Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1601 24 December 2011 13:20:37

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Вопрос задали на розовом ! http://ambulldog.info/showthread.php?t=5453&page=8

РАФ :

У меня вопрос к хозяину раненого бульдога-еще раз пойдете на секача?
Думаю, что нет.
Тогда зачем все это?

Отвечу за Алексея ! Байбул прошел тест настоящего бульдога ,и имеет право на использование в разведении . Все известные травильные породы были выведены мужиками ,и они же угроблены горе разведенцами женщинами , и такими кто задает глупые вопросы как РАФ.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1602 24 December 2011 13:27:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Вопрос задали на розовом ! http://ambulldog.info/showthread.php?t=5453&page=8

РАФ :

У меня вопрос к хозяину раненого бульдога-еще раз пойдете на секача?
Думаю, что нет.
Тогда зачем все это?

Отвечу за Алексея ! Байбул прошел тест настоящего бульдога ,и имеет право на использование в разведении . Все известные травильные породы были выведены мужиками ,и они же угроблены горе разведенцами женщинами , и такими кто задает глупые вопросы как РАФ.

Очень многие мужчины,владельцы амбулей или аргентинцев такого же мнения как и заводчики с амбульинфо.Тут дело не в половой принадлежности,есть например, хорошие питмены-женщины и если бы они разводили амбулей,то я уверен в правильном направлении.

Отредактировано Buster (24 December 2011 13:30:54)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1603 24 December 2011 13:29:24

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский бульдог - 2

Buster :

Алекс :

Вопрос задали на розовом ! http://ambulldog.info/showthread.php?t=5453&page=8

РАФ :

У меня вопрос к хозяину раненого бульдога-еще раз пойдете на секача?
Думаю, что нет.
Тогда зачем все это?

Отвечу за Алексея ! Байбул прошел тест настоящего бульдога ,и имеет право на использование в разведении . Все известные травильные породы были выведены мужиками ,и они же угроблены горе разведенцами женщинами , и такими кто задает глупые вопросы как РАФ.

Очень многие мужчины,владельцы амбулей или аргентинцев такого же мнения как и заводчики с амбульинфо.Тут дело не в половой принадлежности,есть и хорошие питмены-женщины.

Можно  ещё и не один раз пустить,НО  обязательно с защитным жилетом.

Неактивен

 

#1604 24 December 2011 13:32:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Haze :

Buster :

Алекс :

Вопрос задали на розовом ! http://ambulldog.info/showthread.php?t=5453&page=8
Отвечу за Алексея ! Байбул прошел тест настоящего бульдога ,и имеет право на использование в разведении . Все известные травильные породы были выведены мужиками ,и они же угроблены горе разведенцами женщинами , и такими кто задает глупые вопросы как РАФ.

Очень многие мужчины,владельцы амбулей или аргентинцев такого же мнения как и заводчики с амбульинфо.Тут дело не в половой принадлежности,есть и хорошие питмены-женщины.

Можно  ещё и не один раз пустить,НО  обязательно с защитным жилетом.

И Алексею надо будет толстые ватные штаны надетьwink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1605 24 December 2011 13:58:48

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Не вижу смысла тестировать больше одного раза ,собака показала себя как надо .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1606 24 December 2011 14:08:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Buster, на боях в Европе  можно ставить крест ,за исключением Азии . А вот охотится никто не запрещает ,в этом направлении можно тестировать амбулей . Питомников где женщины владельцы ,рабочих бульдогов не будет ! В общем картина вырисовывается такая . Будет в мегаполисе запрет на собак выше 30см как в Китае . Нужно постараться НАСТОЯЩИМ ценителям амбулей потерпеть 10 лет ,и сохранить хоть что то нормальное, достаточно будет несколько питомников в сельской местности с тестированными собаками и отход от ФЦИ  ,нужна   своя организация !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1607 24 December 2011 14:21:44

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Buster, на боях в Европе  можно ставить крест ,за исключением Азии . А вот охотится никто не запрещает ,в этом направлении можно тестировать амбулей . Питомников где женщины владельцы ,рабочих бульдогов не будет ! В общем картина вырисовывается такая . Будет в мегаполисе запрет на собак выше 30см как в Китае . Нужно постараться НАСТОЯЩИМ ценителям амбулей потерпеть 10 лет ,и сохранить хоть что то нормальное, достаточно будет несколько питомников в сельской местности с тестированными собаками и отход от ФЦИ  ,нужна   своя организация !

Надежда только на таких заводчиков как Алексей .Которые не только знают в каком направлении вести разведение,но и имеют для этого территориальные и финансовые условия и главное собак,на которых можно строить разведение.Когда приобретет кабанов для тестов и только через тест по ним будет пускать в разведение,то я уверен равных его амбулям в СНГ будет не найти.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1608 24 December 2011 15:55:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Buster, что за Смарт Салли?

Неактивен

 

#1609 24 December 2011 16:17:05

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Buster :

Алекс :

Buster, на боях в Европе  можно ставить крест ,за исключением Азии . А вот охотится никто не запрещает ,в этом направлении можно тестировать амбулей . Питомников где женщины владельцы ,рабочих бульдогов не будет ! В общем картина вырисовывается такая . Будет в мегаполисе запрет на собак выше 30см как в Китае . Нужно постараться НАСТОЯЩИМ ценителям амбулей потерпеть 10 лет ,и сохранить хоть что то нормальное, достаточно будет несколько питомников в сельской местности с тестированными собаками и отход от ФЦИ  ,нужна   своя организация !

Надежда только на таких заводчиков как Алексей .Которые не только знают в каком направлении вести разведение,но и имеют для этого территориальные и финансовые условия и главное собак,на которых можно строить разведение.Когда приобретет кабанов для тестов и только через тест по ним будет пускать в разведение,то я уверен равных его амбулям в СНГ будет не найти.

Еще добавить ,вязки сук на стороне табу ,если те не тестированы !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1610 24 December 2011 16:24:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Victor :

Buster, что за Смарт Салли?

WF s Смарт Салли.Раньше в теме Амбули выкладывалось видео роллирования Венты и Смарт Салли.Для амбулей они показали очень хороший уровень.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1611 24 December 2011 16:31:14

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Buster :

Алекс :

Buster, на боях в Европе  можно ставить крест ,за исключением Азии . А вот охотится никто не запрещает ,в этом направлении можно тестировать амбулей . Питомников где женщины владельцы ,рабочих бульдогов не будет ! В общем картина вырисовывается такая . Будет в мегаполисе запрет на собак выше 30см как в Китае . Нужно постараться НАСТОЯЩИМ ценителям амбулей потерпеть 10 лет ,и сохранить хоть что то нормальное, достаточно будет несколько питомников в сельской местности с тестированными собаками и отход от ФЦИ  ,нужна   своя организация !

Надежда только на таких заводчиков как Алексей .Которые не только знают в каком направлении вести разведение,но и имеют для этого территориальные и финансовые условия и главное собак,на которых можно строить разведение.Когда приобретет кабанов для тестов и только через тест по ним будет пускать в разведение,то я уверен равных его амбулям в СНГ будет не найти.

Еще добавить ,вязки сук на стороне табу ,если те не тестированы !

Алексей написал,что не откажет желающим протестировать своих собак на его кабанах,поэтому уже не будет отмаза,что с егерем не договорился или рядом притравочной станции нет.Хочешь повязать с его собакой-приедь вначале и протестируй с кабаном.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1612 24 December 2011 18:40:01

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Видео с питомника Старых Южных Белых. Просто можно рассмотреть собак.
http://www.youtube.com/watch?v=GEXXs9Kutd4

Отредактировано Victor (24 December 2011 18:40:35)

Неактивен

 

#1613 24 December 2011 18:56:20

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог - 2

yurynazarov :

У меня амбулька, сука, 14 мес. совсем не боится автомобилей, зараза. Если машина едет навстречу, может встать перед ней, если машина едет по ходу движения, то бежит за машиной.
Как отучить ее вставать перед машиной, пока ее не придавили???
Спасибо за ответы.

У меня Джена такая же. Вообще не боится транспорта. Ни автобусов, ни легковушек. Два раза машина сбивала (во дворе, поэтому ни единой царапины не было, т.к. скорость была маленькая). И даже это не помогло. Она транспорт вообще не воспринимает. Даже когда ей сигналят. Будто для неё этой "железки" не существует. У моей подруги на собаку так же во дворе наехали. Но она после этого стала за автомобилями бегать и кидаться.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1614 24 December 2011 19:08:21

KORBELEV
Гость

Re: Американский бульдог - 2

Слышал про другой способ :

На машине проезжают мимо собаки и 2-й фигурант из открытой двери
чувствительно "отягивает" собаку прутом по спине
( Прутом, а не палкой ).
И так - несколько раз, на разных легковушках,
Пока собака не начнёт "задумываться" :
- А вдруг и из Этой подъезжающей машины хлестанут прутом
и становится - гораздо осторожней.
Во всяком случае "беспечность" при приближении авто - улетучивается напрочь.
Собственно -
Боится не саму машину, как таковую,
А "опасность", которая в этой машине находится ( сидит ).
Но результат - тот, что и требуется :
Собака Опасается приближающихся машин

Отредактировано KORBELEV (24 December 2011 19:12:43)

 

#1615 24 December 2011 19:14:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Был случай с моим ротвейлером ,в 4 месяца его переехал велосепедист ,его ненависть к великам была неописуема ,однажды купаясь на речке привязал его к дереву ,и один товарищ решил поставить велик возле дерева . я вежливо предупредил ,что собака не любит велосипеды ,тот ответил ,мол ,что он ему сделает . Итог ,от велика осталась одна рама smile KORBELEV дал реально дельный совет ,я ротвака именно так отучил от машин.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1616 24 December 2011 20:05:32

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Не вижу смысла тестировать больше одного раза ,собака показала себя как надо .

Тоже не вижу смысла по многу раз ездить на притравку и тестировать. Так же не вижу смысла тестирований, если собаку не собираются вязать.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1617 24 December 2011 20:36:51

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

я хотел бы увидеть трех гранд чемпионов питов по 18кг на притравке того секача 200кг ,и ихний гейм

Ради интереса нарыл это фото

http://shot.photo.qip.ru/1009muy.jpg

боров был 168 кг (375 фунтов)

ссылка http://www.game-dog.com/showthread.php? … amp;page=2

Вообще конечно питы в таком деле это редкость.

Неактивен

 

#1618 24 December 2011 20:50:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Victor :

Алекс :

я хотел бы увидеть трех гранд чемпионов питов по 18кг на притравке того секача 200кг ,и ихний гейм

Ради интереса нарыл это фото

http://shot.photo.qip.ru/1009muy.jpg

боров был 168 кг (375 фунтов)

ссылка http://www.game-dog.com/showthread.php? … amp;page=2

Вообще конечно питы в таком деле это редкость.

Если на фото хряк 168кг ,то собака не меньше Байбула.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1619 24 December 2011 22:05:36

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Вообще то сложность использования рабочих питов как кэтч-догов заключается в чрезмерной агрессивности их к друг другу.Они скорее сцепятся друг с другом не дойдя до кабана.Много раз наблюдал картину как два хорошо знающих друг друга пита,например брат и сестра или мать и сын,играющих или мирно бегающих за каким-нибудь ограждением и увидев за ним проходящую мимо собаку,то если один из питов начинал лаять и метаться в желании достать эту собаку,то второй пит набрасывался на него.Объяснить это можно наверное тем,что у питов на генетическом уровне заложена ответная реакция на агрессивную собаку и не важно чужая она или своя.Кстати один раз такую реакцию встретил у рабочего ягда(суки).Она мирно играла с каким то лохматым кобельком,а их хозяева мирно беседовали.Я проходил мимо и этот кобелек с лаем бросился ко мне и на мое удивление сука ягда сразу же набросилась на него и начала убивать как какого то барсука.Тот начал визжать как резаный и хозяева бросились их разнимать.Я тогда был в шоке от такого поведения до этого мирно бегающих собак.Это было еще до моего знакомства с питами и потом среди питов такое много раз замечал.

Отредактировано Buster (24 December 2011 22:06:06)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1620 24 December 2011 22:10:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Я тоже думаю что правильно использовать тех собак, которые для этого предназначены.

Неактивен

 

#1621 24 December 2011 22:14:12

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Вопрос задали на розовом ! http://ambulldog.info/showthread.php?t=5453&page=8

РАФ :

У меня вопрос к хозяину раненого бульдога-еще раз пойдете на секача?
Думаю, что нет.
Тогда зачем все это?

Отвечу за Алексея ! Байбул прошел тест настоящего бульдога ,и имеет право на использование в разведении . Все известные травильные породы были выведены мужиками ,и они же угроблены горе разведенцами женщинами , и такими кто задает глупые вопросы как РАФ.

Алекс,спасибо,что заступился за меня.Я несколько дней не мог добраться до компьютера и ответить. Я хочу со своими собаками реально охотиться на кабанов у нас в России.Я уже купил годовалую свинью и сейчас мне предлагают 100 килограмового секача.Люди с притравочной станции продают ,т.к. Хотят приобрести поменьше кабана-тренажер для тренировки лаек.К ним приезжают с молодыми собаками на притравки и когда такой крупный и агрессивный зверь встречает молодую собаку,часто получается,что он попросту одним ударом запугивает молодую лайку и этим портит всю подготовку молодой собаки.Она начинает боятся зверя.Меня пока сдерживает финансовый вопрос.Жаль ,что очень мало единомышленников,т.к. можно было купить его вскладчину и я б его сам содержал и кормил.И можно было б собираться вместе и тренировать бульдогов и не только.Я буду регулярно тренировать своих собак,но нужно ,чтоб пришла уже заказанная защита,т.к. глупо подставлять своих собак без защиты под такого зверя.А приезжающих собак можно пускать в паре:кобеля с Моной,суку с Байбулом или с Жиганом...Когда срабатывает опытная собака,второй бульдог процентов на 70 сработает.И если он почувствует,что у него в зубах добыча-он это запомнит и навсегда станет охотником в дополнение ко всему,чему он уже обучен.Существуют разные тонкости в хватке ,которую делают травильные собаки по кабану.Например меня очень удивил классический хват,который сделал Байбул,а через секунду и Мона не в ухо,а в щеку,близко к челюсти кабана.Если б они вцепились в ухо,скорее всего Байбул попал бы на клыки секача т.к. кабан может свободно бить рылом по собаке.Но оба бульдога,как пописаному взяли возле челюсти и обезопасили себя и остановили зверя.К сожалению,егерь перепугался за свое чудовище и велел сразу снимать собак.Я хочу добывать кабанов холодным оружием-ножем или копьем,но не огнестрельным.Это более спортивно,трудно и честно.Я понимаю,что все это надо писать на охотничьих сайтах,но не здесь т.к. абсолютное большинство людей не увлекаются охотой и очень многие вообще не имеют собак и просто теоретизируют о чем то и по большому счету не понимают о чем идет речь.На самом деле два молодых бульдога сделали то,что ни делали может быть ни одни собаки в СНГ.Они реально остановили и испугали 200 килограмового секача да еще и без защиты.И кстати не собирались его выпускать.Они можно сказать отдувались за всю породу.Причем я думаю,они абсолютно средние собаки,а лучшие кэтч-доги гдето на просторах СНГ сидят в квартирах своих инертных хозяев и не подозревают об этом.Найти их можно только попробовав...как это сделал я.Еще мне понравилась одна вещь.Летом Байбул был полущенком.Он был большой,рыхлый и расхлябаный.А сейчас мы его просушили, подготовили поднатоскали,и при встрече с этим кабаном он показал скорость и ловкость змеи.Я не говорю про суку.Она всегда была реактивной.Такие икрупные собаки удивили меня своей отменной реакцией.Я с нетерпением жду ,когда поправится Байбул.Кстати по нему совершенно не заметно ,что он получил серьезные ранения.Скачет и резвится,как маленький козлик.Если я даже не куплю секача,поеду ловить его,только в защите.Кстати 100 колограмовые кабаны очень быстрые и агрессивные и работа с ними может быть еще интересней и поучительней

Неактивен

 

#1622 24 December 2011 22:28:37

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Американский бульдог - 2

Buster :

Вообще то сложность использования рабочих питов как кэтч-догов заключается в чрезмерной агрессивности их к друг другу.Они скорее сцепятся друг с другом не дойдя до кабана.Много раз наблюдал картину как два хорошо знающих друг друга пита,например брат и сестра или мать и сын,играющих или мирно бегающих за каким-нибудь ограждением и увидев за ним проходящую мимо собаку,то если один из питов начинал лаять и метаться в желании достать эту собаку,то второй пит набрасывался на него.Объяснить это можно наверное тем,что у питов на генетическом уровне заложена ответная реакция на агрессивную собаку и не важно чужая она или своя.Кстати один раз такую реакцию встретил у рабочего ягда(суки).Она мирно играла с каким то лохматым кобельком,а их хозяева мирно беседовали.Я проходил мимо и этот кобелек с лаем бросился ко мне и на мое удивление сука ягда сразу же набросилась на него и начала убивать как какого то барсука.Тот начал визжать как резаный и хозяева бросились их разнимать.Я тогда был в шоке от такого поведения до этого мирно бегающих собак.Это было еще до моего знакомства с питами и потом среди питов такое много раз замечал.

Мои бульдоги много раз из за такой вот пробегающей собаки устраивали между собой такую бойню,что мы всей семьей очень долго их растаскивали,душили выкручивая ошейники,поливали водой били ведрами и делали прочую чепуху.Это происходило десятки раз,причем не только между однополыми,но и сука налетала на кобеля и начиналось побоище.Эти собаки взрываются,как порох И потом крайне сложно их разнять.Хорошо,если рядом мой тесть,т.е. мужчина.Иначе с женщинами мне одному разнять их просто не реально.Вента и Вампир всю жизнь трепетно любили друг друга,и вместе не раз учиняли разбойные нападения в деревне,где проживали.Но,примерно раз 6 за свою жизнь по не всегда понятным причинам дрались и увечили друг друга со страшной силой...

Неактивен

 

#1623 25 December 2011 00:43:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Guron :

.Я уже купил годовалую свинью и сейчас мне предлагают 100 килограмового секача.

Алексей,если не секрет,сколько просят за секача?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1624 25 December 2011 01:08:18

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог - 2

Хочу вопрос очень глупый задать...но всё же хочется более опытных людей послушать.
Если собаку сюсюкать постоянно, это не вредно?

P.s. Всё-таки отдельную тему создам по этому вопросу, а то как-то не в тему. Алекс, прошу прощения! Можете этот пост удалить.

Отредактировано Ириша (25 December 2011 01:29:19)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1625 25 December 2011 01:36:07

boxhead
Любознательный
Зарегистрирован: 15 October 2010
Сообщений: 243

Re: Американский бульдог - 2

Ярослав :

boxhead :

Ярослав :

Мне только не понятно зачем Boxhead выложил тетушкам видео. Да еще и описал кто, что и где делает. Понтанулся smile

Ярослав ты все-таки чуть поскромней будь, пожалуста wink

Прости Андрей, не хотел тебя обидеть. Ты же понимаешь что им все равно ничего не докажешь, для них выставки это "адреналин", а тест для собаки кусание рукава. И они все железно уверенны что их собаки способны пойти на кабана, медведя и даже слона!

Это видимо приступ идиализма)))) Хочется иногда показать людям, которые как-то заинтересованы бульдогами НАСТОЯЩУЮ работу которую могут делать такие собаки. Может хоть кого-то заинтересует.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry