Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#951 29 November 2011 20:19:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Чтобы понятней было,когда говорится о высококлассных собаках,попрошу своего племянника переложить бой с диска в интернет и затем на форум.Бой между Daniyars Chuck 2W и румынским разрушителем Toni s Franko 2W,который до этого боя убил двух противников прямо в ринге.Может тогда будет понятен уровень собак с Серебряного Бора и настоящими матчевыми питами.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#952 29 November 2011 21:17:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Алекс :

Buster, что скажешь о бое аргентинцев ?   http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 7&p=18  сообщение 438

Это скорее не бой,а нарезка длинных кусков с боя.Как кэтч-доги обе собаки нормальные,одна правда более смелая,но и в паре вторая неплохо бы наверно работала.Если их рассматривать как матчевых собак ,то уровень  посредственный.Собаки такого уровня(питы) ставились на матчи в 90-х годах.Сейчас таких собак в матчах ведущих питомников не увидишь.Собака,которая проиграет была видна минут через 7 на этом видео,она уже начала поджимать хвост.Во-вторых неясно сколько на самом деле длился бой,но соперник(проигравшая собака) был не тот,чтобы можно было что то конкретное сказать о гейме выигравшей собаки.Обычно для теста подбирают очень сильного и жесткого соперника,даже превосходящего по весу,тогда многое становится на свои места.Ну или матч с сильным соперником-тоже хороший тест,но только не с собакой уступающей по всем статьям.

Нет -это бой ,там в камере таймер 13.07 начало и 13.23 минуты конец ,всего 15 минут.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#953 29 November 2011 21:49:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Помню тут выкладывали видео где пит питу отзгрыз нижнюю челлюсть и он все равно выиграл. Еще когда один другому пробил легкие и та раздулась как шар.

Неактивен

 

#954 30 November 2011 01:48:36

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Американский питбультерьер

рабочий пит, с рабочего питомника, будет гораздо лучше, тех, что мы видим , на улицах, в основном это не здоровые психи, которых вообще нужно кастрировать, чтобы они не размножались. Рабочий пит, с хорошими кровями, это потрясающе добрая собака, имеется общение с таковыми. рабочий пит с рабочего питомника и тот который бегает по улицам города, не известно от каких кровей, совершенно разные породы.

Неактивен

 

#955 01 December 2011 23:42:48

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Здесь КНИГИ о ПИТБУЛЬТЕРЬЕРАХ ( На Английском языке ) :

http://books.google.ru/books?id=IAXdHyq … mp;f=false

Отредактировано KORBELEV (13 December 2011 15:21:20)

 

#956 02 December 2011 13:24:43

Nirvanoman
Любознательный
Зарегистрирован: 01 August 2011
Сообщений: 199

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Buster :

Алекс :

Buster, что скажешь о бое аргентинцев ?   http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 7&p=18  сообщение 438

Это скорее не бой,а нарезка длинных кусков с боя.Как кэтч-доги обе собаки нормальные,одна правда более смелая,но и в паре вторая неплохо бы наверно работала.Если их рассматривать как матчевых собак ,то уровень  посредственный.Собаки такого уровня(питы) ставились на матчи в 90-х годах.Сейчас таких собак в матчах ведущих питомников не увидишь.Собака,которая проиграет была видна минут через 7 на этом видео,она уже начала поджимать хвост.Во-вторых неясно сколько на самом деле длился бой,но соперник(проигравшая собака) был не тот,чтобы можно было что то конкретное сказать о гейме выигравшей собаки.Обычно для теста подбирают очень сильного и жесткого соперника,даже превосходящего по весу,тогда многое становится на свои места.Ну или матч с сильным соперником-тоже хороший тест,но только не с собакой уступающей по всем статьям.

Нет -это бой ,там в камере таймер 13.07 начало и 13.23 минуты конец ,всего 15 минут.

Камера с таймером не та, что снимает сам бой, видео длиться 20 минут, получается, что камера снимала на 5 мин меньше чем мы смотрели, так что это нарезка!

Неактивен

 

#957 27 December 2011 04:22:14

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский питбультерьер

http://i072.radikal.ru/1112/43/37daf7e2f522.jpg


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#958 27 December 2011 07:13:52

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

ПЕТ ве ПУП ( ПИТИ ) Гарри Люснея
внёс Громадный вклад в дело легализации породы питбультерьеров,
хотя и зарегистрирован как АСТ ( Ам. Стафф-Терьер )
Первые его уже взрослые фотографии известны с 1927 года
http://i027.radikal.ru/1112/59/d96f481bb975.jpg
Много - много лет в США шел кино-сериал "ЛИТЛ РАСКАЛ",
где одним из главных действующих "лиц" был стаффордшир пит-бультерьер ПЕТ ве ПУП,
которого на протяжении этих долгих лет играли несколько разных питов / стаффов,
начиная с ПИТИ Люснея, и другие, более-менее похожие на него псы-киноартисты
http://s006.radikal.ru/i213/1112/9a/f0291b63094d.jpg
Здесь видно, что в кадре уже совсем другая собака ( Сериал продолжал оставаться очень популярным и в самом конце 30-х годов )

http://s017.radikal.ru/i432/1112/f8/dd0f2096fb3c.jpg

 

#959 27 December 2011 18:56:55

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Списал на одном из форумов ,достоверно или нет не знаю?   ПАТРИК И ЕГО ЖЕНА АРЕСТОВАННЫ
Мужчина привлекший внимание следователей в Тусоне, США, является одним из известных заводчиков бойцовых питбулей. Согласно официальному заявлению, он был арестован в его доме во вторник, где также было изъято 110 собак. Всего в ходе рейда проведенного утром этого дня департаментом шерифа совместно с представителями обществ гуманистов конфисковано 150 собак. По словам директора Humane Society Marsh Myers 99% конфискованных собак – питбули. В ходе рейда, шесть человек было арестовано. Изъяты материалы связанные с собачьими боями, оружие и деньги. Рейд был частью официального расследования против нелегальных догфайтеров. Следователи считают главой изобличенной организации Mahlon T. Patrick (63 года) – он был арестован в его доме. С ним была также арестована Emily Dennis (также 63 года). Она уже привлекалась по обвинению в причастности к собачьим боям в 1980-1983 годах. В 1980 году изъятые собаки были ей возвращены.
После рейда были арестованы также Robert Smith (55 лет), Terry Williams ( 52 года), Juan Verdin (39 лет) и его жена Zenaida Verdin (35 лет). Все они были арестованы по обвинению в причастности к собачьим боям, а Verdin еще и в связи с жестоким обращением с животным. «Мы разоблачили группу людей, которые являются важным звеном в сфере собачьих боев. Это должно послужить уроком для всех, кто занимается кровавым спортом», -- заявил John Goodwin, менеджер отдела по борьбе с боями животных Humane Society в США. По адресу, где проживал мистер Smith следователи нашли 22 собак, 8 из которых были квалифицированны как бойцовые, также были найдены публикации о собачьих боях, огнестрельное оружие и беговая дорожка, которая предназначалась для повышения выносливости собак.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#960 27 December 2011 19:20:37

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер

а эти гуманисты всех собак наверное закопают

Неактивен

 

#961 27 December 2011 19:34:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

zzllwa :

а эти гуманисты всех собак наверное закопают

Ясное дело ,что усыпят ,когда этих америкосов взорвут к чертовой матери ...


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#962 28 December 2011 13:23:25

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Списал на одном из форумов ,достоверно или нет не знаю?   ПАТРИК И ЕГО ЖЕНА АРЕСТОВАННЫ
Мужчина привлекший внимание следователей в Тусоне, США, является одним из известных заводчиков бойцовых питбулей. Согласно официальному заявлению, он был арестован в его доме во вторник, где также было изъято 110 собак. Всего в ходе рейда проведенного утром этого дня департаментом шерифа совместно с представителями обществ гуманистов конфисковано 150 собак. По словам директора Humane Society Marsh Myers 99% конфискованных собак – питбули. В ходе рейда, шесть человек было арестовано. Изъяты материалы связанные с собачьими боями, оружие и деньги. Рейд был частью официального расследования против нелегальных догфайтеров. Следователи считают главой изобличенной организации Mahlon T. Patrick (63 года) – он был арестован в его доме. С ним была также арестована Emily Dennis (также 63 года). Она уже привлекалась по обвинению в причастности к собачьим боям в 1980-1983 годах. В 1980 году изъятые собаки были ей возвращены.
После рейда были арестованы также Robert Smith (55 лет), Terry Williams ( 52 года), Juan Verdin (39 лет) и его жена Zenaida Verdin (35 лет). Все они были арестованы по обвинению в причастности к собачьим боям, а Verdin еще и в связи с жестоким обращением с животным. «Мы разоблачили группу людей, которые являются важным звеном в сфере собачьих боев. Это должно послужить уроком для всех, кто занимается кровавым спортом», -- заявил John Goodwin, менеджер отдела по борьбе с боями животных Humane Society в США. По адресу, где проживал мистер Smith следователи нашли 22 собак, 8 из которых были квалифицированны как бойцовые, также были найдены публикации о собачьих боях, огнестрельное оружие и беговая дорожка, которая предназначалась для повышения выносливости собак.

Это правда. и ещё Давида Танта посадили на 40 лет.

Неактивен

 

#963 28 December 2011 14:05:47

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Патрика давно уже "отпустили".
Тэнту "дали" большой срок за "криминал" в другой, "не собачьей" Теме.
Когда в начале ХХ-го века "пит-движение" в США набирало максимальные обороты,
в большинстве случаев этими собаки "занимались" те, кто имел отношение
к криминалитету и гангстерским бандам.
Знаменитые линии Шипли и Коркорана - ( Оба - гангстеры ).
Многие другие.
Киннард - "патрон" Карвера -
один из "рулей" гангстерского синдиката, специализировавшегося ещё со времён "сухого закона" на алкоголе ( и много ещё чем ).
Сам Карвер - известный сутенёр, державший публичные дома и стрип-клубы.
Возле породы - "криминала" издавна - больше чем достаточно.
В СССР и СНГ - первыми "питами" занимались "криминальные элементы" ( как и стаффами )
Поэтому иногда "сроки" могут быть "отдельно", а собаки - "отдельно" ( или - как "довесок" )

 

#964 28 December 2011 17:07:51

Ярослав
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 August 2011
Сообщений: 688

Re: Американский питбультерьер

Мужики smile У меня такой вопрос.
Я хотел бы протестировать своего "бульдога" сука 27 кг.
http://s012.radikal.ru/i319/1112/bb/b685c9604860t.jpg
На выгуле жрет всех кто агрессивно настроен, в том числе кобелей, с алабем была стычка, на днях волкособа в лесу "придушила". Пускал ее с амбулем сукой но она была дружелюбно настроена, и после того как та остановилась моя тоже перестала атаковать. Из соседней темы про питбулей узнал что у нее "холодная" пасть smile Кусает но хват не держит.
К чему все это пишу, хочу пустить ее с жестким и очень агрессивным противником, который будет ее буквально "убивать". Хоть с кобелем хоть с сукой не важно. Уже не могу ждать, сидеть и думать из чего слеплена моя псина smile Готов подъехать и  заплатить за тест.

Неактивен

 

#965 28 December 2011 17:26:47

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Ярослав :

Мужики smile У меня такой вопрос.
Я хотел бы протестировать своего "бульдога" сука 27 кг.
http://s012.radikal.ru/i319/1112/bb/b685c9604860t.jpg
На выгуле жрет всех кто агрессивно настроен, в том числе кобелей, с алабем была стычка, на днях волкособа в лесу "придушила". Пускал ее с амбулем сукой но она была дружелюбно настроена, и после того как та остановилась моя тоже перестала атаковать. Из соседней темы про питбулей узнал что у нее "холодная" пасть smile Кусает но хват не держит.
К чему все это пишу, хочу пустить ее с жестким и очень агрессивным противником, который будет ее буквально "убивать". Хоть с кобелем хоть с сукой не важно. Уже не могу ждать, сидеть и думать из чего слеплена моя псина smile Готов подъехать и  заплатить за тест.

После теста он станет ещё агресивнее на выгуле,это вам надо? из чего слеплена и так понятно если Алабая придушила.

Неактивен

 

#966 28 December 2011 17:29:57

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

внешне хорошо сложена.

Неактивен

 

#967 28 December 2011 17:34:56

Ярослав
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 August 2011
Сообщений: 688

Re: Американский питбультерьер

Haze :

Ярослав :

Мужики smile У меня такой вопрос.
Я хотел бы протестировать своего "бульдога" сука 27 кг.
http://s012.radikal.ru/i319/1112/bb/b685c9604860t.jpg
На выгуле жрет всех кто агрессивно настроен, в том числе кобелей, с алабем была стычка, на днях волкособа в лесу "придушила". Пускал ее с амбулем сукой но она была дружелюбно настроена, и после того как та остановилась моя тоже перестала атаковать. Из соседней темы про питбулей узнал что у нее "холодная" пасть smile Кусает но хват не держит.
К чему все это пишу, хочу пустить ее с жестким и очень агрессивным противником, который будет ее буквально "убивать". Хоть с кобелем хоть с сукой не важно. Уже не могу ждать, сидеть и думать из чего слеплена моя псина smile Готов подъехать и  заплатить за тест.

После теста он станет ещё агресивнее на выгуле,это вам надо? из чего слеплена и так понятно если Алабая придушила.

Я не писал что Алабая придушила. Просто начала не с того не с сего жрать кобеля, который больше ее раза в 3. Собаке уже 3 года не думаю что в поведении что-то изменится, в городе я с ней на поводке всегда, так как не дай бог белка, кошка или агрессивная собака. Только в лесу отпускаю но она и там находит с кем подраться. Она серьезного сопротивления ни разу не встречала. Хочу быть уверенным в своей собаке, но мне почему то кажется что с серьезным противником она побежит. Просто хочу знать это и все.

Неактивен

 

#968 28 December 2011 17:39:11

Ярослав
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 August 2011
Сообщений: 688

Re: Американский питбультерьер

Haze :

внешне хорошо сложена.

Да мне тоже кажется что для бульдога не плохо smile Очень выносливая и быстрая.
http://i076.radikal.ru/1112/c8/18d7ceb925a3t.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1112/49/628a012282f8t.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1112/e3/7c2e3c657502t.jpg

Неактивен

 

#969 28 December 2011 19:03:30

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Ярослав,
Вы наверное немножко не правы в "установках".

Даже качественного Матчевого Питбуля ( если поставить такую задачу ),
в конце концов можно "остановить", вернее "сломать".
Что говорить за Амбулей, чьи предки уже несколько поколений "диванили"
или в лучшем случае - эпизодически бывали на притравках и охотах.

Одно дело - "показать" своей собаке - "чем пахнут" Собачьи Зубы, когда они Хорошие и
ими хорошо орудуют.

И совсем другое - желание серьёзно "тормознуть" свою собаку -
тем более - не "боевую" ни по породе, ни по происхождению.

Этак можно просто "сломать" собаку, вместо того, чтобы "дать ей урок".

Тут - оппонент ( владелец собаки - оппонента ) должен хорошо понимать поставленную задачу
и "работать" на Вас и Вашу собаку, а не "против",
пускай и посредством самого жёсткого прессинга.
Но это должен быть опытный, с интуицией коллега, а не мужик с улицы "с отбойным молотком"

 

#970 28 December 2011 19:56:27

Ярослав
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 August 2011
Сообщений: 688

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

Ярослав,
Вы наверное немножко не правы в "установках".

Даже качественного Матчевого Питбуля ( если поставить такую задачу ),
в конце концов можно "остановить", вернее "сломать".
Что говорить за Амбулей, чьи предки уже несколько поколений "диванили"
или в лучшем случае - эпизодически бывали на притравках и охотах.

Одно дело - "показать" своей собаке - "чем пахнут" Собачьи Зубы, когда они Хорошие и
ими хорошо орудуют.

И совсем другое - желание серьёзно "тормознуть" свою собаку -
тем более - не "боевую" ни по породе, ни по происхождению.

Этак можно просто "сломать" собаку, вместо того, чтобы "дать ей урок".

Тут - оппонент ( владелец собаки - оппонента ) должен хорошо понимать поставленную задачу
и "работать" на Вас и Вашу собаку, а не "против",
пускай и посредством самого жёсткого прессинга.
Но это должен быть опытный, с интуицией коллега, а не мужик с улицы "с отбойным молотком"

Да согласен, только где бы найти такого коллегу smile Серьезные питмены пошлют меня вместе с моей дворнягой куда подальше. Я конечно не хочу "сломать" собаку или покалечить физически. Просто хочу проверить ее боевой дух, максимально аккуратно. А для этого не годятся простые дворовые собаки, нужны хорошие Собачьи зубы, и тот кто ими хорошо орудует smile

Неактивен

 

#971 04 January 2012 04:21:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Хорошие щенки питбуля как думаете? Чистокровные хоть?
http://www.doghome.ge/?cat=dogs&dog … mp;lang=en

 

#972 06 January 2012 22:08:57

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Американский питбультерьер


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#973 08 January 2012 15:43:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Так это чистокровные питбули или нет?

 

#974 09 January 2012 12:07:33

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский питбультерьер

Это и есть ГР ЧМ Бомбер

Неактивен

 

#975 09 January 2012 12:54:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Щенков уже нет, а на втором фото собаке два года.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry