Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#976 30 November 2017 00:15:32

Miracinonyx
Любитель животных

Re: Новички представляются здесь

добро пожаловать на форум, Гигантопитек. Надеюсь, найдете много полезной инфы.

Неактивен

#977 02 December 2017 17:32:05

Vollex
Заглянувший

Доброе время суток! Зовусь Иваном. 24 года. Живу в Украине, Николаевская область. Уже некоторое время почитываю форум, потому решил зарегистрироваться. Сфера интересов - палеонтология. Думаю, как и у многих тут присутствующих, началось всё с детского увлечения. Серия фильмов "Прогулки с динозаврами" и множество детских книг по ископаемым формам жизни в городской библиотеке явно не оставили юного меня равнодушным) Сейчас это переросло в более-менее осмысленное хобби. Коллекция фоссилий в основном представлена кайнозойскими беспозвоночными (частично с ней можно ознакомиться на аммоните), но это было определено лишь географическими условиями проживания в студенческие времена. Вступать в дискуссии или чем-то помочь местным старожилам вряд ли смогу, т.к. даже близко не тот уровень знаний. Потому пока буду понемногу просвещаться информацией которая тут представлена.

Неактивен

#978 02 December 2017 17:36:26

Banderass
Модератор

Vollex, добро пожаловать! Осваивайтесь, читайте, спрашивайте!

Тот кто на шее кольцо проносит и бросит в жерло... (с)

Неактивен

#979 02 December 2017 17:42:05

Eugene
Модератор

Vollex написал:

Вступать в дискуссии или чем-то помочь местным старожилам вряд ли смогу, т.к. даже близко не тот уровень знаний. Потому пока буду понемногу просвещаться информацией которая тут представлена.

Ну и зря! Тут некоторые старожилы любят задавать вопросы. Всем. Можете помочь остальным старожилам и смело выдавать ответы и вступать в дискуссии. wink

Неактивен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry