Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2551 21 December 2014 22:01:42

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Такой заяц смешной))))) Эх...люблю я этих бультерьеров...)
Морда широкая (нравится когда широкая).
Ошейник красивый. У моей собаки тоже есть блатной ошейник с шипами)) Иногда для красоты надеваю.
А про игруху к потолку классно придумано. Тоже всегда хотела что-то подобное.

Отредактировано Ириша (21 December 2014 22:08:04)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2552 21 December 2014 22:35:57

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Бультерьеры

Ириша. Були моя мечта)) ни одна порода по характеру не похожа на буля, только из за того что его нельзя во дворе держать не беру)))

Неактивен

 

#2553 21 December 2014 22:42:25

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Давид888 :

Ириша. Були моя мечта)) ни одна порода по характеру не похожа на буля, только из за того что его нельзя во дворе держать не беру)))

Тоже думаю, что буль несравним ни с кем)))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2554 21 December 2014 23:16:09

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Бультерьеры

Були они такие))) можете ответить в теме " Мы и наши звери"

Неактивен

 

#2555 22 December 2014 07:47:57

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Бультерьеры

На удивление не сорваны обои на стене,не прыгает значит?просто висит?

Неактивен

 

#2556 22 December 2014 23:16:31

dimetra
Любознательный
Зарегистрирован: 19 February 2014
Сообщений: 61
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Ириша :

Такой заяц смешной))))) Эх...люблю я этих бультерьеров...)
Морда широкая (нравится когда широкая).
Ошейник красивый. У моей собаки тоже есть блатной ошейник с шипами)) Иногда для красоты надеваю.
А про игруху к потолку классно придумано. Тоже всегда хотела что-то подобное.

Очень удобно, и есть чем ему заняться дома, так как с обычными игрухами играть не хочет. Тряпки любит только грызть, но он кусочки жрет, поэтому все убираем. Так он подстилку хомячит постоянно)
Мордочка у него неплохая)
http://f5.s.qip.ru/A3UbvNOo.jpg
http://f6.s.qip.ru/A3UbvNOp.jpg

BF's RedBull :

На удивление не сорваны обои на стене,не прыгает значит?просто висит?

Да нет, небольшие щас есть, но на этих обоях особо не видно. Он до них особо не достает, обычно болтается на ней, задние ноги немного достают до пола. Бывает промахивается, но обычно башкой или телом в стену врезается, если сильно разгонится.
http://f5.s.qip.ru/A3UbvNOq.jpg
На последнем фото если присмотритесь, есть белые пятнышки, это немного сорванные обои)

Отредактировано dimetra (22 December 2014 23:19:01)

Неактивен

 

#2557 22 December 2014 23:20:19

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Бультерьеры

А вот я заметил что у булей на горбинке чаще всего розовый цвет кожи, это из за намордника или просто у булей всегда так?

Неактивен

 

#2558 22 December 2014 23:22:10

dimetra
Любознательный
Зарегистрирован: 19 February 2014
Сообщений: 61
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Давид888 :

А вот я заметил что у булей на горбинке чаще всего розовый цвет кожи, это из за намордника или просто у булей всегда так?

Это у булей почти всегда так, намордник мы не носим. Из-за их строения головы, эта часть больше всего натирается.

Неактивен

 

#2559 22 December 2014 23:32:48

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

dimetra
Классные портретики))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2560 23 December 2014 07:24:15

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Бультерьеры

я хочу своему металлический купить. что б не боясь отпускать мог на реке, а то вдруг люди, а он бежит к ним знакомиться, хотя не такой и большой))) что б даже если атаковал то не вцепился, а то его отрывать приходится, он быстро в раж входит, а вот адреналин у него не выделяется вообще. а у другой собаки не моей, он в раж не входит, а вот адреналин выделяется, и он кусается 1 раз и отпускает, сдувается)))

Неактивен

 

#2561 23 December 2014 07:28:05

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Бультерьеры

Только что увидел фото мраморно рыжего бультерьера, не знаю как залить фотку.

Неактивен

 

#2562 23 December 2014 10:35:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Бультерьеры

А я уж подумала- аккуратист))))) профиль шикарный на мой вкус)))

Неактивен

 

#2563 23 December 2014 11:12:23

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Давид888 :

Только что увидел фото мраморно рыжего бультерьера, не знаю как залить фотку.

кликаете по картинке правой кнопкой, нажимаете свойства и копируете URL адрес, и вставляете сюда

Неактивен

 

#2564 23 December 2014 16:04:45

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Почему у некоторых бультерьеров зубов как-будто мало во рту? Сегодня фотографии в интернета разглядывала...Раньше думала, что такая проблема встречается у бульдогов (из-за короткой морды), а оказывается, и у бультерьеров некоторых не особо крупные зубы, и словно не полный комплект.

Отредактировано Ириша (23 December 2014 16:06:16)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2565 23 December 2014 16:10:33

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Бультерьёныш с "накрашенными губами" smile
http://i9.pixs.ru/storage/4/3/8/Y7OMg4dwbB_6593419_15289438.jpg


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2566 23 December 2014 17:14:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

Ириш, так у бультерьеров нижняя челюсть бывает очень короткой, все из-за клюва.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2567 23 December 2014 17:21:30

dimetra
Любознательный
Зарегистрирован: 19 February 2014
Сообщений: 61
Вебсайт

Re: Бультерьеры

BF's RedBull :

А я уж подумала- аккуратист))))) профиль шикарный на мой вкус)))

Неа, он у нас как раз не аккуратист) Профиль средний, не совсем "тукан" как щас модно, но и не прямая линия. В меру мне кажется. Зато при таком профиле у него в свои почти 5 лет прикус ножницы. Пока, что никуда не уехал.

Отредактировано dimetra (23 December 2014 17:31:44)

Неактивен

 

#2568 23 December 2014 17:30:19

dimetra
Любознательный
Зарегистрирован: 19 February 2014
Сообщений: 61
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Ириша :

Почему у некоторых бультерьеров зубов как-будто мало во рту? Сегодня фотографии в интернета разглядывала...Раньше думала, что такая проблема встречается у бульдогов (из-за короткой морды), а оказывается, и у бультерьеров некоторых не особо крупные зубы, и словно не полный комплект.

Все верно. Мощной челюстью бультерьер, к сожалению, обязан бульдогу, так же как и склонностью к перекусу, встречавшемуся во все времена. Поэтому в ряде стран столь нежелательному признаку придают все меньше значения, и целый ряд выдающихся производителей с высшими наградами имеет перекус. Сегодня очень трудно найти собаку, которая не имела бы этого недостатка в своем генотипе. В идеале, бультерьер — длинномордая собака, и у нее должен быть ножницеобразный прикус, но бывает, что прикус изменяется в течение жизни. Собака в возрасте 9 месяцев имеет ножницеобразный прикус, в 1,5 года прикус становится прямой, а в 3 года у нее появляется перекус. И чем красивее голова собаки, тем больше шансов встретиться с перекусом. Поэтому на европейских выставках с трехлетнего возраста прикус у бультерьеров не оценивают. В последние годы эксперты мира пришли к соглашению, что отсутствие отдельных зубов следует допускать. У бультерьера чаще всего отсутствует четвертый премоляр на нижней челюсти, преимущественно с обеих сторон. За отсутствие Р3 и Р4 оценку не снижают, хотя конечно желательно, чтобы они были.

Неактивен

 

#2569 23 December 2014 20:35:32

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Артур, dimetra
Спасибо smile


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2570 23 December 2014 22:07:29

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Бультерьеры

Блин как же я хочу буля, пит и стафф не такие как он. Хотя вроде похожи должны быть. Можете посоветовать породу которую можно содержать во дворе, не слишком крупную см 40-45 в холке более менее распространенную, а не редкую, что б найти можно было. И что бы собака была ориентирована на человека, а не как фокс, допустим Вельш корги, но из мало, редкая порода у нас.

Неактивен

 

#2571 23 December 2014 22:09:51

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Давид888 :

Блин как же я хочу буля, пит и стафф не такие как он. Хотя вроде похожи должны быть. Можете посоветовать породу которую можно содержать во дворе, не слишком крупную см 40-45 в холке более менее распространенную, а не редкую, что б найти можно было. И что бы собака была ориентирована на человека, а не как фокс, допустим Вельш корги, но из мало, редкая порода у нас.

lol


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2572 23 December 2014 22:27:23

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Бультерьеры

Banderas что я смешного спросил или сказал? у меня 3 собаки, 2 взрослые и 1 щенок. Но щенок вырастит максимум 30 см. Хочу еще собаку по крупнее. Хотел Вельш корги, но его не нашел у нас. Почему когда я что нибудь спрашиваю, вы смеетесь? Я не знаю какая порода подходит под эти описания кроме Корги. Че вы за люди.

Неактивен

 

#2573 23 December 2014 22:36:29

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Давид, просто ты за пол-года выбирал половину пород (из существующих), которые ты обязательно заведешь - и дратхаара, и ягда и много еще чего, в итоге ты взял йорка с щенком и тут же "выбираешь" очередного питомца. впору псарню обустраивать) купи атлас пород собак и изучи породы (размеры, характер)
P.s. хомо сапиенс мы (как и все)
P.s. №2 это форум, и здесь каждый имеет право высказывать свое мнение по любому вопросу, иначе, для чего мы все здесь находимся
P.s. №3 научись нормально (адекватно) общаться с людьми

Отредактировано banderass (23 December 2014 22:46:09)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#2574 23 December 2014 23:25:05

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Давид888
Как вообще родители разрешают тебе заводить столько собак...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2575 24 December 2014 11:46:08

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Бультерьеры

Ирина а что сдесь такого что у меня несколько собак? слежу за ними я, кормлю и все делаю для них я, ни на кого не скидываю ответственность за мои собак. Только когда уезжаю за ними смотрят родители, максимум меня не бывает неделю, 1раз в год меня не бывает месяц т.к дольше не могу без собак. banderass яразве что то вам сказал? "Что вы за люди" эта фраза вас зацепила? Я вроде никого не достаю, редко могу задать вопрос в не той теме. Сколько читаю форум так сдесь на много хуже люди есть, а вы мне ответить толком не можете. Зачем мне атлас пород. Да я разные породы рассматривал, но они не особоподхлдили под мои требования, поэтому и не взял.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry