Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#926 03 November 2011 20:53:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Агент :

если можно оставьте ссылки боев известных собак: бомбера .гро. и других хороших собак.

на стр. 37 этой темы кидал ссылки на некоторые бои в т.ч. грандов

сообщения 920, 921, 923

плюс до этого в теме тоже что-то было вроде.

Отредактировано Victor (03 November 2011 20:53:23)

Неактивен

 

#927 03 November 2011 21:01:06

Агент
Заглянувший
Зарегистрирован: 03 November 2011
Сообщений: 3

Re: Американский питбультерьер

спасибо, эти бои я обязательно просмотрю, по возможности если будут новые ссылки боев, закидывай на форум.

Неактивен

 

#928 03 November 2011 21:10:32

Агент
Заглянувший
Зарегистрирован: 03 November 2011
Сообщений: 3

Re: Американский питбультерьер

кто знает как сложилась карьера собаки данияр денди, которая выиграла у панчо 4w ???

Неактивен

 

#929 24 November 2011 22:10:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Pera`s CH Silver vs Gladiator
http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/i-113.jpg

Собаки без хвостов.

Отредактировано Victor (24 November 2011 22:12:53)

Неактивен

 

#930 24 November 2011 23:08:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Pera`s CH Silver vs Gladiator
http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … /i-113.jpg

Собаки без хвостов.

Пера всем своим собакам купировал и уши и хвосты.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#931 26 November 2011 04:42:44

pitman
Любитель животных
Зарегистрирован: 27 January 2011
Сообщений: 254

Re: Американский питбультерьер

Сильвер выиграл у трех Гранд Чемпионов! Это не шутки. Но при этом его не возносят до небес и никто не кричит АС и т.д. Грамотный пиар, больше половины успеха. Сильвер "супертехнарь" Купировав хвост и уши выигрыш в матче у соперника 200-....гр.

Неактивен

 

#932 27 November 2011 13:21:10

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

ch Lana
http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/i-130.jpg

Неактивен

 

#933 27 November 2011 15:19:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

мини питы: рыжая - 9,5 кг., черная - 10кг.
http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/i-134.jpg

Неактивен

 

#934 27 November 2011 23:40:05

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Американский питбультерьер


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#935 28 November 2011 00:29:17

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Американский питбультерьер

http://vkontakte.ru/video14054194_13621 … ion=search

Бой длился 4 часа 10 минут

Неактивен

 

#936 28 November 2011 18:58:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor,если хочешь,могу помочь тебе в приобретении хорошего щенка питбультерьера от матчевых собак,подробности пиши в личку.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#937 28 November 2011 21:07:01

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Victor,если хочешь,могу помочь тебе в приобретении хорошего щенка питбультерьера от матчевых собак,подробности пиши в личку.

Огромное спасибо что предложил! Возможно я именно так и сделаю. Но собаку беру не прямо сейчас, т.к. нужно быть уверенным что с ней у меня или домашних будет время гулять 3 раза в день. Это думаю скоро будет видно. Но собаку хочу точно.

Про небольшой вес спросил не просто так, т.к. крупная собака в маленькой квартире это не очень комфортно. Как раз интересны собаки до 18 кг. Это реально?

Неактивен

 

#938 28 November 2011 21:18:50

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Buster :

Victor,если хочешь,могу помочь тебе в приобретении хорошего щенка питбультерьера от матчевых собак,подробности пиши в личку.

Огромное спасибо что предложил! Возможно я именно так и сделаю. Но собаку беру не прямо сейчас, т.к. нужно быть уверенным что с ней у меня или домашних будет время гулять 3 раза в день. Это думаю скоро будет видно. Но собаку хочу точно.

Про небольшой вес спросил не просто так, т.к. крупная собака в маленькой квартире это не очень комфортно. Как раз интересны собаки до 18 кг. Это реально?

Да,приблизительно 20 кг будет.Но возможно надо будет поехать за ней в регион,там у моего товарища питомник.Есть один хороший знакомый питмен в Подмосковье,но я не так близко с ним знаком,как с тем и не знаю,продаст ли он не для матчевой карьеры собаку.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#939 28 November 2011 21:20:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

20 кг это кобель или сука и в кондиции имеется ввиду или так?

Видел в инете бой сук по 13-14 кг. черного цвета.

Отредактировано Victor (28 November 2011 21:34:52)

Неактивен

 

#940 29 November 2011 01:09:29

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

20 кг это кобель или сука и в кондиции имеется ввиду или так?
Видел в инете бой сук по 13-14 кг. черного цвета.

Victor,какой будет вес не знаю,написал приблизительно.Плюс минус 2 кг.У моего товарища крупных нет.Хотя я в последний раз хотел себе взять крупного пита (чтоб когда вырос был где то 25-30 кг),поэтому обращался в другой питомник.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#941 29 November 2011 12:11:33

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Американский питбультерьер

извините,эт конечно не мое дело,да и не хорошо влезать в чужой разговор,но уж больно интересно))) Buster и сколько будет стоить щен?)))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#942 29 November 2011 12:13:34

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Американский питбультерьер

и еще-Виктор а вам-то зачем рабочий питбуль?)))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#943 29 November 2011 14:23:32

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Ursus89 :

извините,эт конечно не мое дело,да и не хорошо влезать в чужой разговор,но уж больно интересно))) Buster и сколько будет стоить щен?)))

Не знаю,нужно будет спрашивать.Питмены редко продают щенков,особенно людям со стороны.Приблизительно цена от 300 до 500$.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#944 29 November 2011 14:26:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Ursus89 :

и еще-Виктор а вам-то зачем рабочий питбуль?)))

Да,я бы посоветовал Victorу очень хорошо подумать.В Москве с хорошим питом масса проблем на прогулках.С поводка, кроме как на собачьей площадке,до конца его дней не отпустишь и со стэком будешь все время гулять.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#945 29 November 2011 14:40:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Buster, что скажешь о бое аргентинцев ?   http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 7&p=18  сообщение 438


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#946 29 November 2011 15:05:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Ursus89, на счет рабочего пита. Идея в том, что здоровые собаки будут скорее в рабочих питомниках. Я в теме про разведение выложил ссылку на фильм BBC про то что творится сейчас в разведении. Мнение инструктора, который имеет опыт с рабочими собаками, я тоже приводил. Считаю оно обосновано.

На выбор остаются малины, питы, терьеры, таксы и еще какие-нибудь охотники. Больше мне в голову никто не пришел из того что можно купить у нас. Охотничьи инстинкты в городе несколько напрягают. У далматина моего они были развиты и это привело к отравлениям в раннем возрасте. Чуть не сдох. Рабочие таксы отличные псы, но там надо быть аккуратным с позвоночником. Видел одну такую на каталке. Вообще таксы и терьеры отличный вариант, просто хочется чего-то чуть более серьезного размера. Малина, даже если не крупная, великовата для моей квартиры.

Я до этого думал о стафбуле. Вроде порода довольно здоровая. Но на самом деле фиг знает что там на самом деле. Я стал сомневаться. Это навело меня на мысль о питах легкого веса. Собаки размером с амстаффа это уже крупные собаки и по весу сопоставимы с кабелем малины или боксера.

Пока буду думать, время есть. Никто меня не гонит smile

Buster, с суками те же проблемы?

Отредактировано Victor (29 November 2011 15:16:36)

Неактивен

 

#947 29 November 2011 15:37:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Я до этого думал о стафбуле. Вроде порода довольно здоровая. Но на самом деле фиг знает что там на самом деле. Я стал сомневаться. Это навело меня на мысль о питах легкого веса. Собаки размером с амстаффа это уже крупные собаки и по весу сопоставимы с кабелем малины или боксера.

Пока буду думать, время есть. Никто меня не гонит smile

Buster, с суками те же проблемы?

Да,суки такие же как и кобели.Советую тебе подобрать хорошего стафбуля,подходящего темперамента.Я думаю если постараться,то можно найти,если для тебя главное в плане здоровья,то там все в порядке.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#948 29 November 2011 16:38:35

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Я смотрел про стафбулей. Вроде пишут что порода в целом здоровая. Но тем не менее сейчас в объявлениях о продаже пишут в качестве плюса о том, что собаки прошли определенные тесты по здоровью и имеют сертификаты. Считается что хороший заводчик тестирует собак. Это конечно хорошо и правильно, но меня несколько настораживает сама необходимость таких тестов.

Если вы планируете приобрести щенка стаффордширского бультерьера, пожалуйста, имейте в виду, что необходимо получить сведения о тестировании родителей щенков на генетические заболевания. Нет никакой опасности, если один из родителей щенков будет носителем L2HGA или HC или не тестирован. Но крайне важно, чтобы второй родитель щенка имел только чистые тесты по L2HGA и HC. Главное, чтобы у будущего владельца щенка была гарантия, что его питомец никогда не заболеет L2HGA или HC.

L-2-HGA (L-2-hydroxyglutaric aciduria) - генетическая эпилепсия,
НС - наследственная катаракта

Вот так.

Тот фильм BBC был как раз на примере английских заводчиков, а стаффи английская порода. Хотя вероятно найти хорошего здорового стаффи реально, но как оказывается обращать внимание нужно не только на темперамент, но и наличие тестов по здоровью.

Кстати тот же бультерьер имеет свой букет.

Бультерьеры подвержены наследственным заболеваниям, а также страдают от деструкции коленных чашечек и кожных поражений

Еще читал что у них какие-то проблемы были то ли с печенью, то ли еще с чем. При чем от этого иногда собаки не проживали больше 4 лет. Потом посмотрю. Про амстаффов не знаю, но думаю и там найдется что-нибудь.

Отредактировано Victor (29 November 2011 16:52:20)

Неактивен

 

#949 29 November 2011 17:30:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Я смотрел про стафбулей. Вроде пишут что порода в целом здоровая. Но тем не менее сейчас в объявлениях о продаже пишут в качестве плюса о том, что собаки прошли определенные тесты по здоровью и имеют сертификаты. Считается что хороший заводчик тестирует собак. Это конечно хорошо и правильно, но меня несколько настораживает сама необходимость таких тестов.

Если вы планируете приобрести щенка стаффордширского бультерьера, пожалуйста, имейте в виду, что необходимо получить сведения о тестировании родителей щенков на генетические заболевания. Нет никакой опасности, если один из родителей щенков будет носителем L2HGA или HC или не тестирован. Но крайне важно, чтобы второй родитель щенка имел только чистые тесты по L2HGA и HC. Главное, чтобы у будущего владельца щенка была гарантия, что его питомец никогда не заболеет L2HGA или HC.

L-2-HGA (L-2-hydroxyglutaric aciduria) - генетическая эпилепсия,
НС - наследственная катаракта

Вот так.

Тот фильм BBC был как раз на примере английских заводчиков, а стаффи английская порода. Хотя вероятно найти хорошего здорового стаффи реально, но как оказывается обращать внимание нужно не только на темперамент, но и наличие тестов по здоровью.

Кстати тот же бультерьер имеет свой букет.

Бультерьеры подвержены наследственным заболеваниям, а также страдают от деструкции коленных чашечек и кожных поражений

Еще читал что у них какие-то проблемы были то ли с печенью, то ли еще с чем. При чем от этого иногда собаки не проживали больше 4 лет. Потом посмотрю. Про амстаффов не знаю, но думаю и там найдется что-нибудь.

Если так,то конечно,рабочие питы из питомников свободны от всего этого.там люди стремятся усовершенствовать их в боевом плане,в физическом-они все совершенны.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#950 29 November 2011 19:48:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Buster, что скажешь о бое аргентинцев ?   http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 7&p=18  сообщение 438

Это скорее не бой,а нарезка длинных кусков с боя.Как кэтч-доги обе собаки нормальные,одна правда более смелая,но и в паре вторая неплохо бы наверно работала.Если их рассматривать как матчевых собак ,то уровень  посредственный.Собаки такого уровня(питы) ставились на матчи в 90-х годах.Сейчас таких собак в матчах ведущих питомников не увидишь.Собака,которая проиграет была видна минут через 7 на этом видео,она уже начала поджимать хвост.Во-вторых неясно сколько на самом деле длился бой,но соперник(проигравшая собака) был не тот,чтобы можно было что то конкретное сказать о гейме выигравшей собаки.Обычно для теста подбирают очень сильного и жесткого соперника,даже превосходящего по весу,тогда многое становится на свои места.Ну или матч с сильным соперником-тоже хороший тест,но только не с собакой уступающей по всем статьям.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry