Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 17 May 2010 22:27:20

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Haze, а чем вообще занимаетесь Вы? Кроме того, что умничаете.

Питами и уже очень давно.

Неактивен

 

#152 17 May 2010 22:51:56

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Victor :

порода которая исп. не по назначению рано или поздно становится другой породой

А Ваша собака по назначению используется?

 

#153 17 May 2010 22:52:46

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Victor :

порода которая исп. не по назначению рано или поздно становится другой породой

А Ваша собака по назначению используется?

у меня не пит

Неактивен

 

#154 17 May 2010 22:53:29

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Haze :

Lina :

Haze, а чем вообще занимаетесь Вы? Кроме того, что умничаете.

Питами и уже очень давно.

И какой толк от боевой собаки? В чем ее необходимость в наше время?

Отредактировано Lina (17 May 2010 22:54:58)

 

#155 17 May 2010 22:57:52

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Lina :

Victor :

порода которая исп. не по назначению рано или поздно становится другой породой

А Ваша собака по назначению используется?

у меня не пит

А это не имеет значения.  Или оказывается только  пит должен использоваться по назначению?

 

#156 17 May 2010 23:00:46

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Victor :

Lina :


А Ваша собака по назначению используется?

у меня не пит

А это не имеет значения.  Или оказывается только  пит должен использоваться по назначению?

в том то и дело, что вы говорите, что пит НЕ должен использоваться по назначению
это разные вещи

Неактивен

 

#157 17 May 2010 23:03:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Haze :

Lina :

Haze, а чем вообще занимаетесь Вы? Кроме того, что умничаете.

Питами и уже очень давно.

И какой толк от боевой собаки? В чем ее необходимость в наше время?

Такая-же как и в любом другом спорте. Зачем к примеру нужен професиональный Бокс? или прыжки в воду или фигурное катание?  Зачем нужны скачки? какая в них необходимость?

Неактивен

 

#158 17 May 2010 23:04:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Для чего лично вы завели якобы Пита? Не говорите только что для охраны,у вас и так куча других собак.

Неактивен

 

#159 17 May 2010 23:08:21

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Lina :

Victor :


у меня не пит

А это не имеет значения.  Или оказывается только  пит должен использоваться по назначению?

в том то и дело, что вы говорите, что пит НЕ должен использоваться по назначению
это разные вещи

Вы не ответили! Т.е. только пит должен использоваться по назначению? А другие породы нет? Ваша собака используется по назначению, она занимается тем, для чего ее выводили?

 

#160 17 May 2010 23:14:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Victor :

Lina :

А это не имеет значения.  Или оказывается только  пит должен использоваться по назначению?

в том то и дело, что вы говорите, что пит НЕ должен использоваться по назначению
это разные вещи

Вы не ответили! Т.е. только пит должен использоваться по назначению? А другие породы нет? Ваша собака используется по назначению, она занимается тем, для чего ее выводили?

1. нет не только пит конечно
2. если я не исп. свою собаку по назачению, это не значит что все собаки этой породы не должны исп. по назначению - наоборот чем больше собак используется, тем лучше для породы вцелом
Вы же говорите, что пит не должен драться, т.е. отрицаете саму возможность использования этой собаки по назначению
3.  у меня далматин старенький  - это не рабочая порода

Отредактировано Victor (27 January 2011 23:05:10)

Неактивен

 

#161 17 May 2010 23:16:40

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Haze :

Lina :

Haze :


Питами и уже очень давно.

И какой толк от боевой собаки? В чем ее необходимость в наше время?

Такая-же как и в любом другом спорте. Зачем к примеру нужен професиональный Бокс? или прыжки в воду или фигурное катание?  Зачем нужны скачки? какая в них необходимость?

Вы не ответили на мой вопрос. Какая необходимость в боевой собаке в наше время?

Не надо съезжать на людские виды спорта.Люди туда идут по собственному желанию(у человека всегда есть выбор, а собаку ни кто не спрашивает, владелец вертит ей, как хочет) а не выводятся для этого. И это не запрещено!

 

#162 17 May 2010 23:20:53

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Lina :

Victor :


в том то и дело, что вы говорите, что пит НЕ должен использоваться по назначению
это разные вещи

Вы не ответили! Т.е. только пит должен использоваться по назначению? А другие породы нет? Ваша собака используется по назначению, она занимается тем, для чего ее выводили?

1. нет не только пит конечно
2. если я не исп. свою собаку по назачению, это не значит что все собаки этой породы не должны исп. по назначению
3.  у меня далматин старенький (остался) и ан. бульдог (уже умерла)

Вот видите.. тогда зачем говорите о назначении? Если Ваши собаки всю свою жизнь провели и проводят на диване в любви и заботе. Им от этого хуже? Собака изначально приручалась человеком, как защитник и охранник очага. А не убийца себе подобных.

 

#163 17 May 2010 23:29:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Victor :

Lina :


Вы не ответили! Т.е. только пит должен использоваться по назначению? А другие породы нет? Ваша собака используется по назначению, она занимается тем, для чего ее выводили?

1. нет не только пит конечно
2. если я не исп. свою собаку по назачению, это не значит что все собаки этой породы не должны исп. по назначению
3.  у меня далматин старенький (остался) и ан. бульдог (уже умерла)

Вот видите.. тогда зачем говорите о назначении? Если Ваши собаки всю свою жизнь провели и проводят на диване в любви и заботе. Им от этого хуже? Собака изначально приручалась человеком, как защитник и охранник очага. А не убийца себе подобных.

пит изначально придумывался человеком как вы выразились убийцой себе подобных

далматин может охотится и я знаю такие случаи - очень не плохо справляются

бульдог, как сами понимаете уже не может исп. по назначению и своего названия не оправдывает - он должен называться декоративный бульдог

Неактивен

 

#164 17 May 2010 23:38:03

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Lina :

Victor :


1. нет не только пит конечно
2. если я не исп. свою собаку по назачению, это не значит что все собаки этой породы не должны исп. по назначению
3.  у меня далматин старенький (остался) и ан. бульдог (уже умерла)

Вот видите.. тогда зачем говорите о назначении? Если Ваши собаки всю свою жизнь провели и проводят на диване в любви и заботе. Им от этого хуже? Собака изначально приручалась человеком, как защитник и охранник очага. А не убийца себе подобных.

пит изначально придумывался человеком как вы выразились убийцой себе подобных

далматин может охотится и я знаю такие случаи - очень не плохо справляются

бульдог, как сами понимаете уже не может исп. по назначению и своего названия не оправдывает - он должен называться декоративный бульдог

Так все же.. Вашим собакам плохо?
Одно дело когда человек использует своих собак по назначению и поэтому придерживается такого мнения. А Ваши собаки прожили и проживают на диване.. Тогда нужно было использовать! И похвастаться, что вот моя собака "рабочая" Что это мне в жизни пригодилось и поэтому это правильно smile

Раз и Вы пита кидаете в яму..  То и Вам такой же вопрос. Какая нынче в этом необходимость? Чем питу плохо, заменив бои на работу по защитно-караульной службе, вейтпулингу, поиском наркотиков на таможнях и тд и тп. Собака тоже при деле и ей тоже нравится ее работа.

 

#165 17 May 2010 23:46:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

а какая раньше была в этом необходимость?

по вашему я должен говорить - моя собака не использовалась по назначению, поэтому это правильно и никто не используйте...так что ли?

покупая себе собаку, я должен знать на что она способна, а не слушать сказки про них

если будут такие питы - пусть заводчики прямо говорят - эта порода не способна биться в яме

Отредактировано Victor (17 May 2010 23:47:19)

Неактивен

 

#166 17 May 2010 23:46:06

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

но Питбуль уважаемая не создан для тех целей описанных вами выше. Он создан что-бы убивать себе подобных. Вопрос о необходимости звучит по крайней мере глупо. за чем к примеру собаке перетягивать тяжесть в чём  тут необходимость?,для этого Северные породы есть.

Неактивен

 

#167 17 May 2010 23:48:40

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

откуда вы знаете что Питу приятно искать наркотики? для этого сушествуют прекрасные породы. Вы просто купили не весть что и поняв это носитесь с ней,не зная куда её воткнуть.

Неактивен

 

#168 17 May 2010 23:53:35

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

профильные породы все равно будут делать эту работу лучше чем пит

овчарка будет лучше служить

спаниэль лучше искать

хотя такое исп. все же лучше, чем сидеть на диване - преобразование боксера из бойцоваой собаки в служебною не позволило во многом ей деградировать

Неактивен

 

#169 17 May 2010 23:53:52

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Это тоже самое купить Чистокровную Арабскую скаковую и запрячь её в телегу,мол при работе будет. Пит живёт боями,это нравится ему больше всего в жизни. Питом он у вас станет только тогда когда докажет это право в ринге,а до тех пор это не весть что,тем более родаки не рабочие и тем более имея в предках Вилли который имеет к питам такое-же отношения как я к балету))). не огорчайтесь но это чистая правда.

Неактивен

 

#170 17 May 2010 23:55:57

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Victor :

а какая раньше была в этом необходимость?

по вашему я должен говорить - моя собака не использовалась по назначению, поэтому это правильно и никто не используйте...так что ли?

покупая себе собаку, я должен знать на что она способна, а не слушать сказки про них

если будут такие питы - пусть заводчики прямо говорят - эта порода не способна биться в яме

Я писала Выше какая...

И опять таки.. я не увидела конкретного ответа на мой вопрос.
Вы купили себе собак (либо взяли.. это неважно), но ни одна из них по назначению не применялась. Но говорите, что должны знать на что она способна smile Где логика? smile

Зачем питу сейчас биться? Жестокости и зверства в жизни не хватает? Так пускай сами на бокс идут. Или лучше самоутверждаться за счет собаки? Вы видели последствия боев?

 

#171 17 May 2010 23:58:55

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Victor :

профильные породы все равно будут делать эту работу лучше чем пит

овчарка будет лучше служить

спаниэль лучше искать

хотя такое исп. все же лучше, чем сидеть на диване - преобразование боксера из бойцоваой собаки в служебною не позволило во многом ей деградировать

Да Вы что? Посетите дрессировочные площадки и по смотрите на что способно нынешнее поколение овчарок. Не говоря уже про другие породы..

 

#172 18 May 2010 00:01:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Показать вам что такое настоящие питы? моих собак.

Отредактировано Haze (18 May 2010 00:05:11)

Неактивен

 

#173 18 May 2010 00:03:54

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Haze :

но Питбуль уважаемая не создан для тех целей описанных вами выше. Он создан что-бы убивать себе подобных. Вопрос о необходимости звучит по крайней мере глупо. за чем к примеру собаке перетягивать тяжесть в чём  тут необходимость?,для этого Северные породы есть.

Почему глупо? Потому, что Вы не можете на него ответить? ))) Тк это нравится Вам, а не собакам. Так и скажите!
Создание рабочей собаки для защиты человека я понимаю, а вот создание собаки-каннибала - нет. Это противоестественно... Бой на смерть в природе обусловлен необходимостью. А вот так называемый гомо, принудительно ставит собаку в такие условия, кода у неё просто нет выбора, да ещё "тащится" при этом.

 

#174 18 May 2010 00:06:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

бой это не жестокость и зверство - это бой - собак надо вовремя снимать
травля слабого на сильного - вот это зверство
боксом я сам занимался и не считаю что там есть какая то жесткость - жесткость есть, но не жесткость

как я мог применить по назначению английского бульдога повашему?

если захочу собаку для боев - куплю пита
захочу для охраны - служебника какого-нибудь

в чем спор то у нас? Вы отрицаете факт того, что пит должен драться впринципе. Это ключевое слово. Я говорю, что в таком случае порода потеряет свою суть.
Я не говорю, что все поголовно питы должны, но разведение бойцовых собак должно строится на боях.

Неактивен

 

#175 18 May 2010 00:06:39

Евгений 2
Гость

Re: Американский питбультерьер

Показать вам что такое настоящие питы? моих собак.

ага

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry