Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1026 06 February 2012 15:14:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Рамирес Раскл.
http://i046.radikal.ru/0710/0b/9aa7ea7ae802.jpg
Собака была привезена из США на Украину (в Одессу) О.Недошитко.
Имел двойную регистрацию как питбуль и стаффорд.

И внешне он очень хорош.

 

#1027 06 February 2012 16:04:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

А вот когда выставочная собака с купированными ушами,якобы боец-вот тогда это лажа и голимые понты.

Когда выставочная собака с купированными ушами - это делается для эстетики, красоты. Купированные уши не означают что собака бойцовая и это всем известно. Поэтому в этих целях, чтобы казаться "якобы бойцом" купируют уши наверное только идиоты, имхо.

По поводу этого разрушителя, которого ты запостил. У него громадная голова, учитывая компактное телосложение, широкая грудь, пасть как "от уха до уха".

Он совсем не выглядит как "доходяга"! Сразу видно что собака сильная.

Все фотографии питов,которых здесь выложил,специально разного типа,чтобы было видно,что собака-разрушитель может быть какого угодно сложения и с любого размера головой.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1028 06 February 2012 16:06:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Рамирес Раскл.
http://i046.radikal.ru/0710/0b/9aa7ea7ae802.jpg
Собака была привезена из США на Украину (в Одессу) О.Недошитко.
Имел двойную регистрацию как питбуль и стаффорд.

И внешне он очень хорош.

Эта собака и была полу-стаф и как боец он и в подметки не годится тем собакам,которых я привел.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1029 06 February 2012 17:09:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Слушай, у этой собаки-разрушителя МОЩНАЯ голова. У G.C. s GR CH OTTO тоже. У того мелкого пита что ты выложил выше - http://s018.radikal.ru/i511/1202/ea/8f29dac1a70b.jpg тоже голова весьма массивная. У Аллигатора, который тоже был отличным бойцом - башка что надо.

Так что все эти собаки имеют мощное телосложение, учитывая их размеры.

Это во-первых. Во-вторых, против кого они выставлялись? Если их укус был разрушителен по отношению к соразмерным собакам это одно. Если по отношению к крупным кусачам по 60-70 кг это совсем другое.

 

#1030 06 February 2012 17:15:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Garrett's (Crenshaw's) CH JEEP ROM.
http://s11.radikal.ru/i183/0907/ff/36061dc65e72.jpg
а всю историю спортивных Американских питбультерьеров, ни одна собака не сделала такого шума, как Чемпион Джип. Он являл собой комбинацию не только качеств выдающегося бойца, но и превосходного производителя. Джип был выведен Джеймсом Креншоу, и будучи молодой собакой, продан Джеймсу Гарретту. Гарретт вырастил его и привел к славе. Свою четвертую победу Джип одержал над Хомером Оззи Стивенса (Ozzie Steven's CH.Homer). Этот матч вошел в аналоги, так как сам калибр этих двух собак встретившихся в пите является по своей сути необычным. Хотя Джип одержал победу, Хомер доказал, что является превосходным бойцом, и обе собаки были допущены к разведению.
Теперь, когда вы ознакомились с пугающей ценностью Джипа, мы ознакомим вас с активом этого кобеля, с его качествами производителя. Он дал целый ряд Чемпионов, одного Гранд Чемпиона и множество одно и двукратных победителей. Разговор на многих конвенциях в основном заходит о великих собаках и обсуждении лучших линий, которые стоит использовать в разведении, чтобы получить самый высокий процент геймных и побеждающих собак. Я часто слышал один и тот же вопрос, когда разговор касался ДЖИПА и того, что он поднялся на первое место в списке R.O.M. А вы не считали, сколько сук он повязал, чтобы произвести такое количество чемпионов? Вот мой ответ этим догменам. Возьмите трех лучших бойцов с отличным разведением, таких как: STP's Gr Ch Buck, четырех кратного победителя STP's Ch TORO и BURTON's Gr Ch Hank. Они были представителями трех разных линий и считались выдающимися бойцами. Многие догмены пытались использовать их крови для названия отдельных линий.

Все три прожили одинаковую по продолжительности жизнь в десять лет. Двое прожили и умерли приблизительно в одно и то же время, Чемпион Торо (Ch Toro) и Гранд Чемпион Хонк (Gr Ch Hank). Хзнк ,сделал свою пит карьеру раньше двух других и вязался столько же раз, сколько и Джип, если не больше. Гранд Чемпион Бак (Gr Ch Buck) находится на втором месте после Хонка по числу вязок. Затем идет Торо. С ним я знаком лучше всего, так как держал его около трех лет. За это время я лично повязал с ним 23 разных сук из своего двора. Суть заключается в том, что три эти собаки вместе, произвели в два раза меньше Чемпионов, чемп. Джип.

Некоторые хорошо известные кроссы, когда ДЖИП дал несколько хороших собак, это ДЖИП/РЭД БОЙ и ДЖИП/РЭСКЛ. Пока печаталась эта публикация, мне сообщили, что появились еще два Чемпиона от Джипа, за которых следует добавить очки к его 16-ти имеющимся очкам списка ROM.

Чемп. ДЖИП родился в Августе 1976 во дворе Джеймса Креншо, в знаменитом помете Финли Чемп. Бо РОМ и Креншо Чемп. Ханибанч РОМ. Вязка дала четырех чемпионов. Наиболее прославился из них Чемп. ДЖИП РОМ. Так же в помете были: Креншо Чемп. Чарли, которого многие считали лучшим бойцом в ринге, чем ДЖИП; Чемп. Миси, которая присутствует в родословных многих сегодняшних собак, и Свэтмэн Чемп. Холи, которая была страшным кусачом с огромными способностями. Это была великая вязка, которая была сделана один раз, по неизвестным мне причинам.

Многие считают Чемп. ДЖИПА одним из лучших матчевых собак своего времени.


Теперь внимание, какого размера собак он побеждал:

1. Пилант Чемп. КАТО в весе 43 фунтов за 00:28 минут.
2. Купер ВИНИ также в 43 фунтах за 00:58 минут.
3. Стинсон и Степ БЛЭК ДОГ( который по слухам был трехкратным победителем) в весе 42 фунтов за 02:05 минут.
И на свой четвертый заключительный матч он вышел против Ози Стивенс Чемп. ХОМЕР, в 43 фунтах и выиграл его за 03:45 минут. Это был одним из тех Классических матчей на которых построена история ПИТ-СПОРТА. Встретились две Великие Собаки, и только одна могла выиграть.


http://suns.clan.su/forum/30-164-1

 

#1031 06 February 2012 17:58:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

http://s018.radikal.ru/i511/1202/c6/6ab144311f21.jpg
Вот еще одна собака с "мощной головой и крепким телосложением".Это FAT BILL`S CH BOLERO 4W.Это одна из двух лучших собак,которые у него были за все время занятия пит-спортом.
-Из сук я однозначно назову Чемпионку Болеро-она была 100% ТУЗ!Я не платил по счетам по нескольку месяцев,занимал столько ,сколько мог занять и закладывал все,что только мог заложить под проценты,чтобы собрать как можно больше денег на ставку ее матча.Когда я вернулся домой после матча Болеро против Super Gnat`s LilBit в понедельник,в моем доме уже отключили электроенергию,но в 2 часа дня я уже заплатил по всем счетам,положив выигрыш в банк.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1032 06 February 2012 18:01:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Эта собака не с мощной головой. Напиши каких противников и какого размера она побеждала.
Выше я конкретно написал какого размера собак побеждал боец, о котором я написал в предыдущем посте.

 

#1033 06 February 2012 18:10:35

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот,по внешности питбулей не рассматривают.Они могут выглядеть и как чемпионы конкурса красоты,с широкой грудью,массивной разделяющейся пополам башкой и выпирающими скулами,как и с узкой грудью и головой и внешностью дворняги,но способные с одного укуса проломить противнику кость.Не во внешности дело,а в сущности конкретной собаки,а пока ее не проверишь на деле,то и восхищаться нечем.Питбуль-это не только название породы,но еще и способность собаки проделывать определенную работу с определенным уровнем профессионализма.Те представители породы ПИТБУЛЬТЕРЬЕР,которые только внешне похожи на питбулей,но не обладают внутренними качествами,присущими настоящему питбультерьеру,называются ....ты сам знаешь как и это не смотря на то,что они очень тебе нравятся и ты очень стараешься их защитить,пытаясь доказать,что все питбули такие.Что впрочем  не удивительно для человека,который имеет в жизни только опыт общения со стафами.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1034 06 February 2012 18:13:07

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Вот,например,один из лучших питов,матчи которого (два из четырех) я видел.Это Yankee s CH Yankee ROM.Питвес-20 кг.Эта собака-полный комплект,АСС.С экстремальным укусом,феноменальной скоростью и техникой боя,ну и конечно геймный.
http://www.pitman2000.com/images/chyankeerom3_VZ.jpg

Buster хотел поинтересоваться. Что за абревиатура АСС?

Отредактировано Georgiy (06 February 2012 18:19:04)

Неактивен

 

#1035 06 February 2012 18:29:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Georgiy :

Buster :

Вот,например,один из лучших питов,матчи которого (два из четырех) я видел.Это Yankee s CH Yankee ROM.Питвес-20 кг.Эта собака-полный комплект,АСС.С экстремальным укусом,феноменальной скоростью и техникой боя,ну и конечно геймный.
http://www.pitman2000.com/images/chyankeerom3_VZ.jpg

Buster хотел поинтересоваться. Что за абревиатура АСС?

Слово Асс.Летчиков высокого класса так называют.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1036 06 February 2012 18:33:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

http://s018.radikal.ru/i508/1202/e8/7924fb4d2daf.jpg
А вот красивый представитель АПБТ и супер-боец.SPARTAK knl`s CH SPIKE (4W).The Best in Show на Новосибирском турнире в 2006 г.Пит-вес 23 кг.

Отредактировано Buster (06 February 2012 18:38:12)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1037 06 February 2012 18:36:44

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

http://s018.radikal.ru/i528/1202/f2/dde1a5e6dd59.jpg
А вот этот как две капли воды похож на моего последнего пита.На улице многие спрашивали меня что за порода,думая что это метис французского бульдога.Это De Marshe`s CH BOOMER.Признан самым геймным кобелем в СНГ в 2007 г.Пит-вес 16 кг.

Отредактировано Buster (06 February 2012 18:37:29)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1038 06 February 2012 19:09:01

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Слово Асс.Летчиков высокого класса так называют.

За "Ас" и высший пилотаж в курсе!

Неактивен

 

#1039 06 February 2012 19:19:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Кот,по внешности питбулей не рассматривают.Они могут выглядеть и как чемпионы конкурса красоты,с широкой грудью,массивной разделяющейся пополам башкой и выпирающими скулами,как и с узкой грудью и головой и внешностью дворняги,но способные с одного укуса проломить противнику кость.Не во внешности дело,а в сущности конкретной собаки,а пока ее не проверишь на деле,то и восхищаться нечем.Питбуль-это не только название породы,но еще и способность собаки проделывать определенную работу с определенным уровнем профессионализма.Те представители породы ПИТБУЛЬТЕРЬЕР,которые только внешне похожи на питбулей,но не обладают внутренними качествами,присущими настоящему питбультерьеру,называются ....ты сам знаешь как и это не смотря на то,что они очень тебе нравятся и ты очень стараешься их защитить,пытаясь доказать,что все питбули такие.Что впрочем  не удивительно для человека,который имеет в жизни только опыт общения со стафами.

Я про это знаю.

Ты показал этого некузявого пита и написал какой он кусака и супер-боец. Назови вес его противников. В своем посте #1069 я показал отличного бойца и привел массу тела его противников. То есть он дрался с такими же мелкими собаками как и он сам.

 

#1040 06 February 2012 19:29:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

http://s018.radikal.ru/i508/1202/e8/7924fb4d2daf.jpg а этот пит в "стаффовском" типе. Отличить разве что по глазам можно.

 

#1041 06 February 2012 20:41:01

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

Buster :

http://s018.radikal.ru/i511/1202/c6/6ab144311f21.jpg
Вот еще одна собака с "мощной головой и крепким телосложением".Это FAT BILL`S CH BOLERO 4W.Это одна из двух лучших собак,которые у него были за все время занятия пит-спортом.
-Из сук я однозначно назову Чемпионку Болеро-она была 100% ТУЗ!Я не платил по счетам по нескольку месяцев,занимал столько ,сколько мог занять и закладывал все,что только мог заложить под проценты,чтобы собрать как можно больше денег на ставку ее матча.Когда я вернулся домой после матча Болеро против Super Gnat`s LilBit в понедельник,в моем доме уже отключили электроенергию,но в 2 часа дня я уже заплатил по всем счетам,положив выигрыш в банк.

Подход этого владельца мне тоже нравится.
Волевой Авантюризм, и исход всего процесса, человек рискнул многим и остался Победителем!
Победителей не судят!
Могло получится и иначе, но не случилось!

Неактивен

 

#1042 06 February 2012 21:00:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Georgiy :

Buster :

http://s018.radikal.ru/i511/1202/c6/6ab144311f21.jpg
Вот еще одна собака с "мощной головой и крепким телосложением".Это FAT BILL`S CH BOLERO 4W.Это одна из двух лучших собак,которые у него были за все время занятия пит-спортом.
-Из сук я однозначно назову Чемпионку Болеро-она была 100% ТУЗ!Я не платил по счетам по нескольку месяцев,занимал столько ,сколько мог занять и закладывал все,что только мог заложить под проценты,чтобы собрать как можно больше денег на ставку ее матча.Когда я вернулся домой после матча Болеро против Super Gnat`s LilBit в понедельник,в моем доме уже отключили электроенергию,но в 2 часа дня я уже заплатил по всем счетам,положив выигрыш в банк.

Подход этого владельца мне тоже нравится.
Волевой Авантюризм, и исход всего процесса, человек рискнул многим и остался Победителем!
Победителей не судят!
Могло получится и иначе, но не случилось!

Этот человек- очень опытный питмен и повидал в своей жизни сотни матчевых питов,поэтому знал чем владеет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1043 06 February 2012 21:06:05

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Georgiy :

Подход этого владельца мне тоже нравится.
Волевой Авантюризм, и исход всего процесса, человек рискнул многим и остался Победителем!
Победителей не судят!
Могло получится и иначе, но не случилось!

Этот человек- очень опытный питмен и повидал в своей жизни сотни матчевых питов,поэтому знал чем владеет.

Нисколько не сомневаюсь.
Всеравно какой-то процент проигрыша, всеже был. Если конечно противник заведомо не намного слабей.

Неактивен

 

#1044 06 February 2012 21:11:51

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Некоторые питмены,особо уверенные в силе своих собак бывает еще перед боем заключают пари перед зрителями на немалую сумму,что их собака победит до какого то времени или каким-нибудь способом.Например хозяин Китча поставил 1000 евро поверх ставки в четвертом матче против Гранд Чемпиона Карлоса,что Карлоса хозяин снимет,чтобы спасти ему жизнь,когда Китча будет душить его хватом в горло.Так и произошло.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1045 06 February 2012 21:42:13

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Некоторые питмены,особо уверенные в силе своих собак бывает еще перед боем заключают пари перед зрителями на немалую сумму,что их собака победит до какого то времени или каким-нибудь способом.Например хозяин Китча поставил 1000 евро поверх ставки в четвертом матче против Гранд Чемпиона Карлоса,что Карлоса хозяин снимет,чтобы спасти ему жизнь,когда Китча будет душить его хватом в горло.Так и произошло.

Вобщем как понял Пит-спортом можно увлекатся как "досугом", а можно и "жить", если с головой и будет фартить.
И описанный чуть выше хозяин Болеро и Александр Ш. при всем уважении к ним, насколько понимаю, имеют две разные мотивации.

Неактивен

 

#1046 06 February 2012 21:42:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

PEPSI TEAM CH Holly (4W) против DD&WW CH Kara (3 W)
Меня глючит или у рыжей холка дыбится?
http://shot.photo.qip.ru/2009Rjw.png

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/88.html

Отредактировано Victor (06 February 2012 21:43:52)

Неактивен

 

#1047 06 February 2012 21:47:17

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

Victor :

PEPSI TEAM CH Holly (4W) против DD&WW CH Kara (3 W)
Меня глючит или у рыжей холка дыбится?
http://shot.photo.qip.ru/2009Rjw.png

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/88.html

Похоже что да. Но не исключено другое,мой декор с таким-же окрасом,и у него полоса на спине имеет более темный тон.

Неактивен

 

#1048 06 February 2012 22:24:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

PEPSI TEAM CH Holly (4W) против DD&WW CH Kara (3 W)
Меня глючит или у рыжей холка дыбится?
http://shot.photo.qip.ru/2009Rjw.png

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/88.html

Посмотрите начало видео,через несколько секунд эти собаки находятся прямо возле борта где снимают и четко видно,что никакой вздыбленной шерсти ни у той ни у другой нет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1049 06 February 2012 22:34:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Трудно определить ,разве что у рыжего полоса как у рыжбекаsmile Хотя не вижу в этом ничего смертельного ,в природе у волка при стычках это нормальное явление )возбуждение) Если собака дерется , пусть хоть писюн стоит smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1050 06 February 2012 23:37:03

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Меня глючит или у рыжей холка дыбится?

Давным давно слышал что так собака "пыжится"!
Хочет показаться более большой.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry