаследует этот гейм). И ко второму компоненту микса (укрупнителю) следовало подходить по этому же принципу. Например, тот же булли-кутта (если только среди них есть разрушители). А то, поди, покроют любым матчевым кобелём пита какую-нибудь мастинку и удивляются, почему сей метис не побеждает. Да и подготовку к смешанным боям следовало делать по принципу специально натасканного волка.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#142 14 February 2014 17:03:05

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

Бирюк :

Т.е пит - не любой, а крупный

Зачем из пита делать другую породу?

Неактивен

 

#143 14 February 2014 17:34:24

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6457

Re: Булли кутта

Victor :

Бирюк :

Т.е пит - не любой, а крупный

Зачем из пита делать другую породу?

Не из пита, а через пита. И не через любого.
   Хотя, как ты знаешь, я бы и в разведении питбулей предпочёл увидеть несколько иную тенденцию.

Отредактировано Бирюк (14 February 2014 17:49:40)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#144 15 February 2014 00:13:22

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Булли кутта

Бирюк :

Алекс :

против пита нужен разрушитель , а этот на видео типичный удержатель жевальник шкуры ,пита этим не остановишь !

Значит, нужно было вести отбор на разрушение. Т.е пит - не любой, а крупный, с экстремальным укусом (геймность его в данном случае могла быть весьма относительной, - один чёрт метис не унаследует этот гейм). И ко второму компоненту микса (укрупнителю) следовало подходить по этому же принципу. Например, тот же булли-кутта (если только среди них есть разрушители). А то, поди, покроют любым матчевым кобелём пита какую-нибудь мастинку и удивляются, почему сей метис не побеждает. Да и подготовку к смешанным боям следовало делать по принципу специально натасканного волка.

Слова человека смыслящего в генетике!!! Очень тяжелая наука,а самое главное  непредсказуема.

Неактивен

 

#145 15 February 2014 00:39:30

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Булли кутта

Алекс :

Кот :

т бендогов в яме поэтому и отказались ,после 20 минут усталость и пропадает интерес

Алекс, а чем тогда бендоги в этом плане отличаются от алабаев?

Булли кутта происходит от индийского мастифа. По сути это он и есть, но в отличие от индийцев, которые используют своих собак как в качестве пастухов, мусульманьчики "переделали" этих собак в бойцов.

То же самое можно сделать при желании и с нашими приотарными собаками.

От алабаев отличаются отсутствием иерархии и подчинения ,характер пита ,но размер и вес приводит к быстрой усталости по сравнению с питами ! Под Киевом в 90г был такой метис ,САО + пит ,весил 56 кг ,выносил азиатов в одну калитку ,остановил его наш дог Ден на ТИ в Кировограде !

Алекс я наведу случай недавний,в январе етово года.У нас в городе парень,серезный парень!!!.питами занимаеться лет пятнадцать и то больше.Так вот ево суку,которую остановить было невозможно в бою,я уже вольер построил чтоб взять щенка от нее,а ее остановил просто дебил обезбашеный кавказец на улице.Но там собака кило мин.80.агресор ече тот,кусал все и вся,от людей до собак.Вылетел со двора,а тут она гуляла,и понеслось,а все просто-взял за хребет той пастю и прокусил,суку пита зарыли.Шили и рентген смотрели на камеру,все фигня.Шо может пит 17кг,со своим супер геймом и выносливостю против грубой сумашетшей силы волкодава,да какой он волкодав,просто дебил неуправляемый.При етом тово кавказца ече и пинали,и сбивали.Шо та смелая сука могла ему противоставить,если ево башка весит как она целиком.

Неактивен

 

#146 15 February 2014 00:58:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Булли кутта

Ну 17 кг пит это не то же самое что 25+. Вы сказали, что волкодав ее остановил, я не понял она сдалась или нет?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#147 15 February 2014 04:58:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Булли кутта

Турик :

Ну 17 кг пит это не то же самое что 25+. Вы сказали, что волкодав ее остановил, я не понял она сдалась или нет?

Я так понял, в данном контексте слово "остановил" имеет смысл слова "убил" т.е. остановил навсегда...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#148 15 February 2014 15:35:46

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6457

Re: Булли кутта

cadebou :

Слова человека смыслящего в генетике!!!

Да. Генетики из нас с тобой, Кадебоу, ещё те. Обои закончили по генетическому университету, плюс аспирантура, кандидатская и докторская (всё это по тому же генетическому направлению). smile


cadebou :

Очень тяжелая наука,а самое главное  непредсказуема.

Вероятно, она была очень тяжёлой и непредсказуемой для индусов, выводивших породу булли-кутта. А уж какой тяжёлой и сверхнепредсказуемой она явилась для британо-америкосов, которые создали для трактирных боёв буль-энд-терьера, а затем выходили на крыльцо почесать у себя внизу и, вооружившись палкой и глубочайшими знаниями зоопсихологии, а также тонкостями дрессуры со всеми её нюансами, продолжали сложно заниматься генетикой на самом высоком уровне. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#149 15 February 2014 15:43:55

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6457

Re: Булли кутта

cadebou :

Шо может пит 17кг,со своим супер геймом и выносливостю против грубой сумашетшей силы волкодава,да какой он волкодав,просто дебил неуправляемый.

Шо ты нам (точнее, что ты нам), Кадебоу, подсовываешь против сумашетшей (вернее, сумасшедшей) силы неуправляемого дебила свою 17-килограммовую малюпуську? Разве о таком направлении в дальнейшем разведении питбулей мы с тобой мечтаем в тайне от всех? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#150 15 February 2014 20:43:31

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: Булли кутта

Бирюк :

cadebou :

Шо может пит 17кг,со своим супер геймом и выносливостю против грубой сумашетшей силы волкодава,да какой он волкодав,просто дебил неуправляемый.

Шо ты нам (точнее, что ты нам), Кадебоу, подсовываешь против сумашетшей (вернее, сумасшедшей) силы неуправляемого дебила свою 17-килограммовую малюпуську? Разве о таком направлении в дальнейшем разведении питбулей мы с тобой мечтаем в тайне от всех? smile

Бирюк давай граматику оставим!Тем более я не русский,как умею так и пишу.Правила по русски -значит по русски!.Я здесь гость и уважаю правила других,так воспитан отцом и старшаками.
Ты со всеми вступаеш в полемику,считаеш себя самым умным в кинологии.Что у тебя есть?Ты выиграл чемпионат Мира,Европы по дресуре со своей собакой,или хотя бы первенство в России?.
Дальше - твоя собака супер чемпион по анатомии,или твой питомник знаменит на весь Мир,или хотя бы Россию?Ты пакуеш шоу кинологию,питспорт,хто ты такой?.А что ты выдаючее сделал,кроме как на полуразваленых площадках -сидеть - лежать.фас - фу учить.Тебя как выдающего инструктора где-то приглашали,там на семинары,турниры. Одни понты вижу,ни дел,ни достижений......
Что у меня-собака за 4 тыс.евро.Ево дети в Америке,Мальорке,Румунии,Германии,России(Москва,Питер),Голландии.Меня знают и уважают многие заводчики ка-де-бо Мира.Я делаю свое хоби с собаками,пускай шоушное для тебя,и делаю считаю правельно,без понту а примерами.И для многих я просто студент в кинологии.Но тебе ето уже не понять.Почему хоби?-потому что у меня другой источник доходов,другая тема. Не тяни одеяло на себя.Тут многие как сказать по мягче -сами с усами.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry