Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 17 May 2010 01:12:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Lina :

http://s50.radikal.ru/i129/1005/79/376e30353098.jpg

Хотите вообще добью? ))
Вот

http://i038.radikal.ru/1005/00/0bb717d2ec28.jpg

До этого был состав такой smile Тоже все кобели smile

http://s16.radikal.ru/i191/1005/4e/a425f7105b65.jpg

Для моих собак такая дружба просто фантастика, мать с дочкой подрались  когда щенку исполнилось 8 месяцев,а сестры невидясь 10 дней уже ненавидели друг друга ,как злейшие враги !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#127 17 May 2010 01:12:49

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Глупо считать..что пит это та собака, которая жрет собак.Как ни как нынче 21 век на дворе! Я живу в городе, езжу с собаками в общественном транспорте, гуляю с ними в парках.. Поэтому я за адекватных, воспитанных собак smile Монстра воспитать легче всего..

Отредактировано Lina (17 May 2010 01:13:33)

 

#128 17 May 2010 01:16:18

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Lina :

http://s50.radikal.ru/i129/1005/79/376e30353098.jpg

Хотите вообще добью? ))
Вот

http://i038.radikal.ru/1005/00/0bb717d2ec28.jpg

До этого был состав такой smile Тоже все кобели smile

http://s16.radikal.ru/i191/1005/4e/a425f7105b65.jpg

Для моих собак такая дружба просто фантастика, мать с дочкой подрались  когда щенку исполнилось 8 месяцев,а сестры невидясь 10 дней уже ненавидели друг друга ,как злейшие враги !

Ваши же собаки вольерные? А мои в доме живут, они постоянно со мной. Три раза в неделю они находятся на дресс. площадке, хочется им это или нет.У меня дисциплина жесткая )) Шаг вправо,шаг влево.. расстрел )))

 

#129 17 May 2010 01:21:31

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Глупо считать..что пит это та собака, которая жрет собак.Как ни как нынче 21 век на дворе! Я живу в городе, езжу с собаками в общественном транспорте, гуляю с ними в парках.. Поэтому я за адекватных, воспитанных собак smile Монстра воспитать легче всего..

Не согласен с Вами ,люди одомашнивали разных животных для разных целей , в данный момент рабочих собак хотят переделать за десятилете,то что создавалось столетиями , у разных людей есть свои взгляды ,и нада считаться с мнением других,иначе Вас тоже будут игнорировать ,в многих странах бои -это народная традиция ,что на них ядерные бомбы скидать за это?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#130 17 May 2010 01:25:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

даже среди современный плюшевых английских бульдогов не редкость нелюбовь к большим собакам, а вторую собаку в доме они категорически не принимают очень часто

Неактивен

 

#131 17 May 2010 01:28:46

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Американский питбультерьер

Lina :

http://s50.radikal.ru/i129/1005/79/376e30353098.jpg

Хотите вообще добью? ))
Вот

http://i038.radikal.ru/1005/00/0bb717d2ec28.jpg

До этого был состав такой smile Тоже все кобели smile

http://s16.radikal.ru/i191/1005/4e/a425f7105b65.jpg

Лина , на нижнем фото у вас тот бульматриф о котором вы писали ? На ка де бо смахивает чем то .

Неактивен

 

#132 17 May 2010 02:00:09

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Lina :

Глупо считать..что пит это та собака, которая жрет собак.Как ни как нынче 21 век на дворе! Я живу в городе, езжу с собаками в общественном транспорте, гуляю с ними в парках.. Поэтому я за адекватных, воспитанных собак smile Монстра воспитать легче всего..

Не согласен с Вами ,люди одомашнивали разных животных для разных целей , в данный момент рабочих собак хотят переделать за десятилете,то что создавалось столетиями , у разных людей есть свои взгляды ,и нада считаться с мнением других,иначе Вас тоже будут игнорировать ,в многих странах бои -это народная традиция ,что на них ядерные бомбы скидать за это?

Уже не во многих.
Еще 100 лет назад, когда развлечений было мало- не было телевидения и интернета, можно понять тех людей, которые устраивали корриды и собачьи бои, ради увеселения.
А сейчас бои запрещены ,считаются преступлением по УК и относятся уж точно не к развитию породы, а к прошлому породы.
Такое развитие породы, как проведение боев, ведет только к запрету породы собак.

 

#133 17 May 2010 02:07:07

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

victor, все зависит от воспитания. Терпение и труд -все перетрут smile

NORD, да.. Но на ка де бо он не похож.
Вот еще его фото:

http://i069.radikal.ru/1005/e8/a2b97bda8ca4.jpg
http://i011.radikal.ru/1005/5b/5729f10461d9.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1005/0f/d153c7c56037.jpg

 

#134 17 May 2010 02:21:05

Евгений 2
Гость

Re: Американский питбультерьер

На 2-й фотке тако грмадный !
Сколько он весит ?

 

#135 17 May 2010 07:55:36

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Американский питбультерьер

Это в лежачем виде показалось . Он у вас действительно кажется огромным . Красавец . Он живой ?

Неактивен

 

#136 17 May 2010 09:53:42

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Алекс :

Lina :

Глупо считать..что пит это та собака, которая жрет собак.Как ни как нынче 21 век на дворе! Я живу в городе, езжу с собаками в общественном транспорте, гуляю с ними в парках.. Поэтому я за адекватных, воспитанных собак smile Монстра воспитать легче всего..

Не согласен с Вами ,люди одомашнивали разных животных для разных целей , в данный момент рабочих собак хотят переделать за десятилете,то что создавалось столетиями , у разных людей есть свои взгляды ,и нада считаться с мнением других,иначе Вас тоже будут игнорировать ,в многих странах бои -это народная традиция ,что на них ядерные бомбы скидать за это?

Уже не во многих.
Еще 100 лет назад, когда развлечений было мало- не было телевидения и интернета, можно понять тех людей, которые устраивали корриды и собачьи бои, ради увеселения.
А сейчас бои запрещены ,считаются преступлением по УК и относятся уж точно не к развитию породы, а к прошлому породы.
Такое развитие породы, как проведение боев, ведет только к запрету породы собак.

Лина , во многих официально ,а не официально все осталось как есть и это не искоренить,как и другие запреты на спорт и развлечение ! Назову несколько стран ,что бы было понятно сколько людей этого хотят: Индия,Пакистан,Афганистан ,вся Азия . Корриды кстати сейчас есть и еще долго будут в самых цивилизованых странах .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#137 17 May 2010 10:41:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Алекс что-то ей объяснять бесполезно,они оценивают качества Пита по глазкам и ножкам. У вас как я понял от Кимбла и Геры. так лучшее что вы сможете сделать для породы это не медленно пристрелить его)))),шучю.

Неактивен

 

#138 17 May 2010 20:19:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

в 1935 году часть поголовья питов отделилось и назвало себя стафами, в 50-ые года питов опять (не долго) стали исп. в разведении стаффов для освежения крови. И все равно сейчас это разные в плане нервной системы собаки, фактически две разные породы...

если питы перестанут драться, то порода духовно все рано умрет.

Неактивен

 

#139 17 May 2010 20:23:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

вот мнение на похожую ситуацию, только относительно стафа и бойцовых питов:

"В официальных изданиях АКС не раз заявлялось, что клубный американский стаффордшир-терьер — наиболее правильный вариант породы, а стремление членов клуба отличаться от «нелегалов» заключается в том, что они принципиально не желают получать грязные деньги за кровь своих питомцев. Что ж, позиция, занятая Клубом американских стаффордшир-терьеров, с нравственной точки зрения, безусловно, заслуживает одобрения. Хотя следует признать и то обстоятельство, что, несмотря на все нападки на «нелегалов», именно наличие последних приносит немалую популярность и солидные барыши «официалам». Ведь для покупателя наиболее притягательным в американском стаффордшир-терьере являются его характер и рабочие качества бойца, мнение о которых складывается у публики в основном за счет славы, добываемой пит-бультерьерами в собачьих боях. Конечно, многие будущие владельцы, беря щенка американского стаффордшир-терьера, вовсе не собираются участвовать в сражениях, но предлагаемая боевитость приобретаемой собаки, так красочно расписанная в литературе, им явно импонирует."

Неактивен

 

#140 17 May 2010 20:25:51

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

victor :

в 1935 году часть поголовья питов отделилось и назвало себя стафами, в 50-ые года питов опять (не долго) стали исп. в разведении стаффов для освежения крови. И все равно сейчас это разные в плане нервной системы собаки, фактически две разные породы...

если питы перестанут драться, то порода духовно все рано умрет.

Пока есть питомники с рабочими собаками ,все будет нормально ,а таких династий хватает , вопрос в другом,выствочных питов нада и называть по другому ПИТ -это к ним не относиться ,а при продаже таких все хозяева кричат о бойцовских качествах- это раздражает!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#141 17 May 2010 20:40:45

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

В принцине девушка не виновата в том что у неё выставочная собака её просто развели,виноваты те подлецы кто этим занимаеться и берёт к тому-же за щенов сумашедшие деньги! вот пример щенок из выстовочного питомника стоит 2500баксов!!! http://www.pitreal.ru/puppies_for_sale.htm  ,это при том что рабочие щены стоят 200-500бакс(это максимум) в среднем 200-300баксов. за 2500 можно взять реальную взрослую матчевую собаку с победой и то это зависит от класса бойца.

Неактивен

 

#142 17 May 2010 20:41:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

"Кроме чисто селекционного момента, важную роль в перерождении играет атмосфера, в которой воспитывается собака. И если ее хотя бы время от времени не используют по назначению, то это нередко наносит еще больший вред, чем неверное направление в разведении. Впрочем, эти два процесса, как правило, идут рука об руку. Увлечение экстерьером рано или поздно приводит к невозможности использовать собаку для уготованной ей работы, что, в свою очередь, усугубляет разрыв между исходными данными и воспроизведенными в новых поколениях. Круг замыкается, от породы остается лишь одно название. Таким образом, принятие нового стандарта фактически положило начало переделке «боевых машин» в цивилизованные выставочные экземпляры и в конечном счете стало причиной раздвоения некогда единой породы. "

про стафа и пита

Отредактировано victor (17 May 2010 20:42:55)

Неактивен

 

#143 17 May 2010 20:54:13

Евгений 2
Гость

Re: Американский питбультерьер

рабочие щены стоят 200-500бакс(это максимум) в среднем 200-300баксов

ЕТО КАК?
Рабочие щены ????????
Типо, все уже Геймовые ?

НЕ факт, что с этого щена за 2500$, нельзя воспитать бойца!

 

#144 17 May 2010 20:56:06

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Нет это типа родители должны были показать отличные качества в ринге.  с такими родухами как в выставочных питомниках бойца вырастить нельзя!!!

Неактивен

 

#145 17 May 2010 21:31:15

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

"Наукой и практикой доказано, что истинные боевые собаки в подавляющем большинстве случаев не обладают выдающимся экстерьером, в то время как чемпионы выставок не способны сражаться в яме. Целенаправленное разведение экстерьерных особей неизбежно ведет к ослаблению их нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. От потомства таких собак даже при самой старательной тренировке невозможно требовать серьезных результатов. Эти выводы получены на основе научных исследований, проведенных академиком Д. Беляевым и Б. Гинсбургом."

Неактивен

 

#146 17 May 2010 21:44:14

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Евгений 2, весил 80 кг.

Nord, он прожил всего 4 года, рак..

 

#147 17 May 2010 21:57:23

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Haze, я бы лучше пристрелила многих владельцев собак, которые их уродуют. И благодаря этим людям запрещают эти породы.
И кто же меня развел? Я увидела щенов мне понравились и я купила.Для боев собаку брать я не собиралась.  Ни разу  не пожалела, что взяла от этой пары себе собаку. Если Вы чего-то не знаете лучше промолчите..
Уважаю людей, сохраняющие породы и развивающие рабочие качества собак.
Собаки-пастухи, охотники, спасатели , охранники- всегда служили человеку, помогали ему выжить.А бои - жестокое развлечение, а не работа!
Эх..ну хотите развлечь себя и собаку- займитесь фрисби, вейтпулингом, защитной дрессировкой ...цивилизованные методы впечатлить окружающих и показать какая у вас супер собака -победитель соревнований по дрессировке ..wink

 

#148 17 May 2010 22:06:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Lina :

Уважаю людей, сохраняющие породы и развивающие рабочие качества собак.

Это каким образом  люди которые вам продали щена развивают их рабочие качества? Может я серьёзно чего-то не знаю?

Неактивен

 

#149 17 May 2010 22:22:45

Lina
Забанен

Re: Американский питбультерьер

Haze, а чем вообще занимаетесь Вы? Кроме того, что умничаете.

 

#150 17 May 2010 22:24:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

порода которая исп. не по назначению рано или поздно становится другой породой

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry