Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4776 28 March 2013 23:32:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Бастер, ну как тебе-то, собака нравится? Вот я хочу нечто подобное.

 

#4777 28 March 2013 23:58:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Бастер, ну как тебе-то, собака нравится? Вот я хочу нечто подобное.

Кто нравится?Если ты про трюки этой Перлы,то меня такое не впечатляет в питбуле.Меня помню очень впечатлил Yankee`s CH Yankee ROM,Гр Ч Холли,XXX knl`s GR CH Jumbo из Молдавии.Вот такие питы,АССы дог-файта, меня впечатляют.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4778 29 March 2013 00:28:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Мне просто очень понрвалась эта Перла. Хочу иакую же собу.

 

#4779 29 March 2013 00:50:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Вот еще булька из Ирландии

http://shot.photo.qip.ru/102MRvm.jpg

Неактивен

 

#4780 29 March 2013 12:26:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Бастер, а на цепи пит не осверепеет? На людей?

Отредактировано Кот (29 March 2013 21:41:41)

 

#4781 29 March 2013 20:40:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Вот сын Эрика - Джонии
http://pit-tamb.flyboard.ru/topic1040-375.html
На этой странице фото на день после матча.

Хозяйка Эрика написала

Эрик :

Я тоже за...
Скажу здесь одно....Такого я не видела за всю свою жизнь.
Перевес противника на 3кг (за что буду убивать ) время 1,5 часа без единого поворота ,без единого скрейча,все в очень быстром темпе ,Джоник постоянно в атаке....постоянно...
хозяин его снял,когда Джоник стал впадать в шок и Джоник сделал безупречный скрейч.
Противник очень травмирован.
По мне (и не потому что это наш сын) таким проигрышом можно гордится ,чем многими победами некотрых.

Судя по фото такой же адекват как Эрик, даже с кокером живет.
Кто-нибудь знает эту собаку?

Отредактировано Victor (29 March 2013 20:41:24)

Неактивен

 

#4782 29 March 2013 21:16:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

По-моему в этом питомнике в основном шоу-собаки. Или я не прав? Узкие терьеристые стаффы не в стандарте:-)). Утрирую, конечно.

 

#4783 29 March 2013 21:17:33

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Кот :

По-моему в этом питомнике в основном шоу-собаки. Или я не прав? Узкие терьеристые стаффы не в стандарте:-)). Утрирую, конечно.

Эта собака не из того питомника. Просто на форуме общаются.

Неактивен

 

#4784 29 March 2013 21:32:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Вот сын Эрика - Джонии
http://pit-tamb.flyboard.ru/topic1040-375.html
На этой странице фото на день после матча.

Хозяйка Эрика написала

Эрик :

Я тоже за...
Скажу здесь одно....Такого я не видела за всю свою жизнь.
Перевес противника на 3кг (за что буду убивать ) время 1,5 часа без единого поворота ,без единого скрейча,все в очень быстром темпе ,Джоник постоянно в атаке....постоянно...
хозяин его снял,когда Джоник стал впадать в шок и Джоник сделал безупречный скрейч.
Противник очень травмирован.
По мне (и не потому что это наш сын) таким проигрышом можно гордится ,чем многими победами некотрых.

Судя по фото такой же адекват как Эрик, даже с кокером живет.
Кто-нибудь знает эту собаку?

Об этом питомнике очень плохо отзываются профи.Имею ввиду уровень собак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4785 29 March 2013 21:42:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Бастер, а на цепи пит не осверепеет? На людей?

 

#4786 29 March 2013 21:42:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Этот Джонни не из пит-тамбов. Он сын упомянутого в теме про телохранителей Эрика.

Неактивен

 

#4787 29 March 2013 21:50:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

И еще,Victor,такими рассказами никого не впечатлишь,разве только читателей этого Тамбовского форума.Да еще и удивиться человеческой глупости,согласившись на матч с 3 кг перевеса.Когда покупают собаку,то обязательно смотрят запись ее роллов или тестов и на слова никто не верит.Рассказать можно что угодно.В одном питменском журнале помню был срач по вот таким описаниям боев.Когда другая сторона писала претензии в журнал,на извращение событий матча.на что редактор написал,что он печатает тот отчет,который первым был прислан,поэтому если хотите объективности,то поторопитесь сразу после матча побыстрее присылать отчеты.А так,качество собаки определяется в некоторых нюансах,которые можно увидеть только воочию,а не в отчете.И собака может проиграть (из-за плохой подготовки),но показать уровень,а может проиграть вполне заслуженно,потому что была не только меньше весом,но и ниже классом и даже якобы постоянные атаки в течении 1,5 часов не будут показателем.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4788 29 March 2013 21:52:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Кот :

Бастер, а на цепи пит не осверепеет? На людей?

Нет,если у него врожденная лояльность к людям.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4789 29 March 2013 21:55:22

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Там в конце было что владелец поместил видео в какой-то вип-раздел на том форуме. Со стороны вряд ли удастся посмотреть.

Неактивен

 

#4790 29 March 2013 22:02:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Кот :

Кот :

Бастер, а на цепи пит не осверепеет? На людей?

Нет,если у него врожденная лояльность к людям.

А как это определить у 2месячного щенка?

И почему матчевого пита нельзя держать просто дома, как обычную собаку или кошку? Может аналогия тебе покажется нелепой, но кстати о кошках. Они "белые и пушистые", япят на кровати или на голове у хозяина, а когда дело доходит до драки, то превращаются в маленьких монстров.
Почему обязательно пит должен сидеть на цепи?

Отредактировано Кот (29 March 2013 22:04:34)

 

#4791 29 March 2013 22:03:36

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Там в конце было что владелец поместил видео в какой-то вип-раздел на том форуме. Со стороны вряд ли удастся посмотреть.

Ты не подумай,я заочно не хочу сказать,что этот пит плохой.Я только отчетам не совсем верю,т.к. ты сам понимаешь,что вряд ли какой хозяин напишет,что его пит так себе и проиграл по всем пунктам,потому что противник из другой лиги.
Помню как на питменских форумах бывает начинают обсуждать какой-нибудь матч или ролл,так хозяин почти всегда даже,когда его пит остановился,пытается найти оправдания каких то внешних причин и даже самой остановке придать некий статус "геймной остановки",а все ему говорят,что он счастливый обладатель шакала,а не пита...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4792 29 March 2013 22:04:57

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Buster :

Кот :


Нет,если у него врожденная лояльность к людям.

А как это определить у 2месячного щенка?

По родителям надо смотреть,да и добрых щенков сразу видно,в отличие от злобных или недоверчивых.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4793 29 March 2013 22:11:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Родители - показатель, но не гарантия. Есть еще дедвушки с бабушками, не говоря о прадедушках и прабабках. Все может "всплыть".

 

#4794 29 March 2013 22:11:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

И почему матчевого пита нельзя держать просто дома, как обычную собаку или кошку? Может аналогия тебе покажется нелепой, но кстати о кошках. Они "белые и пушистые", япят на кровати или на голове у хозяина, а когда дело доходит до драки, то превращаются в маленьких монстров.
Почему обязательно пит должен сидеть на цепи?

Да можно держать его дома,если он один.Многих питов,особо заслуженных,после матчевой карьеры из питомника забирают и они живут у питменов дома.Если у тебя много свободного времени и ты не работаешь,то можно держать и дома.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4795 29 March 2013 22:15:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Подожди, а если я отсуствую, и дома бабушка? Он может быть опасен?
Гипотетически: я завел супер-пупер щенка пита. Он попадает в семью, где есть взрослый стафф. Он что может быть потенциально опасен со временем для него и для бабушки?

 

#4796 29 March 2013 22:16:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Родители - показатель, но не гарантия. Есть еще дедвушки с бабушками, не говоря о прадедушках и прабабках. Все может "всплыть".

Понимаешь,есть линии питов,где все добрые к людям.Однажды беседовал с одним владельцем питомника на предмет приобретения годовалого пита и спрашивал как он относится к людям.На что тот ответил,что его ВСЕ собаки полностью лояльны к людям.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4797 29 March 2013 22:17:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Подожди, а если я отсуствую, и дома бабушка? Он может быть опасен?
Гипотетически: я завел супер-пупер щенка пита. Он попадает в семью, где есть взрослый стафф. Он что может быть потенциально опасен со временем для него и для бабушки?

Для стафа однозначно будет опасен,для человека-нет,если он типичный пит.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4798 29 March 2013 22:23:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Но стафф ведь будет взрослее и он будет главным? Или пит выросши попробует его на зуб?
А как же эта Перла? Что ни говори, по крови она чистый питбуль.

 

#4799 29 March 2013 22:30:35

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Но стафф ведь будет взрослее и он будет главным? Или пит выросши попробует его на зуб?
А как же эта Перла? Что ни говори, по крови она чистый питбуль.

Я думаю, что вряд ли он какого-то главного будет признавать.

Неактивен

 

#4800 29 March 2013 23:03:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Даже меня и бабушку?

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry