Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#276 25 July 2010 01:57:45

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Модерация

Arctodus-simus :

Что если на форуме заведётся проповедник неандертальских верований?

Арктодус, вот это в самом деле отжиг неподецки, на всю жизнь запомню)))

Неактивен

 

#277 25 July 2010 02:05:45

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Модерация

Не, ну реально!


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#278 25 July 2010 08:02:08

Казимир Малевич
Гость

Re: Модерация

Кстати тема "Осознанные сновидения" относится к "Биологии" не больше, чем "Арийцы" к "Гоминоидам".

 

#279 25 July 2010 08:09:07

Казимир Малевич
Гость

Re: Модерация

Arctodus-simus :

Даж не знаю... С религией вообще стрёмно. Что если на форуме заведётся проповедник неандертальских верований?

lol Может и ещё хуже. Вдруг заведется на форуме неандерталец-нацист?

 

#280 25 July 2010 11:10:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Модерация

Юра, "Думаю, что это был бы лучший вариант. И самый безопасный."
Но согласись, что тема папуасов и палоиндейцев весьма интересна и из-за каких-то придурков не стоит лишать форум подобных дискуссий...

Нестор, "...и всех его "замечательных НЕ физических особенностей".
Антопология изучает ФИЗТЧЕСКИЕ особенности человека в том числе. К тому же как быть с уже созданной темой "Этология человека"? Это не физические особенности человека...
"Культуры палеолита и неолита" тоже...

 

#281 25 July 2010 13:09:20

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Модерация

Казимир Малевич :

Кстати тема "Осознанные сновидения" относится к "Биологии" не больше, чем "Арийцы" к "Гоминоидам".

Ну так я не против её перемещеия или удаления.

Неактивен

 

#282 25 July 2010 13:33:30

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Модерация

Начался активный флуд, похоже.

Атрокс - этология человека может прекрасно удаляться на помойку. Культуры палеолита нет - т.к. от них остались только материальные свидетельства, которым пытаются подобрать трактовки, и кроме того, культуры палеолита относятся отнюдь не только к сапиенсу (обсуждение душевных особенностей коего единственно опасно для форума).
А вот неолитическим культурам действительно не место на форуме. Это начало исторического периода - и такой аспект темы должен быть удален - есть специализированные форумы по истории.
Обсуждение человека разумного опасно тем, что может давать негативные последствия для покоя на форуме.

Раздел "Ботаника", созданный, в частности, и по моей инициативе, таким потенциалом не обладает, Атрокс. Но если он задевает большинство участников - его необходимо удалить.

Я более спорить не намерен, и обсуждать все это тоже.
Всех благ.

Неактивен

 

#283 25 July 2010 14:19:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Модерация

Временно закрываю тему.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#284 21 August 2010 22:00:13

Ветер
Любитель зоологии
Откуда: Казахстан, Костанай
Зарегистрирован: 26 June 2010
Сообщений: 978

Re: Модерация

Здраствуйте дорогие модераторы!
   Уменя к вам большая просьба прошу переименовать мою тему ( http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=2952 )  с "Фауна Казахстана" на Средняя Азия и Казахстан,поскольку так будет лучше (тему будет охватывать весь регион)
  И переместить ее из Зоологии в Охрану природы (на ваше усмотрение) потому что дальнейшем там будут обсуждаться больше охрана..
                                                                                  Спасибо!Ваш Пятнистый Ветер

Неактивен

 

#285 23 August 2010 21:17:20

Stork
Любопытный
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 12 July 2010
Сообщений: 47

Re: Модерация

Пятнистый Ветер-Acinonyx :

Здраствуйте дорогие модераторы!
   Уменя к вам большая просьба прошу переименовать мою тему ( http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=2952 )  с "Фауна Казахстана" на Средняя Азия и Казахстан,поскольку так будет лучше (тему будет охватывать весь регион)
  И переместить ее из Зоологии в Охрану природы (на ваше усмотрение) потому что дальнейшем там будут обсуждаться больше охрана..
                                                                                  Спасибо!Ваш Пятнистый Ветер

Хорошая идея, поддерживаю!


Кролик - это цивилизованный заяц.

Неактивен

 

#286 23 August 2010 22:03:46

Ветер
Любитель зоологии
Откуда: Казахстан, Костанай
Зарегистрирован: 26 June 2010
Сообщений: 978

Re: Модерация

Stork спасибо!Вот только не один модератор не откликнулся надежды на Звероящера в прошлый раз помог.

Неактивен

 

#287 02 September 2010 14:22:01

Ветер
Любитель зоологии
Откуда: Казахстан, Костанай
Зарегистрирован: 26 June 2010
Сообщений: 978

Re: Модерация

Предлагаю создать тему "Приютите животное"все похожие сообщения перенести в эту тему..

                                                                                      Ваш Пятнистый Ветер..

Неактивен

 

#288 04 September 2010 17:08:03

trible
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 July 2008
Сообщений: 1779
Вебсайт

Re: Модерация

А Казимира Малевича за что?
Стоило побыть две недели в отпуске и опять пропустил бан одного из старожилов форума!


Тигры питаются медведями!
Кто это оспаривает - будет досконально изучать тигриные испражнения!
Медведи - только подбирают остатки тигриной трапезы!
Кому это не нравится - пусть досконально изучает медвежьи испражнения!

Неактивен

 

#289 04 September 2010 17:32:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Модерация

trible :

А Казимира Малевича за что?
Стоило побыть две недели в отпуске и опять пропустил бан одного из старожилов форума!

Руслан,он начал сраться с многими форумчанами и сам предлагал его забанить модерам ,его просьбу удовлетворили!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#290 04 September 2010 21:33:27

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Модерация

Пятнистый Ветер-Acinonyx :

Предлагаю создать тему "Приютите животное"все похожие сообщения перенести в эту тему..

А что, опять котята приплыли в нескончаемых количествах???

Неактивен

 

#291 08 September 2010 17:08:17

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5853

Re: Модерация

Пора открывать пирожковое кафе smile


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#292 08 September 2010 21:11:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Модерация

Предлагаю открыть раздел "Базары за жизнь", где пацанами с пивом и семками смогут толкать серьёзные телеги.

 

#293 21 September 2010 14:59:37

Ветер
Любитель зоологии
Откуда: Казахстан, Костанай
Зарегистрирован: 26 June 2010
Сообщений: 978

Re: Модерация

Miracinonyx ага!!

Неактивен

 

#294 03 October 2010 21:02:14

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5853

Re: Модерация

Новую тему создавать не буду, дабы не плодить сухие ветви, а тот, кто знает, откликнется:
    Открытое письмо модераторам
  Многоуважаемые судари!
  Не сомневаюсь, что форумная судьба «старожила», зарегистрированного с 2008 г. – Александра Гордеева, небезысвестного под ником КАЙЛ, известна Вам всем.
  Даже если оставить в стороне Ваше нежелание объективно разобраться в происшедшем, то уже сам выбор крайней меры вызывает как удивление, так и справедливое возмущение. В любом случае исповедуемый на «Зоофоруме» принцип великодушия и лояльности грубо и вызывающе нарушен.
  Кайл — человек, активным участникам форума всем хорошо известный. И данный выбор максимально жесткой меры при широком спектре его возможностей, интеллектуального багажа, а самое главное – несомненном желании участвовать в дискуссиях является ошибкой руководящего органа, аппелирующих к аргументам, что Александр находится в оппозиции к некоторым участникам.
  Совершена несомненная ошибка, исподволь напоминающая расправу с инакомыслящими недавних времен. Подобные действия подрывают доверие к компетентности участников форума и, в конечном итоге, дискредитируют его руководство как таковое.
  Совершенно очевидно, что данный инцидент является, безусловно, трезвым выводом, оценившим эмоциональные выплески оппонентных сторон, но почему-то сделавшим заключение в одностороннем порядке. Все мы знаем, что по свидетельствам исторического опыта, подобного рода акции, принося сиюминутный тактический выигрыш тем, кто подобные акции инициирует, в долгосрочной стратегической перспективе приведут к довольно негативным последствиям – на первое время к относительному регрессу в плане «информационного застоя».
  Надеюсь, что эпоха развитого идиотизма закончилась и его вирусы незаразны. С другой стороны, очень жаль, что два весьма неглупых парня так и не нашли компромисс. Или, во всяком случае, кто-то один не оказался чуть умнее. А если «бодяга» продолжалась, то нужно было «банить» обоих, а не выставлять Сашку «козлом отпущения», Артём Александрович тоже далеко не ангел – как и любой из нас, кто читает эти строки.
  Быть мужчиной, братцы, это не просто являться яркой, смелой, умной личностью. Я всегда считал, что в первую очередь – это умение принимать правильное решение и брать на себя ответственность. И ещё – быть великодушным, братцы... К сожалению, в наши жестокие времена это качество в понимании некоторых мудаков граничит со слабостью. А быть ДОБРЫМ – это нужно иметь в своём багаже и ум, и смелость, и чувство юмора, и надежду, и силу духа, и немного рисковать – все кирпичики, которые в конечном итоге делают из нас Мужчину.
  Аминь.
  Честь имею, всегда ваш
                       Corvin

Отредактировано Сorvin (19 July 2013 23:55:05)


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#295 03 October 2010 21:09:24

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Модерация

Интересно, а Кайл в случае возвращения будет снова нахуй посылать, или нет? smile

Неактивен

 

#296 03 October 2010 21:30:15

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Модерация

Игорь ,если бы  Кайл обратился вовремя сам ,было бы все по другому ,а так был просто игнор на замечания и предупреждения . Лично мне Саня на форуме был близким человеком ,и его отсутствие чюствительно ударило по информативности ,но есть какая то грань,и ее не нада переходить кому либо .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#297 03 October 2010 21:32:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Модерация

Юра :

Интересно, а Кайл в случае возвращения будет снова нахуй посылать, или нет? smile

В переписке с Саней ,небыло и намека на возвращение ,хотя лично я был бы только за! Субьект для посылания был и есть только одинsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#298 03 October 2010 21:39:34

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Модерация

Осмелюсь высказать, что думаю по поводу присходящего. Кайл заслуживает постоянного бана, Крейзи - временного. На мой взгляд, бана также заслуживают некоторые другие форумчане, открыто изливающие тут свой шовинизм и прочие фекалии. Однако лично я не собираюсь больше воевать с ветряными мельницами и идти на перекор большинству, которое и представляет основной интерес и аудиторию этого форума. Поэтому если меня спросят, то я присоединюсь к мнению большинства, а если мнения разделятся поровну - воздержусь.

Неактивен

 

#299 03 October 2010 22:00:39

Спинозавр
Без пяти минут зоолог
Откуда: Тбилиси
Зарегистрирован: 22 September 2008
Сообщений: 1980

Re: Модерация

Не знаю точно о ком вы Юра, но думаю что в таком случае лучше использовать временный бан(с разъяснением почему и зачем).Не смертельно и в следующий раз не повториться.
Ps  Все же КАЙЛа на форумк не хватает, столь большого кол. информативных файлов и ссылок почти никто не добавляет.Я не до конца понял всех детаей и причин его бана, но может квсе таки ак то получиться вернуть его на форум?

Неактивен

 

#300 03 October 2010 22:07:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Модерация

Для начала нужно иметь желание вернуться самому Кайлу ,пока я такого не слышал !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry