Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 20 April 2014 19:38:33

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Средства защиты от собак

ИРИША,пробовала многие но идеально работает только обычный перцовый. Назваеться "ШОК2 или "ПЕРЦОВКА". Брать лучше спрей есть еще  стреляюший, но с ним неудобно. Для дополнения еще ношу отпугиватель собак он идеально работает на дворняг на трусов и на собак с нервным характером, но он на тот случай если перец не сработает,а несработает он когда сильный ветер и дождь еще не реально в помещении,лифте или в доме. Прекрасно зарекоментдовал себя и по неадекватным идиотам с собаками.....
Точно попадает с расстояния 3 метра иногда если ветер то и все 5 но если драка началаось он бесполезен потому как можно зафигачить и своей собственной собаке,булю пофигу проверяла у него глаза узкие а вот стаффбулю ,и всем другим с круглыми глазками придеться туго.
Собаки всех пород начинают чихать трясти головой  и уже близко не подходят в каком только состоянииагрессии они не находились, но ....возможны варианты.
У моих владельцев стаффи обычно шокеры, все довольны и драк нету и собака сохранена, но в основном это мужчины. Женщины предпочитают пневматику.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2 20 April 2014 19:59:16

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Средства защиты от собак

Luckay :

У моих владельцев стаффи обычно шокеры, все довольны и драк нету и собака сохранена, но в основном это мужчины. Женщины предпочитают пневматику.

как страшно жить...))))))

Неактивен

 

#3 20 April 2014 20:06:59

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Средства защиты от собак

Спасибо большое за подробности и за полезную темку.
А отпугиватель собак-это ультразвуковой? Сколько примерно стоят они и чьё производство лучше приобретать?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4 20 April 2014 20:17:08

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Средства защиты от собак

BF's RedBull :

Luckay :

У моих владельцев стаффи обычно шокеры, все довольны и драк нету и собака сохранена, но в основном это мужчины. Женщины предпочитают пневматику.

как страшно жить...))))))

если серьезно то ...правда))
Вот такая ситуация и как быть? Это сообщение от владелицы моего щенка!

"Один раз я его вывела как всегда на поводке, подбежал американский бульдог, и без поводка. Через десять сек уже сцепились не по детски. Наш и драться-то не дрался видимо серьезно никогда, он даже не понял за что его жрать начали. А хозяин подгребает и заявляет: спусти кобеля, пусть подерутся собачки. Я ору: Убери своего, у нас декоративная собака! Бесполезно таким мудакам что-то доказывать. Ухо к сожалению порвал залечивали потом. Представь разницу в весе наш не более 19 кг и ростом около 40 а там дур-машина под 60 кг весу и ростом под 70 см. На следующий же день Сергей купил электрошокер и через пару дней попался этот хрен с американским бульдогом (опять без поводка) - вот тогда Серёга и оторвался: вначале кобеля напавшего остепенил шокером, а потом и хозяина отварил ногой в пах и в бубен. Сквер-то один на всех, так после этот мужик стороной нас обходить стал. Дурак понимает только силу"

Отредактировано Luckay (20 April 2014 20:28:36)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#5 20 April 2014 20:25:04

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Средства защиты от собак

Ириша :

Спасибо большое за подробности и за полезную темку.
А отпугиватель собак-это ультразвуковой? Сколько примерно стоят они и чьё производство лучше приобретать?

Не за что.Отпугиватель уже второй первый был наш ТОРНАДО не очень -  Эта же игрушка очень нравиться и проверена не деле. Большинство собак бегут,очень яркий фонарик освещает прекрасно каждую темный уголок ,небольшой прекрасно ложиться в руку и работает долго батарейки легко заменяются и купить можно везде. Производства Тайвань
http://www.belton.ru/show_ultrazvukovoi … 25_big.php


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#6 20 April 2014 20:38:33

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Средства защиты от собак

Я уже давно что-то подобное хочу. Долго думала. Перебирала варианты. И чтобы мне подходило, т.к. чисто психологически не могу применять более серьёзные средства. Наверное, мне больше подойдет отпугиватель ультразвуковой. Особенно удобно, думаю будет, когда с собакой бежишь на пробежке. Пока не решила...думаю...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#7 20 April 2014 20:49:33

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Средства защиты от собак

Luckay :

BF's RedBull :

Luckay :

У моих владельцев стаффи обычно шокеры, все довольны и драк нету и собака сохранена, но в основном это мужчины. Женщины предпочитают пневматику.

как страшно жить...))))))

если серьезно то ...правда))
Вот такая ситуация и как быть? Это сообщение от владелицы моего щенка!

"Один раз я его вывела как всегда на поводке, подбежал американский бульдог, и без поводка. Через десять сек уже сцепились не по детски. Наш и драться-то не дрался видимо серьезно никогда, он даже не понял за что его жрать начали. А хозяин подгребает и заявляет: спусти кобеля, пусть подерутся собачки. Я ору: Убери своего, у нас декоративная собака! Бесполезно таким мудакам что-то доказывать. Ухо к сожалению порвал залечивали потом. Представь разницу в весе наш не более 19 кг и ростом около 40 а там дур-машина под 60 кг весу и ростом под 70 см. На следующий же день Сергей купил электрошокер и через пару дней попался этот хрен с американским бульдогом (опять без поводка) - вот тогда Серёга и оторвался: вначале кобеля напавшего остепенил шокером, а потом и хозяина отварил ногой в пах и в бубен. Сквер-то один на всех, так после этот мужик стороной нас обходить стал. Дурак понимает только силу"

Да это реально есть такие неадекватные люди. Им и оружие в руки дай, могут при первом же выпаде пальнуть, пырнуть и в человека.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#8 20 April 2014 21:00:39

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Средства защиты от собак

Luckay :

BF's RedBull :

Luckay :

У моих владельцев стаффи обычно шокеры, все довольны и драк нету и собака сохранена, но в основном это мужчины. Женщины предпочитают пневматику.

как страшно жить...))))))

если серьезно то ...правда))
Вот такая ситуация и как быть? Это сообщение от владелицы моего щенка!

"Один раз я его вывела как всегда на поводке, подбежал американский бульдог, и без поводка. Через десять сек уже сцепились не по детски. Наш и драться-то не дрался видимо серьезно никогда, он даже не понял за что его жрать начали. А хозяин подгребает и заявляет: спусти кобеля, пусть подерутся собачки. Я ору: Убери своего, у нас декоративная собака! Бесполезно таким мудакам что-то доказывать. Ухо к сожалению порвал залечивали потом. Представь разницу в весе наш не более 19 кг и ростом около 40 а там дур-машина под 60 кг весу и ростом под 70 см. На следующий же день Сергей купил электрошокер и через пару дней попался этот хрен с американским бульдогом (опять без поводка) - вот тогда Серёга и оторвался: вначале кобеля напавшего остепенил шокером, а потом и хозяина отварил ногой в пах и в бубен. Сквер-то один на всех, так после этот мужик стороной нас обходить стал. Дурак понимает только силу"

А что эта игрушка действует? Я всегда считал, что она больше моральное средство.

Неактивен

 

#9 20 April 2014 21:07:15

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Средства защиты от собак

Luckay :

Женщины предпочитают пневматику.

А вот это зря , были б вы мужчина я бы сказал куда ее могут засунуть обороняющемуся)))

Хотя можно, конечно, вместо молотка - по башке стукнутьsmile Для дам из доступного лучше балончика ничего нет.

Неактивен

 

#10 20 April 2014 21:50:08

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Средства защиты от собак

Солидарна с Иришей тоже не могу перешагнуть через себя,чтобы применить на животном шокер или пневматику, но с "..удаками" человеческого происхождени легко,пожалуй Боксинг вы правы идеален баллончик но "игрушка" тоже работает и не плохо. А иметь два сразу вообще класс.

Отредактировано Luckay (20 April 2014 21:50:36)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#11 08 June 2014 15:36:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Средства защиты от собак

 

#12 12 June 2014 05:28:05

Шмель
Заглянувший
Откуда: деревня
Зарегистрирован: 02 June 2014
Сообщений: 1

Re: Средства защиты от собак

А я такой себе хочу брать по лесу гулять, пишут самый мощный, а как на самом деле не знаю.
http://seop.com.ua/product/shoker-dubinka-1109/

Неактивен

 

#13 12 June 2014 09:23:08

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Средства защиты от собак

Шмель :

А я такой себе хочу брать по лесу гулять, пишут самый мощный, а как на самом деле не знаю.
http://seop.com.ua/product/shoker-dubinka-1109/

Баллончик тоже рулит, и шокер вещь, я-бы взял типа фонарика или что-то не привлекающее внимания,
т.к. любое оружие которое "светится" так или иначе провоцирует д.лов.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry