Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 09 January 2010 23:17:17

Евгений 2
Гость

Re: Боксёр

http://press.try.md/print.php?iddb=Inter&id=34395
Очень интересная информация

 

#152 09 January 2010 23:22:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Боксёр

Там бой был не до конца но он хорошо дрался.

 

#153 09 January 2010 23:31:52

Евгений 2
Гость

Re: Боксёр

СУПЕРДОГИ НА ПОЛИГОНАХ

Десять лет назад кинологические питомники США («Мэрилекс», «Доггери», «Севьяно») занялись выращиванием собак для охраны военных объектов повышенной секретности. На основе немецкой овчарки был выведен супердог — собака крупнее и мощнее овчарки.

Супердоги служили там, где человек работать не хотел или не мог. В 1988 году они несли службу на ядерных полигонах в Неваде (собаки оказались менее восприимчивыми к радиации, чем люди), охраняли военные базы и секретные лаборатории. В 1989 году несколько собак, впущенных в здание с террористами, за 3 секунды обездвижили бандитов — одному из них, попытавшемуся дотянуться до взрывателя, пес просто отгрыз кисть руки.

Но в декабре 1989 года случилось несчастье: на одной из американских военных баз в Южной Африке собаки загрызли охранника...

Из войсковых рапортов военной базы «Лайт-70», Южная Африка, 1989г. (материалы «Гринпис»):

"... Груз Д-8 получен в полном составе. Животные справляются с обязанностями, по халатности охранника три единицы сорвались и убежали в момент полевого выхода. Поймать и уничтожить их не удалось..."

"...Я, лейтенант Джон Дэй, докладываю о побеге 4 собак из вольера. Вины охраны в этом не усматриваю, т.к. сила каждой особи превышает человеческую. Рядовой Майкл Дженнифер при попытке остановить дога погиб".

...Бушмены, жившие поблизости от базы «Лайт-70», уже сотни лет отлавливали и приручали майконгов — саванных собак, отличавшихся быстрым привыканием к неволе и отличными охотничьими качествами. В мае 1990 года были найдены три трупа охотников, убитых майконгами; через месяц дикая собака растерзала ребенка на глазах матери. Женщина утверждала, что это был майконг, только очень крупный. Эти факты попали в южноафриканские газеты «Burr» и «National Front».

Охотникам удалось подстрелить несколько майконгов-убийц. Приехавший из США военный кинолог Стивен Кейс сделал однозначные выводы: эти майконги — продукт скрещивания убежавших в саванну догов-охранников и диких собак. Летом того же года в окрестностях базы «Лайт-70» была проведена масштабная операция по отстрелу майконгов. Скандал уже почти утих, когда в «Burr» появилась сенсационная новость: журналисты узнали, что несколько супердогов были проданы гражданским лицам — представителям американских частных питомников по разведению бойцовых пород.

 

#154 10 January 2010 09:26:53

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Боксёр

В конце 80 х начале 90 х у нас в городе был добер который дрался очень хорошо . но как я уже писал тогда не было еще питов . но он был безбашенный , очень крупный . один раз победил неплохого боксера . Хозяин боксера остановил бой . Кавказцам он проигрывал , и моему бульдогу-помеси тоже проиграл . Но все равно для добера был хорошим бойцом . Я думаю , что у добера ед.преимущество перед боксером это длинные челюсти и большие клыки , которыми он оставляет глубокие дыры . По моему они 50х50 , все будет зависеть от индивидуальной собаки .

Неактивен

 

#155 10 January 2010 09:53:34

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Боксёр

Евгений 2 :

http://press.try.md/print.php?iddb=Inter&id=34395
Очень интересная информация

По телеку тоже много такой подборной информации передается . У нас люди партиями завозили питов и щенками и во взрослом виде . И не было ни одного случая , чтобы кого то они покусали или тем более разорвали , хотя стабильно учавствовали в боях . Мне отдали ам. буля в 5 летнем возрасте , ни разу ни меня , ни мою семью он не покусал , хотя охранял территорию отлично , тюфяком не был . Также на кавказе у нас много волкодавов , которые как традиционный атрибут в собственном дворе , опять же ни один человек не жаловался , что его кавказец имеет желание покусать его семью . Не спорю такие случаи где то имеют место быть , и если этим случаям давать рекламный ход , то получается что эти породы монстры неуправляемые . Все зависит от хозяина , а не от породы . Всякие бабульки заводят себе шизофреничных комнатных собачек , вот они не раз кусали и детей и взрослых . Сам был свидетелем не раз , а потом люди бегут в больницу уколы делать . но на это никто из газетчиков внимания не обращает !

Неактивен

 

#156 10 January 2010 15:13:00

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Боксёр

Аяз :

Aika Narazaki :

По мне, так настоящая собака именно боксёр, а не бурбуль...

Ты это серьезно? Боксер-это детская игрушка,бурбуль-серьезный пес-боец.

Обрати внимание на породу булли кутта и сравни с бурбулем . Вот там в натуре бойцы .

Неактивен

 

#157 10 January 2010 15:23:05

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Боксёр

Nord Vi Absaliutna Pravi Malenkie Sobaki Chashe Kusaiutsa(naverna Patamu Chto Ix Vladelci Vidiat Vnix Mene Opasnix Zhivotnix I Ani Ne Tak Seriozna Atnosiatsa Ix Vospitaniem Chem Vladelci Bole Silnix Sobak) No Nanosimie Tramvi At Ix Ukusav Ne Tak Seriozni Chtob Vakrug Etava Padnialsa Shum.chto Kasaetsa Dobermana Ia Chital Chto V Amerike Vivodili Dobermanov Vladika Roshina Gde Atbor Shol Po Bolshim Razmeram,agresivnasti I Boevitasti.istoriu O Podveshanix Dvorniakax Katorix Dobermani Kushali Zhiviom Chto Raskazival Evgenii Ia Tozhe Chital A Dobermanax Vladiki Roshini.pisali Chto Patom Eti Dobermani Ubili Rebionka Vladelca I Ix Perestali Razvodit.

Неактивен

 

#158 10 January 2010 16:11:07

Евгений 2
Гость

Re: Боксёр

GERGE :

Nord Vi Absaliutna Pravi Malenkie Sobaki Chashe Kusaiutsa(naverna Patamu Chto Ix Vladelci Vidiat Vnix Mene Opasnix Zhivotnix I Ani Ne Tak Seriozna Atnosiatsa Ix Vospitaniem Chem Vladelci Bole Silnix Sobak) No Nanosimie Tramvi At Ix Ukusav Ne Tak Seriozni Chtob Vakrug Etava Padnialsa Shum.chto Kasaetsa Dobermana Ia Chital Chto V Amerike Vivodili Dobermanov Vladika Roshina Gde Atbor Shol Po Bolshim Razmeram,agresivnasti I Boevitasti.istoriu O Podveshanix Dvorniakax Katorix Dobermani Kushali Zhiviom Chto Raskazival Evgenii Ia Tozhe Chital A Dobermanax Vladiki Roshini.pisali Chto Patom Eti Dobermani Ubili Rebionka Vladelca I Ix Perestali Razvodit.

http://press.try.md/print.php?iddb=Inter&id=34395
Ядавал ссылку, здесь есть про доберманов.

Польский врач Владек Рошин, переехав в США, вывел крупного и необычайно злого добермана. Для тренировок он подвешивал на веревке живую дворняжку, а доберманы подпрыгивали и откусывали, кто что достанет... Торговля этими собаками процветала до тех пор, пока один из питомцев не загрыз трехлетнего сына хозяина. После бизнес переориентировали на Восточную Европу и СНГ. Такие доберманы носят имя Владека Рошина и одно время были достаточно популярны и в нашей стране.

Некоторые породы "программировались" на агрессию по отношению ко всему живому. Имея такого пса, даже хозяин не может быть застрахован от нападения. Эта собака - киллер по природе. Она глубоко страдает от длительного "простоя", ее агрессия ищет выхода... Скажем, пит-бультерьера и стаффордширского терьера выводили для ямных боев. У этих собак настолько портилась психика, что владельцы боялись своих питомцев и даже не доставали их с "поля боя". Бойцовая собака не понимает, где кончается ринг. И любой косо посмотревший прохожий или бегущий ребенок может стать ее жертвой.

 

#159 10 January 2010 16:48:32

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Боксёр

Da Evgeni Ia Tozhe Etu  Statiu Chital.

Неактивен

 

#160 11 January 2010 18:25:37

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

Доберман дрался в серебряном бору - просто позор! Был обескуражен и бежал с ринга - тому доказательство ходящие в продажах "Боря против всех" - кстати , и ротвейлер был представлен на боях...
Вообще, если готовить боксёра по-методам питов - он показал-бы 90-против 35!
Мой рассорился с зиненхундом, был сбит на спину, обиделся , и схватив зинена у основания уха просто бросил рывком( у того лапы разъехались и сам упал на грудак, с тех пор поворачивается хвостом вперёд, защищая уши - зиненхунд до 80-90 к.г.
А по-вопросу статистики - я бы оставил её на обсуждение маразматическим старушкам во -дворахи подворотнях!
Ребёнок упал в вольер к трём собакам - Откуда упал , как пятилетний один куда-то попал!?
Кто хоть раз такое видел?!
В нашем дворе как-то был переполох - стаффорд 3-х лет больше часа играл с детьми в мячик, те и визжали и пихались и взрослые боялись чужую собаку,  Думаю такая статистика собирается для поднятия рейтинга газетке или каналу!
Нужно преподовать людям правила поведения возле незнакомой собаки и покусов не будет...
http://content.video.mail.ru/mail/evgenij.64/_vmydialog/i-871.jpg

Отредактировано гладиатор (13 January 2010 18:23:21)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#161 27 March 2010 12:16:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Боксёр

пересматривал бой пита с боксером, который я тут выкладывал, там кто - то сказал: "'этот боксер до этого дрался 30 минут и почти победил"
и еще: по реакции он не хуже пита (лучше даже некоторых) -очень скоростной

Отредактировано victor (27 March 2010 12:17:22)

Неактивен

 

#162 27 March 2010 12:37:14

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

victor :

пересматривал бой пита с боксером, который я тут выкладывал, там кто - то сказал: "'этот боксер до этого дрался 30 минут и почти победил"
и еще: по реакции он не хуже пита (лучше даже некоторых) -очень скоростной

Боксёр по-скорости не хуже пита , а стаффа превзайдет, думается...
На моего бывало трое прессовали, так именно на скорости и яростной отваге он выруливал...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#163 27 March 2010 12:41:34

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

Просто , целенаправленно боксёров к боям не готовят, а потенциально - он не мальчик для битья, он дерзок, упорен и если классического типа ( не укороченная морда  последних тенденций ) , хорошей хватки и напористости, он не просто рубится - он ведёт бой продуманно!
Жаль мало видеоматериала...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#164 27 March 2010 12:51:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Боксёр

гладиатор :

Просто , целенаправленно боксёров к боям не готовят, а потенциально - он не мальчик для битья, он дерзок, упорен и если классического типа ( не укороченная морда  последних тенденций ) , хорошей хватки и напористости, он не просто рубится - он ведёт бой продуманно!
Жаль мало видеоматериала...

конкрето этот боксер был давольно известным бойцом в серебряном бору, я в 90е видел касеты с его участием в том числе - он действитель продуманно дерется.
причем я думаю, что это собака из помета обычных выставочных собак (экстерьер у него не плохой)
а вот морда видно что даже у него коротковата - не сразу выходит сделать хватку (в начале боя) как это делают питы

Неактивен

 

#165 27 March 2010 13:02:38

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

Боксёру дальше нельзя укорачивать морду - будет вариант англбулдога!
А этому баксу , говорят , стафф Треф выломал клык...
Хотя это случается и с питами и со ствффами, а бывает и лапы дробят...

Отредактировано гладиатор (27 March 2010 13:03:16)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#166 10 April 2010 15:55:24

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

"...конкрето этот боксер был давольно известным бойцом в серебряном бору, я в 90е видел касеты с его участием в том числе - он действитель продуманно дерется...."
А нет - ли у вас ещё роликов боёв Бакса ( кроме с молодым Аргентинцем и питом )?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#167 11 April 2010 13:21:28

Meila
Любознательный
Зарегистрирован: 16 October 2009
Сообщений: 97

Re: Боксёр

Когда мой боксер был молодым (года три), на него напал ротвак. У нас пес на поводке, а с ротваком гуляли две пьяные девчонки. Сам по себе ротвак был огромный и не рыхлый, гора мышц. Он гулял без поводка. Видим, он уже приготовился к нападению, орем, чтобы девчонки забрали собаку. А они только "хи-хи-хи" да "ха-ха-ха". Короче, бросился ротвак на нашего боксера и тут же завалил его. А наш еще в поводке запутался. Мы быстро стали поводок снимать, наш пес понял и умудрился нам помочь, подставил нам голову, пока его ротвак грыз. Только мы сняли поводок, он с такой силой кинулся на ротвака, было немного странно смотреть, как маленький боксер (по сравнению с тем ротваком он был очень мелким) валит эту гору мышц на землю. Минуты три они дрались, преимущественно наш боксер валял ротвака. Потом тот стал давать задний ход, но наш уже вошел во вкус и не давал ему уйти. Наконец ротвейлер завизжал, когда наш пес в очередной раз схватил его за морду. Вот тут девчонки опомнились, стали орать на нас матом, типо, чтобы мы забрали собаку и что с такими собаками надо гулять только на поводке и в наморднике. Их собака удрала фиг знает куда, а наш смирно подошел к нам и подсунул голову, чтобы его обратно прицепили.

Неактивен

 

#168 11 April 2010 13:40:10

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

Я всегда говорил, что потенциал боксра, как бойца  не раскрыт полностью! Хороший рассказ!
Характер бокса раскрыт полностью! Он отважен, быстр отчаян и силён, любит бой и не просто рубится , а думает , что делать...!
И впереди ему маячит победа...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#169 11 April 2010 14:18:37

Евгений 2
Гость

Re: Боксёр

Главное найти подход. smile

 

#170 11 April 2010 14:25:59

trible
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 July 2008
Сообщений: 1779
Вебсайт

Re: Боксёр

Боксер в ошейнике, но без поводка и хозяина, напал на моих двух голых собак, успел только чуть поцарапать им спины, перед тем, как получить пинка ногой под зад и убежать...


Тигры питаются медведями!
Кто это оспаривает - будет досконально изучать тигриные испражнения!
Медведи - только подбирают остатки тигриной трапезы!
Кому это не нравится - пусть досконально изучает медвежьи испражнения!

Неактивен

 

#171 11 April 2010 15:36:10

Amigo
Гость

Re: Боксёр

Не ротвейлер - горе-собака, а его хозяйки девчонки. У меня был ротвейлер, я ответственно могу сказать, собака серьёзная. Надо УМЕТЬ выращивать, и хозяином должен быть мужик. Собака грубая, и обращаться с ней надо жёстко, спокойно и решительно. Гора мышц - не показатель силы. По поводу боксёра - я уважаю эту породу и буду уважать. Меня бесит только, что развелось столько горе-хозяев, в руках которых вырождается любая порода. У нас в академии куратор неплохо зарабатывал на том, что брал на реабилитацию доберманов с пороками в воспитании. Он не страдал от отсутствия клиентов! Так что, заявлять, что доберманы г.... после этого?

 

#172 11 April 2010 19:27:45

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

Ротвейлер - серьёзная, сильная собака! Тем достойней одолеть такого! А эпизод про голых собак - неумная фантазия... Если бокс хочет играть - он дразнит злобящуюся на него собаку и уворачивается, пока ему не сделают больно...( мой так развлекается...)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#173 11 April 2010 19:29:50

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

trible :

Боксер в ошейнике, но без поводка и хозяина, напал на моих двух голых собак, успел только чуть поцарапать им спины, перед тем, как получить пинка ногой под зад и убежать...

Хочется посмотреть чудака, рискнувшего пнуть злого боксёра и сохронившего при этом яйца!...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#174 11 April 2010 19:35:06

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Боксёр

Ehidna :

у меня были боксеры.. сука была рабочая, 1 ОКД,ЗКС и не поразу нормативы сдавали, 14 боев в яме все с выигрышем из них всего 2 с сопородниками..
дочка Еджи Джоя (64 боя 3 проигрыша, последние бои были в возрасте 7 лет с положительным результатом)
но боксера себе больше не заведу..
сейчас бульмаст, нравится мне лицо такое))

А видео делали с её боёв? И с кем билась?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#175 11 April 2010 22:01:50

Amigo
Гость

Re: Боксёр

Положение новичка на этом форуме не позволяет мне оставить комментарий в той форме, в какой я оцениваю эту ситуацию, ограничусь лишь "свежо предание, да верится с трудом!"

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry