Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 22 December 2013 16:40:09

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Собака для охраны. Кто лучше кане корсо или волкодавы азии и кавказа?

какос :

так и я по своим .
когда читал про них думал сказки ан нет.

ну я про своих написал,т.к. немогу за все поголовье говорить,ведь есть и полные "истерички",которые лают и лают)))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#52 22 December 2013 16:42:37

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Собака для охраны. Кто лучше кане корсо или волкодавы азии и кавказа?

Ириша :

Пророк :

Ириша :

BULLET1989
Я думаю, к вам во двор никто не захочет залезть увидя ваших питбулей))) Репутация у них (у питбулей и тому подобное) не очень хорошая по средствам массовой информации)))

Часто питов охраняют, тут дело может быть в том что самих питов могут украсть.

Да кому они нужны...
Я если правильно поняла, то BULLET1989 нужна собака для того, чтобы никто во двор не лазил (люди, собаки).

Пророк прав-собак могут стырить нефиг делать,особенно если пит лояльный к людям. но и Вы правы,т.к. охрана от двуногих и четвероногих-основная цель приобретения такой собы в будущем))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry