Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4751 28 March 2013 13:05:14

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Не, время матча тут справа, я про цифры 1, 2 и 3, слева:

1xW(time 0:40, opponent dead)
2xW(time 0:15, opponent dead)
3xW(time 0:50,opponent dead)
1xL(time 1:02, Dead Game)

Ты это имел ввиду? Ну так понятно,что это количество выигранных и проигранных матчей.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4752 28 March 2013 13:14:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Блин, количество тут 4. 3 победы, одно поражение. Вот к примеру что это?
2xW(time 0:15, opponent dead)
Из текста следует 0:15 - время матча. Результат - оппонент мертв. W - победа. А 2xW? Типа два раза убил оппонента за ровно 15 минут?:-))))

 

#4753 28 March 2013 13:19:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Блин, количество тут 4. 3 победы, одно поражение. Вот к примеру что это?
2xW(time 0:15, opponent dead)
Из текста следует 0:15 - время матча. Результат - оппонент мертв. W - победа. А 2xW? Типа два раза убил оппонента за ровно 15 минут?:-))))

Нет,это показывается,что на этот момент у него 2 победы.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4754 28 March 2013 13:27:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

А теперь понятно. А то что последний бой, написано, дэд гейм, а собака проиграла, значит она мертва? Или как иначе дэд гейм?

 

#4755 28 March 2013 14:31:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

А у собак дальше тока родуха, про би ни слова, в том числе и про бои Бакстера. Кстати, с виду он чистый стафф, хотя питмены меня наверное отпинают. :-).
Шрамы быстро заживают. Чтоб они сильно виднелись это надо пошинковать собаку как следует, как Железного Маоыша.
Баксу как-то изорвали всю морду. Ничего - прошло быстро.

 

#4756 28 March 2013 15:06:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

А теперь понятно. А то что последний бой, написано, дэд гейм, а собака проиграла, значит она мертва? Или как иначе дэд гейм?

Когда пишут дид-гейм,то собака погибла после матча,если удалось спасти,то пишут LG.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4757 28 March 2013 15:11:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

А у собак дальше тока родуха, про би ни слова, в том числе и про бои Бакстера. Кстати, с виду он чистый стафф, хотя питмены меня наверное отпинают. :-).
Шрамы быстро заживают. Чтоб они сильно виднелись это надо пошинковать собаку как следует, как Железного Маоыша.
Баксу как-то изорвали всю морду. Ничего - прошло быстро.

Питы разные по фенотипу,есть и как стафы.Бакстер вроде крупный был,по этому и похож,да еще с купированными ушами.По поводу боев,то хозяин на питмене больше рассказывал про его бытовые разборки на улице с КО.Там как то разговор про противостояние пита и КО заходил,так этот Бакстер,со слов хозяина, шансов овчаркам не оставлял,имел очень сильный укус,да и к людям равнодушен не был,вроде задатки людоеда у него были.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4758 28 March 2013 15:18:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Вот скажи, если я возьму пита с рабочего питомника, он когда вырастит начнет качать права на Церба? Если не развивать у него злобы. Также такого пита можно будет держать как Церба, не боясь что он не нападает на людей во дворе?

 

#4759 28 March 2013 17:09:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

http://www.kabikanokennels.com/TUDOR'S%20DIBO.jpg

http://agiesha.blogas.lt/files/2010/12/dibo3.jpg

http://www.yacuza.net/dogs/males/hektor/2.jpg

 

#4760 28 March 2013 17:30:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Вот скажи, если я возьму пита с рабочего питомника, он когда вырастит начнет качать права на Церба? Если не развивать у него злобы. Также такого пита можно будет держать как Церба, не боясь что он не нападает на людей во дворе?

Кот,тут долго описывать,единственно скажу,что пит с рабочего питомника должен будет сидеть на цепи или быть в вольере без контактов с др.собаками,во избежание несчастных случаев.Для людей он может быть вполне безопасен,но вот для животных-совсем наоборот.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4761 28 March 2013 17:38:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

А как его выпускать побегать? Бегать с ним у меня дыхалки не хватит. А во дворе у меня нет животных, кроме кошки, а она на крышах.

 

#4762 28 March 2013 17:54:06

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Американский питбультерьер

Кот :

А как его выпускать побегать? Бегать с ним у меня дыхалки не хватит. А во дворе у меня нет животных, кроме кошки, а она на крышах.

Как обычно в этом деле: беговая дорожка!


P.s. а это + ещё одни расходы...


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#4763 28 March 2013 18:24:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Я вот не пойму а как же питы которые играют с кошками и собаками? Я показывал ролик с питихой-акробаткой Перлой из Аргентины.

 

#4764 28 March 2013 18:33:06

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Американский питбультерьер

У Сезара Милана по ходу есть (был) пит, так вот он, судя по фильмам, вполне нормально уживается с другими собаками.

P.s. Уточнил, тот пит умер в 2010 году возрасте 16 лет.

Отредактировано Rafailov (28 March 2013 18:35:58)


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#4765 28 March 2013 19:40:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Rafailov :

У Сезара Милана по ходу есть (был) пит, так вот он, судя по фильмам, вполне нормально уживается с другими собаками.

P.s. Уточнил, тот пит умер в 2010 году возрасте 16 лет.

Цезарь Милано тот еще садист.Он бы любого пита научил "Родину любить",вернее всех собак и кошек...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4766 28 March 2013 19:41:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Я вот не пойму а как же питы которые играют с кошками и собаками? Я показывал ролик с питихой-акробаткой Перлой из Аргентины.

Не все то золото,что блестит...И не все питы,которые со стороны похожи на питов...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4767 28 March 2013 19:46:47

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Rafailov :

У Сезара Милана по ходу есть (был) пит, так вот он, судя по фильмам, вполне нормально уживается с другими собаками.

P.s. Уточнил, тот пит умер в 2010 году возрасте 16 лет.

Цезарь Милано тот еще садист.Он бы любого пита научил "Родину любить",вернее всех собак и кошек...

Я помню момент в передаче, когда он говорит что не все возможно с тех пор когда в собаке пробудилась порода.

Неактивен

 

#4768 28 March 2013 20:07:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Бастер, тут два вопроса тогда: выходит, что полумесок с бультерьером, который был очень хорошим и геймным бойцом, кличку забыл, но Виктор напомнит, питбуль?
Если так, то как породы пита не существует.

 

#4769 28 March 2013 20:13:32

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Второй вопрос: это питбуль?
http://www.youtube.com/watch?v=X7rdwV9nMl0
Вот такую собаку я хочу!

 

#4770 28 March 2013 22:47:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Бастер, тут два вопроса тогда: выходит, что полумесок с бультерьером, который был очень хорошим и геймным бойцом, кличку забыл, но Виктор напомнит, питбуль?
Если так, то как породы пита не существует.

Кот,хорошими и геймными бойцами могут быть разные метисы (пит-боксы,миксы с бультерьером и хрен еще знает с кем),но лучше пита хороших кровей и правильного разведения они никогда не будут.Чтобы это понять,нужно подержать и тех и других и самое главное:проверить и сравнить их в ринге.Если когда-нибудь тебе удастся завести хорошего пита из рабочего питомника,то ты поймешь,что твой Бакс,которого ты постоянно вспоминаешь,был вообще никто,как боец.И тогда вспомнишь,что я тебе говорил.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4771 28 March 2013 22:57:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Тот метис про которого говорит Кот, это Стормер. Собака чисто рабочего разведения. Одна из сильнейших матчевых собак Британии.

Отредактировано Victor (28 March 2013 22:58:25)

Неактивен

 

#4772 28 March 2013 23:20:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер

Бастер, ок, прмму к севедению. Скажи только, Перла, сука питбуля на видео, это по-твоему пит или нет?


http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … p;page=107
Пост   #1069.
Вот, что я называю разносчинками грязи.

 

#4773 28 March 2013 23:24:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Тот метис про которого говорит Кот, это Стормер. Собака чисто рабочего разведения. Одна из сильнейших матчевых собак Британии.

В каком году он жил?Вот если бы он был одним из лучших в 60-70 годы в Штатах,к примеру,или лучшим в Югославии,то это был бы показатель.А быть лучшим в Британии в ближайшие лет 20-30 - это не показатель высокого качества.Потому дог-файт там в запустении все это время.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4774 28 March 2013 23:29:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Кот :

Бастер, ок, прмму к севедению. Скажи только, Перла, сука питбуля на видео, это по-твоему пит или нет?
.

Не знаю,родословную не видел.Может быть и пит,может быть и стаф.Хотя уже писали,что пит или нет определяется (для питов) в ринге.Ее тестировали? Если да и по родословной все нормально-то пит.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4775 28 March 2013 23:30:16

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Victor :

Тот метис про которого говорит Кот, это Стормер. Собака чисто рабочего разведения. Одна из сильнейших матчевых собак Британии.

В каком году он жил?Вот если бы он был одним из лучших в 60-70 годы в Штатах,к примеру,или лучшим в Югославии,то это был бы показатель.А быть лучшим в Британии в ближайшие лет 20-30 - это не показатель высокого качества.Потому дог-файт там в запустении все это время.

Наверное где-то 80е годы. Это он победил Ch Psyho.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry