Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4076 25 November 2013 17:33:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Я мозоли своему натираю спиртом докрасна как мне и посоветовали. Может каждый день так протирать? И мазь бы хорошо помазать. Но какую? А то реально у него болячки с обеих сторон.


Лабры и впрвду чокнутые стали. На выставке был очень агрессивный лабр. Кидался на всех. И эта собака получила первое место среди лабров.

Как-то ко мне подбежал подросший щенок лабра, который гулял без поводка и в игре прикусил мне руку. Было довольно чувствительно. В то время как Цербер сильно прикусывает руки ТОЛЬКО при очень сильном возбуждении во время игр. А Бакс ПРИНЦИПИАЛЬНО не кусал голые руки. В свитере пожалуйста - хватал одежду мертвым хватом и тянул. Стоило засучить рукава - нивкакую руку не трогал.

Отредактировано Кот (25 November 2013 17:36:24)

 

#4077 25 November 2013 17:40:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

http://www.ветскораяспб.рф/stati/58-2011-02-07-09-56-50.html

Неактивен

 

#4078 25 November 2013 17:53:52

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

У моей тещи в районе ебн...тые стаффорды разорвали маленькую дворнягу на части (буквально), а одной таксе оторвали ухо.

Они самовыгульные или такие хозяева ?

Неактивен

 

#4079 25 November 2013 17:58:41

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

buddy :

Victor :

У моей тещи в районе ебн...тые стаффорды разорвали маленькую дворнягу на части (буквально), а одной таксе оторвали ухо.

Они самовыгульные или такие хозяева ?

Хозяева. Но в том случае это было не специально. Просто не в состоянии следить за собаками.

Неактивен

 

#4080 25 November 2013 18:10:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Не кликается.

http://savepic.su/3897422m.jpg

 

#4081 25 November 2013 18:13:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Не кликается.

http://savepic.su/3897422m.jpg

Скопируй и вставь в адресную строку.

Неактивен

 

#4082 25 November 2013 18:18:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Зилыч :

Артур :

или лабер кстате из за моды на лаберов их щас так много неадекватов.

хозяева под стать, как правило.
вчера налетел один, самовыгульный. отгрёб и побежал дальше. а потом хозяин нарисовался, говорит мне "мол, так ему и надо, надо было вашу собаку сразу не снимать, три дня за ним бегаю, пусть ещё б ему навалял".
говорю ему, "вы что считаете , что ваш пёс после собачьего пропи...дона будет послушнее?"
тип зубами скрипит, что-то под нос бурчит и за своим псом умчался, поводком размахивает.
посмотрел за ними в след, различия особого не обнаружил. такое...

Точно точно.Реально я стал ненавидеть породу лабрадор именно из за их хозяев, что характерно моя сука их тоже надух не переносит особенно черных, другие породы может еще подпустить и обнюхатся но если к ней ломится черный лабер, все сливай воду суши весла.

Лабрадоры довольно драчливая с собаками порода (именно драчливая,но без боевого духа).Но по прчине лояльности к людям,почему то их все выгуливают без поводков.В результате очень часто эти собаки являются провокатовами стычек с собаками на поводке.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4083 25 November 2013 18:49:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Виктор, там ответов я не нашел. Вот мои ответы на вопросы с сайта:

Давно ли у собаки появились мозоли?
Давно, но раньше не так заметно было, думал сами пройдут.

Нет ли кровотечения или выделений из мозолей?
Нет.

Есть ли в области мозоли заметный отек?
Нет. И болезненности тоже нет.

 

#4084 25 November 2013 18:54:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Может стоить мазать детским кремом.

Неактивен

 

#4085 25 November 2013 19:59:39

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский стаффордширский терьер

Обычный локтевой мозольный дерматит. Там где сдавливается кожа больше всего, как защитная реакция на давление, в результате  получается ишемия кожи ,нарушение кровоснабжения и воспаления.
Особенно рано появляется у собак которые любят лежать на жестких подстилках,на гладком полу, бетоне,дереве и линолеуме.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#4086 25 November 2013 20:47:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Luckay :

Обычный локтевой мозольный дерматит. Там где сдавливается кожа больше всего, как защитная реакция на давление, в результате  получается ишемия кожи ,нарушение кровоснабжения и воспаления.
Особенно рано появляется у собак которые любят лежать на жестких подстилках,на гладком полу, бетоне,дереве и линолеуме.

А какое средство посоветуете?

 

#4087 25 November 2013 22:03:35

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Артур :

Зилыч :


хозяева под стать, как правило.
вчера налетел один, самовыгульный. отгрёб и побежал дальше. а потом хозяин нарисовался, говорит мне "мол, так ему и надо, надо было вашу собаку сразу не снимать, три дня за ним бегаю, пусть ещё б ему навалял".
говорю ему, "вы что считаете , что ваш пёс после собачьего пропи...дона будет послушнее?"
тип зубами скрипит, что-то под нос бурчит и за своим псом умчался, поводком размахивает.
посмотрел за ними в след, различия особого не обнаружил. такое...

Точно точно.Реально я стал ненавидеть породу лабрадор именно из за их хозяев, что характерно моя сука их тоже надух не переносит особенно черных, другие породы может еще подпустить и обнюхатся но если к ней ломится черный лабер, все сливай воду суши весла.

Лабрадоры довольно драчливая с собаками порода (именно драчливая,но без боевого духа).Но по прчине лояльности к людям,почему то их все выгуливают без поводков.В результате очень часто эти собаки являются провокатовами стычек с собаками на поводке.

Не знаю где такие лабры, я таких видел может только парочку, все остальные щемились сразу как только мой стафф на них кидался.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4088 25 November 2013 22:52:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Buster :

Артур :


Точно точно.Реально я стал ненавидеть породу лабрадор именно из за их хозяев, что характерно моя сука их тоже надух не переносит особенно черных, другие породы может еще подпустить и обнюхатся но если к ней ломится черный лабер, все сливай воду суши весла.

Лабрадоры довольно драчливая с собаками порода (именно драчливая,но без боевого духа).Но по прчине лояльности к людям,почему то их все выгуливают без поводков.В результате очень часто эти собаки являются провокатовами стычек с собаками на поводке.

Не знаю где такие лабры, я таких видел может только парочку, все остальные щемились сразу как только мой стафф на них кидался.

Какие такие? Я что написал про бойцов-лабров? Они могут начать,но потом сразу включают заднюю.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4089 25 November 2013 22:59:29

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

А какое средство посоветуете?

Мази и на основе ланолина иди лецитина, чуть хуже кремы.Неплох бальзам "Спасатель".Борюсь уже многие годы но конкретно ничего не помогает.
Странно,  мои собаки то на диванах, то на креслах и все тоже самое.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#4090 25 November 2013 23:06:58

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

Турик :

Buster :


Лабрадоры довольно драчливая с собаками порода (именно драчливая,но без боевого духа).Но по прчине лояльности к людям,почему то их все выгуливают без поводков.В результате очень часто эти собаки являются провокатовами стычек с собаками на поводке.

Не знаю где такие лабры, я таких видел может только парочку, все остальные щемились сразу как только мой стафф на них кидался.

Какие такие? Я что написал про бойцов-лабров? Они могут начать,но потом сразу включают заднюю.

Так я и говорю про лабров которые первые лезут в драку, я видел таких парочку, остальные инфантильные придурки, которые думают, что все собаки хотят поиграть. Да они наглые и тупые подходят просто поиграть, как только собака на них рычит, они тут же убегают...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4091 27 November 2013 15:24:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Со вчерашней прогулки. 5 минут перерыва (по моей инициативе), потом еще примерно полчаса бега за лазерным лучиком, в основном рысцой, но иногда галопом, время от времени прыжки через лавки, затем домой по подъему с натянутым поводком. Вес гири с ошейником - ровно 3,5 кг.
http://savepic.su/3932076m.jpg

http://savepic.su/3926956m.jpg
http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/280615141.gif

Вопрос к знатокам пит-спорта: если я устрою ему ролл со стаффом/питом/боксером/ротвейлером/КО/САО/кане корсо/мастино/бультерьером/аргентинским догом/амбулем на проверку его геймнесса (силы боевого духа), то он после этого не станет ли агрессивным по отношению к мелким собачкам?

К крупняку он и сейчас становится постепенно все агрессивнее и агрессивнее (скажу сразу, я никогда не вырабатывал у него злобу по отношению к собакам и вообще не вырабатывал злобу).

Отредактировано Кот (27 November 2013 15:26:23)

 

#4092 27 November 2013 21:48:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Вопрос к знатокам пит-спорта: если я устрою ему ролл со стаффом/питом/боксером/ротвейлером/КО/САО/кане корсо/мастино/бультерьером/аргентинским догом/амбулем на проверку его геймнесса (силы боевого духа), то он после этого не станет ли агрессивным по отношению к мелким собачкам?

Я не знаток дог-файта,это скорее к Хэйзу...Но я тебе в своих постах уже ответ на твой вопрос давал. Повторю:когда собака ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ не рабочих дог-файтовских кровей,то роллирование с хорошим оппонентом может отрицательно сказаться на ее психике.Можешь попробовать,но на всякий случай будь готов,что твоя соба станет неврастеником и будет кидаться на всех собак подряд.Гейма у нее от этого ни на грамм  не прибавится,как и способностей,а вот гимора для тебя точно...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4093 27 November 2013 23:26:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Поэтому я подумываю (пока чисто теоритически) о бое просто с сильной физщически собакой, более сильной, чем моя, но без гейма.

 

#4094 27 November 2013 23:37:50

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Поэтому я подумываю (пока чисто теоритически) о бое просто с сильной физщически собакой, более сильной, чем моя, но без гейма.

Ну и разнесет эта "более физически сильная собака но без гейма" твою и на что ты надеешся что у твоего "гейм" появится?

Неактивен

 

#4095 28 November 2013 00:04:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Далеко не факт, что разнесет.

 

#4096 28 November 2013 01:14:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Поэтому я подумываю (пока чисто теоритически) о бое просто с сильной физщически собакой, более сильной, чем моя, но без гейма.

Кот,в коротких роллах гейм не нужен,для определения гейма проводят гейм-тест,не мнее 30 минут с сильным противником и тяжелее.
Кусучая сильная псина,не обладающая и близко геймом,но хорошо умеющая драться, за 10 минут ролла вполне способна травмировать непоходящую психику твоей собак безвозвратно. И хорошо если только психику .Если она не будет уметь драться,а будет только демонстрировать превосходство,обозначая укусы,то никакой проверки не получится.  Кот,пойми,в дог-файте участвуют убийцы,хищники.Говорю не про ТИ,хотя говорят в последнее время и там стали появляться киллеры. Это не пафос,там совсем другие собаки,у них даже взгляд другой.Про врожденные способности драться уже не говорю.Ты думаешь что у твоего все это есть :и подходящая психика и способности,но они спрятаны где то внутри и спят и ты их хочешь разбудить.Но больше 90% что ты ошибаешься.Пусть просто живет домашним питомцем и выбрось эти идеи из головы.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4097 28 November 2013 08:59:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ты думаешь что у твоего все это есть :и подходящая психика и способности,но они спрятаны где то внутри и спят и ты их хочешь разбудить.Но больше 90% что ты ошибаешься.Пусть просто живет домашним питомцем и выбрось эти идеи из головы.

А как это узнать если не проверить?

 

#4098 28 November 2013 23:51:40

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

самый приемлемый вариант,если уж так свербит,зудит и ноет)))-это ролл с питом без укуса,который не работает "в голову,морду",но в то же время напористый. ты же вроде как общался с грузинскими питменами,попроси устроить ролл(минут на 3-5,думаю больше на 1й раз и не надо),может кто нить из них и согласиться.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4099 29 November 2013 00:13:52

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

все хотел у вас Buster спросить,ситуация-роллируют амстаффа 28кг с питбулем(незнаю каков он как боец,но родители и предки все рабочие),так вот ролл длился 30 минут,за это время амстафф разрушил пита и его сняли,пит  выполняет скретч и амстафф тоже выполнил скретч.вопрос-можно ли считать этого амстаффа геймным?


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4100 29 November 2013 00:29:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Я подозреваю, что эти питмены без бабла не поставят своего пса. Да и выставят еще разрушителя. Кто ж их знает.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry