Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4451 13 August 2014 21:58:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Артур :

RazzakNik :

Короче с ним смысла нет разговаривать, ему все равно не докажешь что ягд не очко, если очканул это брак по психике, он не должен пасовать не перед кем, его таким выводили что бы он все рвал и драл до смерти, а ты говоришь перед булем пасанет, перед питом не пасанул который его трепал и таскал по двору а перед булем очканет, смотри какая боевитая собака, надо взять буля что бы ни одна собака ко мне не подошла и очковала пройти рядом.

Никогда не пасовать перед собакой - это качество питбулей, если пит не имеет этого, то это брак, к остальным породам это не относится. Большинство из них рано или поздно сдастся. Но в принципе я мысль понял, не считаю, что ягд будет пасовать перед собаками пока бой не перейдет определенный предел.

С достойным соперником превышающим его силы даст задний ход и довольно быстро...

Не факт, как не факт то, что минибуль не даст. А вообще изначально мы обсуждали ягда и френч буля.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4452 13 August 2014 22:04:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Артур :

RazzakNik :

Короче с ним смысла нет разговаривать, ему все равно не докажешь что ягд не очко, если очканул это брак по психике, он не должен пасовать не перед кем, его таким выводили что бы он все рвал и драл до смерти, а ты говоришь перед булем пасанет, перед питом не пасанул который его трепал и таскал по двору а перед булем очканет, смотри какая боевитая собака, надо взять буля что бы ни одна собака ко мне не подошла и очковала пройти рядом.

Никогда не пасовать перед собакой - это качество питбулей, если пит не имеет этого, то это брак, к остальным породам это не относится. Большинство из них рано или поздно сдастся. Но в принципе я мысль понял, не считаю, что ягд будет пасовать перед собаками пока бой не перейдет определенный предел.

С достойным соперником превышающим его силы даст задний ход и довольно быстро...

Барсук это противник, который сильнее физически и крупнее ягда. Он физически не может его одолеть, но тем не менее не включает заднюю. Хотя в данном случае такие камикадзе долго на охоте не живут, но для ягдов это нередко характерно. Если скажешь что зверь не показатель, значит и старинный бульдог был фуфелом )))

Неактивен

 

#4453 13 August 2014 22:04:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Evander :

Артур :


Что это за собака была?

Артур, ты с ребёнком разговариваешь... Я поэтому с ним особо и не спорю...))

Мне тоже лет совсем не много, дело не в возрасте.

Я думаю, что он на несколько лет младше тебя...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4454 13 August 2014 22:07:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Evander :

Артур :


Никогда не пасовать перед собакой - это качество питбулей, если пит не имеет этого, то это брак, к остальным породам это не относится. Большинство из них рано или поздно сдастся. Но в принципе я мысль понял, не считаю, что ягд будет пасовать перед собаками пока бой не перейдет определенный предел.

С достойным соперником превышающим его силы даст задний ход и довольно быстро...

Не факт, как не факт то, что минибуль не даст. А вообще изначально мы обсуждали ягда и френч буля.

Я уже говорил об этом, что минибуль является по всем статьям уменьшенной копией обычного бультерьера и по характеру тоже. Я ни разу не видел взрослого буля дающего задний ход даже с противником крупнее и сильнее себя...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4455 13 August 2014 22:08:04

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Victor :

Про кэтч-дога... Где эти були? Их нет, значит по каким-либо причинам используют других собак. Зачем людям отказываться от лучших по твоим словам?

В Чехии еще есть хорошие були, но насчет того, что они лучшие сомнительно. А вообще, почему их не используют распространено, так они могут использоваться только в качестве травильных, а   люди как-то не привыкли использовать таких собак на охоте, да и способ такой добычи зверя не всем подходит.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4456 13 August 2014 22:09:31

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Артур :

Evander :

Артур, ты с ребёнком разговариваешь... Я поэтому с ним особо и не спорю...))

Мне тоже лет совсем не много, дело не в возрасте.

Я думаю, что он на несколько лет младше тебя...

Вроде бы 16, он и не скрывал возраста, если я ничего не перепутал.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4457 13 August 2014 22:11:09

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Барсук это противник, который сильнее физически и крупнее ягда. Он физически не может его одолеть, но тем не менее не включает заднюю. Хотя в данном случае такие камикадзе долго на охоте не живут, но для ягдов это нередко характерно. Если скажешь что зверь не показатель, значит и старинный бульдог был фуфелом )))

Старинный бульдог проявлял свои лучшие качества не только со зверем, но и с собаками...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4458 13 August 2014 22:12:24

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Evander :

Артур :

Мне тоже лет совсем не много, дело не в возрасте.

Я думаю, что он на несколько лет младше тебя...

Вроде бы 16, он и не скрывал возраста, если я ничего не перепутал.

До этого момента я не знал о его возрасте, но почему то именно так и думал.))

Скрывать то он не скрывал, но разговаривать совершенно не умеет (корректно и вежливо)...((

Отредактировано Evander (13 August 2014 22:14:54)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4459 13 August 2014 22:12:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Но это только один представитель породы, остальные могут вести себя по другому, кто то более решительно, кто то менее...

Но вот этот один показал, что они все же могут дать заднюю.

Отредактировано Артур (13 August 2014 22:14:12)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4460 13 August 2014 22:13:22

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Артур :

Victor :

Про кэтч-дога... Где эти були? Их нет, значит по каким-либо причинам используют других собак. Зачем людям отказываться от лучших по твоим словам?

В Чехии еще есть хорошие були, но насчет того, что они лучшие сомнительно. А вообще, почему их не используют распространено, так они могут использоваться только в качестве травильных, а   люди как-то не привыкли использовать таких собак на охоте, да и способ такой добычи зверя не всем подходит.

Статьи про охоту в Чехии давольно старые. Если бы там сейчас что-то было, на ютубе мы бы увидели наверное.

Неактивен

 

#4461 13 August 2014 22:14:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Может и так.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4462 13 August 2014 22:18:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Барсук это противник, который сильнее физически и крупнее ягда. Он физически не может его одолеть, но тем не менее не включает заднюю. Хотя в данном случае такие камикадзе долго на охоте не живут, но для ягдов это нередко характерно. Если скажешь что зверь не показатель, значит и старинный бульдог был фуфелом )))

Старинный бульдог проявлял свои лучшие качества не только со зверем, но и с собаками...

Свои качества он приобрел, участвуя в травле.

Неактивен

 

#4463 13 August 2014 22:18:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Нормальный миник сдох бы в зубах твоей собаки, но сражался до конца...

А где они, эти нормальные миники? Ягды рабочая порода, хотя и их начали портить, а минибуль был выведен из тогда уже декоративных бультерьеров.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4464 13 August 2014 22:18:50

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Evander :

Но это только один представитель породы, остальные могут вести себя по другому, кто то более решительно, кто то менее...

Но вот этот один показал, что они все же могут дать заднюю.

Не вырывай фразу из контекста... Этот встретился с огромным быком, с быком, который и льва укатает. А мы говорим про достойного соперника среди собак...
Хотя конечно соглашусь, что в любой породе (даже у питбулей) всегда найдутся экземпляры, которые могут дать задний ход.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4465 13 August 2014 22:22:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Разница в весе между булем и быком сопоставима с разницей кабан - терьер.

Неактивен

 

#4466 13 August 2014 22:22:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Evander :

Нормальный миник сдох бы в зубах твоей собаки, но сражался до конца...

А где они, эти нормальные миники? Ягды рабочая порода, хотя и их начали портить, а минибуль был выведен из тогда уже декоративных бультерьеров.

Грейхаунд тоже рабочая порода, а моя декоративная амбулиха "Пери" в секунду согнула грея в бараний рог (чуть было не закончилось плачевно)... Работа, работе рознь, охотник не всегда боец...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4467 13 August 2014 22:24:12

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Разница в весе между булем и быком сопоставима с разницей кабан - терьер.

Вить, ну не пугай меня такими выводами, я тебя всегда считал и считаю взрослым умным человеком...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4468 13 August 2014 22:26:10

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Кот :

и буль снова весь в крови.

Неизвестно в чьей...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4469 13 August 2014 22:26:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Evander :

Victor :

Разница в весе между булем и быком сопоставима с разницей кабан - терьер.

Вить, ну не пугай меня такими выводами, я тебя всегда считал и считаю взрослым умным человеком...

Это бык породы браво. Вес до 500 кг.

Неактивен

 

#4470 13 August 2014 22:35:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

[
Я уже говорил об этом, что минибуль является по всем статьям уменьшенной копией обычного бультерьера и по характеру тоже. Я ни разу не видел взрослого буля дающего задний ход даже с противником крупнее и сильнее себя...

Это только слова, а заводчики многое могут наговорить. Если со стандартными булями есть различные видео, то о минибулях вообще нечего сказать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4471 13 August 2014 22:39:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Артур :

Evander :

Нормальный миник сдох бы в зубах твоей собаки, но сражался до конца...

А где они, эти нормальные миники? Ягды рабочая порода, хотя и их начали портить, а минибуль был выведен из тогда уже декоративных бультерьеров.

Грейхаунд тоже рабочая порода, а моя декоративная амбулиха "Пери" в секунду согнула грея в бараний рог (чуть было не закончилось плачевно)... Работа, работе рознь, охотник не всегда боец...

Работа охотничьей собаки кусать зверя, а грейхаунд вообще далек от кусачей работы, так что это вообще несопоставимо. Бульдог (американский) - рабочая порода по зверю (отдельные линии), но он может очень неплохо показать себя в драке. Хороший охотник не всегда боец, но если у него есть нужные инстинкты, то жертвой он точно не будет.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4472 13 August 2014 22:44:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Сомневаюсь что это был охотничий грей. Разве что беговой и то врядли. Да и охотничьи сейчас они на зайцев, максимум лис. Волкодавов давно нет.

Неактивен

 

#4473 13 August 2014 22:45:11

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Работа охотничьей собаки кусать зверя, а грейхаунд вообще далек от кусачей работы, так что это вообще несопоставимо. Бульдог (американский) - рабочая порода по зверю (отдельные линии), но он может очень неплохо показать себя в драке. Хороший охотник не всегда боец, но если у него есть нужные инстинкты, то жертвой он точно не будет.

Короче, я не считал, не считаю и не буду считать ягда хорошим бойцом, так как он не имеет необходимого "духа", даже несмотря на хорошие показатели с другими животными...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4474 13 August 2014 22:46:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

А я считаю, что имеет. Но хорошим бойцом это его не делает. Но и буля современного не назвать хорошим бойцом.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4475 13 August 2014 22:47:21

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Victor :

Сомневаюсь что это был охотничий грей. Разве что беговой и то врядли. Да и охотничьи сейчас они на зайцев, максимум лис. Волкодавов давно нет.

Найди мне крутого ягда и подставь под мою декорашку и увидишь, что будет, сомневаюсь выдержит ли он пару минут или сразу даст заднюю...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry