Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4826 06 April 2013 03:50:50

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Кот :

Пит может не трогать только собаку меньшего размера и постоянно демонстрирующей подчинение

Так все-таки он реагирует и расползхнает "собачий язык"? Позы подчинения со стороны других собак и т.п.

А как у питов с дрессируемостью? Человеку они будут подчиняться? Или ответку дадут если хозяин будет наставить на какой-нибудь команде, которыую пит упрямиться выполнять?

Конечно пит понимает собак.Просто "включенный пит" собак уже начинает по другому воспринимать,у него происходит некое изменение в психике,наподобие как у человека,побывавшего на войне,восприятие людей и реакция на те или иные события может сильно отличаться от реакции обычного человека.При чем пит включиться может и в обычной бытовой драке,не обязательно в ролле.И вот включенный пит (с задатками матчевой собаки) уже может прибить абсолютно любую собаку:хоть мелкую,хоть крупную,агрессивную или пацифиста.И еще:пит не всегда включается в первой же  драке или ролле.Для этого нужен серьезные противник,чтобы собака почувствовала угрозу своей жизни.И тогда она начинает драться совсем по другому.
  Насчет дрессировки,то вроде нормально дрессируются питы.Лично я их никогда не дрессировал,имею ввиду ОКД.А необходимые бытовые команды выполняют нормально,без ослиного упрямства.По поводу "ответки",то думаю этого можно ждать только от людоеда.Нормальный пит безопасен для хозяина.

Согласен когда мой "включится на какой предмет" никакие команды ни почем, снимается стеком, берется на руки, вырывается, пытается достать предмет, клацает зубами, орет как потерпевший и еще пытается дверь открыть причем черезпол-часа ,час это не забывается.

Buster! хотел поинтересоваться, когда соб. клачает зубами не достигнув предмета(спечиально вешаю чтоб не достал). иЭто не вредно?

Неактивен

 

#4827 06 April 2013 04:04:26

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер

ТОщий, дрыщь. Хотя по пол или трети барашка он за день сьедает( в теме кормления натуралкой или .....), плюс овсянки с хорошей мясокостной и овоши трескает хорошо.

http://s018.radikal.ru/i508/1304/62/7fb625741e67.jpg

http://i068.radikal.ru/1304/b3/5e426c48bfa8.jpg

Неактивен

 

#4828 07 April 2013 11:16:40

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Ярик :

Evander,посмотри вот этот ролик.Есть вопросы по гейму.
http://loadup.ru/video/view/?id=v3007185068
Еще бы хотелось глянуть его бой,против волкодава метиса,хорошего тестовика,а не султана.Но хозяин это видео удалил.

Разузнал об этом первом пробном ролле Кинга. Кинг - щенок 9 месяцев, просто крупный, жил во дворе, но физической подготовки не было. Брат Кинга из более раннего помёта, практически на год старше, его гоняли по 10 км в высоком темпе. Кинг не за долго до этого чуть не умер от клеща, но тем не менее хозяин решил его выставить на этот ролл. Последствия хозяйской ошибки мы можем увидеть на этом видео.
Став постарше Кинг отомстил своему брату.

Отредактировано Evander (07 April 2013 11:20:47)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4829 07 April 2013 12:15:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Evander :

Ярик :

Evander,посмотри вот этот ролик.Есть вопросы по гейму.
http://loadup.ru/video/view/?id=v3007185068
Еще бы хотелось глянуть его бой,против волкодава метиса,хорошего тестовика,а не султана.Но хозяин это видео удалил.

Разузнал об этом первом пробном ролле Кинга. Кинг - щенок 9 месяцев, просто крупный, жил во дворе, но физической подготовки не было. Брат Кинга из более раннего помёта, практически на год старше, его гоняли по 10 км в высоком темпе. Кинг не за долго до этого чуть не умер от клеща, но тем не менее хозяин решил его выставить на этот ролл. Последствия хозяйской ошибки мы можем увидеть на этом видео.
Став постарше Кинг отомстил своему брату.

Сергей , с болезнями и всякими другими причинами -это отмазки хозяина ,я бы на этого кинга никогда не поставил бы , собака ниже среднего уровня ,по желанию продолжать бой полный 0!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4830 07 April 2013 12:20:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Сергей , с болезнями и всякими другими причинами -это отмазки хозяина ,я бы на этого кинга никогда не поставил бы , собака ниже среднего уровня ,по желанию продолжать бой полный 0!

Александр, но ведь щенку всего 9 месяцев было, многие матчевые питбули в этом возрасте вообще себя ни как не проявляли.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4831 07 April 2013 12:28:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Evander :

Алекс :

Сергей , с болезнями и всякими другими причинами -это отмазки хозяина ,я бы на этого кинга никогда не поставил бы , собака ниже среднего уровня ,по желанию продолжать бой полный 0!

Александр, но ведь щенку всего 9 месяцев было, многие матчевые питбули в этом возрасте вообще себя ни как не проявляли.

Матчевых в ролл не ставят в 9 месяцев, как сказал хозяин , в чем я сомневаюсь ,пару месяцев можно убрать для оправдания  как и болезнь от клеща . Матчевые питы такой херни не покажут как эти два , второй кстати ,тем более никакой ,если с ним по 10 км бегали! В общем , мне не понравился ни тот ,ни другой !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4832 07 April 2013 12:39:43

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Матчевых в ролл не ставят в 9 месяцев, как сказал хозяин , в чем я сомневаюсь ,пару месяцев можно убрать для оправдания  как и болезнь от клеща . Матчевые питы такой херни не покажут как эти два , второй кстати ,тем более никакой ,если с ним по 10 км бегали! В общем , мне не понравился ни тот ,ни другой !

Если это считать боем, то мне он тоже не понравился, но все последующие мне не дали усомниться в возможностях Кинга. Не в обиду тебе, я его ставлю на одну планку с твоим Рокки (примерно). Думаю, что многие матчевые питбули против него (без допинга) не выстояли, ввиду своих размеров, так и погибли бы геймными.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4833 07 April 2013 13:01:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Сколько у него самый длинный по продолжительности бой? С кем он дрался из питов? Рокки с Кингом поставил бы с удовольствием на любые деньги !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4834 07 April 2013 13:06:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Сколько у него самый длинный по продолжительности бой? С кем он дрался из питов? Рокки с Кингом поставил бы с удовольствием на любые деньги !

Сколько самый длинный бой не знаю, но по 50 минут бои бывали (именно с питами, так как волкодавы столько не дерутся).

Отредактировано Evander (07 April 2013 13:11:55)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4835 07 April 2013 13:10:25

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Рокки - Кинг мог бы интересный бой получиться (упорный). Они близки друг к другу по размерам.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4836 07 April 2013 13:36:07

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Evander :

Алекс :

Сколько у него самый длинный по продолжительности бой? С кем он дрался из питов? Рокки с Кингом поставил бы с удовольствием на любые деньги !

Сколько самый длинный бой не знаю, но по 50 минут бои бывали (именно с питами, так как волкодавы столько не дерутся).

Где посмотреть?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4837 07 April 2013 14:24:43

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4838 07 April 2013 14:27:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Кинг работает лошадкой))
http://video.mail.ru/mail/alex.magical/90/985.html


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4839 08 April 2013 12:13:17

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Вполне достаточно нормально роллированного кусача на 30 минут ,на пита даже  1 W я  Кинга не поставил бы ! Крупные алабаи как раз под него ,но не с Кавказа ,те меньше 20 минут ему не подарят!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4840 08 April 2013 12:13:27

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Ярик :

На роликах с питами зима(зимой и алабаи по 30-40 минут колбасятся),перевес килограммов 7-8,думаю не меньше,для пита это огромная фора,соперники однопометники,как я понимаю.А были бои против питов с послужным списком не ниже 3 W ?
Волкодавы вобще ни о чем,дворовые псы,размером с кинга,единственный затяжной бой против султана и султан валял его от души,потом убежал,но это и не удивительно,тестовики писали,что характер у него не очень сильный.
Почему удален тест с волкодавом Метисом,там по описанию совсем другой бой.
Я не принижаю кинга,но говорить,что он лучший не стал бы.

Читай посты выше! Это не однопомётники, а братья почти на год старше.

Отредактировано Evander (08 April 2013 12:15:08)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4841 08 April 2013 12:19:08

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Матчевые питы в основном по 20 кг. Да они лучшие бойцы в своей весовухе, но Кинг более чем в два раза больше, к тому же тоже питбуль. Моё мнение,что против него из матчевых питов смогли бы выстоять лишь единицы...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4842 08 April 2013 12:23:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Ярик :

Evander :

Ярик :


На роликах с питами зима(зимой и алабаи по 30-40 минут колбасятся),перевес килограммов 7-8,думаю не меньше,для пита это огромная фора,соперники однопометники,как я понимаю.А были бои против питов с послужным списком не ниже 3 W ?
Волкодавы вобще ни о чем,дворовые псы,размером с кинга,единственный затяжной бой против султана и султан валял его от души,потом убежал,но это и не удивительно,тестовики писали,что характер у него не очень сильный.
Почему удален тест с волкодавом Метисом,там по описанию совсем другой бой.
Я не принижаю кинга,но говорить,что он лучший не стал бы.

Читай посты выше! Это не однопомётники, а братья почти на год старше.

Не правильно написал,дубль помет устроит,только,что это меняет!

Щенку 9 месяцев против кобеля которому почти два года. Кто из матчевый в 9 месяцев роллируется в течение 10 минут.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4843 08 April 2013 12:35:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Я лично присутствовал при ролле двух питов (не матчевых) по 10 месяцев ,время 15 минут ,Сергей -это в сто раз было лучше чем тот ролл ,повторю , старший брат Кинга нулевой ,и нет разницы сколько нулевой собаке лет ! Матчевый пит называется тот ,кто провел хоть один контрактный бой с победой ,и перед матчем такая собака роллируется не раз и не по 10 минут ,минимум пол часа с серьезным противником ! Нечем Кингу крыть хорошего пита меньшего по весу ,он не разрушитель ,предсказать итог матча очень просто !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4844 08 April 2013 12:48:43

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Я лично присутствовал при ролле двух питов (не матчевых) по 10 месяцев ,время 15 минут ,Сергей -это в сто раз было лучше чем тот ролл ,повторю , старший брат Кинга нулевой ,и нет разницы сколько нулевой собаке лет ! Матчевый пит называется тот ,кто провел хоть один контрактный бой с победой ,и перед матчем такая собака роллируется не раз и не по 10 минут ,минимум пол часа с серьезным противником ! Нечем Кингу крыть хорошего пита меньшего по весу ,он не разрушитель ,предсказать итог матча очень просто !

Рокки тоже был не разрушитель, а крыть было чем... А потом, мелких матчевых питбулей ставить против такого крупного соперника (питбуля), желающих думаю было бы не много, если бы вообще нашлось.
В общем первый ролл 9-и месячного щенка для меня не показатель, в остальных из увиденных мною боёв Кинга, претензий к нему нет. Если есть видео с доказательством обратного, прошу дать ссылку...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4845 08 April 2013 12:58:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

Я Рокки с матчевым питом в матч и не поставил бы , я не летаю в облаках ,мне хватило теста с серьезным лаповиком ,я увидел моя собака не разрушитель ,а значит передишать хорошего пита не реально ,научился Рокки убивать только после 4 лет ,а настоящий противник питам должен быть разрушителем изначально с молоду -это как в боксе накаутер , приобрести это качество невозможно!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4846 08 April 2013 13:08:49

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Алекс :

Я Рокки с матчевым питом в матч и не поставил бы , я не летаю в облаках ,мне хватило теста с серьезным лаповиком ,я увидел моя собака не разрушитель ,а значит передишать хорошего пита не реально ,научился Рокки убивать только после 4 лет ,а настоящий противник питам должен быть разрушителем изначально с молоду -это как в боксе накаутер , приобрести это качество невозможно!

Александр, я тоже не пытаюсь возвести Кинга как бойца до заоблачных высот, но и не согласен с мнением, что он вообще "ничто". Он достаточно прочный боец, может конечно не супер талантливый, но достаточно сильный. Я просто хочу, что бы была объективная оценка, без перегибов...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4847 08 April 2013 13:23:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

В теме метисов ,я рассказывал о сыне Рокки ,метис с мастино по кличке Бес ,он весил около 45кг ,с питами имел два матча ,первый выиграл за 45минут с противником до 30кг , а второй проиграл кусачу за две минуты ,тот вскрыл ему правую сторону груди ,пришлось снять и останавливать кровотечение ,так вот этот пит кусач весил 23кг, так что выводы о разнице в весе я сделал еще тогда ,с питами экстра класса такие номера не проходят ,они могут драться 2 часа+, с более тяжелым противником хватит до 1 часа !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4848 08 April 2013 13:37:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский питбультерьер

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 59#p257459 Бес ,то что на диване ,и его мать мастино с другим сыном Рокки .Пилат ,сообщение 516.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4849 08 April 2013 13:39:07

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский питбультерьер

Ярик :

Если есть видео с доказательством обратного, прошу дать ссылку...

С удовольствием дал бы ссылку на бой с метисом,но хозяин кинга ее удалил,по описаниям был равный бой и кинг не выглядел уже таким уверенным.
Еще раз поврторюсь считаю его неплохим бойцом,ну никак не "абсолютным чемпионом"

Вот с тем, что он неплохой боец, я согласен (хотя и не матчевый)...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4850 11 April 2013 13:40:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Evander :

Алекс :

Я Рокки с матчевым питом в матч и не поставил бы , я не летаю в облаках ,мне хватило теста с серьезным лаповиком ,я увидел моя собака не разрушитель ,а значит передишать хорошего пита не реально ,научился Рокки убивать только после 4 лет ,а настоящий противник питам должен быть разрушителем изначально с молоду -это как в боксе накаутер , приобрести это качество невозможно!

Александр, я тоже не пытаюсь возвести Кинга как бойца до заоблачных высот, но и не согласен с мнением, что он вообще "ничто". Он достаточно прочный боец, может конечно не супер талантливый, но достаточно сильный. Я просто хочу, что бы была объективная оценка, без перегибов...

Недавно читал мнение авторитетных  питменов СНГ о стафе  Боре (кстати имел двойную регистрацию:как стаф и как пит),так не буду вдаваться в подробности,просто скажу что мнение о нем крайне низкое и термин "ничто"-еще мягко сказано.А я думаю,что Боря получше Кинга будет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry