Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#226 30 September 2010 21:08:22

antyaneto4ka
Любопытный
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 24 September 2010
Сообщений: 48
Вебсайт

Re: Кане корсо

Nord, уважаемый, а можно поинтересоваться кто у вас на аватаре?


Best regards, Levit Anna Kennel "Grand Vittorio", Israel http://grandvittorio.webs.com/

Неактивен

 

#227 30 September 2010 21:10:16

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Кане корсо

2 Peter - корсо то древняя,  только вот практически вымерла. Да и до вымирания,  сами пастухи (у которых фанаты потом брали якобы чистых собак) подмешиали к корсам марему и еще какую то борзую. Я писал где то в ветке корс это,  или  в ветке молосов.
  И в современное время,  как можно понять из материалов в инете,  корс размешивали,  сами же итальяшки. Почитайте ветку корс и молосы. Молосы где то 32 страница,  помоему там я ссылки давал.

NORD :

Уважаемые дамы ! Вы хотите сказать , что приведенные выше фотографии корсов ненапоминают боксера , мастино , ротвейлера , бульмастифа , дога ? Я не спорю , что это  корсо . Но ведь они все разные по типам . Лично мне нравятся те , которые напоминают боксеров и бульмасов .

Я вот тоже не могу этого понять, не ужели фанатизм затмил очi. И не видно сходства с другими породами.

Неактивен

 

#228 01 October 2010 08:42:12

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Кане корсо

antyaneto4ka :

Nord, уважаемый, а можно поинтересоваться кто у вас на аватаре?

А вы как думаете , кто это ?

Неактивен

 

#229 01 October 2010 09:00:01

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

похож на анг.бульдога.


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#230 01 October 2010 10:34:00

antyaneto4ka
Любопытный
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 24 September 2010
Сообщений: 48
Вебсайт

Re: Кане корсо

NORD :

antyaneto4ka :

Nord, уважаемый, а можно поинтересоваться кто у вас на аватаре?

А вы как думаете , кто это ?

Вы видимо с Одессы, если отвечаете вопросом на вопрос smile
Ну если следовать вашей теории что все собаки братья, то я предположила бы что на аватаре раскормленный пинчер


Best regards, Levit Anna Kennel "Grand Vittorio", Israel http://grandvittorio.webs.com/

Неактивен

 

#231 01 October 2010 10:46:08

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Кане корсо

Да вы посуществу , а то и так дохрена базара здесь напустили .

Неактивен

 

#232 01 October 2010 10:47:49

antyaneto4ka
Любопытный
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 24 September 2010
Сообщений: 48
Вебсайт

Re: Кане корсо

что не пинчер? а похож....
А вы считаете что 10 страниц до этого написаны по существу?


Best regards, Levit Anna Kennel "Grand Vittorio", Israel http://grandvittorio.webs.com/

Неактивен

 

#233 01 October 2010 10:54:14

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

Вот стандартный МН http://s2.itrash.ru/idb/6cb1763b693149cf7c8e0e879ca41ea0/onm.jpg ротвелер http://s2.itrash.ru/idb/6cb1763b693149cf7c8e0e879ca41ea0/omain_69_b.jpg англ.мастифhttp://s2.itrash.ru/idb/6cb1763b693149cf7c8e0e879ca41ea0/omastiff.jpg и вот стандартный КК http://s2.itrash.ru/idb/6cb1763b693149cf7c8e0e879ca41ea0/o58137d99d0c508ca3b.jpg

Отредактировано Xrust (01 October 2010 11:19:36)


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#234 01 October 2010 11:15:29

Peter
Любопытный
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 30 September 2010
Сообщений: 23

Re: Кане корсо

Кане корсо не стандартный. Хвост слишком коротко купирован, меньше 4-ёх позвонков.


Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.

Неактивен

 

#235 01 October 2010 11:20:35

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

Peter :

Кане корсо не стандартный. Хвост слишком коротко купирован, меньше 4-ёх позвонков.

исправился, заметил сам но подумал что не кретично для сравнения голов и телосложения...вот теперь самый что не наесть стандартный Bazir!!!


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#236 01 October 2010 11:22:43

Peter
Любопытный
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 30 September 2010
Сообщений: 23

Re: Кане корсо

Согласен!


Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.

Неактивен

 

#237 01 October 2010 14:54:07

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Кане корсо

Xrust  - к чему были все эти фото? Вы думаете тут народ не может пользоваться инетом?
Или Вы отрицаете сходство некоторых кане корсо с боксерами,  ротвейлерами, стафами? Это ж видно не вооруженным взглядом. Я спецом для Вас приводил фото из макарннных питомников, фото канеков,  с боксерскими головами,  ротвейлерами. Просмотрите эту ветку сначала. просмотрите ветку молосы с 32 страницы. Там есть инфа из изтории породы! А не та,  которую хочется услышать заводчикам!

Неактивен

 

#238 01 October 2010 14:57:51

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

Hot :

Xrust  - к чему были все эти фото? Вы думаете тут народ не может пользоваться инетом?
Или Вы отрицаете сходство некоторых кане корсо с боксерами,  ротвейлерами, стафами? Это ж видно не вооруженным взглядом. Я спецом для Вас приводил фото из макарннных питомников, фото канеков,  с боксерскими головами,  ротвейлерами. Просмотрите эту ветку сначала. просмотрите ветку молосы с 32 страницы. Там есть инфа из изтории породы! А не та,  которую хочется услышать заводчикам!

Я не отрицаю но если вся тема ВАМИ сводить к этому то нафига вообще продолжать...попытаюсь коректно ВЫ в 100 раз говорите одно и тоже и Вам соглашаються, да типы ращные ДА похожи на ротвелеров, мастино и мастифов ДА...и что дальше, одно и тоже, приходят новые участники и выкладывают своих питомце и опять ДА они похожи...не тема и базар стал!


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#239 01 October 2010 15:09:15

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Кане корсо

Я к тому,  что хорошие канеки,  мне очень нравятся. Таковые есть в родословной троя,  выше Вы сами давали ссылку. Вот мне лично хочется видеть ТАКИХ собак в породе кане корсо а не боксеров,  ротвейдеров с медалими,  чемпионскими званиями... Сугубо личное мнение и желание:-) Хочется что б порода была породой,  а не метисом разных пород.

Неактивен

 

#240 01 October 2010 15:14:19

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

я полность согласен, и мне тоже хочеться таких видеть, и таких много больше чем метисов, возможно в будешем и остануться тепичные Канеки!


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#241 01 October 2010 15:15:25

Peter
Любопытный
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 30 September 2010
Сообщений: 23

Re: Кане корсо

Мой корс без медалей, званий и даже без родословной. Она мне и не нужна. Мне СОБАКА. МОЯ. И он меня полностью устраивает!
Пы. Сы. Без родословной по некоторым этическим проблемам. А по экстерьеру и рабочим качествам - из лучших. Его смотрели судьи итальянцы и восхищались...


Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.

Неактивен

 

#242 01 October 2010 15:39:28

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Кане корсо

Peter :

Мой корс без медалей, званий и даже без родословной. Она мне и не нужна. Мне СОБАКА. МОЯ. И он меня полностью устраивает!
Пы. Сы. Без родословной по некоторым этическим проблемам. А по экстерьеру и рабочим качествам - из лучших. Его смотрели судьи итальянцы и восхищались...

Для домашнего питомца не обязательно иметь родословную или медали,  для души собака с медалью лучше не станет!:-) Ваш хорош внешне.
  А вот для питомника,  породного разведения,  я считаю уже все должно быть намного строже.

З.Ы.Я счас подкармливаю на улице двортерьера,  маленькую такую,  очень нравится. Может заберу её себе. :-)

Неактивен

 

#243 01 October 2010 15:43:14

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

Hot :

Peter :

Мой корс без медалей, званий и даже без родословной. Она мне и не нужна. Мне СОБАКА. МОЯ. И он меня полностью устраивает!
Пы. Сы. Без родословной по некоторым этическим проблемам. А по экстерьеру и рабочим качествам - из лучших. Его смотрели судьи итальянцы и восхищались...

Для домашнего питомца не обязательно иметь родословную или медали,  для души собака с медалью лучше не станет!:-) Ваш хорош внешне.
  А вот для питомника,  породного разведения,  я считаю уже все должно быть намного строже.

З.Ы.Я счас подкармливаю на улице двортерьера,  маленькую такую,  очень нравится. Может заберу её себе. :-)

Все правельно, титулы и регалии они конечно хорошо но для хозяина который этого сам хочет, я вот повез щена на вставку дали оценку хорошую и большую перспективу от хорошего эксперта и этого мне вполне достаточно, сомое главное воспитать правелно и раб.качества что бы были.ИМХО


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#244 01 October 2010 15:46:59

Peter
Любопытный
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 30 September 2010
Сообщений: 23

Re: Кане корсо

Главное, чтобы хозяин и собака дышали и смотрели в одну сторону.И не имеет никакого значения ни порода, ни медали, ни документы. Когда я родился, у нас дома жил волкопёс - мать волчица, отец овчарка. Родители оставляли меня с ним на улице в любом месте. Ни я уползти не мог, ни ко мне никто приблизиться не мог. Т.ч. породность ни о чём не говорит, если только речь не идёт о специфическом применении собаки.


Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.

Неактивен

 

#245 01 October 2010 16:04:41

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Кане корсо

Xrust :

Hot :

Xrust  - к чему были все эти фото? Вы думаете тут народ не может пользоваться инетом?
Или Вы отрицаете сходство некоторых кане корсо с боксерами,  ротвейлерами, стафами? Это ж видно не вооруженным взглядом. Я спецом для Вас приводил фото из макарннных питомников, фото канеков,  с боксерскими головами,  ротвейлерами. Просмотрите эту ветку сначала. просмотрите ветку молосы с 32 страницы. Там есть инфа из изтории породы! А не та,  которую хочется услышать заводчикам!

Я не отрицаю но если вся тема ВАМИ сводить к этому то нафига вообще продолжать...попытаюсь коректно ВЫ в 100 раз говорите одно и тоже и Вам соглашаються, да типы ращные ДА похожи на ротвелеров, мастино и мастифов ДА...и что дальше, одно и тоже, приходят новые участники и выкладывают своих питомце и опять ДА они похожи...не тема и базар стал!

Xrust , а по-началу так и было , общались ,высказывали свою точку зрения . Но некоторые , врываясь на форум , превратили тему в базар , недовольные тем , что кто-то из форумчан высказал свое мнение , что какие-то из особей корсов имеют определенное сходство с другими близкородственными породами . Но при этом не сказали , что эти корсо плохие . Вспомни что недавно было в теме про амбулей - такой же базар . Кстати в канарцах тоже одни разборки . И еще заметь , кто устраивает базар , флуд и разборки .

Неактивен

 

#246 01 October 2010 16:11:49

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

NORD :

Xrust :

Hot :

Xrust  - к чему были все эти фото? Вы думаете тут народ не может пользоваться инетом?
Или Вы отрицаете сходство некоторых кане корсо с боксерами,  ротвейлерами, стафами? Это ж видно не вооруженным взглядом. Я спецом для Вас приводил фото из макарннных питомников, фото канеков,  с боксерскими головами,  ротвейлерами. Просмотрите эту ветку сначала. просмотрите ветку молосы с 32 страницы. Там есть инфа из изтории породы! А не та,  которую хочется услышать заводчикам!

Я не отрицаю но если вся тема ВАМИ сводить к этому то нафига вообще продолжать...попытаюсь коректно ВЫ в 100 раз говорите одно и тоже и Вам соглашаються, да типы ращные ДА похожи на ротвелеров, мастино и мастифов ДА...и что дальше, одно и тоже, приходят новые участники и выкладывают своих питомце и опять ДА они похожи...не тема и базар стал!

Xrust , а по-началу так и было , общались ,высказывали свою точку зрения . Но некоторые , врываясь на форум , превратили тему в базар , недовольные тем , что кто-то из форумчан высказал свое мнение , что какие-то из особей корсов имеют определенное сходство с другими близкородственными породами . Но при этом не сказали , что эти корсо плохие . Вспомни что недавно было в теме про амбулей - такой же базар . Кстати в канарцах тоже одни разборки . И еще заметь , кто устраивает базар , флуд и разборки .

))) МДА...ладно, будем стараться своими силами держать тему!
Вот красивый кобель Kobe http://s2.itrash.ru/idb/f8e2701aae1dfc331b63bcc454392694/oKOBE.jpeg
BRUCE (морда похожа на боксера чем то)))) толи свет так падал, окрас красивый очень, мне нра http://s2.itrash.ru/idb/f8e2701aae1dfc331b63bcc454392694/oBRUCE.jpeg

Отредактировано Xrust (01 October 2010 16:14:19)


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#247 01 October 2010 16:15:44

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

Знаменит производител BAYRON http://s2.itrash.ru/idb/f8e2701aae1dfc331b63bcc454392694/oBAYRON.jpeg


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#248 01 October 2010 16:17:09

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

Красивая сука ANITA http://s2.itrash.ru/idb/f8e2701aae1dfc331b63bcc454392694/oANITA.jpeg


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#249 01 October 2010 16:21:07

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

Вот тут можно посмотреть как работают Кане, интересная инфа http://zvdog.ru/forum/viewtopic.php?t=26


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

#250 01 October 2010 16:53:05

Xrust
Любитель животных
Откуда: Россия Тверская обл. г.Удомля
Зарегистрирован: 04 August 2010
Сообщений: 572

Re: Кане корсо

MASTRO http://s2.itrash.ru/idb/8588de0e0de2bd30daca4fd7f352065b/oMASTRO.jpeg


НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry