Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3051 31 January 2013 21:25:52

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Вот они летом на травке.  http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/31/2f/2fd017833257907875229def9417a65e.jpg


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3052 31 January 2013 21:32:21

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бульдоги

Buffy :

http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/31/ea/ea … 3bc043.jpg                                                       Вот мой маленький боец.Ей 9 лет. Недоверчива к чужим,драчлива.

По морде видно что собака серьёзная.

Неактивен

 

#3053 31 January 2013 21:44:11

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бульдоги

Насупленная мордашка и еще окрас необычный - очень понравилась.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3054 31 January 2013 22:31:23

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Haze :

Buffy :

http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/31/ea/ea … 3bc043.jpg                                                       Вот мой маленький боец.Ей 9 лет. Недоверчива к чужим,драчлива.

По морде видно что собака серьёзная.

Да по морде видно,по крайней мере к ней опасаются подходить на улице незнакомые,что уже хорошо.Потому,что к маленьким собакам любят подходить,типа погладить.Как верно Лакай написала насупленная мордашка,мы ее дома Полкан называем.ЕЕ хоть на цепь сажай,такой характер.Чужих на дух не переносит,в дом никого не пустит,так,что маленький сторож.Естественно от нее сторожевые качества не требовались,просто она у нас такая получилась.Это от моей суки оставлена была,мама тоже была белая с пятнами,но она не была такая злая,как ее дочь,а была *себе на уме*.Сколько держу французов у каждой есть какой-то бзик.Первая бульдожка,которая росла с боксером к чужим собакам не подходила,но если подходили к ней сразу бросалась не глядя,большая или маленькая.На большую с большим удовольствием.Вторая на улице мирно существовала,никого не трогала,но дома была лидером и свое лидерство отвоевывала.Третья- Калинка,что на фото,о ней уже говорила.А ее дочь обожает палки,висеть на дереве на ветке,с собаками не дружит,бросается,но мы и не подходим ни к кому.Вот такие они французы.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3055 31 January 2013 22:43:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Buffy :

А откуда это гейм в питах? От терьеров или же от бульдогов?

Buffy, от тех бульдогов не осталось почти ни чего. Последний бульбейтинг был аж 146 лет назад! Мне нравятся бульдоги, но это уже далеко те не воины, просто оригинальные декоративные собаки.

Вот Вам для сравнения бои бульдогов и терьеров:

бой бульдогов http://video.mail.ru/mail/mazi_ekei/_my … autoplay=1
бой терьеров http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/327.html

Можно и в работе по зверю сравнить. Разница между старинным бульдогом и современным, как между ягдом и йоркширом.

Отредактировано Victor (31 January 2013 22:49:53)

Неактивен

 

#3056 31 January 2013 23:28:44

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Victor :

Buffy :

А откуда это гейм в питах? От терьеров или же от бульдогов?

Buffy, от тех бульдогов не осталось почти ни чего. Последний бульбейтинг был аж 146 лет назад! Мне нравятся бульдоги, но это уже далеко те не воины, просто оригинальные декоративные собаки.

Вот Вам для сравнения бои бульдогов и терьеров:

бой бульдогов http://video.mail.ru/mail/mazi_ekei/_my … autoplay=1
бой терьеров http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/327.html

Можно и в работе по зверю сравнить. Разница между старинным бульдогом и современным, как между ягдом и йоркширом.

Виктор,вся разница в том,что ягды действительно дрались,а французы не дрались по настоящему,а возились.А настоящая драка французов проходит в очень быстром темпе и похожа на драку ягдов.Между прочим моя первая бульдожица дралась с фоксом,она вцепилась ему в ухо ,он не мог стряхнуть ее и ничего не мог сделать.А когда отцепили он просто убежал.Я не говорю,что все французы такие,но мне такие попадаются,я писала,что я их не выбирала специально.А от старинных бульдогов в современных остался именно упертый характер и желание победы.Особенно это отмечают хозяева англичан,хоть и здоровье не позволяет,но будет биться до последнего.К счастью ,как писала Мавра англичане думающие собаки и не будут размениваться по мелочи.Их трудно вывести из себя,а французов на раз.Разный темперамент.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3057 31 January 2013 23:38:22

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Так,что Виктор видео с бульдогами это фуфло,не проканало. А с ягдами никто и не сравнивает,причем неизвестно крови каких терьеров приливали.Ягды это рабочие собаки,а бульдоги декор.Речь идет не о назначении ,а о нордическом smile характере,который не смогли испортить столько веков приведения бульдога в шоу собаку.Испортили внешне,но стержень остался.Вот,что поразительно! Кстати о таксах,все таксы которых я знала были домашними любимцами и очень милыми и с другими собаками и с людьми.И где их злость и добычливость,о которых так любят писать на форуме.Французы хотя бы подраться не дураки,хотя и на зверя не ходили. smile


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3058 01 February 2013 01:30:08

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бульдоги

У меня была ситуация когда мой "боцовый" ИТ правда в возрасте 9 мес. пострадал от двух "француженок" мама и дочь,которые намертво вцепились ему в голову оторвать их было не возможно.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3059 01 February 2013 10:02:41

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Buffy :

Так,что Виктор видео с бульдогами это фуфло,не проканало. А с ягдами никто и не сравнивает,причем неизвестно крови каких терьеров приливали.

С кем мы сравниваем тогда? И что мы увидим сравнив с ягдом? smile
Кстати как выводили ягда известно.

Buffy :

Ягды это рабочие собаки,а бульдоги декор.Речь идет не о назначении ,а о нордическом smile характере,который не смогли испортить столько веков приведения бульдога в шоу собаку.Испортили внешне,но стержень остался.Вот,что поразительно!

Интересно что значит нордический характер?
Судя по Вашим описаниям современные бульдоги имеют чуть ли ни дэд-гейм. Это просто не серьезно. Посмотрите как жестко разводят питбулей, чтобы иметь этот самый гейм. А если отбора нет, то о чем можно говорить? Внутреннее содержание исчезает гораздо быстрей. Правильно сказали что реально бульдогов никто не проверял. Будут смелые собаки, но процент их по породе скорее всего будет очень мал.

Buffy :

Кстати о таксах,все таксы которых я знала были домашними любимцами и очень милыми и с другими собаками и с людьми.И где их злость и добычливость,о которых так любят писать на форуме.Французы хотя бы подраться не дураки,хотя и на зверя не ходили. smile

Во-первых рабочих такс совсем не много. Потом злость и добычливость должны быть на охоте в первую очередь. Плюс драка с другой собакой не может характеризовать рабочие качества охотника. Бывает такое, что собака агрессивна к сородичам, но боится зверя. Другое дело, что рабочие норные обычно очень хорошо стоят за себя и не спускают обид. Есть даже такая поговорка: "Ягдтерьера обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться" smile
Т.е. то, что рабочий терьер хорошо дерется и злобен к собакам - это очень может быть. Но наоборот не факт.

Неактивен

 

#3060 01 February 2013 12:00:02

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Виктор,речь шла о питах в создании которых принимали участие бульдоги и терьеры.Вы написали,что бульдоги были другие,естессно,но и терьеры были не ягд,а какие неизвестно.Поэтому с ягдами и не сравнивают,и вообще это детство выяснять кто круче.Мой сын в мл.дошк
.возрасте любил это делать.Нордический-это шутка,имее
тся ввиду стойкий и несгибаемый.Если проследить родословные современных англбублей.,что я и делала изучая родуху своей англичанки все линии упираются в старинных бульдогов,картинки которых так любят выставлять.Был тесный имбридинг поэтому у современных бульдогов общие предки.Бульдогов никто не тестирует нет надобности,они декор,но не надо делать вид,что это безобидная болонка,работать по человеку,как овчарка она не сможет,да и  не надо это никому,но большинство бульдогов и фр. и англ. при реальной опасности будут защищать хозяина.А уж как,удачно или нет,это другой разговор.Кстати о ягдах,видела как-то слепую ягдшу,ей кошка глаза повредила.Кошка убежала,а собака ослепла.У фрбулей другая тактика: моя первая фр.бросалась на кошку,заваливала ее,и держала , это у нее забава такая была.По моей команде отпускала.Моя младшая задавила одну кошку,просто схватила ее за спину.Это было ужасно,у меня был стресс и я в жизни такого не допущу.Так,что все собаки разные, но говорить,что бульдог ни к чему не пригоден это не верно.И еще по поводу видеоролика о фрбулях.Это же просто шутка,вывели молодежь порезвиться,как дошло до драки сразу забрали.Происходит это так-через секунду,а то и не выжидая бросаются друг на друга и пошло веселье


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3061 01 February 2013 12:07:03

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Родословная собак наверное любых пород будет упираться в рабочих предков. Потому что раньше собаки все были рабочими. Ну и что? Это даже не 20 век. Потом как Вы проверяли несгибаемость характера бульдогов?

На счет видео. Вот ролик просто с сорой ягдов http://www.youtube.com/watch?v=FaoKZxtRBC4

Неактивен

 

#3062 01 February 2013 12:18:09

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Luckay :

У меня была ситуация когда мой "боцовый" ИТ правда в возрасте 9 мес. пострадал от двух "француженок" мама и дочь,которые намертво вцепились ему в голову оторвать их было не возможно.

В этом отношении французы очень паскудные,причем суки в основном без предупреждения бросаются.Зная за своими такой грех вожу только на поводке,а если подбегают собаки без поводка кричу хозяевам,чтобы забрали.Хозяева больших пород обычно говорят*Мой-я не кусается* И очень удивлены.что оказывается я не за своих боюсь.Иногда говорят*Пусть покусают-подходить не будет.* Ага,а мне потои отрывай..Как будто это легко сделать.Мои если не могут добраться до чужой собаки приходят в такой азарт,что между собой схватываются,чтобы пар выпустить.Правда получат легкого пинка и успокаиваются.
з


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3063 01 February 2013 12:49:48

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Виктор многие породы молодые,

бульдогов жизнь переодически проверяет,и они как правило не пасуют перед трудностями и это не взирая,а.вопреки шоу разведению.И не такие уж они и инвалиды оказывается ,и на ветках висят и плавают и на серфинге и на скейтах,а уж как любят побегать за мячиком и будут бегать,если не остановишь пока не упадут.Просто в СНГ никто ими не занимается стоят дорого вот и берегут,а они толстеют на диване,а потом выкладывают дебильные ролики*Бульдог не хочет идти на прогулку* Ой,как смешно.Это все об англбулях.И еще раз,Виктор никто никого ни с кем не соавнивает,уже не тот возраст.Так,что оставьте ролики с ягдами для любителей этой породы.Пород собак в мире много,каждый может выбрать себе породу по душе.Я не имею привычки клеймить дрругих собак,главное,чтобы любили свою собаку и она не оказалась на улице.Кстати многие кто не держжал англбулей,но сталкивался с ними в  разных ситуациях отмечает его несгибаемый характер,просто функционалка подводит.Об этом много писалось на этом же форуме и опять 25.Такое впечатление,что здесь собрались школьники.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3064 01 February 2013 13:11:50

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Виктор многие породы молодые,

бульдогов жизнь переодически проверяет,и они как правило не пасуют перед трудностями и это не взирая,а.вопреки шоу разведению.И не такие уж они и инвалиды оказывается ,и на ветках висят и плавают и на серфинге и на скейтах,а уж как любят побегать за мячиком и будут бегать,если не остановишь пока не упадут.Просто в СНГ никто ими не занимается стоят дорого вот и берегут,а они толстеют на диване,а потом выкладывают дебильные ролики*Бульдог не хочет идти на прогулку* Ой,как смешно.Это все об англбулях.И еще раз,Виктор никто никого ни с кем не соавнивает,уже не тот возраст.Так,что оставьте ролики с ягдами для любителей этой породы.Пород собак в мире много,каждый может выбрать себе породу по душе.Я не имею привычки клеймить дрругих собак,главное,чтобы любили свою собаку и она не оказалась на улице.Кстати многие кто не держжал англбулей,но сталкивался с ними в  разных ситуациях отмечает его несгибаемый характер,просто функционалка подводит.Об этом много писалось на этом же форуме и опять 25.Такое впечатление,что здесь собрались школьники.

Buffy,да никто не хаит бульдогов!!просто вы их так расписываете,что не зная эти породы и в правду думается что супер монстры:-):-)а уж за французов,так вообще молчу,они кроме как затеять ссору и облаять как лайка ни на что больше не способны!!давайте правде в глаза смотреть!!главное что бы собаки хозяев радовали:-)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3065 01 February 2013 16:33:00

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Да в том то и дело,что именно здесь высказывались мнения о том,что бульдог инвалид и только жрать и срать и болеть может.Я с этим согласится не  могу,хотя и есть проблемы,но не до такой степени,а уж сделать жизнь бульдогу разнообразную,а не диванную зависит только от хозяина.В жаркий климат я бы вообще не советовала бы бульдогов заводить,тем более активным людям.А французы более энергичные,чем англбули и облаивают они в основном тогда когда добраться не могут.По крайней мере мои так поступают.Одно дело говорить о недостатках плроды,другое дело огульно ее обхаивать.Вы тогда тоже наверное согласны с тем,что ваш бульдог инвалид и пр.о чем я выше писала.Ну я такого сказать о своих не могу,они не инвалиды.Посмотрите на их фотл и скажите похожи они на инвалидов?Или на этом форуме если собака не идет на кабана она ничего не стоит!?


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3066 01 February 2013 17:20:25

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Да в том то и дело,что именно здесь высказывались мнения о том,что бульдог инвалид и только жрать и срать и болеть может.Я с этим согласится не  могу,хотя и есть проблемы,но не до такой степени,а уж сделать жизнь бульдогу разнообразную,а не диванную зависит только от хозяина.В жаркий климат я бы вообще не советовала бы бульдогов заводить,тем более активным людям.А французы более энергичные,чем англбули и облаивают они в основном тогда когда добраться не могут.По крайней мере мои так поступают.Одно дело говорить о недостатках плроды,другое дело огульно ее обхаивать.Вы тогда тоже наверное согласны с тем,что ваш бульдог инвалид и пр.о чем я выше писала.Ну я такого сказать о своих не могу,они не инвалиды.Посмотрите на их фотл и скажите похожи они на инвалидов?Или на этом форуме если собака не идет на кабана она ничего не стоит!?

:-):-)ну у меня собака тоже насколько позволяет здоровье занимается!!зимой и бегаем,и санки тягает и учу его на преграды запрыгивать!!но это все зимой!!как только потеплеет-всё..я говорил и говорю,порода-инвалиды!!!у французов чуть получше,но только чуть!!так же летом выводят когда солнце уже не особо светит!!те же проблемы,что и у англов!!может в северных территориях и лучше чувствуют себя,но суть дела это не меняет!!а высказывания про геймность,вот честно,вызывает только улыбку:-).


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3067 01 February 2013 17:58:43

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Так было же сказано не про геймность бульдогов звучало это так * А откуда это гейм в питах? От терьеров или же от бульдогов?* Естессно,никто своих бульдогов на ринг не выставит,но многие писали на этом форуме,что весь в крови,а не отступает.А как питов выводили умалчивают.Типа другие бульдоги были,да те же бульдоги от которых и наши шоу пошли. Их то конечно не отбирали по характеру и тем удивительней,что бульдожий характер неистребим.Вот о чем речь.А не о гейме.Это проверять надо на ринге,а таких дураков нет,любят и жалеют своих собак.А потом еще бульдоги очень спокойные и как написала Мавра в другой ветке-думающие.Они не попрут драться ни стого -ни с сего.Но если их уж ,действительно достанешь,тогда они себя и показывают.Французы в этом отношении более заводные.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3068 01 February 2013 18:04:10

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

Buffy :

Так было же сказано не про геймность бульдогов звучало это так * А откуда это гейм в питах? От терьеров или же от бульдогов?* Естессно,никто своих бульдогов на ринг не выставит,но многие писали на этом форуме,что весь в крови,а не отступает.А как питов выводили умалчивают.Типа другие бульдоги были,да те же бульдоги от которых и наши шоу пошли. Их то конечно не отбирали по характеру и тем удивительней,что бульдожий характер неистребим.Вот о чем речь.А не о гейме.Это проверять надо на ринге,а таких дураков нет,любят и жалеют своих собак.А потом еще бульдоги очень спокойные и как написала Мавра в другой ветке-думающие.Они не попрут драться ни стого -ни с сего.Но если их уж ,действительно достанешь,тогда они себя и показывают.Французы в этом отношении более заводные.

Да кого там проверять на ринге?:-)насмешить только людей???.:-).


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3069 01 February 2013 18:06:33

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Бульдоги

во многих источниках пишут,что бульдогу приливали крови терьеров,для того,что бы улучшить технику,резвость и добавить гейм!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3070 01 February 2013 18:09:48

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бульдоги

Гейм от Бульдогов. Геймных Питов из покон веков называли Бульдогами.

Неактивен

 

#3071 01 February 2013 18:18:43

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Приливали ,чтобы добавить резвости,а гейма у них и так хватало,об этом тоже много писали. Вот мне Мавра в ветке * Служебные собаки* выложила ролики с френчами http://www.youtube.com/watch?v=HJviDqrA4IY в Сербии   http://www.youtube.com/watch?v=HJviDqrA4IY   В Венгрии (питомник боссеронов) - и в реале щенок  http://www.youtube.com/watch?v=uMDkTrpvYC0   Это,конечно забава и для хозяина и для собаки,тем не менее показывает азарт даже у щенка.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3072 01 February 2013 18:44:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бульдоги

Француз послушание - http://www.youtube.com/watch?v=5jMhu4Hh9pE
Так же смотрит в глаза как овчарка, Buffy.

А вот малыш http://www.youtube.com/watch?v=4pyShUDDNMg
Смотрите какое желание.

Так что дело в контакте с хозяином и мотивации.

Неактивен

 

#3073 01 February 2013 19:38:45

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Да французы в аджилити выступают неплохо.А мотивация это большое дело.Мне стоило левую руку засунуть в карман,как моя англичанка оказывалась рядом и шла заглядывая в глаза,на подачку могла любую команду выполнить,даже если не постоянно давать подношение,а изредка.Но если не подкреплять sad сразу теряла весь интерес и становилась слепо-глухонемая.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#3074 02 February 2013 04:10:39

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Бульдоги

Victor :

Вот Вам для сравнения бои бульдогов и терьеров:

бой бульдогов http://video.mail.ru/mail/mazi_ekei/_my … autoplay=1
бой терьеров http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/327.html

Виктор! Это не бой это возня какая то.
Не знаю что у них там происходило, но по собственным наблюдениям, если нормальный француз решил напасть он не будет крутится и гавкать, он наденет забрало и пойдет не сомневаясь либо в лоб либо в лапы, при неудачной попытке сманеврировав с нова пойдет.
Да и за это время что они кружились, либо один уже должен хромать, либо другой должен вцепится и держать уворачиваться от атак и поджимать лапы.
А что на видео это похоже на 2х перекормленных братьев щенков которых растравили хозяева.

Неактивен

 

#3075 02 February 2013 13:49:13

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Бульдоги

Georgiy :

Victor :

Вот Вам для сравнения бои бульдогов и терьеров:

бой бульдогов http://video.mail.ru/mail/mazi_ekei/_my … autoplay=1
бой терьеров http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/327.html

Виктор! Это не бой это возня какая то.
Не знаю что у них там происходило, но по собственным наблюдениям, если нормальный француз решил напасть он не будет крутится и гавкать, он наденет забрало и пойдет не сомневаясь либо в лоб либо в лапы, при неудачной попытке сманеврировав с нова пойдет.
Да и за это время что они кружились, либо один уже должен хромать, либо другой должен вцепится и держать уворачиваться от атак и поджимать лапы.
А что на видео это похоже на 2х перекормленных братьев щенков которых растравили хозяева.

И я так же написала- *Возня*,просто решили выгулять песиков,а чуть до дела-сразу и разняли.Стыдно даже такие ролики смотреть,это на людей,которые не видели настоящей драки французов .


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry