Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4426 13 August 2014 15:18:06

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Кот :

Я читал что ягда поэтому и создали что фокс перестал отвечать требованиям. Я о фоксе думал, но тех что видел на выставке были повыше чем расселы но размером примерно такие же, а голова даже меньше. И говорят их у нас инбредят. С хаски та же проблема, штампуют левые родухи, в общем мрак.

Фоксов много декоров. У ягдов в целом по породе лучше дела и злоба повыше, но есть еще очень жесткие фоксы.

Неактивен

 

#4427 13 August 2014 15:25:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Это да. Просто насколько я могу судить внешне то ягд самый сильный физически среди норников.

 

#4428 13 August 2014 15:31:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Кот :

Это да. Просто насколько я могу судить внешне то ягд самый сильный физически среди норников.

Скорее всего если собаки одного веса, то сила у них будет примерно одинаковая.

Неактивен

 

#4429 13 August 2014 15:53:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Ну во-первых макс. вес ягда больше, во-вторых он относительно шире. По моим наблюдениям вживую и на фотках. Грудь шире и башка.

 

#4430 13 August 2014 15:58:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Фокс слишком мелкий. Тонкокостный.

Фокс не слишком мелкий, но конечно мельче ягда, но крупнее паттера...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4431 13 August 2014 16:01:29

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Это да. Просто насколько я могу судить внешне то ягд самый сильный физически среди норников.

Так как он крупнее, а характер у всех рабочих собак похож, что у ягдов, что у фоксов, что у паттеров...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4432 13 August 2014 19:15:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Опять ты говоришь не зная предмета как в случаем с гулем. Паттер массивнее фокса. К тому же многим подливали кровь пита. Ягда вывели потому что в своем большинмтве фокс себя перестал оправдывать. А исключения есть везде. Вон боксеры моего дяди рвали всех начиная с ротвака и заканчивая питами. Рвали так что хозяева охеревали и чуть ли не в полицию обращались.

 

#4433 13 August 2014 19:43:05

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

Опять ты говоришь не зная предмета как в случаем с гулем. Паттер массивнее фокса. К тому же многим подливали кровь пита. Ягда вывели потому что в своем большинмтве фокс себя перестал оправдывать. А исключения есть везде. Вон боксеры моего дяди рвали всех начиная с ротвака и заканчивая питами. Рвали так что хозяева охеревали и чуть ли не в полицию обращались.

Что значит опять? Когда я говорил не зная предмета? Если ты со мной не согласен, в силу того, что не владеешь информацией, ну так это не мои проблемы... Есть стандарт породы, не мной писанный, так, что изучай внимательнее...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4434 13 August 2014 20:31:17

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Кот :

Pochenu u jagdov ona utrirovana?
Nu i chto chto dekorawka. Staffi toje dekorawka no u jagda protiv nego nu ochen malo wansov.

Блин, я напутал, писал про англов, а думал в этот момент про ягдов...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4435 13 August 2014 20:33:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Но стаффи намного больше, а француз примерно одного размера с ягдом.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4436 13 August 2014 20:37:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Француз до 14 кило.

Неактивен

 

#4437 13 August 2014 20:47:25

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Кот :

Esli protiv zverya ne dast zadnuu to protiv sobaki tem bolee. Odin tolko zapah zverya pugaet mnogih sobak.

Совсем не обязательно, я слышал, были рабочие собаки, которые падали на спину перед агрессивными собаками, но зверя брали отлично. Это тоже самое, что рассуждать о РК питбуля по его реакции на человека.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4438 13 August 2014 20:49:48

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Victor :

Француз до 14 кило.

Я имел в виду рост. Все таки француз не очень поворотливый декорашка, а ягд очень ловок и силен, и разводится в том числе ради укуса и хвата. У француза есть только сильный темперамент, но и у многих ягдов он также присутствует.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4439 13 August 2014 20:57:00

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Кот :

Esli protiv zverya ne dast zadnuu to protiv sobaki tem bolee. Odin tolko zapah zverya pugaet mnogih sobak.

Совсем не обязательно, я слышал, были рабочие собаки, которые падали на спину перед агрессивными собаками, но зверя брали отлично. Это тоже самое, что рассуждать о РК питбуля по его реакции на человека.

Полностью согласен, это совершенно разные вещи и не стоит думать, что если собака супер охотник, то она будет супер боец...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4440 13 August 2014 21:04:05

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Кот :

U frencha harakter ochen jestkiy. Sam ubedilsya. Pri tom chto on menshe i slabee anglichanina.

Кот :

Francuz dralsya s moim staffom minut 5. Ne otstupaya. Vot eto pokazatel.

Кот :

Dlya primera - moy pes vivel iz stroya ochen zlobnogo yagda odnim ukusom, a s frenchem bila imenno draka. Krov u togo struilas to li iz wei to li iz weki, no etot malenky dyavol ne sdavalsya. Angl bulldog toje s harakterom, no on fizicheski bi ne smog protivostoyat staffu 5 minut v jaru.

Кот :

Poetomu i povtoryau tak kak nikto ne ponimaet i ti yarkoe podtverjdenie etomu. Ya ne rashvalival staffa, a na ego primere pokazak chto french okazalsya bolee krepkim boycom chem yagd.

Кот :

Ya NE pisal chto french boevitee yagda. Ya pisal chto tot konkretniy french boevitee togo konkretnogo yagda tak kak dralsya s moim staffom 5 minut i ne sdavalsya, a yagd stuh za paru sekund. Ho4ew ver a ho4ew net.

После чего я написал:

Evander :

А я в данном случае согласен с "Котом", француз самый настоящий бульдог... И если со здоровьем у него проблемы, то с бульдожим характером как правило порядок.
Давайте вспомним отличия бульдога от терьера:
1. Бульдог упрям, силён, прямолинеен и напорист;
2. Терьер быстр, техничен, функционален и часто злобен.

Отсюда и результат описанный Артёмом...

А вообще Кот, чудной ты человек..., ладно Виктор имел изначально другую точку зрения по вопросу спора, это его право... А я поддержал твою точку зрения, после чего ты объединился с Виктором и начал усиленно спорить со мной, против меня...))

Отредактировано Evander (13 August 2014 21:24:33)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4441 13 August 2014 21:13:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Кот :

Ohota sostoit iz mnogih chastey. Odna iz nih - boy (v sluchae s yagami). Odin jagd ubil wakala. Ne viju raznici mejdu boem jagda s wakalom ili drugoy soboy.

Тогда по-твоему противостояние волкодава волку можно сравнить с  боями между собой.

Отредактировано Артур (13 August 2014 21:13:46)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4442 13 August 2014 21:18:10

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

у меня бы миник был в хорошей спортивной форме...

В этом я не сомневаюсь.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4443 13 August 2014 21:29:23

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Короче с ним смысла нет разговаривать, ему все равно не докажешь что ягд не очко, если очканул это брак по психике, он не должен пасовать не перед кем, его таким выводили что бы он все рвал и драл до смерти, а ты говоришь перед булем пасанет, перед питом не пасанул который его трепал и таскал по двору а перед булем очканет, смотри какая боевитая собака, надо взять буля что бы ни одна собака ко мне не подошла и очковала пройти рядом.

Никогда не пасовать перед собакой - это качество питбулей, если пит не имеет этого, то это брак, к остальным породам это не относится. Большинство из них рано или поздно сдастся. Но в принципе я мысль понял, не считаю, что ягд будет пасовать перед собаками пока бой не перейдет определенный предел.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4444 13 August 2014 21:30:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Evander я спущу его на стандартика, я жалею что я отдал своего кобеля беспородного 8-ми летнего, вот его я б поставил с любой собакой его размеров

Что это за собака была?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4445 13 August 2014 21:35:27

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Victor :

Evander :

Кот :

Гуль это не буль Хинкса. Там замешаны индийские борзые и прочие аборигены.

Теперешние английские бультерьеры тоже не бультерьеры Хингса... Кстати гулл терр гораздо ближе к бультерьерам Хингса чем к современным бультерьерам.

Бультерьеры Хинкса, особенно ранние, были похожи на крупных белых английских терьеров.

А гультеры довольно таки похожи на этих булей. Но в них конечно сидят левые крови.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4446 13 August 2014 21:43:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

RazzakNik :

Короче с ним смысла нет разговаривать, ему все равно не докажешь что ягд не очко, если очканул это брак по психике, он не должен пасовать не перед кем, его таким выводили что бы он все рвал и драл до смерти, а ты говоришь перед булем пасанет, перед питом не пасанул который его трепал и таскал по двору а перед булем очканет, смотри какая боевитая собака, надо взять буля что бы ни одна собака ко мне не подошла и очковала пройти рядом.

Никогда не пасовать перед собакой - это качество питбулей, если пит не имеет этого, то это брак, к остальным породам это не относится. Большинство из них рано или поздно сдастся. Но в принципе я мысль понял, не считаю, что ягд будет пасовать перед собаками пока бой не перейдет определенный предел.

С достойным соперником превышающим его силы даст задний ход и довольно быстро...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4447 13 August 2014 21:45:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

RazzakNik :

Evander я спущу его на стандартика, я жалею что я отдал своего кобеля беспородного 8-ми летнего, вот его я б поставил с любой собакой его размеров

Что это за собака была?

Артур, ты с ребёнком разговариваешь... Я поэтому с ним особо и не спорю...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4448 13 August 2014 21:48:35

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бульдоги

Артур :

Victor :

Evander :


Теперешние английские бультерьеры тоже не бультерьеры Хингса... Кстати гулл терр гораздо ближе к бультерьерам Хингса чем к современным бультерьерам.

Бультерьеры Хинкса, особенно ранние, были похожи на крупных белых английских терьеров.

А гультеры довольно таки похожи на этих булей. Но в них конечно сидят левые крови.

В Пакистане особо за этим не следят, хотя не исключено, что остались ещё экземпляры, по кровям близким к булям Хингса.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4449 13 August 2014 21:56:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

RazzakNik :

Evander :

RazzakNik :

Какой нафиг гулл терьер? вообще то я читал на форуме про пакистанских травильных собак, так вот там было написано гуль терр а не гулл терьер.

Это одно и то же...))

Вообще порода называется Гуль терр, может с перевода на русский означает терьер но настоящее название Гуль терр, мы ж не говорим на Бультерьера, Бультерр? То же самое

Зато мы называем бультерьеров - булями, ягд-терьеров - ягдами, паттердейлов - паттерами, этот список можно продолжить. То, как мы их называем, не меняет смысла.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4450 13 August 2014 21:57:25

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бульдоги

Evander :

Артур :

RazzakNik :

Evander я спущу его на стандартика, я жалею что я отдал своего кобеля беспородного 8-ми летнего, вот его я б поставил с любой собакой его размеров

Что это за собака была?

Артур, ты с ребёнком разговариваешь... Я поэтому с ним особо и не спорю...))

Мне тоже лет совсем не много, дело не в возрасте.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry