Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4851 11 April 2013 13:47:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Evander :

Ярик :

Если есть видео с доказательством обратного, прошу дать ссылку...

С удовольствием дал бы ссылку на бой с метисом,но хозяин кинга ее удалил,по описаниям был равный бой и кинг не выглядел уже таким уверенным.
Еще раз поврторюсь считаю его неплохим бойцом,ну никак не "абсолютным чемпионом"

Вот с тем, что он неплохой боец, я согласен (хотя и не матчевый)...

Боец он,мягко скажем,ниже среднего.И его единственное "достоинство"-размеры.Но известный в прошлом боксер,а ныне депутат госдумы,тоже имел параметры снежного человека,но по уровню бокса-ниже среднего,что не мешало долгое время быть чемпионом мира ,правда не без помощи судей,несколько раз подаривших победы в проигранных боях  и с помощью промоутеров,избегавших для него сильных боксеров.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4852 11 April 2013 14:37:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Недавно читал мнение авторитетных  питменов СНГ о стафе  Боре (кстати имел двойную регистрацию:как стаф и как пит),так не буду вдаваться в подробности,просто скажу что мнение о нем крайне низкое и термин "ничто"-еще мягко сказано.А я думаю,что Боря получше Кинга будет.

Конечно, ведь Боря был стаффом, который мочил направо и налево и питов, и азиатов, и кавказов.

 

#4853 11 April 2013 15:12:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Недавно читал мнение авторитетных  питменов СНГ о стафе  Боре (кстати имел двойную регистрацию:как стаф и как пит),так не буду вдаваться в подробности,просто скажу что мнение о нем крайне низкое и термин "ничто"-еще мягко сказано.А я думаю,что Боря получше Кинга будет.

Конечно, ведь Боря был стаффом, который мочил направо и налево и питов, и азиатов, и кавказов.

Боря остановился в первом бою с Гектором.

Неактивен

 

#4854 11 April 2013 15:28:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

А во втором?

 

#4855 11 April 2013 16:17:07

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Кот :

А во втором?

Второй уже не имеет значения ,если в первом все ясно !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4856 11 April 2013 16:23:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Кот :

А во втором?

Во втором (реванш) остановился Гектор

Неактивен

 

#4857 11 April 2013 16:23:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Во-первых, не ясно. Мой геймный петух от двух соперников не убежал, а от другого убежал.
Во-вторых, один бой первый бой может выиграть один соперник, а другой его оппонент.
В-третьих, факт, что Боря питов рвал. Он же не может побеждать всех собак.

 

#4858 11 April 2013 16:33:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

И вообще мне надоели эти антинаучные разговоры о питах и о гейме.
1. Если пит без гейма не пит, то значит что если стафф пойдет в дед гейм с питом и пит остановится или не остановится (как и стафф) и убьет его значит стафф перестанет быть стаффом и резко станет питом?
2. Если пит остановится в бою значит он не пит?
3. Пит который нормально уживается с другими животными перестает быть питом?
4. Тогда скажите мне, много ли у вас было питов, которые могли бы сравнится с известной питкой Перлой из Аргентины?
5. Как вообще можно говорить о чсистокровности рабочих питов, если там бывали и другие собаки. Яркий тому пример Штормер, который рвал чистокровных питов в клочья. Или скажете его не допустили к разведению?
6. Как это получается, что когда собака насмерть идет на другу собаку, то она геймная, а если она насмерть идет на более опасного и крупного противника в лице пумы и кабана, то она не геймная?!

Как только какая-то другая порода рвет пита как тряпку, то питмены сразу начинают говорить что этот пит был не в форме, что у него была мегрень, что он плохо тренировался, что у него в жопе была килзма и прочие отмазки.

Да, пит самая сильная собака кг на кг. Но как правило, а не всегда. Более того, пит как правило сильнее другой собаки аналогичного веса если он мелкий. С тяжелыми питами весом в 35-45-50 кг все не так очевидно, так как в этой весовой категории есть такие собаки как амбули-стандартники, алано, канарцы, аргентины... Я уже не говорю о волках. А у мелких питов есть такие конкуренты как дхоли. Они могут запросто выпотрошить 100 кг оленя, которого пит будет мучить очень долго, прежде чем убьет (если убьет). Их координация движений почти кошачья, а в выносливости они питам не уступают. Ну а сила челюстей очень большая, учитывая их размеры.

Вот скажите мне, кому приходится сложнее матчевому питу который дерется с таким же противником (с таким же весом) или маленькому ягду, которые убивает более крупных барсуков а иногда и красных рысей? По-моему ответ очевиден.

Отредактировано Кот (11 April 2013 16:41:15)

 

#4859 11 April 2013 16:38:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Штормер вязался со стафбулями, но хорошим производителем не был. В отличии от Психо.

Неактивен

 

#4860 11 April 2013 16:52:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Штормер вязался со стафбулями, но хорошим производителем не был. В отличии от Психо.

Не важно. Я говорю о том, как можно говорить о чистопородности матчевых собак, если их вяжу со стаффбулями? Допустим найдется какой-то геймный стафф - повяжут с ним, или геймный канарец - повяжут с ним. Вот и получаются такие питы-гиганты как кубинцы.

http://pics.qip.ru/3001zP6.jpg
Чисто по голове больше похоже на кросс с булем, так как переход ото лба к морде выражен не так ярко как у пита, стаффа и стаффи.

Вот еще геймная собака-компот.
http://i136.photobucket.com/albums/q169/calikeith/jock.jpg

Если питов выбирали по гейму, то логично что иногда вязали некоторых геймных родственных пород - бульдогов, терьеров, стаффи, стаффов, булей и т.п.

Поверить, что в этой собаки нет ни грамма стаффбуля? Даже милиграмма?
[img][/img]

http://i291.photobucket.com/albums/ll314/phoenixcrimson/chjeeprom8.jpg

Это Джип. На всех фотках он выглядет разным. тут толстенький и переход ото лба к морде выражен слабо. А тут он лобастый.
http://i291.photobucket.com/albums/ll314/phoenixcrimson/chjeep-1.jpg
Сравните:
http://i291.photobucket.com/albums/ll314/phoenixcrimson/chjeeprom-2.jpg

 

#4861 11 April 2013 17:03:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот,когда не владеешь хорошим питом,это не значит,что нужно обсирать или принижать питов.И к своим собакам следует относиться покритичнее.Правда для этого нужен хотя бы небольшой опыт,чтобы увидеть что владеешь шавотой,ну или имел дело только с такими.Для этого нужно вживую хотя бы посмотреть на достойных собак,желательно в деле,чтобы понять что к чему и как оно должно быть.
  По поводу петухов.Читал,что у бойцовых петухов опыт имеет огромное значение,поэтому петухи дерутся по классам,в зависимости от числа побед.Ибо петух дебютант или с парой побед,никогда не будет драться с петухом,победившем в 10 боях,например,а сразу включит заднюю.У собак такого "чинопоклонства" нет.Поэтому аналогии с питами и бойцовыми петухами проводить не следует.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4862 11 April 2013 17:08:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Чисто по голове больше похоже на кросс с булем, так как переход ото лба к морде выражен не так ярко как у пита, стаффа и стаффи.

Это стафбуль с булем.

Неактивен

 

#4863 11 April 2013 17:13:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Бастер, я всегда отношусь к своим собакам покритичней. Но пита у меня нет.
Почему стафф для тебя шавота?
Мой петух шел до смерти в бою с более тяжелым и взрослывм петухом, со шпорами, у моего их не было и если бы я его не снял то умер бы в бою. У моего это был второй бой. Тот петух дрался больше. При этом для петуха имеет значение территория. А бой происходил на территории того петуха.

Это стафбуль с булем

Тем более. Как после этого можно говорить о чистопородности матчевых собак??

 

#4864 11 April 2013 17:39:43

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Это стафбуль с булем

Тем более. Как после этого можно говорить о чистопородности матчевых собак??

В некоторых линиях ирландских стаффи есть примесь буля. В родословных это отражено (я выкладывал родословную Штормера).

Неактивен

 

#4865 11 April 2013 17:48:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Но я думаю, что к питам приливали другие породы чаще. Отсюда и такаяч разношерстность. Почему рабочие аргентинцы к примеру не такие разношерстные как матчевые питбули?

 

#4866 11 April 2013 18:04:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Бастер, я всегда отношусь к своим собакам покритичней. Но пита у меня нет.
Почему стафф для тебя шавота?
Мой петух шел до смерти в бою с более тяжелым и взрослывм петухом, со шпорами, у моего их не было и если бы я его не снял то умер бы в бою. У моего это был второй бой. Тот петух дрался больше. При этом для петуха имеет значение территория. А бой происходил на территории того петуха.

Это стафбуль с булем

Тем более. Как после этого можно говорить о чистопородности матчевых собак??

Ты бы к ним относился еще критичнее,если бы до этого имел хорошего пита,или бы пообщался с хорошими питами своих знакомых.Почему стаф шавота? Это если рассматривать его с точки зрения профессионального дог-файта.Не веришь? Если бы у тебя был подходящий стаф с  весом  30-40 кг и ты бы выставил бы на каком-нибудь питменском форуме объявление с вызовом на матч со ставкой 1000 уе,к примеру,то питмены к тебе бы в очередь стали на матч.Кто ж откажется бабла срубить на халяву?
  По поводу чистопородности матчевых собак? То думаю конкретно уместно говорить о чистопородности матчевых питов.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4867 11 April 2013 20:17:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Почему стаф шавота? Это если рассматривать его с точки зрения профессионального дог-файта.Не веришь? Если бы у тебя был подходящий стаф с  весом  30-40 кг и ты бы выставил бы на каком-нибудь питменском форуме объявление с вызовом на матч со ставкой 1000 уе,к примеру,то питмены к тебе бы в очередь стали на матч.Кто ж откажется бабла срубить на халяву?
  По поводу чистопородности матчевых собак? То думаю конкретно уместно говорить о чистопородности матчевых питов.

Питмены ставят своих высококлассных питов только с питами своей весовой категории, а они все мелкие, как говорят "сильные, но лёгкие", NIKOLAS78 так и не нашёл для своего крупного пита оппонента на ролл, возможно и не найдёт... С Кингом тоже не особо стремились ставить своих суперматчевых питов, так как их геймность могла обернуться смертью в бою с таким крупным питбулем как Кинг. Скорость и техника мелких питбулей конечно выше чем у крупных, но это не говорит о том, что она им принесёт победу. Боксёры "мухачи" тоже обладают большей скоростью, более высокой техникой и выносливостью, но не способны победить тяжеловеса уступающего по всем вышеперечисленным параметрам и превосходящего только в силе.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4868 11 April 2013 20:29:02

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Да и пора закругляться обожествлять мелких матчевых питов, которые способны только на бои с себе подобными в той же весовухе, либо побеждать другие породы собак которые лишь немногим больше самого пита. Крупной собаке, не нужен гейм, не нужна подобная выносливость, не нужна техника и скорость мелкого питбуля, а нужна только сокрушительная сила, крупные зубы и костедробящая хватка.
Приводить в пример огромных тяжеловесов среди людей против которых выступают тяжи меньших размеров не корректно. Приведите в пример когда против такого тяжеловеса выйдет "мухач" и победит, только такой пример буду считать корректным.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4869 11 April 2013 20:53:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Сергей , как думаешь ,почему когда вывели бендогов  ,то быстро от них отказались выставляя против матчевых питов? Сравнивать людей и собак не совсем корректно ,хотя есть и такие примеры Ройс Грейси -средневес ,лупил в смешанных единоборствах всех ,а тяжей за милую душу (:


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4870 11 April 2013 20:58:58

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Но я думаю, что к питам приливали другие породы чаще. Отсюда и такаяч разношерстность. Почему рабочие аргентинцы к примеру не такие разношерстные как матчевые питбули?

помниться несколько лет назад в штатах были споры, по поводу смешения питов и ам.бульдогов - многие склонялись к тому, что геймных бульдогов приливали к питам гораздо чаще, чем питов к бульдогам. в спорах участвовали не только теоретики, но и заводчики, среди которых было немало свидетелей подобных вязок как во времена известных бойцовых бульдогов (80-90 гг), так и в нынешнее время.

Неактивен

 

#4871 11 April 2013 21:10:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Почему стаф шавота? Это если рассматривать его с точки зрения профессионального дог-файта

Бастер, хватит возносить питбуля. Если рассматривать пита с точки зрения ЗВЕРЯ, то вот как раз он шавота. Потому что в дикой природе стафф, немец, волкодав, лайка и т.п. выживут, а пит сдохнет.

ты бы выставил бы на каком-нибудь питменском форуме объявление с вызовом на матч со ставкой 1000 уе,

У меня в кармане 10 баксов. Кто-то из питменов выставит против моего пса своего пита? Почему нет? Ведь 99,99% победа за ним. Или лишние 10 баксов в кармане жмут? Или лечение пита обойдется дороже? Если так, то ты согласен, что мой стафф, которого я никогда специально не тренировал может хорошенечко потрепать матчевую собаку?
А что бы он сделал если бы я его тренировал?:-)

То думаю конкретно уместно говорить о чистопородности матчевых питов.

Как? Если в их рядах (матвевых псов) были и були и стаффи.

Если питмен УВЕРЕН в своей собаке и считает стаффа шавотой, то он может выставить и без ставки, так как его собака должна расправится со стаффом очень быстро и легко. А питмены приводят космические ставки. Конечно ни у меня, ни у пастухов тем более, таких денег нет.

Я могу без проблем выставить своего пса против любого пита весом до 33 кг. Только не в "пите" и без лишнего народа.

 

#4872 11 April 2013 21:25:41

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот,шавоты как раз самые живучие.Это относится и к людям и к собакам.Посмотри на дворняг и все станет ясно.Это эталон живучести и единения с природой для собаки.
  Если у тебя десять баксов-то можешь считать своих стафов непобедимыми бойцами дог-файта,а заодно и себя чемпионом мира хоть по боксу.Даже можешь по интернету вызов братьям Кличко послать.100% они против тебя не выйдут и ты со спокойной совестью можешь сообщать на форумах,что они тебя зассали и ты-Чемпион.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4873 11 April 2013 21:30:26

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Сергей , как думаешь ,почему когда вывели бендогов  ,то быстро от них отказались выставляя против матчевых питов? Сравнивать людей и собак не совсем корректно ,хотя есть и такие примеры Ройс Грейси -средневес ,лупил в смешанных единоборствах всех ,а тяжей за милую душу (:

Сравнивать людей и собак действительно не совсем корректно, однако Buster частенько это делает, по этой причине я привёл в пример людей, дабы в дальнейшем не углубляться в эту тему. Времена Грейси далеко позади и мастерство бойцов с того времени выросло в разы, в наше время любой тяж входящий в первую десятку рейтинга поломал бы Грейси очень быстро (Кейн Веласкес, Дус Сантус, Даниель Кормье, и т. д.). Крупный питбуль это не бендог, а именно питбуль...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4874 11 April 2013 21:46:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Бастер, я никогда не позиционировал себя как бойца, но с братьями Кличко с удовольствием побоксировал будт они 70 кг весом :-)

они против тебя не выйдут и ты со спокойной совестью можешь сообщать на форумах,что они тебя зассали и ты-Чемпион.

Они не выйдет потому что я АПРИОРИ слабее их. А питмены почему зассали непончтно, так как матчевый пит АПРИОРИ сильнее Церба. Неправильная аналогия.

Ярик, я не собираюсь гробить свою собаку. Мне интересно протестировать. Причем как я говорил не на ринге. А с определенными условиями. Собака должна напасть первой, и чтоб народа не было. Чтоб посмотреть на обороноспособность Цербера в действии. Как только я увижу результат, то сниму собаку. Пусть это засчитают как поражение. Мне не важно.
А вот питмены чего геморроятся непонятно. Значит все-таки видят в Цербера соперника.

Тут многие говорят - пока на деле не проверишь нет смысла говорить. Вот я и говорю. Бакса УБИВАЛа свора собак. Он челюсти не разжимал.
Если это не гейм, то я не знаю, что такое гейм.

У Церба гейма нет. Хотя опять-таки я его не проверял. Но я это чувствую, гейма нет. Но необычайная стойкость и наплевательское отношение к боли у него есть.
А еще одно качество, которое я ценю у всех, в том числе и в людях - ЛОВКОСТЬ и быстрота реакции. Сколько раз была когда собака хотенла укусить его, а он уворачивался, но тем не менее не убегал а кружил над обезумевшей от злобы собаки. Собаки размером с самого Цербера.

И согласитесь, что оказавшись впервые на незнакомом месте, зайдя во владения более взрослого кобеля, размером с Церба, и обоссать все его владения у него под носом о чем-то все-таки говорит? Или не?

Отредактировано Кот (11 April 2013 21:47:27)

 

#4875 11 April 2013 23:38:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Evander :

Алекс :

Сергей , как думаешь ,почему когда вывели бендогов  ,то быстро от них отказались выставляя против матчевых питов? Сравнивать людей и собак не совсем корректно ,хотя есть и такие примеры Ройс Грейси -средневес ,лупил в смешанных единоборствах всех ,а тяжей за милую душу (:

Сравнивать людей и собак действительно не совсем корректно, однако Buster частенько это делает, по этой причине я привёл в пример людей, дабы в дальнейшем не углубляться в эту тему. Времена Грейси далеко позади и мастерство бойцов с того времени выросло в разы, в наше время любой тяж входящий в первую десятку рейтинга поломал бы Грейси очень быстро (Кейн Веласкес, Дус Сантус, Даниель Кормье, и т. д.). Крупный питбуль это не бендог, а именно питбуль...

Если ты хочешь проводить аналогии,я не против,но только делать это надо компетентно.Современные матчевые питы-это вовсе не Грэйси,времен первых 3-х чемпионатов UFC.Современные атчевые питы-это Андерсон Сильва,Джорж Сэнт Пьер,Джонни Хендрикс,,Дэмиан Майа,Нэйт Маркуардт,наш Шлеменко.Эти бойцы выступают в весовой категории 77- 86 кг.Грэйси был 75 кг,в Японии он потом дрался с Сакурабой,который выступал от 86 до 93 кг.Так вот,со всеми перечисленными мной бойцами,пиковый Грэйси не продержался бы и раунда. Теперь о собаках.Все знают,что пит тяж-это 25-26 кг. 30 кг для пита-это уже супер-тяж,как раз Емельяненко ,Кормье,Веласкес. А вот питы по 40-50 кг-это легендарный Боб Сапп,Пудзяновский и ему подобные,с соответствующей функционалкой и уровнем мастерства.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry