Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#851 28 November 2011 21:39:11

I am raptor
Любопытный
Откуда: Украйна,Николаев.
Зарегистрирован: 28 November 2011
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Спосибо а почему есле вы разгавариваете по рускому здесь форум на укройнском.


Незная прошлого нельзя создать будощего.(палеонтологический дивиз)

Неактивен

 

#852 28 November 2011 22:52:41

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Новички представляются здесь

I am raptor :

Спосибо а почему есле вы разгавариваете по рускому здесь форум на укройнском.

Потому что в настройках языка у тебя стоит украинский. Доступно три языка, на котором будет отображаться форум: русский, украинский, английский.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#853 29 November 2011 10:06:02

I am raptor
Любопытный
Откуда: Украйна,Николаев.
Зарегистрирован: 28 November 2011
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Исправил.


Незная прошлого нельзя создать будощего.(палеонтологический дивиз)

Неактивен

 

#854 18 December 2011 20:20:36

Трицератозавр
Любопытный
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12 December 2011
Сообщений: 38

Re: Новички представляются здесь

Всем привет! Я Дмитрий Шахов, мне 10 лет.Это уже третий форум, на котором я зарегистрировался.Даже не знаю, что бы ещё рассказать о себе...во общем, я учюсь в школе ни хорошо, ни плохо, так, средне.Последнее время я увлекаюсь палео-биологией.Очень люблю природу и животных, хочу в будущем стать палеонтологам.Ну, вот и всё о себе, всем привет!


Пункт 1:Большие динозавры всегда правы.
Пункт 2:Если Большие динозавры не правы -смотри пункт 1.

Неактивен

 

#855 18 December 2011 23:33:12

Revs
Советник. Художник - коллажист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16 February 2009
Сообщений: 5426
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Новоприбывшим привет!


- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры.

Неактивен

 

#856 06 January 2012 03:38:34

Argentavis
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01 January 2012
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Привет всем участникам форума! По идее это должно быть мое первое сообщение, и я честно искал тему в первый день своего пребывания здесь... но так как ранее на форумах активно общаться не приходилось, где что лежит, я не знал (и до сих пор многого не знаю), суждено было, чтобы меня сюда буквально ткнули носом smile)
Итак, о себе. Москва, пол мужской, 24 года, образование высшее, не биологическое. Увлекаюсь природой с детства и, быть может, доберусь-таки до второй вышки по любимому направлению. Приоритетные направления: орнитология, палеонтология, вымирающие животные и охрана природы, экосистемы Земли на момент становления человека; что-то одно выбрать трудно, но на данный момент это позднеплейстоценовая фауна планеты. Т.к. не специалист, но "стремящийся", буду задавать вопросы, так что не серчайте сверх меры на количество последних smile Со временем я тоже стану давать ответы... на том и стоит просвещение.
Кстати, о просвещении - занимаюсь рядом проектов, один из которых вы можете посмотреть, перейдя по ссылке "Вебсайт" под моей картинкой. Если профессионалы одобрят, тему можно будет как-нибудь развить.

Неактивен

 

#857 06 January 2012 04:00:14

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Приветствие и поклон, Аргентавис!
Надеюсь, тебе все-таки тут понравится, несмотря на периодически возникающие свары и/или периоды молчания на форуме. Информации , в том числе первоисточников, а также великолепных графических реконструкций вымершей фауны на форуме много. Второе - вообще уникально. Я считаю, что Художники форума способны создавать работы, которым нет равных в сети. Во всяком случае, после ряда работы обоих Ром и других ребят, на иллюстрации "знаменитого на весь мир палеохудожника Маурицио Антона" смотреть без смеха не возможно.
Удачи! smile

Неактивен

 

#858 06 January 2012 04:32:53

Argentavis
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01 January 2012
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Miracinonyx :

Приветствие и поклон, Аргентавис!
Надеюсь, тебе все-таки тут понравится, несмотря на периодически возникающие свары и/или периоды молчания на форуме. Информации , в том числе первоисточников, а также великолепных графических реконструкций вымершей фауны на форуме много. Второе - вообще уникально. Я считаю, что Художники форума способны создавать работы, которым нет равных в сети. Во всяком случае, после ряда работы обоих Ром и других ребят, на иллюстрации "знаменитого на весь мир палеохудожника Маурицио Антона" смотреть без смеха не возможно.
Удачи! smile

И тебе еще раз привет smile На самом деле очень рад тебя здесь видеть, Нестор - мы как из жж ушли, так пути и разбежались. Кстати, не знаешь, Гильгамеш тут есть?..
Суровость модеров я уже успел оценить)) Но в целом мне здесь очень нравится; что для меня удивительно - мне даже многие люди здесь интересны стали, чего нигде больше в сети не было smile Все-таки главная любовь тут у всех одна - Природа.
Палеохудожники - молодцы! Уже успел оценить по достоинству ряд их работ, даже не заходя в специальные разделы о творчестве участников. А времени у меня пока что предостаточно, так что буду знакомиться дальше. Успехов, возвращайся! smile

Неактивен

 

#859 06 January 2012 04:48:45

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Новички представляются здесь

"Суровость модеров я уже успел оценить))"
Поверьте, ещё не успели. wink И хорошо, если так и не успеете) Т.е. лучше пусть она вас вообще не коснётся)


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#860 06 January 2012 05:09:02

Argentavis
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01 January 2012
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Arctodus-simus :

"Суровость модеров я уже успел оценить))"
Поверьте, ещё не успели. wink И хорошо, если так и не успеете) Т.е. лучше пусть она вас вообще не коснётся)

Не могу не согласиться, Арктодус, в особенности с последним smile

Неактивен

 

#861 06 January 2012 14:57:16

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Нет, Гильгамеш - человек серьезный. Он болтологией с ребятами не занимается, и на любительских форумах ему появляться времени нет. smile Но про существование Зоофорума знает, наверное, заглядывал пару раз.

Неактивен

 

#862 06 January 2012 16:07:19

Argentavis
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01 January 2012
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Жаль. Ну ничего, может еще созреет - тут столько интересной и полезной инфы, что и специалистам может пригодиться smile

Неактивен

 

#863 30 January 2012 23:53:30

Yevgeny
Любопытный
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 31 December 2011
Сообщений: 18
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. В данный момент мне 21 год.                     
   Я родился 31 января 1990 года в городе Белгород-Днестровский (Одесская область; Украина). В настоящее время живу в городе Белгород (Россия). Именно там я прожил большую часть своей жизни.
   Сейчас я студент юридического факультета БГУ (университет). Однако главный предмет моих интересов - это природные объекты, явления и процессы. Я очень большой любитель животных. Этот интерес к природе у меня появился ещё в детстве, сохранился до сих пор, и, наверное, останется на всю жизнь.                                 
   Самые интересные для меня науки – это естественные (физика, биология, география). Затем гуманитарные (общественные). Наконец, точные или технические (математика) – на последнем. Таким образом, самый главный интерес для меня представляет: живая природа, опасные явления природы, природные регионы планеты. В последнее время стал увлекаться астрономией.
   Я пока не знаю, где буду работать. Ведь моя профессия не совпадает с любимым занятием. Наверное, буду работать юристом в какой-нибудь экологической организации. Вообще, в свободное время я всегда наблюдаю за всеми событиями, которые происходят в природе.
   Про этот форум я узнал в конце 2010 года. После долгих колебаний всё-таки решил зарегистрироваться. Для меня всегда интересно прочитать комментарии профессионалов. Надеюсь, что с помощью этого сайта я смогу узнать много нового, полезного и интересного.       
P. S. Выражаю огромную благодарность всем создателям и участникам форума за такую интересную работу. Спасибо!

Отредактировано Yevgeny (01 November 2015 23:58:37)

Неактивен

 

#864 31 January 2012 21:03:00

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать, Евгений, вливайтесь в коллектив и участвуйте. Удачи!

Неактивен

 

#865 07 February 2012 20:27:36

Zollo
Заглянувший
Зарегистрирован: 07 February 2012
Сообщений: 3

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 44 года.
В детстве зачитывался Дж. Дареллом, Бремом и "Жизнью животных", любимой передачей была "В мире животных" с В. Песковым и Н. Дроздовым. Зоологом стать не получилось, реализую свою любовь к природе в путешествиях.

Заглянул на форум в поисках информации по гаурам. Понравилось и зарегистрировался.

Неактивен

 

#866 07 February 2012 23:19:48

Artem
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 March 2009
Сообщений: 2684
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать, новичкам мы рады!!

Неактивен

 

#867 08 February 2012 14:35:26

nucik
Любопытный
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 04 January 2012
Сообщений: 38

Re: Новички представляются здесь

Спасибо ,Давно искал такой форум ,smile

Неактивен

 

#868 10 February 2012 00:20:45

durleska
Заглянувший
Зарегистрирован: 09 February 2012
Сообщений: 1

Re: Новички представляются здесь

Хотел бы отправить сообщение и фото,но с фото проблема!! Жду подсказки.Спасибо.

Неактивен

 

#869 10 February 2012 01:44:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

durleska :

Хотел бы отправить сообщение и фото,но с фото проблема!! Жду подсказки.Спасибо.

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=2256


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#870 24 February 2012 21:38:30

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Новички представляются здесь

Совсем забыл преставиться))Алексей,живу в Великом Новгороде,36 лет топчу планету,из хобби рыбалка и "тихая охота"))


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#871 28 April 2012 20:23:05

Вован
Любознательный
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28 April 2012
Сообщений: 115

Re: Новички представляются здесь

Увлечения - зоология, палеонтология; спорт, в частности, бокс, являюсь кандидатом в Мастера спорта по боксу. Живу в Новосибирске, если кому интересно. Лет - 24, работаю в пожарной части - сутки через трое) Все, наверное)

Неактивен

 

#872 28 April 2012 23:50:32

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать, Вабик и Вован.

Неактивен

 

#873 04 May 2012 11:06:39

Hippotigris
Любопытный
Зарегистрирован: 03 May 2012
Сообщений: 12

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйтеsmile Меня зовут Ирина.
Увлечения: Монохромные представители животного мира, альбиносы, микробиология, беспозвоночные.
Хобби: рисование, зарисовка флоры и фауны, чтение, фотография.
Учусь на 1 курсе биологического факультета МГУТУ. Биоэкология.


Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается (с) Питер Скотт

Неактивен

 

#874 24 May 2012 01:34:49

dino
Любопытный
Зарегистрирован: 24 May 2012
Сообщений: 13

Re: Новички представляются здесь

Ой, мороженку на клаву уронила) наверно работать не будет)

Привет всем, меня зовут Динара, интресуюсь уходом за домашними животными и очень очень люблю динозавров. Клавиши липкие, печатать противно теперь вот, поэтому на этом все, поработаю лучше мышкой))

Неактивен

 

#875 24 May 2012 14:50:54

Александр
Любитель животных
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 28 August 2011
Сообщений: 413

Re: Новички представляются здесь

dino :

Ой, мороженку на клаву уронила) наверно работать не будет)

Привет всем, меня зовут Динара, интресуюсь уходом за домашними животными и очень очень люблю динозавров. Клавиши липкие, печатать противно теперь вот, поэтому на этом все, поработаю лучше мышкой))

Добро пожаловать! Клавиатуру помойте )


рисую понемногу: http://antresoll.deviantart.com/

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry