Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 23 April 2008 00:04:04

Crazy Zoologist
Гость

Бульдоги

Кому нравятся бульдоги? Мой любимый бульдог - американский.
http://www.ambulldog.ru

 

#2 25 April 2008 18:27:56

Kavkazec
Любопытный
Зарегистрирован: 11 April 2008
Сообщений: 40
Вебсайт

Re: Бульдоги

Мой тоже Американский Бульдог и Бульмастиф.


Жизнь с тобой – цветение. Ты – безопасность и самая лучшая защита.

Неактивен

 

#3 26 April 2008 17:59:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

А ты слышал про алапахского бульдога? Или воссозданого старотипного английского бульдога? Ещё испанского алано называют испанским бульдогом.

 

#4 16 September 2008 15:20:06

Aika Narazaki
Гость

Re: Бульдоги

Называют, но те, кто не разбираецца) нельзя его так называть. См. мои разглагольствования в теме "Молоссы".
Бульдогов - куча, если я сяду выкладывать фотки, до вечера просижу. Минимум 20 разных видов.

 

#5 15 October 2008 03:05:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Но алано травили быков, вот и называют их иногда бульдогами. Бульдогами ещё называют боевых питов.
Американских бульдогов как я понял два типа.

 

#6 12 November 2008 07:40:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Американский бульдог - очень хоршая собака. Интересно посмотреть его бой с аргентинским догом.

 

#7 12 November 2008 18:45:20

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Мне тоже. Видел бой американца с волкодавом вживую.

 

#8 12 November 2008 18:59:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Кто победил?

 

#9 12 November 2008 19:09:42

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

А как ты думаешь? Волкодаву было 11 мес вес где то 45 кг. - Ам булю 4,5 года вес около 40 кг

 

#10 12 November 2008 19:52:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Не знаю.

 

#11 12 November 2008 21:00:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Нада быть дураком чтоб ставить подрощеного щенка на бульдога , азиаты поздние собаки, а сломав характер по малолетке бойца уже невоспитать!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#12 13 November 2008 10:43:06

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Алекс :

Нада быть дураком

Не обзывайся.
Получилось само собой и бульдог получил заслуженных звездюлей - и весь порваный и кровавый отправился домой, а потом к ветеринару. Ухо потом месяц кровоточило. до этого амбуль считался "королём" площадки - теперь вот стороной обходит. А волкодав через неделю взрослого ротвака отмудохал - прокусив лапы - что тот визжал.
А в год к нему подвели полуторогодовалого ротвака, но после пару укусов тот побежал и волкодав не стал его добивать просто погонялся и поигрался - т.к. нет у него задачи убивать - как у питов да и молодой ещё.

 

#13 13 November 2008 10:57:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Ротвейлер вообще слабак. Единственное преимущество - сильный укус, зато никакой выносливости, не ловкий и без гейма.

 

#14 13 November 2008 12:37:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

У меня сука Ам .бульдога весит 40кг, что это за король площадки до 40кг и кабель, наверное переболевший грипом в детстве?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#15 13 November 2008 12:57:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Да нормальный вес! Ам. були очень разные, втою суку я видел на фото, она массивна и "бульдогообразна", есть другого типа ам. були, более выоские и с более вытянутой и менее массивной мордой.

 

#16 13 November 2008 13:44:02

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Раньше было два типа -стандартный и класический,первый высоконогий атлетичный и с более длинной мордой- это мой Роки, а второй приземестый рыхлый и короткомордый. Сейчас на выставках отдают предпочтение промежуточному типу - это моя сука Ника. Так как у меня бульдоги уже 12 лет ,скажу,что стандартный тип лучше по рабочим качествам , по росту,весу,и бойцовскому характеру,класики менее выносливые , мелкозубые , меньше размером, но с бульдожим характером.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#17 13 November 2008 13:50:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

А зачем ты взял бульдога, если увлекаешься собачьими боями? Бульдог конечно хороший боец, но пит есть пит!

 

#18 13 November 2008 14:09:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Уже не увлекаюсь, а при правильной тренировке, такому кабелю как был мой Роки -рост 68см и рабочий вес 52кг , ему равных небыло, хотя специально его не тренировал,он был племенной кабель , то есть выставки ,смотры и все такое, и вобще когда покупаешь собаку за 1500 уе. то готовить на развлечения для других глупо. Ты сам видел бой дога с питом, он их жрал на завтрак,обед и ужин, все зависит от подготовки бойца и специализации, на крупных или мелких собак , а потенциал у Ам. бульдога как бойца намного выше чем у дога, просто с детства нужно учить и дать понять собаке, что противник -ЭТО ЕГО ЕДА , только так воспитаешь чемпиона!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#19 13 November 2008 14:43:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Не думаю, чтоб тот дог победил того пита который порвал бульдога.

 

#20 13 November 2008 15:11:05

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Без проблем! У нас в области никто из питоманов не хотел ставить с догом ,тем более на деньги- это доказанный факт. Тот бой на диске это был лучший боец и ставка 600уе, которую мы выиграли.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#21 13 November 2008 16:35:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Да, я заметил, тот пит был очень крут. И бульдог, который проиграл тоже.

 

#22 13 November 2008 19:08:34

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Алекс
Это примерно, может у него 42 кило было - никто не взвешивал - просто на вид - и их поднимал мужик сказав что волкодав килограмм на 5 по тяжелее но оба до 50.

 

#23 13 November 2008 20:23:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

На вид никто не взвешивает, у меня было десятки знакомых собаководов, которые приписывали на вид своим собакам по40% веса, и глядя на моего бульдога чуть ли не на спор ,что он весит 70 кг, но я то знал его истинный вес ! Разница между пастущими собаками и специально выведенными для боев ? В том ,что у пастушьих хороший боец может быть один из десяти,а у бойцовых семь из десяти. А дерущиеся хорошо собаки могут быть любой  породы , я знал и ротвелера который хорошо дрался и резиншнауцера,чорного терьера и суку английского мастифа которая всех сук азиаток в питомнике просто гнобила в одни ворота. Я Вам скажу все это фигня ,воспринимаю только бои на деньги равных по весу собак и с соответствующей подготовкой,все остальное экзотика и обожествление своей любимой породы.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#24 13 November 2008 20:32:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Дело в том, что если встретятся ЛУЧШИЕ представители пород кавказская овчарка и ротвейлер кавказец безоговорочно его порвёт на ремни. Сила челюстей у них примерно одинаковая, при этом кавказец выносливей + длинная густая шерсть.

 

#25 13 November 2008 20:36:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Почему выбрал Ам. бульдога, потому что это универсал с интилектом немецкой овчарки , бесстрашием питбуля и хваткой древне английского бульдога ,ну и размер крупного ротвелера, не даром в США он являеться талисманом морской пехоты и состоит на службе как самая надежная собака.Есть и минуса нелюбит холод и восприимчив к кожным заболеванием, и еще хитрые америкосы понавозили собак с дисплазией , а эта фигня передаеться потомству и рождаються уроды.  Почему нужно проводить хотя бы тестовые бои , чтоб для разведения допускать собак с хорошей психикой, а не щенок в 11 месяцев мог преподать урок взрослому кабелю,даже если он вырос на диване. Лично мои собаки проходили тесты независимо сука или кабель, результат все щенки с хорошей психикой и на 100% деруться, плохо или хорошо все зависти от подготовки .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry