Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#101 13 December 2018 00:02:51

дима х
Без пяти минут зоолог

Re: Морской аквариум

Точно есть виды рыб и других животных, которые могут жить при разной солёности, но чаще всего они переносят только постепенные изменения, а не сразу перекинуть из одной солёности в другую (хотя и могут быть варианты), непонятно только конкретно про эту мурену, при какой солёности она может жить (в пределах одного океана тоже бывают варианты, у впадения рек, например).

Неактивен

#102 13 December 2018 01:26:32

Crazy Zoologist
Крёстный отец
Вебсайт

Re: Морской аквариум

дима х :

Точно есть виды рыб и других животных, которые могут жить при разной солёности, но чаще всего они переносят только постепенные изменения, а не сразу перекинуть из одной солёности в другую (хотя и могут быть варианты), непонятно только конкретно про эту мурену, при какой солёности она может жить (в пределах одного океана тоже бывают варианты, у впадения рек, например).

А вы знаете виды мурен, которые во взрослом состоянии не более метра? Я кроме пресноводной таких не знаю, она максимум вроде до 60-ти см. Я их видел один раз в одном зоомагазине, их там держали в пресной воде и уверяли, что так и надо. П...

Отредактировано Crazy Zoologist (13 December 2018 01:27:02)

Не так страшны глупые вопросы, как глупые ответы.

Активен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry